www.armsport-rus.ru

 Результаты Чемпионата (Первенства) мира по армспорту среди инвалидов-спортсменов. Польша, г. Пуцк (Puck) 7-12 октября 2014 г.

Скачать: DOCX

Teams: 14, (Russia, Ukraine, Poland, Brazil, Kazakhstan, Georgia, Norway, Tajikistan, Uzbekistan, Costa Rica, India, Germany, Belarus, Canada).

Competitions: 64.

JUNIOR18 MEN LEFT ARM2 55KG

1. LAPA DAWID ADRIAN. POLAND

2. BASHKIRTCEV DMITRII. RUSSIA

 

JUNIOR18 MEN RIGHT ARM2 55KG

1. LAPA DAWID ADRIAN. POLAND

2. BASHKIRTCEV DMITRII. RUSSIA

JUNIOR18 MEN LEFT ARM2 +55KG

1. ZAINETDINOV RISHAT. RUSSIA

2. DENESEVICH BOHDAN. UKRAINE

3. OKULOV DMITRIY. RUSSIA

 

JUNIOR18 MEN RIGHT ARM2 +55KG

1. OKULOV DMITRIY. RUSSIA

2. ZAINETDINOV RISHAT. RUSSIA

3. DENESEVICH BOHDAN. UKRAINE 

 

SENIOR MEN LEFT ARM1 55KG

1. RABINOVICH KONSTANTIN. RUSSIA

2. PEDORENKO MYKOLA. UKRAINE

3. MATHEW JOBY. INDIA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM1 55KG

1. RABINOVICH KONSTANTIN. RUSSIA

2. PEDORENKO MYKOLA. UKRAINE

3. MATHEW JOBY. INDIA

 

SENIOR MEN LEFT ARM1 65KG

1. VYATKIN SERGEY. RUSSIA

2. SOUZA VALDOMIRO. BRASIL

3. KHAIRETDINOV RAFAEL. RUSSIA

SENIOR MEN RIGHT ARM1 65KG

1. VYATKIN SERGEY. RUSSIA

2. SOUZA VALDOMIRO. BRASIL

3. KHAIRETDINOV RAFAEL. RUSSIA

 

SENIOR MEN LEFT ARM1 75KG

1. ZVEREV MIKHAIL. RUSSIA

2. TEODORO CARLOS. BRASIL

 

SENIOR MEN RIGHT ARM1 75KG

1. ZVEREV MIKHAIL. RUSSIA

2. TEODORO CARLOS. BRASIL

 

SENIOR MEN LEFT ARM1 +75KG

1. SURKOV VALERII. RUSSIA

2. AGRYCH OLEKSANDR. UKRAINE

3. HEINRICKS ALLAN. CANADA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM1 +75KG

1. SURKOV VALERII. RUSSIA

2. HEINRICKS ALLAN. CANADA

3. AGRYCH OLEKSANDR. UKRAINE

 

SENIOR MEN LEFT ARM2 60KG

1. DZHEMALIDINOV PAVEL. RUSSIA

2. KAZANTCEV ALEKSEY. RUSSIA

3. SMIRNOV MAXIM. RUSSIA

4. WATERLE PATRYK. POLAND

5. FAZULOV EDUARD. RUSSIA

6. GRALAK MACIEJ. POLAND

7. BIKMURZIN DENIS. RUSSIA

8. BULAVIN ALIAKSANDR. BELARUS

9. JHA SHRIMANT. INDIA

10. LYTSYSHYN DMYTRO. UKRAINE

SENIOR MEN RIGHT ARM2 60KG

1. DZHEMALIDINOV PAVEL. RUSSIA

2. FAZULOV EDUARD. RUSSIA

3. SMIRNOV MAXIM. RUSSIA

4. GRALAK MACIEJ. POLAND

5. KAZANTCEV ALEKSEY. RUSSIA

6. WATERLE PATRYK. POLAND

7. BIKMURZIN DENIS. RUSSIA

8. BULAVIN ALIAKSANDR. BELARUS

9. LYTSYSHYN DMYTRO. UKRAINE

 SENIOR MEN LEFT ARM2 70KG

1. MAGOMEDOV TAGIR. RUSSIA

2. PINCHUK OLEKSANDR. UKRAINE

3. SOLYANIN DMITRIY. KAZAKHSTAN

4. MALETIN IGOR. KAZAKHSTAN

5. ZINIATULLIN RUSLAN. RUSSIA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM2 70KG

1. MAGOMEDOV TAGIR. RUSSIA

2. SOLYANIN DMITRIY. KAZAKHSTAN

3. PINCHUK OLEKSANDR. UKRAINE

4. OKULOV DMITRIY. RUSSIA

5. MALETIN IGOR. KAZAKHSTAN

 

SENIOR MEN LEFT ARM2 80KG

1. KJELSHES ERIVIK JORN. NORWAY

2. LEKIASHVILI BESIK. GEORGIA

3. SINGH DALJEET. INDIA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM2 80KG

1. LEKIASHVILI BESIK. GEORGIA

2. SINGH DALJEET. INDIA

3. KJELSHES ERIVIK JORN. NORWAY

 

SENIOR MEN LEFT ARM2 90KG

1. PASTUKHOV ILIA. RUSSIA

2. PIKADO RAMIREZ EDGARDO. COSTA RICA

3. KRAWCZUK KONRAD. POLAND

4. AKHMEDOV UMIDJON. UZBEKISTAN

5. ZAINETDINOV RISHAT. RUSSIA

6. ZINCHENKO OLEKSANDR. UKRAINE

 

SENIOR MEN RIGHT ARM2 90KG

1. AKHMEDOV UMIDJON. UZBEKISTAN

2. PIKADO RAMIREZ EDGARDO. COSTA RICA

3. PASTUKHOV ILIA. RUSSIA

4. KRAWCZUK KONRAD. POLAND

5. ZINCHENKO OLEKSANDR. UKRAINE

6. ZAINETDINOV RISHAT. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT ARM2 +90KG

1. IUSUPALIEV IUSUP. RUSSIA

2. KRUGLOKOV ROMAN. RUSSIA

3. QODIROV AKMAL. TAJIKISTAN

4. NURETDINOV FANIS. RUSSIA

5. HOPPE ERIC. GERMANY

6. MOURA ELCIO. BRASIL

 

SENIOR MEN RIGHT ARM2 +90KG

1. QODIROV AKMAL. TAJIKISTAN

2. IUSUPALIEV IUSUP. RUSSIA

3. KRUGLOKOV ROMAN. RUSSIA

4. NURETDINOV FANIS. RUSSIA

5. MOURA ELCIO. BRASIL

SENIOR MEN LEFT ARM3 63KG

1. MALIKOV ANATOLII. RUSSIA

SENIOR MEN RIGHT ARM3 63KG

1. MALIKOV ANATOLII. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT ARM3 78KG

1. DAVLETOV LINAR. RUSSIA

SENIOR MEN RIGHT ARM3 78KG

1. DAVLETOV LINAR. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT ARM3 86KG

1. KHIMIKH OLEKSANDR. UKRAINE 

SENIOR MEN RIGHT ARM3 86KG

1. KHIMIKH OLEKSANDR. UKRAINE

SENIOR MEN LEFT ARM3 +86KG

1. TROPIN GENNADII. RUSSIA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM3 +86KG

1. TROPIN GENNADII. RUSSIA

JUNIOR18 WOMEN LEFT ARM2 50KG

1. GOVOROVA KRISTINA. RUSSIA

2. OSIPOVA KSENIA. RUSSIA

3. KRIVONOGIKH MARINA. RUSSIA

JUNIOR18 WOMEN RIGHT ARM2 50KG

1. GOVOROVA KRISTINA. RUSSIA

2. KRIVONOGIKH MARINA. RUSSIA

3. OSIPOVA KSENIA. RUSSIA 

 

SENIOR WOMEN LEFT ARM1 65KG

1. BRAZGINA TATIYANA. RUSSIA

2. GAINULLINA LILIA. RUSSIA

3. LOSKUTOVA TATIANA. RUSSIA

4. DEMYANENKO KATERYNA. UKRAINE

 

SENIOR WOMEN RIGHT ARM1 65KG

1. BRAZGINA TATIYANA. RUSSIA

2. GAINULLINA LILIA. RUSSIA

3. LOSKUTOVA TATIANA. RUSSIA

4. DEMYANENKO KATERYNA. UKRAINE

 

SENIOR WOMEN LEFT ARM1 +65KG

1. KILIAKOVA TATIANA. RUSSIA

 

SENIOR WOMEN RIGHT ARM1 +65KG

1. KILIAKOVA TATIANA. RUSSIA

SENIOR WOMEN LEFT ARM2 65KG

1. KUZNETCOVA SVETLANA. RUSSIA

2. TURZYNIECKA SONIA. POLAND

3. ZINATULLINA ELENA. RUSSIA

4. DROZDIUK SVITLANA. UKRAINE

SENIOR WOMEN RIGHT ARM2 65KG

1. KUZNETCOVA SVETLANA. RUSSIA

2. TURZYNIECKA SONIA. POLAND

3. ZINATULLINA ELENA. RUSSIA

4. DROZDIUK SVITLANA. UKRAINE 

 

SENIOR WOMEN LEFT ARM2 +65KG

1. KOVIAZINA GALINA. RUSSIA

2. ELIAS ABADIA. BRASIL

 

SENIOR WOMEN RIGHT ARM2 +65KG

1. ELIAS ABADIA. BRASIL

2. JUROSZEK MARIA. POLAND

3. KOVIAZINA GALINA. RUSSIA 

 

 

 OFFICIAL TEAMS RESULTS

ARM 1

Russia 154

Brazil 28

Ukraine 20

Canada 12

India 10

 

ARM 2 juniors 

Russia 90

Poland 20

Ukraine 12

 

ARM 2 

Russia 271

Poland 62

Ukraine 37

Brazil 22

Kazakhstan 19

Georgia 17

Norway 15

Tajikistan 15

Uzbekistan 14

Costa Rica 14

India 12

Germany 3

Belarus 0

 

ARM 3

Russia 60

Ukraine 20

 

Head referee: D. Shead (England) 

Secretary: O. Romanenko (Russia)

Referee: V. Krasov (Ukraine) 

 

 

Результаты Чемпионата (Первенства) мира по армспорту среди спортсменов с нарушением слуха. Польша, г. Пуцк (Puck) 7-12 октября 2014 г.

Скачать: DOCX

 Teams: 2, (Russia, Ukraine)

Competition: 13

SENIOR MEN LEFT ARM4 63KG

1. VANIN SERGEI. RUSSIA

2. KHALYEV SEMEN. RUSSIA

3. MITAEV KAZBEK. RUSSIA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM4 63KG

1. KHALYEV SEMEN. RUSSIA

2. VANIN SERGEI. RUSSIA

3. MITAEV KAZBEK. RUSSIA

 

SENIOR MEN LEFT ARM4 70KG

1. KUDRYASHOV DMITRII. RUSSIA

2. AMTAEV ISLAM. RUSSIA

3. MAKAROV ALEKSEY. RUSSIA

4. SERDIUKOV SERHII. UKRAINE

 

SENIOR MEN RIGHT ARM4 70KG

1. KUDRYASHOV DMITRII. RUSSIA

2. AMTAEV ISLAM. RUSSIA

3. SERDIUKOV SERHII. UKRAINE

4. MAKAROV ALEKSEY. RUSSIA

 

SENIOR MEN LEFT ARM4 78KG

1. OSMOLOVSKII PAVEL. RUSSIA

2. ALIPOV ALEKSEI. RUSSIA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM4 78KG

1. OSMOLOVSKII PAVEL. RUSSIA

2. ALIPOV ALEKSEI. RUSSIA

 

SENIOR MEN LEFT ARM4 86KG

1. GUBA ANDREY. RUSSIA

2. GISHAEV MUSLIM. RUSSIA

 

SENIOR MEN RIGHT ARM4 86KG

1. GUBA ANDREY. RUSSIA

2. GISHAEV MUSLIM. RUSSIA

 

SENIOR MEN LEFT ARM4 +86KG

1. DUDAKOV BADRUDDIN. RUSSIA

2. ELPIN DANIL. RUSSIA 

 

SENIOR MEN RIGHT ARM4 +86KG

1. DUDAKOV BADRUDDIN. RUSSIA

2. ELPIN DANIL. RUSSIA

 

OFFICIAL TEAMS RESULTS 

ARM 4 

Russia 189

Ukraine 9

 

Head referee: A. Guba (Russia)

Secretary: O. Romanenko (Russia)

Referee: D. Shead (England) 

.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100