www.armsport-rus.ru

Обновлен список участников турнира А1

 

World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV

 

Абсолютная весовая категория (левая рука)

 

1. Travis Bagent (США) 
2. John Brzenk (США) 
3. Руслан Кокоев (Россия) 
4. Алан Караев (Россия) 
5. Андрей Пушкарь (Украина) 
6. Алексей Семеренко (Украина)

7. Денис Цыпленков (Россия) 
8. Дмитрий Павин (Россия) 
9. Владимир Лычагин (Россия) 
10. Фарид Усманов (Турция) 
11. Назир Халиков (Россия) 
12. Константин Смирнов (Беларусь) 
13. Олег Жох (Украина) 
14. Terence Opperman (ЮАР) 
15. Григорий Орехов (Россия) 
16. Raimonds Antonovičs (Латвия) 
17. Зелимхан Занкарханов (Россия) 
18. Рустам Бабаев (Украина) 
19. Piotr Szczerba (Poland) 
20. Руслан Ахполов (Россия) 
21. Армен Чапухян (Армения) 
22. Илья Изман (Украина) 
23. Александр Ковальчук (Россия) 
24. Зелимхан Загирбеков (Россия) 
25. Таймураз Цахилов (Россия) 
26. Сергей Токарев (Украина) 
27. Дзамболат Цориев (Россия) 
28. Игорь Мирошник (Украина) 
29. Роман Филиппов (Россия) 
30. Сергей Кулясов (Россия)

Абсолютная весовая категория (правая рука)

1. John Brzenk (США) 
2. Руслан Кокоев (Россия) 
3. Алан Караев (Россия) 
4. Андрей Пушкарь (Украина) 
5. Алексей Семеренко (Украина) 
6. Денис Цыпленков (Россия) 
7. Дмитрий Павин (Россия) 
8. Владимир Лычагин (Россия) 
9. Фарид Усманов (Турция) 
10. Назир Халиков (Россия) 
11. Вячеслав Шарагович (Беларусь) 
12. Константин Смирнов (Беларусь) 
13. Александр Куприянов (Россия) 
14. Terence Opperman (ЮАР) 
15. Григорий Орехов (Россия) 
16. Рустам Бабаев (Украина) 
17. Piotr Szczerba (Poland) 
18. Руслан Ахполов (Россия) 
19. Армен Чапухян (Армения) 
20. Илья Изман (Украина) 
21. Александр Ковальчук (Россия) 
22. Алексей Акимов (Россия) 
23. Александр Гусов (Россия) 
24. Таймураз Цахилов (Россия) 
25. Андрей Антонов (Россия) 
26. Арсен Лилиев (Россия) 
27. Сергей Токарев (Украина) 
28. Хаджимурат Золоев (Россия) 
29. Дзамболат Цориев (Россия) 
30. Игорь Мирошник (Украина) 
31. Роман Филиппов (Россия) 
32. Николай Мишта (Россия) 
33. Dieter Spannagel (Germany) 
34. Сергей Кулясов (Россия)

Весовая категория +110 кг (левая рука)

1. Дмитрий Павин (Россия) 
2. Вячеслав Шарагович (Беларусь) 
3. Александр Воронецкий (Россия) 
4. Григорий Орехов (Россия) 
5. Вячеслав Карпов (Россия) 
6. Газимагомед Газимагомедов (Россия) 
7. Руслан Ахполов (Россия) 
8. Тигран Мнацаканян (Армения) 
9. Алексей Акимов (Россия)

Весовая категория +110 кг (правая рука)

1. Дмитрий Павин (Россия) 
2. Вячеслав Шарагович (Беларусь) 
3. Александр Воронецкий (Россия) 
4. Григорий Орехов (Россия) 
5. Вячеслав Карпов (Россия) 
6. Зелимхан Занкарханов (Россия) 
7. Руслан Ахполов (Россия) 
8. Тигран Мнацаканян (Армения) 
9. Алексей Акимов (Россия) 
10. Арсен Лилиев (Россия)

Весовая категория до 110 кг (левая рука)

1. Дмитрий Трубин (Казахстан) 
2. Яков Кубик (Россия) 
3. Артем Георгиев (Россия) 
4. Алексей Семеренко (Украина) 
5. Фарид Усманов (Турция) 
6. Константин Смирнов (Беларусь) 
7. Terence Opperman (ЮАР) 
8. Мурат Каряев (Россия) 
9. Иван Матюшенко (Россия) 
10. Piotr Szczerba (Poland) 
11. Армен Чапухян (Армения) 
12. Михаил Соловьев (Россия) 
13. Литовцев Евгений (Украина) 
14. Сергей Токарев (Украина) 
15. Дзамболат Цориев (Россия) 
16. Игорь Мирошник (Украина) 
17. Сергей Кулясов (Россия) 
18. Сергей Майер (Германия)

Весовая категория до 110 кг (правая рука)

1. Дмитрий Трубин (Казахстан) 
2. Яков Кубик (Россия) 
3. Артем Георгиев (Россия) 
4. Алексей Семеренко (Украина) 
5. Фарид Усманов (Турция) 
6. Константин Смирнов (Беларусь) 
7. Terence Opperman (ЮАР) 
8. Мурат Каряев (Россия) 
9. Piotr Szczerba (Poland) 
10. Армен Чапухян (Армения) 
11. Михаил Соловьев (Россия) 
12. Литовцев Евгений (Украина) 
13. Сергей Токарев (Украина) 
14. Дзамболат Цориев (Россия) 
15. Игорь Мирошник (Украина) 
16. Сергей Кулясов (Россия) 
17. Сергей Майер (Германия)

Весовая категория до 90 кг (левая рука)

1. Рустам Бабаев (Украина) 
2. Руслан Бабаев (Украина) 
3. Давид Золоев (Россия) 
4. Артем Тайнов (Украина) 
5. Сергей Сергель (Беларусь) 
6. Raimonds Antonovičs (Латвия) 
7. Ainārs Cirponis (Латвия) 
8. Евгений Прудник (Украина) 
9. Муслим Ангутаев (Россия) 
10. Мухарбек Караев (Россия) 
11. Николай Решетников (Россия) 
12. Дмитрий Никонов (Украина) 
13. Таймураз Цахилов (Россия) 
14. Руслан Джибилов (Россия) 
15. Артур Алибеков (Россия) 
16. Валентин Быков (Украина) 
17. Роман Филиппов (Россия) 
18. Станислав Гиголаев (Россия) 
19. Dieter Spannagel (Germany)

Весовая категория до 90 кг (правая рука)

1. Рустам Бабаев (Украина) 
2. Руслан Бабаев (Украина) 
3. Давид Золоев (Россия) 
4. Артем Тайнов (Украина) 
5. Сергей Сергель (Беларусь) 
6. Александр Куприянов (Россия) 
7. Евгений Прудник (Украина) 
8. Муслим Ангутаев (Россия) 
9. Иван Польников (Россия) 
10. Мухарбек Караев (Россия) 
11. Николай Решетников (Россия) 
12. Александр Гусов (Россия) 
13. Дмитрий Никонов (Украина) 
14. Таймураз Цахилов (Россия) 
15. Руслан Джибилов (Россия) 
16. Хаджимурат Золоев (Россия) 
17. Александр Колков (Беларусь) 
18. Артур Алибеков (Россия) 
19. Валентин Быков (Украина) 
20. Роман Филиппов (Россия) 
21. Станислав Гиголаев (Россия) 
22. Dieter Spannagel (Germany)

Весовая категория до 70 кг (левая рука)

1. Хетаг Дзитиев (Россия) 
2. Денис Серт (Россия) 
3. Артур Акоев (Россия) 
4. Игорь Тогоев (Россия) 
5. Сергей Никитченко (Россия) 
6. Казимир Искандаров (Россия) 
7. Дмитрий Моторин (Россия) 
8. Олег Жох (Украина) 
9. Александр Воронецкий (Россия) 
10. Вадим Акбаров (Россия) 
11. Роман Рябцев (Украина) 
12. Емил Амиршадян (Армения) 
13. Тимур Бичилов (Россия) 
14. Владимир Мнацаканян (Армения) 
15. Александр Ковальчук (Россия) 
16. Антон Гаев (Россия) 
17. Семен Клементьев (Россия) 
18. Виталий Степанов (Украина) 
19. Зелимхан Загирбеков (Россия) 
20. Сослан Ахполов (Россия) 
21. Гиоргий Болквадзе (Грузия) 
22. Эльчин Мамедов (Россия) 
23. Alexandr Mamulat (Moldova)

Весовая категория до 70 кг (правая рука)

1. Хетаг Дзитиев (Россия) 
2. Денис Серт (Россия) 
3. Артур Акоев (Россия) 
4. Игорь Тогоев (Россия) 
5. Игорь Ахмедшин (Россия) 
6. Сергей Никитченко (Россия) 
7. Казимир Искандаров (Россия) 
8. Дмитрий Моторин (Россия) 
9. Александр Воронецкий (Россия) 
10. Александр Рассохин (Украина) 
11. Вадим Акбаров (Россия) 
12. Роман Рябцев (Украина) 
13. Емил Амиршадян (Армения) 
14. Тимур Бичилов (Россия) 
15. Камран Атаев (Азербайджан) 
16. Владимир Мнацаканян (Армения) 
17. Александр Ковальчук (Россия) 
18. Антон Гаев (Россия) 
19. Семен Клементьев (Россия) 
20. Виталий Степанов (Украина) 
21. Григорий Валиев (Россия) 
22. Сослан Ахполов (Россия) 
23. Зелимхан Загирбеков (Россия) 
24. Гиоргий Болквадзе (Грузия) 
25. Эльчин Мамедов (Россия) 
26. Alexandr Mamulat (Moldova)

Весовая категория до 55 кг (левая рука)

1. Казбек Чагаров (Россия) 
2. Дмитрий Бескоровайный (Украина) 
3. Эдуард Зайдуллин (Россия) 
4. Ирек Зиятдинов (Россия) 
5. Равиль Галиуллин (Россия) 
6. Kumar Ashvani (India) 
7. Азамат Ахполов (Россия) 
8. Марат Гимадиев (Россия) 
9. Singh Rajpal (India) 
10. Рафик Аветисян (Армения)

Весовая категория до 55 кг (правая рука)

1. Роберт Чомаев (Россия) 
2. Казбек Чагаров (Россия) 
3. Дмитрий Бескоровайный (Украина) 
4. Эдуард Зайдуллин (Россия) 
5. Ирек Зиятдинов (Россия) 
6. Равиль Галиуллин (Россия) 
7. Kumar Ashvani (India) 
8. Азамат Ахполов (Россия) 
9. Марат Гимадиев (Россия) 
10. Singh Rajpal (India) 
11. Рафик Аветисян (Армения)

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория до 65 кг (левая рука)

1. Вера Бондик (Казахстан) 
2. Sarah Bäckman (Швеция) 
3. Fia Reisek (Швеция) 
4. Алеся Масальская (Беларусь) 
5. Ирина Гладкая (Россия) 
6. Юлия Симонова (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория до 65 кг (правая рука)

1. Вера Бондик (Казахстан) 
2. Sarah Bäckman (Швеция) 
3. Fia Reisek (Швеция) 
4. Алеся Масальская (Беларусь) 
5. Ирина Гладкая (Россия) 
6. Ольга Гаврилова (Россия) 
7. Юлия Симонова (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория +65 кг (левая рука)

1. Egle Vaitkute (Литва) 
2. Алена Мироманова (Россия) 
3. Евгения Фомина (Россия) 
4. Žanna Čingule (Латвия) 
5. Ирина Макеева (Россия) 
6. Алина Самотой (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория +65 кг (правая рука)

1. Egle Vaitkute (Литва) 
2. Алена Мироманова (Россия) 
3. Евгения Фомина (Россия) 
4. Žanna Čingule (Латвия) 
5. Ирина Макеева (Россия) 
6. Алина Самотой (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 90 кг (левая рука)

1. Владимир Лычагин (Россия) 
2. Вадим Красов (Украина) 
3. Артем Письмак (Украина) 
4. Виктор Братченя (Беларусь) 
5. Александр Шешин (Россия) 
6. Роман Седых (Россия) 
7. Омар Нурудинов (Россия) 
8. Юсуп Юсупалиев (Россия) 
9. Руслан Мамедов (Россия) 
10. Singh Rajpal (India)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 90 кг (правая рука)

1. Владимир Лычагин (Россия) 
2. Вадим Красов (Украина) 
3. Артем Письмак (Украина) 
4. Виктор Братченя (Беларусь) 
5. Александр Шешин (Россия) 
6. Роман Седых (Россия) 
7. Омар Нурудинов (Россия) 
8. Юсуп Юсупалиев (Россия) 
9. Руслан Мамедов (Россия) 
10. Singh Rajpal (India)

Окончание регистрации - 15 июня 2012 г!

После 15 июня можно зарегистрироваться, но стартовый взнос будет не 1 500, а 3000 рублей за каждую руку!

После 15 июня от стартовых взносов никто не освобождается!

Стартовый взнос платится отдельно за каждую руку и весовую категорию! 
Пример: если спортсмен участвует в своей весовой категории обеими руками - стартовый взнос для него получается 1500 + 1500 = 3000 руб. Если данный спортсмен решит бороться в Абсолютной весовой категории обеими руками - ему нужно будет оплатить еще 1500 + 1500 = 3000 руб. Итого - 6000 рублей за участие в соревнованиях в своей и Абсолютной весовой категории, при условии своевременной регистрации!

Registration for the Grand Prix A1 Russian Open world Armwrestling Cup:

Athletes residing in Russian Federation, holding "Master of Sports" title, as well as foreign athletes, wishing to participate in the World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN can forward their personal data for registration to: armsport-rus@mail.ru/

The data is to contain the following details: 
Full name 
Citizenship 
Date of Birth 
Sports title 
Best Sports achievements 
Weight class

To be also submitted are: personal photo (passport type) & scanned copy of internal / foreign passport/

Commencing April, 02, the RAA website has been updating the list of A1 participants in each weight class.

Registration ends June, 15, 2012

Registration is still going to be possible after June, 15, with the entry fee being then 3,000 rbls per arm, not 1,500 per arm.

No participant is excused from paying the entry fee after the registration end date (June, 15).

The entry fee is to be paid both per each arm and each weight class !

For example:

An athlete pulls in his weight class, both arms, - his / her entry fee then being 1,500 rbls + 1,500 rbls = 3,000 rbls. Once the athlete may also decide to pull in the absolute weight class, both arms - it will be another 1,500 rbls + 1,500 rbls = 3,000 rbls. Such makes total of 6,000 rbls for entry fees, to participate in both his / her weight class and the absolute weight class, considering timely payment of the entry fees.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100