www.armsport-rus.ru

XII Всероссийский Открытый турнир по армрестлингу "Кубок дружбы Калмыкии 2016"

 

 

 

Стартовых взносов для граждан Российской Федерации, зарегистрировавшихся на турнир до 20 ноября 2016 года – НЕТ.

 

Для граждан других государств, а также российских спортсменов, зарегистрировавшихся на турнир после 20 ноября – стартовый взнос 1000 рублей.

 

Спортсмены, не имеющие электронных паспортов ФАР (кроме иностранных граждан) – к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

 

Оформить паспорт ФАР можно заполнив форму – http://www.armsport-rus.ru/passport-raa.html

 

Окончание регистрации 20 ноября!

Регистрация на турнир

СТАРТОВЫЕ СПИСКИ

Мужчины любители

55 kg
Валерий Чинаев 1 р. Ставропольский край
Андрей Сырбу КМС Ростовская область
Дмитрий Манджиев 1 р. Республика Калмыкия
Бадма Эрендженов 1 р. Республика Калмыкия
Цюрюм Сангаджиев 1 р. Республика Калмыкия
Дмитрий Сюгиров КМС Республика Калмыкия
Араш Абушинов 1 р. Республика Калмыкия
Азамат Бестаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Арслан Бадмаев 1 р. Республика Калмыкия
Сослан Кудзаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Алибек Кочкаров КМС Кабардино-Балкарская Республика
Тимур Омаров КМС Республика Северная Осетия — Алания
Алихан Героев 1 р. Республика Ингушетия
Або Измайлов 1 р. Республика Ингушетия
60 kg
Валентин Манджиев 1 р. Республика Калмыкия
Азамат Келоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Камил Саидов 1 р. Ставропольский край
Кирилл Хребтов 1 р. Ставропольский край
Эльдар Темиров 1 р. Ставропольский край
Валерий Васкеев 1 р. Республика Калмыкия
Дмитрий Манжиков 1 р. Республика Калмыкия
Бесик Гузараули 1 р. Республика Калмыкия
Сергей Горашко 1 р. Ставропольский край
Нодар Кочисов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Илья Муравьев КМС Республика Татарстан
Александр Барабанщиков 1 р. Волгоградская область
Магомедтагир Исламов 1 р. Волгоградская область
Геннадий Хубешты 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Константин Каргаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Хукас Хатламаджиев КМС Ростовская область
Хаваж Багаудин Нальгиев 1 р. Республика Ингушетия
65 kg
Дмитрий Фоминов 1 р. Ставропольский край
Вугар Сеидов КМС Республика Татарстан
Дмитрий Свядыш 1 р. Ставропольский край
Исмаил Ахмедов 1 р. Ставропольский край
Вадим Мазалов 1 р. Ставропольский край
Эдуард Будагян 1 р. Ростовская область
Влас Цыбанов 1 р. Ставропольский край
Мнацакан Гайбарян 1 р. Ростовская область
Таймураз Бетеев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Руслан Сетмеров 1 р. Москва
Мушег Акопян КМС Краснодарский край
Мнацакан Гайбарян 1 р. Ростовская область
Юрий Куашев 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Александр Шандронов 1 р. Республика Калмыкия
Олег Рева КМС Краснодарский край
70 kg
Евгений Новиков КМС Краснодарский край
Максим Зиновьев КМС Нижегородская область
Игорь Гобеев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Антон Агафошкин КМС Волгоградская область
Александр Трубоба 1 р. Ставропольский край
Михаил Габараев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Ацамаз Дзагахов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Магомедрасул Мусаев 1 р. Республика Дагестан
Владимир Кострюков КМС Волгоградская область
Олег Казиев МС Республика Северная Осетия — Алания
Илья Стрункин 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Апетнак Аветисян 1 р. Ростовская область
Владислав Царикаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Джамалудин Алиев 1 р. Ставропольский край
Илья Стрункин 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Якуб Малароев 1 р. Республика Ингушетия
75 kg
Руслан Магомедов 1 р. Орловская область
Заурбек Дзансолов 1р. Республика Северная Осетия — Алания
Ахмед Абасов 1 р. Ставропольский край
Савр Егоров 1 р. Республика Калмыкия
Роман Непокрытый 1 р. Волгоградская область
Владислав Маврин КМС Нижегородская область
Сармат Джиоев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Азамат Цопанов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Ортан Скяев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Ацамаз Габисов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Артур Бадмаев 1 р. Республика Калмыкия
Аслан Тимурзиев 1 р. Республика Ингушетия
Владислав Мирошниченко 1 р. Ростовская область
Ахмед Имагожев 1 р. Республика Ингушетия
Геннадий Рубенов 1 р. Краснодарский край
Уматгерей Беков 1 р. Республика Ингушетия
80 kg
Данила Шкурпило 1р. Краснодарский край
Дмитрий Кидаев 1 р. Ростовская область
Азамат Кулов 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Гаджи Махдиев 1 р. Ставропольский край
Иван Семилетов 1 р. Ставропольский край
Саид Пайдулаев 1 р. Ставропольский край
Запир Султанбегов КМС Ростовская область
Алим Хотов 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Николай Лиджиев 1 р. Республика Калмыкия
Леонид Бишаков КМС Астраханская область
Гаджиахмед Курбанов 1 р. Ставропольский край
Магомед Феремазов КМС Республика Дагестан
Дмитрий Фияткин 1 р. Краснодарский край
Артем Чернов 1 р. Ставропольский край
Вячеслав Никитин 1 р. Краснодарский край
Умар Кадиев 1 р. Москва
Алим Барагунов 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Шамиль Токов 1 р. Карачаево-Черкесская Республика
олег молодкин 1 р. Волгоградская область
Владислав Кочоров 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Ахмед Мережков 1 р. Республика Ингушетия
олег молодкин 1 р. Волгоградская область
Рамазан Тамбиев КМС Карачаево-Черкесская Республика
Алексей Гугучкин КМС Волгоградская область
Рубен Бабаян КМС Ростовская область
85 kg
Азрат Хадаев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Тамерлан Санакоев КМС Москва
Роман Балтыков КМС Республика Калмыкия
Нариман Сулейманов 1 р. Ставропольский край
Алибег Магомедов 1 р. Ставропольский край
Сармат Засеев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Гаджимагомед Шалбузов КМС Республика Дагестан
Никита Гулан 1 р. Самарская область
Тамерлан Санакоев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Глеб Востоков 1 р. Астраханская область
Алибег Магомедов 1 р. Республика Калмыкия
Роман Багаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Роман Багаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Виктор Лапин 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Руслан Рабаданов 1 р. Ставропольский край
Эльдар Шибзухов 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Александр Шевченко 1 р. Волгоградская область
Газимагомед Асхабов 1 р. Республика Дагестан
Эльдар Шибзухов 1 р. Кабардино-Балкарская Республика
Нариман Церетели 1 р. Краснодарский край
Роман Бельваров 1 р. Ростовская область
Сергей Бобрусов КМС Волгоградская область
90 kg
Артем Бохов 1 р. Ставропольский край
Абдуразак Назирбеков КМС Ставропольский край
Алексей Шишлов 3р. Краснодарский край
Шамшод Шоназаров 1 р. Москва
Антон Назаренко 1 р. Ростовская область
Олег Завьялов 1 р. Ставропольский край
Андрей Водолазов 1 р. Ростовская область
Рашид Алибагандов 1 р. Ставропольский край
Асланбек Цопанов КМС Карачаево-Черкесская Республика
Радик Хусаинов КМС Республика Башкортостан
Юрий Щеглов 1 р. Ростовская область
Тимур Алибеков КМС Москва
Евгений Андерс 1 р. Ростовская область
Даниил Сойма 1 р. Ростовская область
Андрей Сырбу 1 р. Ростовская область
Даниил Хатламаджиян КМС Ростовская область
Виктор Лапин 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Максим Гаджикеримов 1 р. Волгоградская область
Бухарин Гамзатов КМС Республика Дагестан
Аким Абдуллаев КМС Астраханская область
Эльбрус Мисиков 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Салам Даудов 1 р. Ставропольский край
Даниил Хатламаджиян КМС Ростовская область
гамлет Асланян 1 р. Краснодарский край
Виктор Кудряшов 1 р. Волгоградская область
100 kg
Виктор Перевозчиков 3р. Ямало-Ненецкий автономный округ
Дмитрий Павин 3р. Ямало-Ненецкий автономный округ
Андрей Прозоров 3р. Ямало-Ненецкий автономный округ
Никита Ситнико 1 р. Ростовская область
Батрадз Дзарахохов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Роман Шевченко 1 р. Ростовская область
Александр Бюрчиев 1 р. Республика Калмыкия
Александр Лапкис 1 р. Ростовская область
Руслан Гашимов 1 р. Ставропольский край
Евгений Сысоев 1 р. Волгоградская область
Вахтанг Метревели 1 р. Ростовская область
Виталий Григорий 1 р. Краснодарский край
Алан Калтуров 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
110 kg
Гасан Смирнов ---- Ростовская область
Сергей Евтушенко 1р. Ростовская область
Санжарбек Жамеков 1 р. Астраханская область
Али Ганатов 1 р. Волгоградская область
Левани Хабалаев МС Республика Северная Осетия — Алания
Артур Алиев 1 р. Ставропольский край
Игорь Толстяков 1 р. Астраханская область
+110 kg
Сергей Изотов КМС Ставропольский край
Руслан Магомедов КМС Республика Дагестан
Денис Трусов 1 р. Москва
Хусен Котиев 1 р. Республика Ингушетия

Мужчины профессионалы

60 kg
Дмитрий Сюгиров КМС Республика Калмыкия
Михаил Товмасян МСМК Москва
Исматулло Умаров КМС Свердловская область
Нафис Хазеев КМС Республика Татарстан
Валерий Чинаев 1 р. Ставропольский край
Сергей Горашко 1 р. Ставропольский край
Роман Церекаев ЗМС Республика Северная Осетия — Алания
Али Чипчиков КМС Карачаево-Черкесская Республика
Хукас Хатламаджиев КМС Ростовская область
80 kg
Данзан Бадмаев МС Республика Калмыкия
Аскер Атов МС Кабардино-Балкарская Республика
Вугар Сеидов КМС Республика Татарстан
Олег Черкасов ЗМС Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Сармат Дигуров МС Москва
Григорий Стрельников МСМК Ростовская область
Евгений Теряев МС Москва
Казимир Искандаров МСМК Санкт-Петербург
Азамат Кулов КМС Республика Северная Осетия — Алания
Вячеслав Кутателадзе МС Республика Северная Осетия — Алания
Олег Казиев МС Кабардино-Балкарская Республика
Рамаз Валиев ЗМС Республика Северная Осетия — Алания
Сергей Золотарев МС Ростовская область
Георгий Пегливанян МС Краснодарский край
Иван Семилетов КМС Ставропольский край
Ахмат Узеев МС Кабардино-Балкарская Республика
Ибрагим Тимурзиев МСМК Республика Ингушетия
Ацамаз Уртаев ЗМС Республика Северная Осетия — Алания
Алексей Гугучкин КМС Волгоградская область
Заур Саитов МСМК Тюменская область
+80 kg
Николай Колесниченко МС Пермский край
Георгий Хаспеков КМС Ростовская область
Сергей Евтушенко 1 р. Ростовская область
Тамерлан Санакоев КМС Республика Северная Осетия — Алания
Хаджимурат Золоев ЗМС Республика Северная Осетия — Алания
Спартак Золоев ЗМС Республика Северная Осетия — Алания
Михаил Шевцов МС Волгоградская область
Левани Хабалаев МС Республика Северная Осетия — Алания
Алан Макеев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Алексей Фаронов МС Волгоградская область
Александр Логвин МСМК Краснодарский край
Магомедвели Халиков МС Республика Дагестан
Гаджимурад Омаров МС Республика Дагестан
Абдуразак Назирбеков КМС Ставропольский край
Сергей Изотов КМС Ставропольский край
Батраз Уртаев 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Марат Айбазов МС Карачаево-Черкесская Республика
Шамиль Саидгусейнов КМС Ростовская область
Зелимхан Исмаилов КМС Чеченская Республика

Женщины любители

50 kg
Диана Хуриева 1 р. Республика Северная Осетия — Алания
Карина Слизская КМС Республика Калмыкия
Оксана Куликова 1 р. Ростовская область
Ирина Чернакова 1 р. Ставропольский край
60 kg
Анна Никулина 1 р. Ставропольский край
Алина Скорнякова 1 р. Ставропольский край
Ксения Зорянкина КМС Республика Татарстан
Алина Коломийцева 1 р. Ставропольский край
Ольга Мирошникова 1 р. Волгоградская область
Бэла Плиева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Тая Максимова 1 р. Ставропольский край
Ирина Елисеева КМС Волгоградская область
Елена Григорьева 1 р. Волгоградская область
70 kg
Любовь Харченко 1 р. Ростовская область
Юлия Иванова 1 р. Ставропольский край
Зита Кадзова КМС Республика Северная Осетия — Алания
Диана Базаева КМС Республика Северная Осетия — Алания
инна маливанова МС Краснодарский край
80 kg
Данара Очирова 1 р. Республика Калмыкия
Алина Шевелева 1 р. Ростовская область
Евгения Пикула КМС Республика Калмыкия
Ольга Сивакова 1 р. Волгоградская область
+80 kg
Анна Куликова 1 р. Волгоградская область

Женщины профессионалы

65 kg
Ольга Терпелова МС Республика Крым
Любовь Харченко 3р. Ростовская область
Ксения Зорянкина КМС Республика Татарстан
Анастасия Хаспекова 1 р. Ростовская область
Милана Баева МС Республика Северная Осетия — Алания
Яна Кодзаева МС Республика Северная Осетия — Алания
Зита Кадзова КМС Республика Северная Осетия — Алания
Юлия Иванова 1 р. Ставропольский край
Бэла Плиева КМС Республика Северная Осетия — Алания
Кристина Гацоева МС Республика Северная Осетия — Алания
инна маливанова МС Краснодарский край
Ирина Дряева МСМК Республика Северная Осетия — Алания
Диана Бареева МС Республика Татарстан
Дзерасса Бетрозова МС Республика Северная Осетия — Алания
+65 kg
Яна Кодзаева МС Республика Северная Осетия — Алания
Алина Шевелева 1 р. Ростовская область
Виктория Воронина МСМК Республика Татарстан
Алина Самотой ЗМС Москва
Ирина Макеева ЗМС Республика Северная Осетия — Алания

 

Документ загружается ...

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100