www.armsport-rus.ru

Итоговый протокол A1 RUSSIAN OPEN

Скачать: DOC 

SENIOR MEN LEFT 70KG
1. DZITIEV , HETAG RUSSIA (0106)
2. KALMYKOV , VITALY RUSSIA (0125)
3. MOTORIN , DMITRY RUSSIA (0126)
4. HUBAYEV, IRBEK RUSSIA (0115)
5. TSARIKAEV , ELBRUS RUSSIA (0132)
6. HARCHEV , ANDREY RUSSIA (0117)
7. NIKITCHENKO, SERGEY RUSSIA (0122)
8. KLEMENTEV , SEMEN RUSSIA (0116)
9. PANKY , DENIS MOLDOVA (0128)
10. HAMRAYEV , ALI RUSSIA (0131)
11. MAMEDOV, ELGIN RUSSIA (0176)
12. KASYM , DENIS MOLDOVA (0129)
13. JAKOVLEV, DMITRIJ FINLAND (0127)
14. ANDRIYANOV , DMITRY UKRAINE (0121)
15. STEPANOV , VITALY UKRAINE (0111)


SENIOR MEN LEFT 80KG
1. ZHOKH, OLEG UKRAINE (0026)
2. TOGOYEV, IGOR RUSSIA (0098)
3. MANTAS , ASMONAS LITHUANIA (0085)
4. FILIPPOV, MAXIM RUSSIA (0086)
5. ZOLOEV, HADZHIMURAT RUSSIA (0046)
6. ISKANDAROV , KAZIMIR AZERBAIJAN (0087)
7. TIMURZIYEV , IBRAHIM RUSSIA (0101)
8. SHEVELENKO , VICTOR RUSSIA (0088)
9. BICHILOV , TIMUR RUSSIA (0097)
10. KOKUKHIN , ALEXEY RUSSIA (0083)
11. DZHIOYEV, ARCADY RUSSIA (0036)
12. FOMIN , VICTOR RUSSIA (0134)
13. MATCHENKO , VLADIMIR KAZAKHSTAN (0100)
14. HABAROV, EVGENY RUSSIA (0079)
15. AKPEROV , VADIM RUSSIA (0084)
16. CHERNOV, ARTEM RUSSIA (0082)
17. GIKHAYEV , ASLAN RUSSIA (0096)
18. MUNDZHISHVILI, ALEXANDER RUSSIA (0102)
19. SAYDULLAYEV , ADLAN RUSSIA (0095)


SENIOR MEN LEFT 90KG
1. TAYNOV, ARTEM UKRAINE (0011)
2. ARCHEGOV , ALEXANDER RUSSIA (0073)
3. ISMAILOV, ZELIMKHAN RUSSIA (0042)
4. NAVRUZALIYEV, IMRAN RUSSIA (0068)
5. GOLOVIN , OLEG RUSSIA (0070)
6. MUSAELYAN, MGER UKRAINE (0180)
7. BERITASHVILI , IVAN RUSSIA (0072)
8. MIRONCHYK, ALEXANDER BELARUS (0060)
9. ZOLOYEV, SPARTAK RUSSIA (0030)
10. SHAFIKOV, AYAZ RUSSIA (0058)
11. POLITOV , ANDREY RUSSIA (0074)
12. YALKHOROYEV, ISMAIL RUSSIA (0064)

SENIOR MEN LEFT 100KG
1. TSORIYEV, DZAMBOLAT RUSSIA (0033)
2. TSARIKAYEV, ALAN RUSSIA (0057)
3. DZHIOEV, HETAG RUSSIA (0009)
4. KHUDAYAROV , FARHOD UZBEKISTAN (0067)
5. MITIN , DENIS RUSSIA (0069)
6. PUZAKOV, ALEXANDER RUSSIA (0041)
7. IVAKIN, TARAS UKRAINE (0054)
8. KAGIRKHADZHIYEV, ZELIMKHAN RUSSIA (0055)
9. SERGEL , SERGEY BELARUS (0049)
10. KUBIK, YAKOV RUSSIA (0047)
11. BALKOVOI, OLEG UKRAINE (0004)
12. HASPEKOV, GEORGII RUSSIA (0052)
13. HADAYEV, CHERMEN RUSSIA (0037)


DISABLED MEN LEFT 75KG
1. NURUDINOV, OMAR RUSSIA (0161)
2. VYATKIN , SERGEY RUSSIA (0169)
3. IZOTOV , ALEXANDER RUSSIA (0163)
4. CHULIEV , RUSLAN UKRAINE (0165)
5. MAGOMEDOV , TAGIR RUSSIA (0167)
6. ZINYATULLIN , RUSLAN RUSSIA (0164)

DISABLED MEN LEFT 90KG
1. NURUDINOV, OMAR RUSSIA (0161)
2. YUSUPALIEV , YUSUP RUSSIA (0159)
3. KRASOV , VADIM UKRAINE (0156)
4. PYSMAK , ARTEM UKRAINE (0158)
5. AKHMEDOV, UMIDZHON UZBEKISTAN (0177)


SENIOR WOMEN LEFT +65KG
1. EGLE , VAITKUTE LITHUANIA (0148)
2. MAKEEVA , IRINA RUSSIA (0151)
3. GLADKAYA , IRINA RUSSIA (0142)
4. SAMOTOY , ALINA RUSSIA (0150)
5. BETROZOVA , DZERASSA RUSSIA (0141)
6. AKHMETGAREEVA, SOFIYA RUSSIA (0153)
7. CHINGULE, ZHANNA LATVIA (0149)
8. MIROMANOVA, ALYONA RUSSIA (0139)
9. VASILEVA , ELENA RUSSIA (0155)

Абсолютное первенство левая рука
1)        Цыпленков Денис
2)        Пушкарь Андрей
3)        Семеренко Алексей
4)        Матюшенко Иван
5)        Каряев Мурат
6)        Занкарханов Саид
7)        Карпов Вячеслав
8)        Цориев Дзамболат

 

 

 

 

 

 

 

 


SENIOR MEN RIGHT 70KG
1. DZITIEV , HETAG RUSSIA (0106)
2. KALMYKOV , VITALY RUSSIA (0125)
3. ZOLOTAREV, SERGEY RUSSIA (0123)
4. TSARIKAEV , ELBRUS RUSSIA (0132)
5. HUBAYEV, IRBEK RUSSIA (0115)
6. KLEMENTEV , SEMEN RUSSIA (0116)
7. HARCHEV , ANDREY RUSSIA (0117)
8. MOTORIN , DMITRY RUSSIA (0126)
9. NIKITCHENKO, SERGEY RUSSIA (0122)
10. JAKOVLEV, DMITRIJ FINLAND (0127)
11. HAMRAYEV , ALI RUSSIA (0131)
12. KOK , DIMA RUSSIA (0136)
13. MAMEDOV, ELGIN RUSSIA (0176)
14. ANDRIYANOV , DMITRY UKRAINE (0121)
15. PANKY , DENIS MOLDOVA (0128)
16. KASYM , DENIS MOLDOVA (0129)
17. STEPANOV , VITALY UKRAINE (0111)


SENIOR MEN RIGHT 80KG
1. ZOLOEV, HADZHIMURAT RUSSIA (0046)
2. AKPEROV , VADIM RUSSIA (0084)
3. MANTAS , ASMONAS LITHUANIA (0085)
4. TIMURZIYEV , IBRAHIM RUSSIA (0101)
5. BATCHAYEV , AHMAT RUSSIA (0093)
6. RIABTSEV , ROMAN UKRAINE (0105)
7. MUNDZHISHVILI, ALEXANDER RUSSIA (0102)
8. TOGOYEV, IGOR RUSSIA (0098)
9. SAYDULLAYEV , ADLAN RUSSIA (0095)
10. FILIPPOV, MAXIM RUSSIA (0086)
11. DZHIOYEV, ARCADY RUSSIA (0036)
12. ISKANDAROV , KAZIMIR AZERBAIJAN (0087)
13. BICHILOV , TIMUR RUSSIA (0097)
14. FOMIN , VICTOR RUSSIA (0134)
15. KOKUKHIN , ALEXEY RUSSIA (0083)
16. GIKHAYEV , ASLAN RUSSIA (0096)
17. SHEVELENKO , VICTOR RUSSIA (0088)
18. HABAROV, EVGENY RUSSIA (0079)
19. TSVETKOV, ARTEM RUSSIA (0174)
20. KACHMAZOV, ALIK RUSSIA (0172)
21. CHERNOV, ARTEM RUSSIA (0082)
22. NABIYEV , RUSLAN RUSSIA (0104)


SENIOR MEN RIGHT 90KG
1. ZOLOYEV, SPARTAK RUSSIA (0030)
2. TAYNOV, ARTEM UKRAINE (0011)
3. NAVRUZALIYEV, IMRAN RUSSIA (0068)
4. ARCHEGOV , ALEXANDER RUSSIA (0073)
5. TSYRULNIKOV , MAXIM RUSSIA (0071)
6. SHAFIKOV, AYAZ RUSSIA (0058)
7. MIRONCHYK, ALEXANDER BELARUS (0060)
8. GOLOVIN , OLEG RUSSIA (0070)
9. YALKHOROYEV, ISMAIL RUSSIA (0064)
10. ISMAILOV, ZELIMKHAN RUSSIA (0042)
11. MUSAELYAN, MGER UKRAINE (0180)

SENIOR MEN RIGHT 100KG
1. TSORIYEV, DZAMBOLAT RUSSIA (0033)
2. HADAYEV, CHERMEN RUSSIA (0037)
3. KAGIRKHADZHIYEV, ZELIMKHAN RUSSIA (0055)
4. IVAKIN, TARAS UKRAINE (0054)
5. TSARIKAYEV, ALAN RUSSIA (0057)
6. KUBIK, YAKOV RUSSIA (0047)
7. PUZAKOV, ALEXANDER RUSSIA (0041)
8. KHUDAYAROV , FARHOD UZBEKISTAN (0067)
9. KHRYCHKIN, EVGENIY RUSSIA (0053)
10. MITIN , DENIS RUSSIA (0069)
11. SERGEL , SERGEY BELARUS (0049)
12. BALKOVOI, OLEG UKRAINE (0004)
13. ORMANJI, LEONID MOLDOVA (0051)


DISABLED MEN RIGHT 75KG
1. IZOTOV , ALEXANDER RUSSIA (0163)
2. NURUDINOV, OMAR RUSSIA (0161)
3. VYATKIN , SERGEY RUSSIA (0169)
4. MAGOMEDOV , TAGIR RUSSIA (0167)
5. CHULIEV , RUSLAN UKRAINE (0165)

DISABLED MEN RIGHT 90KG
1. AKHMEDOV, UMIDZHON UZBEKISTAN (0177)
2. PYSMAK , ARTEM UKRAINE (0158)
3. YUSUPALIEV , YUSUP RUSSIA (0159)
4. KRASOV , VADIM UKRAINE (0156)
5. MAGOMEDOV, MYKHTAR  RUSSIA (0189)
6. RABADANOV,MAGOMED RUSSIA (0191)



SENIOR WOMEN RIGHT 65KG
1. BETROZOVA , DZERASSA RUSSIA (0141)
2. TARASENKO , EKATERINA KAZAKHSTAN (0147)
3. GLADKAYA , IRINA RUSSIA (0142)
4. GAVRILOVA , OLGA RUSSIA (0145)

SENIOR WOMEN RIGHT +65KG
1. MAKEEVA , IRINA RUSSIA (0151)
2. EGLE , VAITKUTE LITHUANIA (0148)
3. GLADKAYA , IRINA RUSSIA (0142)
4. GAVRILOVA , OLGA RUSSIA (0145)
5. CHINGULE, ZHANNA LATVIA (0149)
6. MIROMANOVA, ALYONA RUSSIA (0139)
7. BETROZOVA , DZERASSA RUSSIA (0141)
8. SAMOTOY , ALINA RUSSIA (0150)
9. VASILEVA , ELENA RUSSIA (0155)
10. TARASENKO , EKATERINA KAZAKHSTAN (0147)
11. AKHMETGAREEVA, SOFIYA RUSSIA (0153)

Абсолютноепервенствоправаярука

1.Цыпленков Денис
2.Пушкарь Андрей
3.Трубин Дмитрий
4.Матюшенко Иван
5. Семеренко Алексей
6.Золоев Хаджимурат
7.Хаспеков Георгий
8. Костадинов Красимир

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100