www.armsport-rus.ru

Официальные результаты 3-его Чемпионата мира по армлифтингу

Тяга RT

Женщины:

До 60 кг:

1. Дворская Юлия – 43 кг.
2. Калинкина Мария – 40,5 кг (с/вес 58,4 кг).
3. Намесова Оксана – 40,5 кг (с/вес 59,4 кг).
4. Ефимова Елена – 38 кг.

Свыше 60 кг:
1. Гайдученко Людмила – 68 кг.
2. Постникова Ирина – 58 кг.
3. Адаменкова Анастасия – 38 кг.

Юниоры:

70 кг:
1. Ашимов Алик – 53 кг.

90 кг:
1. Рощин Федор – 73 кг.

Свыше 90 кг:
1. Пеньковский Роман – 103 кг.
2. Петров Евгений – 83 кг (с/вес 95,5 кг).
3. Омельяненко Олег – 83 кг (с/вес 97,1 кг).
4. Окин Дмитрий – 73 кг.

Мастера:
70 кг.
1. Иванов Сергей – 73 кг (с/вес 67,6 кг).

90 кг:
1. Хасая Хвича – 93 кг.
2. Дровосеков Виктор – 83 кг.
4. Зинченко Николай – 73 кг (с/вес 87,4 кг).
5. Шаталин Дмитрий – 73 кг (с/вес 87,8 кг).

110 кг:
1. Тазетдинов Зуфар – 93 кг.
2. Шарлиев Николай – 83 кг.
3. Петров Анатолий – 53 кг (с/вес 96,5 кг).
4. Евсиков Владимир – 53 кг (с/вес 98,4 кг).

125 кг:
1. Бадюк Сергей – 93 кг.
2. Виткевич Николай – 63 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 113 кг.

Открытая категория мужчины:

70 кг:
1. Мякчило Василий – 83 кг.
2. Саксон Александр – 73 кг (с/вес 65,2 кг).
3. Иванов Сергей – 73 кг (с/вес 67,6 кг).
4. Колистратов Дмитрий – 63 кг.

90кг:
1. Шпак Николай – 98 кг.
2. Шпак Иван – 93 кг (с/вес 86,7 кг).
3. Хасая Хвича – 93 кг (с/вес 90 кг).
4. Панкеев Вадим – 83 кг (с/вес 83 кг).
5. Малюшицкий Вячеслав – 83 кг (с/вес 88,2 кг).
6. Мамонов Павел – 83 кг (с/вес 88,6 кг).
7. Грушин Владимир – 83 кг (с/вес 89,5 кг).
8. Бихман Анатолий – 73 кг (с/вес 82,6 кг).
9. Зинченко Николай – 73 кг (с/вес 87,4 кг).
10. Манойлов Сергей – 73 кг (с/вес 89,4 кг).

110кг:
1. Кулясов Сергей – 103 кг (с/вес 100,5 кг).
2. Пеньковский Роман – 103 кг (с/вес 108,4 кг).
3. Пупченко Иван – 93 кг (с/вес 100,1 кг).
4. Хомутов Михаил – 93 кг (с/вес 102 кг).
5. Асиновский Александр – 93 кг (с/вес 109,4 кг).
6. Левченко Алексей – 83 кг (с/вес 101,3 кг).
7. Шарлиев Николай – 83 кг (с/вес 106 кг).
8. Боготопов Сергей – 83 кг (с/вес 108 кг).
9. Кулебякин Роман – 83 кг (с/вес 108,3 кг).
10. Бояров Александр - ---

125 кг.
1. Тюкалов Алексей – 118 кг.
2. Мырзенко Сержиу – 93 кг.
3. Бадюк Сергей – 93 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 113 кг.
2. Шарков Андрей – 103 кг.
3. Фуркач Тарас – 98 кг.
4. Лоик Владимир - ----.

Абсолютная категория:

1. Тюкалов Алексей – 118 кг.
2. Хауген Одд – 113 кг.
3. Кулясов Сергей – 103 кг (с/вес 100,5 кг).
4. Шарков Андрей – 103 кг (с/вес 127,5 кг).


Тяга АА

Женщины абсолютная категория:

1. Гайдученко Людмила – 120 кг.
2. Постникова Ирина – 90 кг.
3. Дворская Юлия – 70 кг (с/вес 54,2 кг).
4. Ефимова Елена – 70 кг (с/вес 58,4 кг).
5. Адаменкова Анастасия – 60 кг.

Мастера:

до 70 кг.
1. Иванов Сергей – 140 кг.

90 кг:
1. Хасая Хвича – 160 кг.
2. Дровосеков Виктор – 150 кг (с/вес 77,8 кг).
3. Шаталин Дмитрий – 150 кг (с/вес 87,8 кг).

110 кг:
1. Тазетдинов Зуфар – 160 кг.
2. Лысёнок Сергей – 140 кг (с/вес 90,2 кг).
3. Шарлиев Николай – 140 кг (с/вес 106 кг).

125 кг:
1. Виткевич Николай – 130 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 210 кг.

Открытая категория мужчины:

70 кг:
1. Мякчило Василий – 150 кг.
2. Иванов Сергей – 140 кг.
3. Саксон Александр – 100 кг.

90 кг.

1. Шпак Иван – 170 кг.
2. Шпак Николай – 160 кг (с/вес 89 кг).
3. Хасая Хвича – 160 кг (с/вес 90 кг).
4. Шаталин Дмитрий – 150 кг (87,8 кг).
5. Мамонов Павел – 150 кг (88,6 кг).
6. Малюшицкий Вячеслав – 140 кг.

110 кг:

1. Асиновский Александр – 190 кг.
2. Кулясов Сергей – 180 кг.
3. Пупченко Иван – 170 кг (с/вес 100,1 кг).
4. Хомутов Михаил – 170 кг (с/вес 102 кг).
5. Пеньковский Роман – 170 кг (с/вес 108,2 кг).
6. Татаринцев Алексей – 160 кг.
7. Боготопов Сергей – 150 кг.
8. Бояров Александр – 130 кг(с/вес 95,3 кг).
9. Спасокукоцкий Юрий – 130 кг(с/вес 109 кг).

125 кг:
1. Тюкалов Алексей – 205 кг.
2. Мырзенко Сержиу – 180 кг.
3. Бугаенко Денис – 160 кг.

Свыше 125 кг:
1. Хауген Одд – 210 кг.
2. Шарков Андрей – 192,5 кг.
3. Фуркач Тарас – 170 кг.

Абсолютная категория:

1. Хауген Одд – 210 кг.
2. Тюкалов Алексей – 205 кг.
3. Шарков Андрей – 192,5 кг.

Удержание двух блинов весом по 50 кг

1. Тюкалов Алексей – 40,36 сек.
2. Асиновский Александр – 16,01 сек.
3. Шпак Николай – 12,79 сек.
4. Боготопов Сергей – 7,32 сек.
5. Хауген Одд – 2,97 сек.
6. Кулясов Сергей – 2,47 сек.

Silver Bullet

1. Асиновский Александр – 43,33 сек.
2. Тюкалов Алексей – 33,12 сек.
3. Пупченко Иван – 22,72 сек.
4. Шпак Иван – 9,69 сек.
5. Шпак Николай – 7,47 сек.

Сертификация
СоС № 2

Шаталин Дмитрий.

СоС № 2,5

1. Шпак Николай.
2. Хомутов Михаил.

СоС № 3.

1. Лелес Вадим.
2. Шпак Николай.

Crush to Dust

1. Шпак Николай.
2. Шпак Иван.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100