www.armsport-rus.ru

Финалисты 2-го дня турнира А1, правая рука

SENIOR MEN RIGHT 70KG
F. DZITIEV , HETAG RUSSIA (0106)
A. KALMYKOV , VITALY RUSSIA (0125)
3. ZOLOTAREV, SERGEY RUSSIA (0123)
4. TSARIKAEV , ELBRUS RUSSIA (0132)
5. HUBAYEV, IRBEK RUSSIA (0115)
6. KLEMENTEV , SEMEN RUSSIA (0116)
7. HARCHEV , ANDREY RUSSIA (0117)
8. MOTORIN , DMITRY RUSSIA (0126)
9. NIKITCHENKO, SERGEY RUSSIA (0122)
10. JAKOVLEV, DMITRIJ FINLAND (0127)
11. HAMRAYEV , ALI RUSSIA (0131)
12. KOK , DIMA RUSSIA (0136)
13. MAMEDOV, ELGIN RUSSIA (0176)
14. ANDRIYANOV , DMITRY UKRAINE (0121)
15. PANKY , DENIS MOLDOVA (0128)
16. KASYM , DENIS MOLDOVA (0129)
17. STEPANOV , VITALY UKRAINE (0111)



SENIOR MEN RIGHT 80KG
F. AKPEROV , VADIM RUSSIA (0084)
A. ZOLOEV, HADZHIMURAT RUSSIA (0046)
3. MANTAS , ASMONAS LITHUANIA (0085)
4. TIMURZIYEV , IBRAHIM RUSSIA (0101)
5. BATCHAYEV , AHMAT RUSSIA (0093)
6. RIABTSEV , ROMAN UKRAINE (0105)
7. MUNDZHISHVILI, ALEXANDER RUSSIA (0102)
8. TOGOYEV, IGOR RUSSIA (0098)
9. SAYDULLAYEV , ADLAN RUSSIA (0095)
10. FILIPPOV, MAXIM RUSSIA (0086)
11. DZHIOYEV, ARCADY RUSSIA (0036)
12. ISKANDAROV , KAZIMIR AZERBAIJAN (0087)
13. BICHILOV , TIMUR RUSSIA (0097)
14. FOMIN , VICTOR RUSSIA (0134)
15. KOKUKHIN , ALEXEY RUSSIA (0083)
16. GIKHAYEV , ASLAN RUSSIA (0096)
17. SHEVELENKO , VICTOR RUSSIA (0088)
18. HABAROV, EVGENY RUSSIA (0079)
19. TSVETKOV, ARTEM RUSSIA (0174)
20. KACHMAZOV, ALIK RUSSIA (0172)
21. CHERNOV, ARTEM RUSSIA (0082)
22. NABIYEV , RUSLAN RUSSIA (0104)



SENIOR MEN RIGHT 90KG
F. ZOLOYEV, SPARTAK RUSSIA (0030)
A. TAYNOV, ARTEM UKRAINE (0011)
3. NAVRUZALIYEV, IMRAN RUSSIA (0068)
4. ARCHEGOV , ALEXANDER RUSSIA (0073)
5. TSYRULNIKOV , MAXIM RUSSIA (0071)
6. SHAFIKOV, AYAZ RUSSIA (0058)
7. MIRONCHYK, ALEXANDER BELARUS (0060)
8. GOLOVIN , OLEG RUSSIA (0070)
9. YALKHOROYEV, ISMAIL RUSSIA (0064)
10. ISMAILOV, ZELIMKHAN RUSSIA (0042)
11. MUSAELYAN, MGER UKRAINE (0180)

SENIOR MEN RIGHT 100KG
F. TSORIYEV, DZAMBOLAT RUSSIA (0033)
A. HADAYEV, CHERMEN RUSSIA (0037)
3. KAGIRKHADZHIYEV, ZELIMKHAN RUSSIA (0055)
4. IVAKIN, TARAS UKRAINE (0054)
5. TSARIKAYEV, ALAN RUSSIA (0057)
6. KUBIK, YAKOV RUSSIA (0047)
7. PUZAKOV, ALEXANDER RUSSIA (0041)
8. KHUDAYAROV , FARHOD UZBEKISTAN (0067)
9. KHRYCHKIN, EVGENIY RUSSIA (0053)
10. MITIN , DENIS RUSSIA (0069)
11. SERGEL , SERGEY BELARUS (0049)
12. BALKOVOI, OLEG UKRAINE (0004)
13. ORMANJI, LEONID MOLDOVA (0051)

DISABLED MEN RIGHT 75KG
F. IZOTOV , ALEXANDER RUSSIA (0163)
A. NURUDINOV, OMAR RUSSIA (0161)
3. VYATKIN , SERGEY RUSSIA (0169)
4. MAGOMEDOV , TAGIR RUSSIA (0167)
5. CHULIEV , RUSLAN UKRAINE (0165)

DISABLED MEN RIGHT 90KG
F. AKHMEDOV, UMIDZHON UZBEKISTAN (0177)
A. PYSMAK , ARTEM UKRAINE (0158)
3. YUSUPALIEV , YUSUP RUSSIA (0159)
4. KRASOV , VADIM UKRAINE (0156)

SENIOR WOMEN RIGHT 65KG
1. BETROZOVA , DZERASSA RUSSIA (0141)
2. TARASENKO , EKATERINA KAZAKHSTAN (0147)
3. GLADKAYA , IRINA RUSSIA (0142)
4. GAVRILOVA , OLGA RUSSIA (0145)

SENIOR WOMEN RIGHT +65KG
F. MAKEEVA , IRINA RUSSIA (0151)
A. EGLE , VAITKUTE LITHUANIA (0148)
3. GLADKAYA , IRINA RUSSIA (0142)
4. GAVRILOVA , OLGA RUSSIA (0145)
5. CHINGULE, ZHANNA LATVIA (0149)
6. MIROMANOVA, ALYONA RUSSIA (0139)
7. BETROZOVA , DZERASSA RUSSIA (0141)
8. SAMOTOY , ALINA RUSSIA (0150)
9. VASILEVA , ELENA RUSSIA (0155)
10. TARASENKO , EKATERINA KAZAKHSTAN (0147)
11. AKHMETGAREEVA, SOFIYA RUSSIA (0153)

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100