www.armsport-rus.ru

Список участников Чемпионата Москвы-2013 по армспорту

ВНИМАНИЕ!
Без электронных паспортов РАА спортсмены к соревнованиям не допускаются!
Если вы обнаружили ошибку в данном списке – сообщите на armsport-rus@mail.ru

 

МУЖЧИНЫ 

Весовая категория до 55 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700540000005

 Казарян Севак

 КМС

 Сабуровец

 

770212

Магомедов Ибрагим

I разряд

ЗАО

 

Весовая категория до 60 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

   5000750000003  Рыжов Константин  КМС  Terra Sport радужный

 

Весовая категория до 65 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

   5000470000000  Товмасян Михаил  МСМК  Fiz-ra
   7701420000009  Курзов Евгений  КМС  Олимпик
   5001390000000  Закинян Андрей  I разряд  Лидер
   7701090000002 Шапкин Александр МС  ЦСКА-Олимпик

 

Весовая категория до 70 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7701470000004

Власов Николай

 

 

 

7700670000005

Джуссоев Артур

КМС

 
 

5000620000003

Тарабаев Дмитрий

МС

СК Десна
 

5000060000007

Носуля Илья

КМС

СК Десна
 

7700890000007

Моторин Дмитрий

МС

ЛИДЕР
 

7700420000002

Козонов Руслан

КМС

ЦСКА-Олимпик

 

Весовая категория до 75 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

   7700530000008  Захаров Артем  I разряд  
  5001090000005 Борисов Сергей I разряд Лидер
  7701460000007 Акперов Вадим МС ЦСКА-Олимпик

 

Весовая категория до 80 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

   5000970000005  Гончаров Анатолий  КМС  
   7700610000003  Екимов Леонид  КМС  
  7700660000008 Богословов Сергей КМС Южное Бутово
  6700020000007 Бессонов Аркадий КМС Лидер
  1501020000005 Хубулов Олег I разряд "Индиго"
  710010 Селяев Михаил I разряд RUSARM
  7702020000000 Абуталимов Заур КМС Олимпик-ЦСКА

 

Весовая категория до 85 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7701040000007

 Сапцов Сергей

 I разряд

 RusArmPro

 

 5000730000009

 Нескрептов Никита

 КМС

 МАИ

 

7701630000004

Строков Михаил

I разряд

МИИТ

 

7700640000004

Степаненко Сергей

КМС

РусАртАрхив

 

Весовая категория до 90 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7701000000009

Акутин Алексей

 

 

 

7701430000006 

Рыжков Владимир

КМС

 
 

6100120000000

Гичян Артем

I разряд

Лидер
 

4000050000001

Кочанов Александр

I разряд

Лидер-МГУ
 

5000690000002

Майоров Андрей

КМС

СК Десна
 

7701480000001

Горобцов Дмитрий

I разряд

Alex Fitness
 

7700800000004

Чибисов Степан

I разряд

 
 

7700100000001

Баламутов Дмитрий

КМС

Terra Sport Радужный
 

7701980000006

Джиоев Владимир

КМС

ЗАО
 

7700360000001

Глориозов Олег

КМС

Лидер
 

770044

Филиппов Роман

МСМК

ЦСКА-Олимпик


Весовая категория до 100 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700740000003

 Левушкин Владимир

 

 

 

7700430000009

 Кубик Яков

 МС

 
 

6200020000002

 Алибеков Тимур

 КМС

 Вооруженные Силы
 

7701060000001

Жегулин Андрей

I разряд

Русартархив
 

5001080000008

Абрамов Роман

МС

"Олимпик-ЦСКА"

770045

Минаев Антон

МС

Лидер

 

Весовая категория до 110 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 1500110000000

 Алиев Рашид

 I разряд

 Русартархив

 

230017

Болквадзе Михаил

КМС

"Спортивный клуб при РЭУ им. Г.В. Плеханого"

 

7700550000002

Матюшенко Иван

МС

RUSARM

 

5001000000002

Червов Сергей

КМС

СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

Весовая категория свыше 110 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700930000004

Шалыминов Александр

 КМС

 

7700460000000

Носков Сергей

   

7701930000001

Ласенко Владимир

I разряд "Олимпик-ЦСКА"

770112

Агаширинов Имираслан

МС "Олимпик-ЦСКА"

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория до 50 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 2100150000009

 Тихонова Кристина

 КМС

 Олимпик

 

7701700000002

Аниковская Елена

I разряд

RUSARM

 

Весовая категория до 55 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

  

Весовая категория до 60 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

         

Весовая категория до 65 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700370000008

 Гладкая Ирина

 ЗМС

 "Олимпик-ЦСКА"

 

Весовая категория до 70 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 5001380000000

 Ахметгареева София

 МСМК

 "Олимпик-ЦСКА"

 

Весовая категория до 80 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

 

 

 770140

 Камышева Любовь

 КМС

 КДПИ №36

 

Весовая категория свыше 80 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7700060000004

 Самотой Алина

 ЗМС

 "Олимпик-ЦСКА"

 

ЮНИОРЫ (19-21 год) 

Весовая категория до 55 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700260000002

Кривошеин Павел

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

 

Весовая категория до 60 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700240000008

Карпов Константин

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

  

Весовая категория до 65 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7701540000002

Черкасов Глеб

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

  

Весовая категория до 70 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

3200070000000

Мартынов Василий

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

7700280000006

Микаелян Юрий

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

7700720000009

Кондаков Игорь

КМС

Флагман

7701110000005

Гумиров Ринат

I разряд

КАИТ 20

7700580000003

Абашидзе Лаша

МС

ЦСКА-Олимпик

 

Весовая категория до 75 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700770000004

Смирнов Антон

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

7700200000000

Бань Илья

I разряд

 

 

Весовая категория до 80 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700160000003

Андреев Виталий

 I разряд

 
 

7700270000009

Лазарев Николай

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

7700390000002

Ганьшин Василий

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

7700330000000

Мелоян Эдгар

КМС

СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

7700660000008

Богословов Сергей

КМС

Южное Бутово

 

7701310000003

Щербаков Никита

I разряд

КДПИ N36

 

Весовая категория до 85 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 7701810000008

 Бабич Роман

 I разряд

 RUSARM

 

5000010000002

Зернов Сергей

I разряд

 

 

Весовая категория до 90 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700310000006

Фомин Глеб

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

4000050000001

Кочанов Александр

I разряд

Лидер-МГУ

 

Весовая категория свыше 90 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700290000003

Расходов Тимофей

 КМС

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

 

 

ЮНИОРКИ (19-21 год) 

Весовая категория до 50 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 55 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 770208

 Автушкова Алена

 МС

 Олимпик

 

Весовая категория до 60 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

7700250000005

Кокорева Нина

 I разряд

 СДЮШ «VEGA-Olimpia CML»

 

 

Весовая категория до 65 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория до 70 кг 

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 

Весовая категория свыше 70 кг

Фото

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100