www.armsport-rus.ru

10-й Всероссийский турнир по армрестлингу на призы первого Чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова., 2014-11-22, г. Алексин

SENIOR MEN 60 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЗАКОВОРОТНЫЙ ЕВГЕНИЙ

КМС

Белгородская обл.

1

25

1

25

50

59.5kg

2

КОЖУХОВ СЕРГЕЙ

КМС

Орловская обл.

2

17

2

17

34

58.05kg

3

ЖДАНОВИЧ ЕВГЕНИЙ

1 р.

Орловская обл.

3

9

3

9

18

58.85kg

4

ЖУКОВ ДМИТРИЙ

1 р.

Орловская обл.

4

5

4

5

10

52.25kg

5

МОИСЕЕВ ОЛЕГ

1 р.

Орловская обл.

5

3

5

3

6

57.4kg


SENIOR MEN 70 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

АБДИ ОГЛЫ РУСТАМ

1 р.

Белгородская обл.

1

25

1

25

50

70.45kg

2

ЯКУНИЧЕВ АЛЕКСАНДР

1 р.

Орловская обл.

2

17

2

17

34

68kg

3

ГРЕЗЕВ ДЕНИС

1 р.

Орловская обл.

3

9

3

9

18

68.15kg

4

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ

КМС

Украина

4

5

5

3

8

66kg

5

ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ

1 р.

Тульская обл.

5

3

4

5

8

69.45kg


SENIOR MEN 80 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ

КМС

Брянская обл.

1

25

1

25

50

78.4kg

2

ЕРМАКОВ АНДРЕЙ

1 р.

Орловская обл.

2

17

4

5

22

79.25kg

3

ТРИШКИН ОЛЕГ

МС

Тульская обл.

5

3

2

17

20

76.55kg

4

НИКУЛИН СЕРГЕЙ

КМС

Белгородская обл.

4

5

3

9

14

73.8kg

5

БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД

1 р.

п. Лотошино

3

9

5

3

12

76.6kg

6

МИМОНОВ АНДРЕЙ

1 р.

Орловская обл.

6

2

6

2

4

77.6kg


SENIOR MEN 90 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ДАРБИНЯН МАНВЕЛ

КМС

Белгородская обл.

3

9

1

25

34

88.9kg

2

ПОПКО ДМИТРИЙ

МС

Тульская обл.

1

25

3

9

34

89kg

3

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ

КМС

Брянская обл.

2

17

2

17

34

84.25kg

4

СИМОНЕНКО МИХАИЛ

МС

Брянская обл.

4

5

4

5

10

83.8kg

5

НЕБУЧЕННЫХ ВЛАДИМИР

1 р.

Архангельская обл.

5

3

8

0

3

87.8kg

6

ФИЛАТОВ МИХАИЛ

КМС

Белгородская обл.

8

0

5

3

3

88.5kg

7

БЕЛЬШЕВ ИЛЬЯ

1 р.

Архангельская обл.

6

2

9

0

2

86.45kg

8

ПОЛЯНСКИЙ ИВАН

КМС

Орловская обл.

9

0

6

2

2

90.35kg

9

МОНОГАРОВ АЛЕКСЕЙ

1 р.

Орловская обл.

7

0

7

0

0

84.95kg

10

КАЛИНКИН МАКСИМ

1 р.

Калужская обл.

10

0

10

0

0

88.45kg

11

ЦЫМБАЛОВ ВЛАДИМИР

1 р.

Тульская обл.

11

0

11

0

0

89.35kg

12

БАХОЛДИН ДЕНИС

1 р.

Тамбовская обл.

12

0

12

0

0

88.56kg

 

 

SENIOR MEN 100 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ПУЗАКОВ АЛЕКСАНДР

МСМК

Тульская обл.

1

25

1

25

50

99kg

2

ПЛАУТИН РОМАН

МС

Орловская обл.

2

17

3

9

26

93.7kg

3

ПОЛУПАНОВ МАКСИМ

1 р.

Белгородская обл.

3

9

2

17

26

100.4kg

4

РАДАЕВ АРТЕМ

КМС

Брянская обл.

5

3

4

5

8

98.35kg

5

ПОПОВ РОМАН

1

Белгородская обл.

4

5

5

3

8

99.2kg


SENIOR MEN +100 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

СОЛОПОВ НИКОЛАЙ

МС

г. Москва

1

25

2

17

42

110.7kg

2

НИКУЛИН СЕРГЕЙ

КМС

Белгородская обл.

2

17

1

25

42

121.2kg

3

ГУРЬЯНОВ ДЕНИС

КМС

п. Лотошино

3

9

3

9

18

114.2kg

4

ПОКРОВСКИЙ ИЛЬЯ

1 р.

Тульская обл.

5

3

4

5

8

110kg

5

РОДЯКОВ ЭДУАРД

1 р.

Архангельская обл.

4

5

5

3

8

117.2kg


SENIOR WOMEN 60 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

РЕШЕТНИК ЕЛИЗАВЕТА

КМС

Белгородская обл.

2

17

1

25

42

53.25kg

2

ПОЛЯКОВА ПОЛИНА

КМС

Белгородская обл.

1

25

5

3

28

60kg

3

САВЕНКОВА ОЛЬГА

1 р.

Орловская обл.

4

5

2

17

22

60.15kg

4

МОКЕРОВА АНАСТАСИЯ

1 р.

Архангельская обл.

3

9

4

5

14

56.05kg

5

ХАРЧИКОВА ТАТЬЯНА

1 р.

Орловская обл.

6

2

3

9

11

55.75kg

6

МОСЯКИНА ОЛЬГА

1 р.

Орловская обл.

5

3

6

2

5

58.6kg


SENIOR WOMEN 70 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

РОСИНСКАЯ ЕЛЕНА

1 р.

Белгородская обл.

2

17

1

25

42

66kg

2

КИРИЛОВСКАЯ АНЖЕЛА

1 р.

г.Москва/Белгородская обл.

1

25

3

9

34

68.15kg

3

РЫКОВА ЛЮДМИЛА

1 р.

Орловская обл.

3

9

2

17

26

69.4kg


SENIOR WOMEN +70 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

САМОТОЙ АЛИНА

ЗМС

г. Москва

1

25

1

25

50

99kg

2

ТУПИЦИНА ОЛЬГА

КМС

Орловская обл.

2

17

2

17

34

105.8kg

3

ГРИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА

1 р.

Белгородская обл.

3

9

3

9

18

66.5kg

4

АМЕЛИКОВА ЮЛИЯ

1 р.

Орловская обл.

4

5

4

5

10

106kg

Командные результаты


место

КОМАНДА

сумма очков

1

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.

165

2

ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.

103

3

ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

59

4

Г. МОСКВА

50

5

БРЯНСКАЯ ОБЛ.

39

6

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

12

7

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.

11

8

УКРАИНА

5

 

MASTER MEN 80 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ТРИШКИН ОЛЕГ

МС

Тульская обл.

1

25

2

17

42

76.55kg

2

БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД

КМС

п. Лотошино

2

17

1

25

42

76.6kg

3

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ

КМС

Украина

3

9

3

9

18

66kg


MASTER MEN 90 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

СИМОНЕНКО МИХАИЛ

МС

Брянская обл.

1

25

1

25

50

83.8kg

2

КРАСОВ ВАДИМ

МСМК

Украина

2

17

2

17

34

90kg

3

ЦЫМБАЛОВ ВЛАДИМИР

1 р.

Тульская обл.

3

9

3

9

18

89.35kg


MASTER MEN +90 KG


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ГРОМОВ ВИКТОР

КМС

п. Лотошино

1

25

1

25

50

98.3kg

2

МИКЕЛИОНИС ВИДАС

1 р.

Литва

3

9

2

17

26

103kg

3

АСТАШОВ АНАТОЛИЙ

1 р.

Тульская обл.

2

17

3

9

26

113.1kg

 

SENIOR MEN Абсолютная


фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ПУЗАКОВ АЛЕКСАНДР

МСМК

Тульская обл.

0

0

1

25

25

 

2

НИКУЛИН СЕРГЕЙ

КМС

Белгородская обл.

0

0

2

17

17

 

3

ПЛАУТИН РОМАН

МС

Орловская обл.

0

0

3

9

9

 

4

ПОЛУПАНОВ МАКСИМ

1 р.

Белгородская обл.

0

0

4

5

5

 

5

ПОПКО ДМИТРИЙ

МС

Тульская обл.

0

0

5

3

3

 

6

СОЛОПОВ НИКОЛАЙ

МС

г. Москва

0

0

6

2

2

 

7

ГУРЬЯНОВ ДЕНИС

КМС

п. Лотошино

0

0

7

0

0

 

8

РОДЯКОВ ЭДУАРД

1 р.

Архангельская обл.

0

0

8

0

0

 

9

ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ

КМС

Брянская обл.

0

0

9

0

0

 

10

ПОКРОВСКИЙ ИЛЬЯ

КМС

Тульская обл.

0

0

10

0

0

 

11

НЕБУЧЕННЫХ ВЛАДИМИР

1 р.

Архангельская обл.

0

0

11

0

0

 

12

БЕЛЬШЕВ ИЛЬЯ

1 р.

Архангельская обл.

0

0

12

0

0

 

Судейская коллегия:


Ф.И.О.

Должность

Категория

Регион

Никулин И.Н.

Главный судья

ВК

Белгородская обл.

Воронков А.В.

Зам. главного судьи

ВК

Белгородская обл.

Посохов А.В.

Главный секретарь

1 к

Белгородская обл.

Красов В.

Рефери

МК

Украина

Самотой А.

Рефери

2 к

Москва

Автушкова А.

Рефери

2 к

Москва

Бобров И.

Рефери

1 к

Камчатский край

Филатов М.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Дарбинян М.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Никулин С.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Полупанов М.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Коник А.А.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Триколич Б.Г.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Плаутин Р.

Рефери

1 к

Орловская обл.

Решетник Е.

Рефери

1 к

Белгородская обл.

Ахметгареева С.

Рефери

3 к

Москва

Пузаков Ю.Н.

Председатель апелляционной комиссии

1 к

Тульская обл.

.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100