www.armsport-rus.ru

Итоговый протокол Первенства России
По армспорту Среди лиц с пода
Московская область, г. Раменское
09-12 марта 2014 г.

Скачать: doc

Количество участников: 32, из них девушек - 11 , юниоров -  21

Количество субъектов РФ: 7

Москва, Тверская область, Пермский край, Татарстан, Вологодская область, Дагестан, Костромская область.

место

Фамилия, Имя

Квалифи-кация

Субъект РФ

Левая рука

Правая рука

Сумма очков

место

очки

место

очки

 

Девушки, весовая категория до 50 кг

1

Говорова Кристина

КМС

Пермский край

1

25

1

25

50

2

Баруэко-Комарова Дарья

2

Москва

2

17

4

5

22

3

Кривоногова Марина

1

Пермский край

4

5

2

17

22

4

Осипова Ксения

2

Пермский край

3

9

3

9

18

5

Корнеева Виктория

2

Москва

5

3

5

3

6

 

Девушки, весовая категория свыше 50 кг

1

Кузнецова Галина

1

Москва

1

25

2

17

42

2

Новичкова Татьяна

1

Москва

5

3

1

25

28

3

Ульянова Ксения

2

Москва

2

17

5

3

20

4

Лукашина Анастасия

2

Москва

4

5

3

9

14

5

Чернышева Анна

2

Москва

3

9

4

5

14

6

Морозова Алена

2

Костромская область

6

2

6

2

4

 

Юниоры, весовая категория до 50 кг

1

Казадаев Иван

КМС

Тверская область

1

25

1

25

50

2

Башкарцев Дмитрий

1

Пермский край

2

17

2

17

34

3

Круглов Артем

2

Москва

3

9

4

5

14

4

Повод Егор

2

Москва

4

5

3

9

14

 

Юниоры, весовая категория до 65 кг

1

Расулов Магомед

КМС

Дагестан

1

25

2

17

42

2

Окулов Дмитрий

КМС

Пермский край

3

9

1

25

34

3

Асхадуллин Ильназ                     

1

Татарстан

2

17

4

5

22

4

Бакланов Владимир

2

Москва

4

5

3

9

14

5

Соколов Дмитрий

2

Вологодская область

5

3

5

3

6

 

Юниоры, весовая категория до 80 кг

1

Зайнетдинов Ришат

КМС

Татарстан

1

25

1

25

50

2

Кравцов Артем

1

Москва

2

17

3

9

26

3

Ященко Денис

2

Москва

4

5

2

     17

22

4

Хохлов Антон

2

Москва

3

9

4

5

14

5

Ибрагимов Рашид

2

Дагестан

5

3

5

3

6

 

Юниоры, весовая категория свыше 80 кг

1

Билялетдинов Дамир

1

Москва

1

25

3

9

34

2

Коновалов Илья

1

Москва

4

5

1

25

30

3

Повод Никита

2

Москва

2

17

4

     5

22

4

Зубарев Иван

2

Москва

6

2

2

17

19

5

Ханюков Камиль

2

Москва

3

9

6

2

11

6

Суворов Владислав

2

Москва

5

4

5

4

8

7

Дудников Иван

3

Москва

7

-

7

-

-

Командные результаты


место

Субъект РФ

Сумма очков

1

Пермский край

142

2

Москва

118

3

Татарстан

84

4

Тверская область

50

5

Дагестан

42

6

Вологодская область

6

7

Костромская область

4

Главный судья, судья всероссийской категории                                                                                         Татаринцев  В.В.
Главный секретарь, судья всероссийской категории                                                                                 Мотлох А.М.
Старший судья, судья всероссийской категории                                                                          Гладилин В.В.

.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100