www.armsport-rus.ru

Турнир по на призы первого Чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова

Всероссийский турнир по армрестлингу
на призы первого Чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова,
1-3 ноября 2013 г., Тульская обл. г. Алексин,
ФГУП РУТБ «ОКА»

Количество участников: 88
Количество команд: 19

Воронежская обл., Белгородская обл., Москва, Курская обл., Орловская обл., Тульская обл., РСО-Алания, Брянская обл., Ивановская обл., Архангельская обл., Московская обл., Ханты-Мансийский автономный округ, Тамбовская обл., Рязанская обл., Республика Дагестан, Республика Бурятия, Вологодская обл., Калужская обл., Украина.


SENIOR MEN 60 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Щербаков Иван

КМС

Брянская обл..

1

25

1

25

50

55.8kg

2

Хохоев Артур

1 р.

РСО-Алания

3

9

2

17

26

59.1kg

3

Рыжов Константин

КМС

Московская обл.

2

17

5

3

20

60.5kg

4

Теплинских Сергей

1 р.

Воронежская обл.

4

5

3

9

14

60.1kg

5

Заковоротный Евгений

КМС

Белгородская обл.

5

3

4

5

8

58kg

6

Бакунов Гоша

КМС

Москва

6

2

7

0

2

58.6kg

7

Жданович Евгений

1 р.

Орловская обл.

7

0

6

2

2

59.7kg

8

Кирилкин Евгений

1 р.

Белгородская обл.

8

0

8

0

0

59.3kg

9

Нетребенко Александр

1 р.

Белгородская обл.

9

0

9

0

0

59.0kg


SENIOR MEN 70 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Магомедов Руслан

1 р.

Курская обл.

1

25

2

17

42

68.3kg

2

Авилкин Михаил

КМС

Рязанская обл.

7

0

1

25

25

70.3kg

3

Загоруйченко Максим

КМС

Белгородская обл.

2

17

4

5

22

67.5kg

4

Парахин Александр

1 р.

Орловская обл.

8

0

3

9

9

69.2kg

5

Захаров Артем

КМС

Москва

3

9

11

0

9

70.2kg

6

Лобов Александр

КМС

Белгородская обл.

4

5

10

0

5

65kg

7

Нестеренко Сергей

КМС

Украина

6

2

6

2

4

66kg

8

Колябин Дмитрий

1 р.

Воронежская обл.

5

3

7

0

3

69.2kg

9

Солнцев Антон

МС

Орловская обл.

11

0

5

3

3

65.7kg

10

Марков Максим

1 р.

Архангельская обл.

10

0

8

0

0

66.8kg

11

Оспищев Виктор

1 р.

Белгородская обл.

9

0

9

0

0

67.5kg

12

Чудных Александр

1 р.

Белгородская обл.

13

0

12

0

0

65kg

13

Ермаков Андрей

1 р.

Тульская обл.

12

0

13

0

0

66kg


SENIOR MEN 80 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Лаптев Алексей

КМС

Брянская обл.

1

25

2

17

42

78.8kg

2

Акимкин Никита

МС

Республика Бурятия

2

17

3

9

26

78.6kg

3

Теряев Евгений

КМС

Орловская обл.

10

0

1

25

25

75.4kg

4

Тришкин Олег

МС

Брянская обл.

3

9

4

5

14

79.2kg

5

Никулин Сергей

КМС

Белгородская обл.

4

5

11

0

5

77kg

6

Моторин Дмитрий

МС

Москва

5

3

0

0

3

75.3kg

7

Фомин Виктор

МС

Орловская обл.

18

0

5

3

3

74kg

8

Гридчин Иван

1 р.

Тамбовская обл.

6

2

9

0

2

78.9kg

9

Галкин Денис

1 р.

Белгородская обл.

13

0

6

2

2

74.7kg

10

Басиров Тимур

1 р.

Тульская обл.

14

0

0

0

0

75.8kg

11

Симоненко Михаил

КМС

Брянская обл.

7

0

7

0

0

75.9kg

12

Ермаков Андрей

1 р.

Орловская обл.

9

0

8

0

0

80.4kg

13

Леднев Виктор

1 р.

Воронежская обл.

8

0

17

0

0

79.4kg

14

Сабельников Илья

1 р.

Курская обл.

16

0

10

0

0

72.3kg

15

Балоев Ибрагим

1 р.

РСО-Алания

11

0

14

0

0

77.6kg

16

Змиевский Павел

1 р.

Курская обл.

12

0

13

0

0

76.9kg

17

Бобовников Андрей

1 р.

Курская обл.

15

0

12

0

0

80.3kg

18

Федорищев Константин

КМС

Москва

19

0

15

0

0

79.2kg

19

Васильев Михаил

1 р.

Белгородская обл.

17

0

16

0

0

78.0kg

20

Терляков Александр

1 р.

Тульская обл.

20

0

20

0

0

79.3kg

21

Шуховцев Дмитрий

1 р.

Белгородская обл.

21

0

21

0

0

79.5kg

22

Максименко Игорь

1 р.

Белгородская обл.

22

0

22

0

0

79.2kg

 

SENIOR MEN 90 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Баламутов Дмитрий

КМС

Москва

1

25

2

17

42

87.2kg

2

Цирюльников Максим

МС

Рязанская обл.

6

2

1

25

27

87.1kg

3

Филатов Михаил

КМС

Белгородская обл.

2

17

4

5

22

88kg

4

Ашихин Антон

1 р.

Орловская обл.

3

9

3

9

18

89.9kg

5

Бельшев Илья

1 р.

Архангельская обл.

4

5

13

0

5

87.6kg

6

Сорока Олег

КМС

Московская обл.

5

3

9

0

3

87.2kg

7

Михайлов Николай

1 р.

Москва

10

0

5

3

3

88.5kg

8

Плаутин Роман

МС

Орловская обл.

7

0

6

2

2

90kg

9

Мамай Игорь

КМС

Москва

8

0

7

0

0

82.9kg

10

Кузнецов Алексей

КМС

Брянская обл.

11

0

8

0

0

82.9kg

11

Меркулов Владимир

1 р.

Белгородская обл.

9

0

10

0

0

89.5kg

12

Христенко Сергей

1 р.

Орловская обл.

12

0

11

0

0

85.5kg

13

Семенов Александр

1 р.

Белгородская обл.

13

0

12

0

0

89.5kg

14

Бахолдин Денис

1 р.

Тамбовская обл.

14

0

14

0

0

88kg

15

Синельников Сергей

1 р.

Белгородская обл.

15

0

15

0

0

87.6kg


SENIOR MEN 100 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Митин Денис

КМС

Ивановская обл.

2

17

2

17

34

98.9kg

2

Пузаков Александр

МСМК

Тульская обл.

4

5

1

25

30

99.9kg

3

Минаев Антон

МС

Москва

1

25

8

0

25

99.8kg

4

Алибеков Тимур

КМС

Дагестан

6

2

3

9

11

99kg

5

Захаренко Алексей

МС

Орловская обл.

3

9

10

0

9

99kg

6

Покровский Илья

КМС

Тульская обл.

8

0

4

5

5

99.2kg

7

Полупанов Максим

1 р.

Белгородская обл.

5

3

7

0

3

98.6kg

8

Дарбинян Манвел

1 р.

Белгородская обл.

10

0

5

3

3

98.7kg

9

Абисов Руслан

1 р.

Воронежская обл.

9

0

6

2

2

90.9kg

10

Засядько Сергей

1 р.

Воронежская обл.

7

0

9

0

0

98.9kg

11

Сердюков Андрей

1 р.

Белгородская обл.

12

0

11

0

0

94kg

12

Мингазов Виктор

1 р.

Калужская обл.

11

0

12

0

0

94.3kg


SENIOR MEN +100 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Солопов Николай

МС

Москва

1

25

2

17

42

110.1kg

2

Соловьев Михаил

МС

Архангельская обл.

2

17

1

25

42

127.1kg

3

Носков Сергей

МС

Москва

6

2

3

9

11

110kg

4

Сухомлинов Вячеслав

МС

Брянская обл.

4

5

4

5

10

118.4kg

5

Грачев Илья

1 р.

Вологодская обл.

3

9

7

0

9

133kg

6

Никулин Сергей

1 р.

Белгородская обл.

5

3

5

3

6

115kg

7

Родяков Эдуард

1 р.

Архангельская обл.

7

0

6

2

2

115.5kg

8

Карасев Кирилл

1 р.

Белгородская обл.

8

0

8

0

0

96.4kg

9

Посохов Алексей

1 р.

Белгородская обл.

9

0

9

0

0

101kg

10

Каплун Игорь

1 р.

Белгородская обл.

10

0

10

0

0

122kg


SENIOR WOMEN 60 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Волкова Алина

МСМК

ХМАО

1

25

1

25

50

53.4kg

2

Решетник Елизавета

КМС

Белгородская обл.

2

17

2

17

34

50.5kg

3

Полякова Полина

1 р.

Белгородская обл.

3

9

3

9

18

58kg

 

SENIOR WOMEN +60 KG

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Андреева Татьяна

КМС

Ивановская обл.

1

25

1

25

50

83.1kg

2

Смирнова Марфа

1 р.

Тульская обл.

2

17

2

17

34

73kg

3

Дмитриева Алена

КМС

Московская обл.

3

9

3

9

18

71.5kg

4

Олейник Виктория

1 р.

Белгородская обл.

4

5

4

5

10

61kg

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕСТО

КОМАНДА

СУММА ОЧКОВ

1

Москва

75

2

Брянская обл.

60

3

Белгородская обл.

59

4

Ивановская обл.

50

5

Тульская обл.

36

6

Рязанская обл.

34

7

Ханты-Мансийский автономный округ

25

8

Курская обл.

25

9

Орловская обл.

22

10

Архангельская обл.

20

11

Московская обл.

20

12

Республика Бурятия

17

13

РСО-Алания

17

14

Воронежская обл.

5

15

Республика Дагестан

5

16

Вологодская обл.

3

17.

Тамбовская обл.

0

18.

Калужская обл.

0

 

SENIOR MEN АБСОЛЮТНАЯ

фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Пузаков Александр

МСМК

Тульская обл.

0

0

1

25

25

 

2

Митин Денис

КМС

Ивановская обл.

0

0

2

17

17

 

3

Соловьев Михаил

МС

Архангельская обл.

0

0

3

9

9

 

4

Солопов Николай

МС

Москва

0

0

4

5

5

 

5

Никулин Сергей

1 р.

Белгородская обл.

0

0

5

3

3

 

6

Теряев Евгений

КМС

Орловская обл.

0

0

6

2

2

 

7

Лаптев Алексей

КМС

Брянская обл.

0

0

7

0

0

 

8

Минаев Антон

МС

Москва

0

0

8

0

0

 

9

Носков Сергей

МС

Москва

0

0

9

0

0

 

10

Родяков Эдуард

КМС

Архангельская обл.

0

0

10

0

0

 

11

Алибеков Тимур

КМС

Дагестан

0

0

11

0

0

 

12

Мамай Игорь

КМС

Москва

0

0

12

0

0

 

13

Михайлов Николай

1 р.

Москва

0

0

13

0

0

 

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ:

Главный судья И.Н. Никулин (ВК категория, Белгород)
Зам. главного судьи В.Е. Макарищев (1 категория, Тула)
Главный секретарь И.Н. Докшина (1 категория, Тула)
Технический секретарь А.В. Посохов (1 категория, Белгород)

РЕФЕРИ:

А.В. Воронков (ВК категория, Белгород)
В.П. Красов (МК категория, Харьков)
М.А. Дарбинян (1 категория, Белгород)
М.С. Филатов (1 категория, Белгород)
Т.Т. Алибеков (1 категория, Рязань)
А.А. Волкова (1 категория, Орел)


АППЕЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ:

Ю.Н. Пузаков (предсе
И.Л. Сергевнин (Алексин)
А. Гусов (Московская обл.)

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100