www.armsport-rus.ru

Всероссийский открытый турнир по армрестлингу на призы мечети АНАС 2016

 

Окончание регистрации 01 августа!

 

Стартовых взносов для граждан Российской Федерации, зарегистрировавшихся на турнир до 01 августа 2016 года – НЕТ.

 

Для граждан других государств, а также российских спортсменов, зарегистрировавшихся на турнир после 01 августа – стартовый взнос 1000 рублей.

 

Спортсмены, не имеющие электронных паспортов ФАР (кроме иностранных граждан) – к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Оплатить паспорт ФАР можно будет на мандатной комиссии турнира 26 августа!

 

Оформить паспорт ФАР можно заполнив форму – http://www.armsport-rus.ru/passport-raa.html

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР

Документ загружается ...

 

 

 

Регистрацию на турнир прошли (23.08.2016 11:30):

Фамилия Имя Отчество Регион Весовая категория
Лакиенко Алексей Владимирович Волгоград.обл, ЮФО 90 кг (Мужчины)
Шавалеев Михаил Канифович Тюменск.обл, УрФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Карабаев Радик Михайлович Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Чупрунов Антон Юрьевич Башкоркост, ПФО 80 кг (Мужчины)
Сахипов Ильдар Рашитович Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Габдрахманов Булат Дилюсович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Закиров Алмаз Мухаматнурович Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Иваницкая Алеся Олеговна Башкоркост, ПФО 60 кг (Юниорки)
Иваницкая Алеся Олеговна Башкоркост, ПФО 60 кг (Юниорки)
Иваницкая Алеся Олеговна Башкоркост, ПФО 60 кг (Юниорки)
Ахметшина Гульназ Гизаровна Башкоркост, ПФО 60 кг (Женщины)
Зарипов Мират Мансурович Татарстан, ПФО 110 кг (мужчины)
Очирова Данара Владимировна Калмыкия, ЮФО + 60 кг (Юниорки)
Слизская Карина Сергеевна Калмыкия, ЮФО 50 кг (Юниорки)
Сюгиров Дмитрий Саврович Калмыкия, ЮФО 60 кг (Мужчины)
Максимов Виталий Васильевич Нижегородская обл., ПФО + 110 кг (Мужчины)
Расщепкин Сергей Юрьевич Красноярский край, СФО 70 кг (Мужчины)
Карабаев Радик Михайлович Татарстан, ПФО 85 кг (Мужчины Профессионалы)
Гумин Эдуард Николаевич Татарстан, ПФО 85 кг (Мужчины Профессионалы)
Бобожонов Алишер Абдуллоевич Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Хабибуллин Айбулат Нельсонович Татарстан, ПФО 110 кг (Мужчины)
Хайбулов Эльнар Тауфикович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Митрофанов Сергей   Татарстан, ПФО 110 кг (Мужчины)
Гусев Павел   Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Набиев Рустам Камилевич Татарстан, ПФО + 75 (Юниоры)
Мингазов Ришат Рустамович Татарстан, ПФО + 75 (Юниоры)
Хайруллин Ильнур Искандерович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Кузнецов Александр Андреевич Татарстан, ПФО 75 кг (Юниоры)
Хуснуллин Рияз Дамирович Татарстан, ПФО + 75 (Юниоры)
Хайбулова Алина Айдаровна Татарстан, ПФО 60 кг (женщины)
Фомина Евгения Владимировна Татарстан, ПФО ABS(Женщины)
Орешкин Данил Андреевич Татарстан, ПФО 75 кг (Юниоры)
Орешкин Данил Андреевич Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Шамота Галина Ивановна ЯНАО, УрФО 60 кг (женщины)
Халфина Юлия Романовна Башкортостан, ПФО 60 кг (женщины Профессионалы)
Мударисов Юнус Усманович Башкортостан, ПФО 70 кг (мужчины)
Чупрунов Антон Юрьевич Башкортостан, ПФО 80 кг (мужчины)
Мударисов Юнир Усманович Башкортостан, ПФО + 110 кг (мужчины)
Хуснуллин Рустем Исмагилович Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Нуцалханов Магомед Нурмагомедович Татарстан, ПФО 80 кг
(Мужчины)
Исламов Магомедтагир Исламович Волгоград.обл, ЮФО 60 кг (Юниоры)
Отарова Надира Расуловна Волгоград.обл, ЮФО + 70 кг (Женщины)
Сысоев Евгений Александрович Волгоград.обл, ЮФО +75 кг (Юниоры)
Славгородский Виктор Андреевич Волгоград.обл, ЮФО 100 кг (Мужчины)
Юхневич Яна Артуровна Волгоград.обл, ЮФО 70 кг (Женщины)
Афанасьев Руслан Александрович Волгоград.обл, ЮФО 90 кг (Мужчины)
Колесов Владимир Юрьевич Волгоград.обл, ЮФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Фаронов Алексей Сергеевич Волгоград.обл, ЮФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Григорьева Елена Сергеевна Волгоград.обл, ЮФО 60 кг (Женщины)
Галиуллина Алина Талгатовна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Галиуллин Ранис Талгатович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Галиуллина Алина Талгатовна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Галиуллина Алина Талгатовна Татарстан, ПФО 60 кг (Юниорки)
Галиуллин Ранис Талгатович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Чернова Венера Ивановна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Шайдуллина Альбина Албертовна Татарстан, ПФО 70 кг (Женщины)
Зиганшин Дилюс Камилевич Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Зиганшин Дилюс Камилевич Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Лобастов Денис Геннадьевич Нижегор.обл, ПФО 90 кг (Мужчины)
Пайзулаев Заур Хозуевич Тюменск.обл, УрФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Дронов Антон Валентинович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Трутнев Богдан Михайлович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Саитов Заур Нуруллович Тюменск.обл, УрФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Кривых Иван Александрович Самарск.обл, ПФО 90 кг (Мужчины)
Карпов Сергей Олегович Пермский, ПФО 90 кг (Мужчины)
Совков Вадим Петрович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Токушев Алмаз Айдарович Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Шагалин Виталий Александрович Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Хакимова Гульназ Рафаэлевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Гильманов Хамит Салимович Татарстан, ПФО +75 кг (Юниоры)
Гильманов Хамит Салимович Татарстан, ПФО 100 кг (Мужчины)
Самойлов Иван Владимирович Чувашия, ПФО +100 кг (Мужчины)
Ворончихина Елена Витальевна Пермский, ПФО ABS (Женщины Профессионалы)
Болотова Александра Андреевна Пермский, ПФО 70 кг (Женщины)
Фасхиев Айнур Алмарисович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Иванов Артем Сергеевич Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Иванов Артем Сергеевич Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Яппаров Фируз Фильсурович Татарстан, ПФО +75 кг (Юниоры)
Яппаров Фируз Фильсурович Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Хакимова Гульназ Рафаэлевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Курбангалиева Раиля Фанилевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Курбангалиева Раиля Фанилевна Татарстан, ПФО 60 кг (Юниорки)
Курбангалиева Раиля Фаниловна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Алискендаров Эльдар Кухмазович Дагестан, СКФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Алискендаров Эльдар Кухмазович Дагестан, СКФО 100 кг (Мужчины)
Гась Максим Станиславович Москва, ЦФО 60 кг (Юниоры)
Гонтюрев Андрей Васильевич Москва, ЦФО 90 кг (Мужчины)
Бубенко Эльдар Алексеевич Свердл.обл, УрФО +75 кг (Юниоры)
Бубенко Эльдар Алексеевич Свердл.обл, УрФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Бубенко Эльдар Алексеевич Свердл.обл, УрФО 90 кг (Мужчины)
Багаутдинов Рияз Раисович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Багаутдинов Рияз Раисович Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Набокин Андрей Игоревич Самарск.обл, ПФО 90 кг (Мужчины)
Омаров Гитино Гусейн-Гаджиевич Нижегор.обл, ПФО 90 кг (Мужчины)
Набокин Андрей Игоревич Самарск.обл, ПФО 90 кг (Мужчины)
Билалов Шамиль Багаутдинович Москва, ЦФО 90 кг (Мужчины)
Биккулов Ренат Ильфатович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Биккулов Ренат Ильфатович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Корякин Андрей Витальевич Удмуртия, ПФО 80 кг (Мужчины)
Каюмов Ильнур Накипович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Владимирова Ольга Викторовна Калмыкия, ЮФО 60 кг (Женщины)
Гузараули Бесик Давидович Калмыкия, ЮФО 60 кг (Мужчины)
Бареева Диана Рустемовна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Долгова Юлия Валерьевна Чувашия, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Долгова Юлия Валерьевна Чувашия, ПФО 60 кг (Женщины)
Манжиков Дмитрий Геннадьевич Калмыкия, ЮФО 60 кг (Мужчины)
Очирова Заяна Владимировна Калмыкия, ЮФО 60 кг (Женщины)
Очирова Данара Владимировна Калмыкия, ЮФО + 70 кг (Женщины)
Слизская Карина Сергеевна Калмыкия, ЮФО 60 кг (Женщины)
Аверьянов Александр Александрович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Мусина Дильбар Узбековна Татарстан, ПФО ABS (Женщины Профессионалы)
Лапич Ксения Сергеевна Челябин.обл, УрФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Лапич Ксения Сергеевна Челябин.обл, УрФО 60 кг (Женщины)
Лапич Ксения Сергеевна Челябин.обл, УрФО 60 кг (Юниорки)
Хакимова Гульназ Рафаэлевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Гась Максим Станиславович Москва, ЦФО 60 кг (Мужчины)
Демиденко Анатолий Григорьевич ЯНАО, УрФО 100 кг (Мужчины)
Павин Дмитрий Владимирович ЯНАО, УрФО +100 кг (Мужчины)
Заляев Азат Раилович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Заляев Азат Раилович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Заляев Азат Раилович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Жарков Дмитрий Евгеньевич Москва, ЦФО 90 кг (Мужчины)
Бареева Диана Рустемовна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Букреев Станислав Александрович Иркутск.обл, СФО +100 кг (Мужчины)
Гайнутдинов Искандер Фагилевич Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Гайнутдинов Искандер Фагилевич Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Харисов Алмаз Айдарович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Харисов Алмаз Айдарович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Лящук Григорий Григорьевич Омск.обл, СФО +100 кг (Мужчины)
Лящук Григорий Григорьевич Омск.обл, СФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Биккулов Ренат Ильфатович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Костанов Валерий Казбекович Иркутск.обл, СФО 100 кг (Мужчины)
Осипян Давид Мгерович Ярослав.обл, ЦФО 70 кг (Мужчины)
Жеребенков Александр Валерьевич Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Костанов Валерий Казбекович Иркутск.обл, СФО 100 кг (Мужчины)
Костанов Валерий Казбекович Иркутск.обл, СФО 100 кг (Мужчины)
Гимаев Ильназ Ильхамович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Кондрашов Никита Анатольевич Красноярск, СФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Вдовин Евгений Николаевич Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Шафигуллина Эльмира Айратовна Татарстан, ПФО + 70 кг (Женщины)
Макаров Артур Владимирович Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Губушкин Павел Андреевич Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Губушкин Павел Андреевич Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Курбанов Артур Марселевич Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Калинкин Александр Сергеевич Нижегор.обл, ПФО +100 кг (Мужчины)
Власов Александр Александрович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Мухомедьянов Тимур Олегович Башкоркост, ПФО 75 кг Юниоры)
Отарова Надира Расуловна Волгоград.обл, ЮФО + 70 кг (Женщины)
Махалов Вадим Владимирович Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Махалов Вадим Владимирович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Набиев Руслан Мансурович Санкт-Пет, СЗФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Зиганшин Асхат Ильнурович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Шафигуллина Эльмира Айратовна Татарстан, ПФО 70 кг (Женщины)
Набиев Ринат Мансурович Удмуртия, ПФО 100 кг (Мужчины)
Бурганова Фатима Ильдусовна Татарстан, ПФО +60 кг (Юниорки)
Хазеев Нафис Фаритович Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Хазеев Нафис Фаритович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Атласкин Алексей Леонидович Чувашия, ПФО 80 кг (Мужчины)
Сорокин Петр Андреевич Татарстан, ПФО +100 кг (Мужчины)
Фаздалова Аделя Равильевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Фаздалова Аделя Равильевна Татарстан, ПФО 60 кг (Юниорки)
Фаздалова Аделя Равильевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Каримов Ринат Фанилевич Удмуртия, ПФО 90 кг (Мужчины)
Хусаинов Инсаф Агляметдинович Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Хусаинов Инсаф Агляметдинович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Хусаинов Инсаф Агляметдинович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Аухадиев Ильнур Илфатович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Полянский Иван Сергеевич Орловск.обл, ЦФО 90 кг (Мужчины)
Саттаров Ильнур Исламович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Закиров Булат Маратович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Фазуллина Римма Мунавировна Татарстан, ПФО + 70 кг (Женщины)
Хамитов Айдар Фоатович Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Хабиров Булат Рашитович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Ершов Андрей Сергеевич Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Трусов Денис Игоревич Москва, ЦФО +100 кг (Мужчины)
Хусаинов Радик Ильдарович Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Тазетдинова Эльвира Зуфаровна Ульяновск.обл, ПФО +60 кг (Юниорки)
Айметов Динар Ирекович Татарстан, ПФО 80 кг (Мужчины)
Худяков Владимир Дмитриевич Ярослав.обл, ЦФО 70 кг (Мужчины)
Тазетдинов Зуфар Солтанович Ульяновск.обл, ПФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Тазетдинов Дамир Зуфарович Ульяновск.обл, ПФО 70 кг (Мужчины)
Шкурпило Данила Владимирович Краснодрск, ЮФО 80 кг (Мужчины)
Пергушев Владислав Евгеньевич Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Пергушев Владислав Евгеньевич Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Пергушев Владислав Евгеньевич Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Тимерова Амина Мунировна Татарстан, ПФО 50 кг (Юниорки)
Грачёв Илья Эдуардович Вологодс.,обл, СЗФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Чинилин Владимир Алексеевич Москва, ЦФО +100 кг (Мужчины)
Чинилин Владимир Алексеевич Москва, ЦФО +75 кг (Юниоры)
Емельянов Давид Тариелович Москва, ЦФО 90 кг (Мужчины)
Фирсов Антон Алексеевич Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Фирсов Антон Алексеевич Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Фирсов Антон Алексеевич Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Фахретдинов Линар Илюсович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Прусакова Екатерина Сергеевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Сысоев Евгений Александрович Волгоград.обл, ЮФО +75 кг (Юниоры)
Кадыров Салават Шавкатович Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Богословов Сергей Александрович Москва, ЦФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Денисов Александр Евгеньевич Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Заиконников Константин Александрович Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Салимзянова Наиля Ильдаровна Татарстан, ПФО +60 кг (Юниорки)
Шафигуллина Эльмира Айратовна Татарстан, ПФО +60 кг (Юниорки)
тютин евгений геннадьевич Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Матулина Диана Дмитриевна Ульяновск.обл, ПФО +60 кг (Юниорки)
Косырев Семён Олегович Ульяновск.обл, ПФО +75 кг (Юниоры)
Сабитов Рифат Рифкатович Ульяновск.обл, ПФО 70 кг (Мужчины)
Ховрин Петр Александрович Ульяновск.обл, ПФО 75 кг Юниоры)
Гунтина Мария Евгеньевна Челябин.обл, УрФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Гунтина Мария Евгеньевна Челябин.обл, УрФО 60 кг (Женщины)
Гунтина Мария Евгеньевна Челябин.обл, УрФО 60 кг (Юниорки)
Попов Максим Игоревич Челябин.обл, УрФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Попов Максим Игоревич Челябин.обл, УрФО +100 кг (Мужчины)
Попов Максим Игоревич Челябин.обл, УрФО +100 кг (Мужчины)
Лалетин Виталий Викторович Красноярск, СФО 100 кг (Мужчины)
Отчик Сергей Анатольевич Ульяновск.обл, ПФО 75 кг Юниоры)
Кудряшов Артем Вячеславович Нижегор.обл, ПФО 60 кг (Мужчины)
Наврузалиев Имран Ибрагимович Санкт-Пет, СЗФО 80 кг (Мужчины)
Султанбегов Запир Абдусаламович Ростовск.обл, ЮФО 80 кг (Мужчины)
Трофимов Владимир Леонидович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Габдрахманова Рузия Мансуровна Татарстан, ПФО ABS (Женщины Профессионалы)
Красильников Олег Михайлович Самарск.обл, ПФО 90 кг (Мужчины)
Прусакова Екатерина Сергеевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Прусакова Екатерина Сергеевна Татарстан, ПФО 60 кг (Юниорки)
Изыков Михаил Сергеевич Чувашия, ПФО 60 кг (Юниоры)
Худяков Владимир Дмитриевич Ярослав.обл, ЦФО 70 кг (Мужчины)
Плотников Станислав Анатольевич Ульяновск.обл, ПФО 80 кг (Мужчины)
Двоскин Николай Викторович Свердл.обл, УрФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Митин Денис Николаевич Ивановс.обл, ЦФО +100 кг (Мужчины)
Сайфутдинов Руслан Альбертович Татарстан, ПФО 60 кг (Мужчины)
Шарафутдинов Дамир Ринатович Ульяновск.обл, ПФО 100 кг (Мужчины)
Шарафутдинов Дамир Ринатович Ульяновск.обл, ПФО +75 кг (Юниоры)
Сеидов Вугар Валех Оглы Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Сеидов Вугар Валех Оглы Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Сеидов Вугар Валех Оглы Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Сеидов Вугар Валех Оглы Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Сеидов Вугар Валех Оглы Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Милякин Игорь Сергеевич Ульяновск.обл, ПФО 100 кг (Мужчины)
Плюхина Ирина Владимировна Нижегор.обл, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Петров Михаил Андреевич Московск.обл, ЦФО 80 кг (Мужчины)
Усатова Елена Дмитриевна Башкоркост, ПФО 60 кг (Юниорки)
Терпелова Ольга Николаевна Крым, КФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Пергушев Владислав Евгеньевич Татарстан, ПФО 60 кг (Юниоры)
Коломиец Константин Сергеевич Удмуртия, ПФО 80 кг (Мужчины)
Курносов Павел Сергеевич Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Калинин Владислав Сергеевич Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Калинин Владислав Сергеевич Татарстан, ПФО +75 кг (Юниоры)
Усатова Елена Дмитриевна Башкоркост, ПФО 60 кг (Женщины)
Кононенко Павел Алексеевич Нижегор.обл, ПФО 90 кг (Мужчины)
Шипунова Екатерина Евгеньевна Нижегор.обл, ПФО 60 кг (Женщины)
Гаранина Кристина Александровна Татарстан, ПФО 60 кг (Юниорки)
Гаранина Кристина Александровна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Плюхина Ирина Владимировна Нижегор.обл, ПФО 60 кг (Женщины)
Муравьев Илья Михайлович Татарстан, ПФО 70 кг (Мужчины)
Юров Евгений Александрович Татарстан, ПФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Юров Евгений Александрович Татарстан, ПФО 100 кг (Мужчины)
Зорянкина Ксения Евгеньевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины Профессионалы)
Зорянкина Ксения Евгеньевна Татарстан, ПФО 60 кг (Юниорки)
Зорянкина Ксения Евгеньевна Татарстан, ПФО 60 кг (Женщины)
Калинин Пётр Владимирович Татарстан, ПФО ABS (Мужчины Профессионалы)
Калинин Пётр Владимирович Татарстан, ПФО 85 кг ( Мужчины Профессионалы)
Калинин Пётр Владимирович Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Калинин Пётр Владимирович Татарстан, ПФО 90 кг (Мужчины)
Гаранина Кристина Александровна Татарстан, ПФО 50 кг (Юниорки)
Валеев Айрат Атласович Татарстан, ПФО 75 кг Юниоры)
Маврин Дмитрий Фёдорович Нижегор.обл, ПФО +75 кг (Юниоры)
Маврин Владислав Фёдорович Нижегор.обл, ПФО 75 кг Юниоры)
Гадельшин Динар Маратович Башкоркост, ПФО +100 кг (Мужчины)
Воронина Виктория Александровна Татарстан, ПФО ABS (Женщины Профессионалы)
Колесниченко Николай Анатольевич Пермский, ПФО 100 кг
Семёнов Алексей Борисович Чувашия, ПФО 60 кг
Просвирнин Александр Николаевич Удмуртия, ПФО 90 кг
Пажаев Владимир Павлович Татарстан, ПФО +80 кг (Юниоры)
Гаранина Кристина Александровна Татарстан, ПФО 60 кг
Севастьянов Евгений Олегович Нижегор.обл, ПФО 90 кг
Самошкин Михаил Юрьевич Михаил Юрьевич Нижегор.обл, ПФО +80 кг (Юниоры)
Самошкин Михаил Юрьевич Нижегор.обл, ПФО +80 кг (Юниоры)
Ковальчук Александр Александрович Омск.обл, СФО 90 кг
Клементьев Семен Михайлович Свердл.обл, УрФО 60 кг
Грушин Владимир Сергеевич Пермский, ПФО 90 кг
Головин Олег Глебович Санкт-Пет, СЗФО 100 кг
Прусакова Екатерина Сергеевна Татарстан, ПФО 60 кг
подшивалов александр юрьевич Башкоркост, ПФО 60 кг
Зиновьев. Максим. Владимирович. Нижегор.обл, ПФО 60 кг
Федяев Михаил Александрович Татарстан, ПФО 90 кг

Документ загружается ...
 

 

Красным цветом выделены имена спортсменов, которым необходимо до 15 августа выслать на armsport-rus@mail.ru скан паспорта (заграничного в том числе, если есть) и фотографию (какие фото не надо присылать смотреть здесь http://www.armsport-rus.ru/newss/item/1554-news.html) - для изготовления электронного паспорта ФАР.

На мандатной комиссии 26 августа данные спортсмены смогут получить свои паспорта ФАР.

Для этого необходимо будет оплатить 2000 руб. Всё об электронном паспорте ФАР здесь  http://www.armsport-rus.ru/passport-raa.html 

Если паспорта нет по вине спортсмена (не прислал вовремя необходимые документы для оформления) - данный спортсмен оплачивает стоимость паспорта и стартовый взнос 1000 руб., вне зависимости от того, когда он зарегистрировался на турнир! 

 

Жёлтым цветом выделены имена спортсменов, чьи паспорта оплачены, но не сделаны из-за отсутствия необходимых документов или фото!

Таким спортсменам необходимо до 15 августа выслать на armsport-rus@mail.ru скан паспорта (заграничного в том числе, если есть) и фотографию (какие фото не надо присылать смотреть здесь http://www.armsport-rus.ru/newss/item/1554-news.html) - для изготовления электронного паспорта ФАР.

На мандатной комиссии 26 августа данные спортсмены смогут получить свои паспорта ФАР.

Если паспорта нет по вине спортсмена (не прислал вовремя необходимые документы для оформления) - данный спортсмен оплачивает стартовый взнос 1000 руб., вне зависимости от того, когда он зарегистрировался на турнир!

 

Синим цветом выделены имена спортсменов, чьи паспорта готовы, но не оплачены!

На мандатной комиссии 26 августа данные спортсмены смогут получить свои паспорта ФАР.

Для этого необходимо будет оплатить 2000 руб.

 

 

Зелёным цветом выделены имена спортсменов, чьи паспорта готовы и оплачены.

На мандатной комиссии 26 августа данные спортсмены смогут получить свои паспорта ФАР.

 

Любые вопросы по регистрации и паспортам ФАР можно задавать сюда armsport-rus@mail.ru

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100