www.armsport-rus.ru

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по армрестлингу

 

Спортсмены обязаны пройти процедуру предварительной онлайн регистрации на официальном сайте ФАР до 20 ноября 2016 г.

Спортсмены, не прошедшие процедуру онлайн регистрации, к соревнованиям допускаются только после оплаты штрафа в размере 1000 руб.

Юноши (2002-2003 г.р.)

45 kg
Дмитрий Яковлев 1 р. Республика Башкортостан
Тимур Макаренко 1 р. Республика Татарстан
Тимур Мухаметов 1 р. Республика Башкортостан
Динислам Галиханов 1 р. Республика Башкортостан
Дмитрий Моисеевских 1 р. Пермский край
Дмитрий Ишмаев 1 р. Нижегородская область
Дмитрий Тимофеев 1 р. Республика Татарстан
Максим Сидоров 1 р. Самарская область
Альберт Марков 1 р. Удмуртская Республика
50 kg
Рамиль Мурзин 1 р. Республика Татарстан
Дамир Карманов 1 р. Республика Башкортостан
Рустам Насртдинов 1 р. Республика Башкортостан
Артур Лукманов 1 р. Нижегородская область
Шамиль Хакимов 1 р. Республика Татарстан
Радик Бадиков 1 р. Республика Татарстан
55 kg
Ильвир Нафиков 1 р. Республика Башкортостан
Рушан Фархаев 1 р. Республика Татарстан
Максим Роговец 1 р. Удмуртская Республика
Артур Лукманов 1 р. Республика Башкортостан
Влас Темников 1 р. Пермский край
Дмитрий Мокин 1 р. Республика Татарстан
Фанис Маннанов 1 р. Республика Татарстан
Влас Темников 1 р. Пермский край
Артур Лукманов 1 р. Республика Башкортостан
Влас Темников 1 р. Пермский край
Альфир Багауетдинов 1 р. Республика Татарстан
60 kg
Камиль Алиуллов 1 р. Республика Татарстан
Ильнар Гареев 1 р. Республика Башкортостан
Антон Фирсов 1 р. Нижегородская область
Артем Антонов 1 р. Республика Татарстан
Кирилл анфалов 1 р. Нижегородская область
Ильназ Мусин 1 р. Республика Татарстан
Максим Емельянов 1 р. Республика Татарстан
65 kg
Данил Гилемханов 1 р. Республика Башкортостан
Иван Бочкарев 1 р. Республика Башкортостан
Валерий Солонцов 1 р. Республика Татарстан
Илья Зайцев 1 р. Республика Татарстан
Руслан Хабибрахманов 1 р. Республика Татарстан
Денис Краснов 1 р. Ульяновская область
70 kg
Илья Добронравов 1 р. Республика Татарстан
Булат Нафиков 1 р. Республика Татарстан
+70 kg
Шафагат Гизатуллин 1 р. Республика Татарстан
Даниф Галиуллин 1 р. Республика Татарстан
Андрей Дударев 1 р. Нижегородская область
Егор Полежаев 1 р. Пермский край
Рамиль Сибгатуллин 1 р. Республика Татарстан
Сергей Райхель 1 р. Пермский край
Рамил Сабиров 1 р. Республика Татарстан
Илсаф Гулькеев 1 р. Республика Татарстан

Юниоры (2001-1999 г.р.)

50 kg
Иван Кузьмин 1 р. Чувашская Республика
Азамат Карманов 1 р. Республика Башкортостан
Константин Заиконников 1 р. Республика Татарстан
Евгений Пашалов 1 р. Нижегородская область
Женя Пашалов 1 р. Нижегородская область
Амир Каримов 1 р. Республика Татарстан
Булат Хафизов 1 р. Республика Татарстан
Алексей Куракин 1 р. Республика Татарстан
Айнур Галимуллин 1 р. Республика Татарстан
Алексей Куракин 1 р. Республика Татарстан
Эльнар Шаяхметов 1 р. Республика Башкортостан
55 kg
Александр Власов 1 р. Республика Татарстан
Валентин Калинин 1 р. Республика Татарстан
Дмитрий Кирдяшев 1 р. Самарская область
николай коньков 1 р. Удмуртская Республика
Ильфир Газетдинов 1 р. Республика Башкортостан
Амир Шакирьянов 1 р. Республика Башкортостан
Семен Якунин 1 р. Республика Татарстан
Артем Рубцов 1 р. Республика Татарстан
Алмаз Мухтаров 1 р. Республика Татарстан
Дмитрий Логинов 1 р. Республика Татарстан
Булат Гафуров 1 р. Республика Татарстан
Владислав Дорофеев 1 р. Республика Татарстан
костя анфалов 1 р. Нижегородская область
Александр Зверев 1 р. Удмуртская Республика
Рамзиль Шигабутдинов 1 р. Республика Татарстан
Максим Пепеляев 1 р. Нижегородская область
60 kg
Денис Пыркин 1 р. Чувашская Республика
Роман Ойкин 1 р. Нижегородская область
Риназ Латыпов 1 р. Республика Татарстан
Владислав Харитонов 1 р. Республика Татарстан
Ильяс Якупов КМС Чувашская Республика
Наиль Хисматулин 1 р. Республика Татарстан
Леонид Цимбал 1 р. Республика Татарстан
Олег Фадеев 1 р. Республика Татарстан
Кирилл Степанов 1 р. Пермский край
Ильяс Тумаков КМС Чувашская Республика
Ильнур Муллахметов 1 р. Удмуртская Республика
Назар Муллагазиев 1 р. Республика Башкортостан
Ринат Гайнанов 1 р. Республика Башкортостан
65 kg
Вадим Федосеев КМС Республика Татарстан
Павел Губушкин 1 р. Республика Татарстан
илья кин КМС Республика Башкортостан
Рамиль Фатхуллин 1 р. Нижегородская область
Андрей Бегтягин 1 р. Удмуртская Республика
Ильнар Нигматуллин 1 р. Республика Башкортостан
Марат Хисматов 1 р. Республика Башкортостан
70 kg
Богдан Трутнев КМС Республика Татарстан
Радмир Рашитов КМС Республика Башкортостан
Ованес Мкртчян 1 р. Пермский край
Иван Широбоков 1 р. Удмуртская Республика
Антон Лаврентьев 1 р. Самарская область
Виктор Гербер 1 р. Пермский край
Антон Лаврентьев 1 р. Самарская область
Марат Ахметзянов КМС Республика Татарстан
Евгений Токарев 1 р. Удмуртская Республика
Артем Барбонин 1 р. Республика Татарстан
Фанис Кашапов 1 р. Республика Башкортостан
75 kg
Вячеслав Бакшаев КМС Чувашская Республика
Антон Дронов 1 р. Республика Татарстан
Айнат Сафиуллин 1 р. Республика Башкортостан
Артём Бабиков 1 р. Удмуртская Республика
Женя Пашалов 1 р. Нижегородская область
Аяз Авзалов 1 р. Республика Татарстан
Райнур Хасаншин 1 р. Республика Татарстан
Дмитрий Сурсяков 1 р. Пермский край
Райнур Хасаншин 1 р. Республика Татарстан
Аяз Авзалов 1 р. Республика Татарстан
Артём Бабиков 1 р. Удмуртская Республика
Руслан Салахов 1 р. Республика Башкортостан
80 kg
Никита Данилов 1 р. Чувашская Республика
Владислав Качин 1 р. Республика Татарстан
Владимир Пажаев 1 р. Республика Татарстан
Евгений Совков КМС Республика Татарстан
Ранил Абейдуллов 1 р. Чувашская Республика
Максим Леонтьев 1 р. Нижегородская область
+80 kg
Никита Заикин 1 р. Нижегородская область
Алексей Зверев 1 р. Нижегородская область
Рустам Галиуллин 1 р. Республика Татарстан
Данила Савченко 1 р. Республика Башкортостан
Булат Садыков 1 р. Республика Башкортостан
Ранил Абейдуллов 1 р. Нижегородская область
Глеб Ямин 1 р. Ульяновская область
Артур Валиуллин 1 р. Республика Татарстан

Юниоры (1996-1998 г.р.)

55 kg
Андрей Подолецкий 1 р. Нижегородская область
Айрат Хабибрахманов 1 р. Республика Татарстан
Евгений Лекомцев 1 р. Удмуртская Республика
Радмир Фатхуллин КМС Республика Башкортостан
Вадим Шайхуллин 1 р. Республика Башкортостан
Эльвир Арсланов 1 р. Республика Башкортостан
Айнур Фасхиев КМС Республика Татарстан
Борис Гусев 1 р. Республика Татарстан
Эдуард Ильясов 1 р. Республика Татарстан
Руслан Золотаев 1 р. Чувашская Республика
Артем Иванов КМС Республика Татарстан
Ваник Григорян 1 р. Республика Башкортостан
Салават Хакимов 1 р. Республика Татарстан
Дмитрий Фурсов 1 р. Республика Татарстан
60 kg
Тимур Латыпов 1 р. Республика Башкортостан
Нафис Хазеев КМС Республика Татарстан
Артур Мухаметов 1 р. Республика Башкортостан
Фларит Шагиев 1 р. Республика Башкортостан
Нияз Кыдырбеков 1 р. Республика Башкортостан
Дмитрий Окулов МС Пермский край
Михаил Самошкин 1 р. Нижегородская область
Марат Галиахматов 1 р. Удмуртская Республика
Максим Федоренко 1 р. Пермский край
Денис Анваров КМС Республика Татарстан
Азат Юнусов КМС Чувашская Республика
Егор Лештаев КМС Республика Татарстан
Владислав Пергушев КМС Республика Татарстан
Азат Юнусов КМС Чувашская Республика
Евгений Дедюхин 1 р. Удмуртская Республика
Салават Хакимов 1 р. Республика Татарстан
65 kg
Вугар Сеидов КМС Республика Татарстан
Рияз Багаутдинов 1 р. Республика Татарстан
Александр Кузнецов 1 р. Республика Татарстан
Петр Ховрин 1 р. Ульяновская область
Алексей Шашов КМС Республика Татарстан
Дилюс Зиганшин 1 р. Республика Татарстан
70 kg
Максим Солнышков 1 р. Нижегородская область
Михаил Козырев 1 р. Нижегородская область
Александр Жеребенков КМС Республика Татарстан
Кирилл Морозов 1 р. Ульяновская область
Никита Краюшкин 1 р. Республика Татарстан
Дмитрий Дудкин 1 р. Республика Татарстан
Владимир Рябов 1 р. Удмуртская Республика
Булат Галеев 1 р. Республика Башкортостан
75 kg
Сергей Отчик КМС Ульяновская область
Рафис Мифтахов КМС Удмуртская Республика
Максим Фёдоров 1 р. Саратовская область
Азат Заляев КМС Республика Татарстан
Иван Дубина КМС Нижегородская область
Руслан Золотаев 1 р. Чувашская Республика
Стефан Шошин 1 р. Пермский край
80 kg
Ильнур Каюмов КМС Республика Татарстан
Владислав Калинин КМС Республика Татарстан
Владислав Локотош КМС Пермский край
Тимур Латыпов КМС Республика Башкортостан
85 kg
Максим петунин 1 р. Республика Башкортостан
Рияз Хуснуллин 1 р. Республика Татарстан
Вадим Совков КМС Республика Татарстан
Айзат Шамсиев 1 р. Республика Татарстан
90 kg
Дмитрий Маврин КМС Нижегородская область
Евгений Глухов 1 р. Удмуртская Республика
Алмаз Зарипов 1 р. Республика Татарстан
Илья Пономарев 1 р. Удмуртская Республика
Павел Чирликов 1 р. Республика Татарстан
+90 kg
Дамир Шарафутдинов КМС Ульяновская область
Рустам Набиев КМС Республика Татарстан
Марсель Гараев КМС Республика Башкортостан

Мужчины

55 kg
Айрат Хабибрахманов 1 р. Республика Татарстан
Александр Власов 1 р. Республика Татарстан
Евгений Лекомцев 1 р. Нижегородская область
Радмир Фатхуллин КМС Республика Башкортостан
Руслан Сайфутдинов 1 р. Республика Татарстан
Ирек Зиятдинов МС Республика Татарстан
Антон Кислов КМС Республика Татарстан
Илья Соколов КМС Нижегородская область
Алексей Казанцев МСМК Пермский край
Дмитрий Сидоров 1 р. Самарская область
Равиль Галиуллин МС Республика Татарстан
Максим Кудряшов 1 р. Нижегородская область
60 kg
Нафис Хазеев КМС Республика Татарстан
Илья Рябков КМС Республика Татарстан
Василь Брянцев 1 р. Республика Башкортостан
Ридик Газизов МС Республика Башкортостан
Сергей Рыжов 1 р. Саратовская область
Илья Муравьев КМС Республика Татарстан
Ильгиз Нафиков КМС Республика Татарстан
Артем Кудряшов 1 р. Нижегородская область
Виктор Ложкин МС Удмуртская Республика
65 kg
Вугар Сеидов КМС Республика Татарстан
Айзат Таипов КМС Республика Татарстан
Руслан Закиров КМС Республика Татарстан
Александр Подшивалов КМС Республика Башкортостан
Иван Косвинцев 1 р. Ульяновская область
Рияз Багаутдинов 1 р. Республика Татарстан
Динар Шакиров 1 р. Республика Татарстан
Федор Коваль КМС Пермский край
Ленар Заляев 1 р. Республика Татарстан
70 kg
Артур Макаров МСМК Республика Татарстан
Максим Зиновьев КМС Нижегородская область
Александр Жеребенков КМС Республика Татарстан
Вадим Тазетдинов 1 р. Республика Башкортостан
Марсель Галимов 1 р. Пермский край
Юнус Мударисов 1 р. Республика Башкортостан
Роман Щербаков 1 р. Саратовская область
Сергей Ивлев 1 р. Саратовская область
Артур Курбанов 1 р. Республика Татарстан
Михаил Горелом КМС Республика Татарстан
75 kg
Владислав Маврин КМС Нижегородская область
Дмитрий Югов 1 р. Пермский край
Дамир Тазетдинов КМС Ульяновская область
Антон Чупрунов КМС Республика Башкортостан
Вадим Махалов КМС Республика Татарстан
Булат Габдрахманов КМС Республика Татарстан
Виталий Рогозин КМС Саратовская область
Анвар Мушаков 1 р. Нижегородская область
Азамчон Болтуев 1 р. Республика Татарстан
Сергей Отчик КМС Ульяновская область
Магомед Нуцалханов 1 р. Удмуртская Республика
80 kg
Ринат Каримов Кмс Удмуртская Республика
Андрей Корякин МС Удмуртская Республика
Алмаз Харисов КМС Республика Татарстан
Андрей Шитов 1 р. Республика Башкортостан
Валентин Урманов 1 р. Нижегородская область
Алексей Кашеваров КМС Пермский край
Евгений Денисов 1 р. Республика Башкортостан
Родион Родионов КМС Саратовская область
Михаил Гнусин 1 р. Саратовская область
Эдуард Гумин МС Республика Татарстан
Владислав Калинин КМС Республика Татарстан
Айрат Имангулов КМС Удмуртская Республика
Рамиль Кочетов КМС Саратовская область
Алишер Бобожонов 1 р. Республика Татарстан
Тимур Латыпов КМС Республика Башкортостан
Валентин Урманов 1 р. Республика Башкортостан
Сергей Щетинин 1 р. Саратовская область
85 kg
Андрей Набокин 1 р. Самарская область
Денис Лобастов 1 р. Нижегородская область
Марат Салахов 1 р. Самарская область
Иван Сидельников 1 р. Пермский край
Раис Ямилов 1 р. Республика Башкортостан
Тимур Амирзянов 1 р. Республика Башкортостан
Альберт Сабитов КМС Республика Башкортостан
Константин Русиешвили 1 р. Пермский край
Александр Денисов 1 р. Республика Татарстан
Вадим Уляшев 1 р. Республика Татарстан
алексей атласкин 1 р. Чувашская Республика
Инсаф Хусаинов КМС Республика Татарстан
Динар Айметов КМС Республика Татарстан
Рамис Насибуллин КМС Республика Татарстан
Виктор Беликов 1 р. Нижегородская область
Сергей Коцюба КМС Республика Башкортостан
Матвей Александров 1 р. Удмуртская Республика
90 kg
Игорь Милякин КМС Ульяновская область
Евгений тютин КМС Республика Татарстан
Гитино Омаров КМС Нижегородская область
марат сагитов КМС Республика Татарстан
Петр Калинин КМС Республика Татарстан
Сергей Ульянов 1 р. Республика Татарстан
Андрей Трепшин 1 р. Саратовская область
Иван Плакин 1 р. Саратовская область
Сергей Закшевский КМС Нижегородская область
Александр Зорин 1 р. Нижегородская область
Сергей Карпов 1 р. Пермский край
Олег Красильников 1 р. Самарская область
Вадим Панкеев КМС Нижегородская область
Руслан Кабиров 1 р. Ульяновская область
Севастьян Данасиенко МС Удмуртская Республика
100 kg
Игорь Милякин КМС Ульяновская область
Николай Колесничеко МС Пермский край
Алексей Мироненко 1 р. Самарская область
Павел Кононенко 1 р. Нижегородская область
Антон Корчин МС Саратовская область
Евгений Хрычкин МС Пермский край
Иван Кормильцев 1 р. Пермский край
Леонид Тинкчян 1 р. Чувашская Республика
Равиль Харисов КМС Республика Татарстан
Марсель Гараев КМС Республика Башкортостан
Евгений Юров КМС Республика Татарстан
павел лукьянчиков 1 р. Чувашская Республика
110 kg
Дмитрий Сергейченков 1 р. Самарская область
Сергей Калинин МС Республика Татарстан
Дмитрий Заякин 1 р. Пермский край
Леонид Тинкчян 1 р. Чувашская Республика
Айбулат Хабибуллин 1 р. Республика Татарстан
Руслан Дмитриев КМС Республика Башкортостан
Марсель Хайретдинов МС Нижегородская область
+110 kg
Юнир Мударисов МС Республика Башкортостан
Руслан Агафонов КМС Удмуртская Республика
Дмитрий Дулов 1 р. Пермский край

Девушки (2002-2003 г.р.)

40 kg
Алия Агзамова 1 р. Республика Татарстан
Наталья Ирбулдина 1 р. Республика Татарстан
Диана Губаева 1 р. Республика Татарстан
Аделя Шайдуллина 1 р. Республика Татарстан
Ильвина Иванова 1 р. Республика Татарстан
45 kg
Алина Шакертова 1 р. Республика Татарстан
Рамзия Гаязетдинова 1 р. Республика Татарстан
Гульсина Ягудина 1 р. Республика Татарстан
50 kg
Эльвина Дё 1 р. Республика Татарстан
Гузель Галимзянова 1 р. Республика Татарстан
Рузиля Каримуллина 1 р. Республика Татарстан
Сирина Таипова 1 р. Республика Татарстан
зухра гайсина 1 р. Республика Башкортостан
55 kg
Варвара Попова 1 р. Республика Татарстан
Карина Пирожкова 1 р. Пермский край
Гелусе Камалетдинова 1 р. Чувашская Республика
Анастасия Чумакова 1 р. Республика Татарстан
60 kg
Екатерина Прусакова 1 р. Республика Татарстан
70 kg
Анжела Ерашова 1 р. Республика Татарстан
+70 kg
Адиля Нурутдинова 1 р. Республика Татарстан

Юниорки (2001-1999 г.р.)

45 kg
Ильяна Муллагазиева 1 р. Республика Башкортостан
Аделина Захарова 1 р. Республика Татарстан
Милена Никитина 1 р. Республика Татарстан
Айгуль Валиева 1 р. Республика Татарстан
Офеля Казарян 1 р. Республика Татарстан
Алия Файзрахманова 1 р. Республика Башкортостан
50 kg
Надежда Вненковская 1 р. Пермский край
Раиля Тучина 1 р. Республика Татарстан
Александра Кулагина 1 р. Республика Татарстан
Камилла Садыкова 1 р. Республика Татарстан
Екатерина Дзюина 1 р. Удмуртская Республика
55 kg
Амина Тимерова 1 р. Республика Татарстан
Алеся Иваницкая 1 р. Республика Башкортостан
Надежда Вненковская 1 р. Пермский край
Виктория Сергеева 1 р. Республика Татарстан
Влада Меташоп 1 р. Республика Татарстан
Кристина Гаранина КМС Республика Татарстан
Маргарита Занчарова 1 р. Удмуртская Республика
Анастасия Тишова 1 р. Чувашская Республика
60 kg
Елена Усатова 1 р. Республика Башкортостан
Гузель Тимербаева 1 р. Республика Татарстан
Алеся Иваницкая 1 р. Республика Башкортостан
Алина Сакаева 1 р. Республика Татарстан
Стелла Абдулкина 1 р. Чувашская Республика
Ильсина Даминова 1 р. Республика Татарстан
Диляра Мустафина 1 р. Республика Татарстан
Вероника Шатровская 1 р. Самарская область
Диана Трофимова 1 р. Чувашская Республика
65 kg
Алсу Алеева 1 р. Ульяновская область
Аделя Фаздалова КМС Республика Татарстан
Наиля Салимзянова КМС Республика Башкортостан
Татьяна Арыкова 1 р. Республика Татарстан
Руфия Газимзянова 1 р. Республика Татарстан
Лилия Мардамшина 1 р. Республика Башкортостан
70 kg
Илюза Ягфарова 1 р. Республика Татарстан
Наталья Зазнобина КМС Республика Татарстан
Эльмира Шафигуллина 1 р. Республика Татарстан
+70 kg
Адиля Алиева 1 р. Ульяновская область
Софья Волкова 1 р. Республика Татарстан
Рания Гараева 1 р. Республика Татарстан

Юниорки (1996-1998 г.р.)

50 kg
Анастасия Аппакова КМС Чувашская Республика
Зиля Гимаева 1 р. Республика Татарстан
Альмира Хабибуллина МС Республика Татарстан
Рузиля Шагеева КМС Республика Татарстан
Ксения Осипова КМС Пермский край
Анастасия Веретенникова 1 р. Пермский край
55 kg
Илюза Мубаракзянова КМС Республика Татарстан
Алена Белоусова 1 р. Пермский край
Кристина Гаранина КМС Нижегородская область
Надежда Королева КМС Республика Татарстан
Евгения Зайцева КМС Пермский край
60 kg
Гузель Галеева 1 р. Республика Татарстан
Фатима Бурганова 1 р. Республика Татарстан
Елена Романова КМС Чувашская Республика
Гузель Тимербаева 1 р. Республика Татарстан
Анастасия Чернова 1 р. Чувашская Республика
Оксана Смирнова 1 р. Пермский край
Эллина Аскарова 1 р. Республика Башкортостан
65 kg
Ксения Зорянкина КМС Республика Татарстан
Наталья Иунина 1 р. Пермский край
70 kg
Эльвира Тазетдинова КМС Ульяновская область
Валерия Марьёнкова КМС Республика Татарстан
+70 kg
Анастасия Романова КМС Республика Башкортостан
Татьяна Новикова 1 р. Чувашская Республика

Женщины

50 kg
Зиля Гимаева 1 р. Республика Татарстан
Альфина Зайнашева КМС Республика Татарстан
Альмира Хабибуллина МС Республика Татарстан
Анжелика Овчинникова 1 р. Саратовская область
Миляуша Мусина 1 р. Республика Татарстан
Камилла Садыкова 1 р. Республика Татарстан
Венера Чернова 1 р. Республика Татарстан
Мария Калинкина 1 р. Нижегородская область
55 kg
ирина плюхина 1 р. Нижегородская область
Илюза Мубаракзянова КМС Республика Татарстан
Илюза Мубаракзянова КМС Республика Татарстан
Елизавета Половникова МС Пермский край
Кристина Гаранина КМС Нижегородская область
Татьяна Малюкина 1 р. Саратовская область
Надежда Королева КМС Республика Татарстан
Гуля Фуст КМС Республика Татарстан
Миляуша Гимранова МС Республика Татарстан
60 kg
Марина Бахтерова КМС Чувашская Республика
Гузель Галеева 1 р. Республика Татарстан
Фатима Бурганова 1 р. Республика Татарстан
Елена Усатова 1 р. Республика Башкортостан
Александра Зубавленко 1 р. Саратовская область
Алеся Иваницкая 1 р. Республика Башкортостан
Алина Сакаева 1 р. Республика Татарстан
Анна Мальцева МС Пермский край
65 kg
Аделя Фаздалова КМС Республика Татарстан
Александра Болотова 1 р. Пермский край
Алёна Домшенко КМС Саратовская область
Ксения Зорянкина КМС Республика Татарстан
Гульназ Ахметшина 1 р. Республика Башкортостан
70 kg
альбина шайдуллина КМС Республика Татарстан
Елена Ворончихина МСМК Пермский край
Седа Батаева 1 р. Саратовская область
80 kg
Виктория Воронина МСМК Республика Татарстан
Адиля Алиева 1 р. Ульяновская область
Диана Матулина 1 р. Ульяновская область
Ксения Степанова 1 р. Нижегородская область
+80 kg
Рузия Габдрахманова 1 р. Республика Татарстан
Татьяна Новикова 1 р. Чувашская Республика
Наталья Иванова КМС Саратовская область
Софья Волкова 1 р. Республика Татарстан
Алия Сираева МС Республика Татарстан

Итого 448 участников

Документ загружается ...

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100