www.armsport-rus.ru

Список участников A1 RUSSIAN OPEN в каждой весовой категории на левую руку

Список участников A1 RUSSIAN OPEN
Мы готовы предоставить Вам информацию о количестве участников в каждой весовой категории на левую руку.
Жребий будет производиться завтра в 11:00

Страны-участницы:

11 стран

Azerbaijan
Belarus
Bulgaria
Finland
Kazakhstan
Latvia
Lithuania
Moldova
Russia
Ukraine
Uzbekistan

Скачать:PDF

SENIOR MEN LEFT 70 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

RUS0106

DZITIEV , HETAG

RUSSIA

 

UKR0111

STEPANOV , VITALY

UKRAINE

 

RUS0115

HUBAYEV,  IRBEK

RUSSIA

 

RUS0116

KLEMENTEV , SEMEN

RUSSIA

 

RUS0117

HARCHEV , ANDREY

RUSSIA

 

UKR0121

ANDRIYANOV , DMITRY

UKRAINE

 

RUS0122

NIKITCHENKO,  SERGEY

RUSSIA

 

RUS0123

ZOLOTAREV,  SERGEY

RUSSIA

 

RUS0125

KALMYKOV , VITALY

RUSSIA

 

RUS0126

MOTORIN , DMITRY

RUSSIA

 

FIN0127

JAKOVLEV,  DMITRIJ

FINLAND

 

MDA0128

PANKY , DENIS

MOLDOVA

 

MDA0129

KASYM , DENIS

MOLDOVA

 

RUS0131

HAMRAYEV , ALI

RUSSIA

 

RUS0132

TSARIKAEV , ELBRUS

RUSSIA

 

RUS0176

MAMEDOV, ELGIN

RUSSIA

 

 

T

otal: 16

 

Sign of Referee

(c)2006 Mazurenko Armwrestling Promotion Sp. z o.o. 69:4007

SENIOR MEN LEFT 80 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

UKR0026

ZHOKH, OLEG

UKRAINE

 

RUS0036

DZHIOYEV, ARCADY

RUSSIA

 

RUS0046

ZOLOEV, HADZHIMURAT

RUSSIA

 

RUS0079

HABAROV,  EVGENY

RUSSIA

 

RUS0082

CHERNOV,  ARTEM

RUSSIA

 

RUS0083

KOKUKHIN , ALEXEY

RUSSIA

 

RUS0084

AKPEROV , VADIM

RUSSIA

 

LTU0085

MANTAS , ASMONAS

LITHUANIA

 

RUS0086

FILIPPOV,  MAXIM

RUSSIA

 

AZE0087

ISKANDAROV , KAZIMIR

AZERBAIJAN

 

RUS0088

SHEVELENKO , VICTOR

RUSSIA

 

RUS0093

BATCHAYEV , AHMAT

RUSSIA

 

RUS0095

SAYDULLAYEV , ADLAN

RUSSIA

 

RUS0096

GIKHAYEV , ASLAN

RUSSIA

 

RUS0097

BICHILOV , TIMUR

RUSSIA

 

RUS0098

TOGOYEV,  IGOR

RUSSIA

 

KAZ0100

MATCHENKO , VLADIMIR

KAZAKHSTAN

 

RUS0101

TIMURZIYEV , IBRAHIM

RUSSIA

 

RUS0102

MUNDZHISHVILI,  ALEXANDER

RUSSIA

 

RUS0134

FOMIN , VICTOR

RUSSIA

 

 

T

otal: 20

 

Sign of Referee

(c)2006 Mazurenko Armwrestling Promotion Sp. z o.o. 69:4009

SENIOR MEN LEFT 90 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

UKR0011

TAYNOV, ARTEM

UKRAINE

 

RUS0030

ZOLOYEV, SPARTAK

RUSSIA

 

RUS0042

ISMAILOV, ZELIMKHAN

RUSSIA

 

RUS0058

SHAFIKOV, AYAZ

RUSSIA

 

BLR0060

MIRONCHYK, ALEXANDER

BELARUS

 

RUS0064

YALKHOROYEV, ISMAIL

RUSSIA

 

RUS0068

NAVRUZALIYEV,  IMRAN

RUSSIA

 

RUS0070

GOLOVIN , OLEG

RUSSIA

 

RUS0072

BERITASHVILI , IVAN

RUSSIA

 

RUS0073

ARCHEGOV , ALEXANDER

RUSSIA

 

RUS0074

POLITOV , ANDREY

RUSSIA

 

UKR0180

MUSAELYAN, MGER

UKRAINE

 

 

T

otal: 12

 


 


SENIOR MEN LEFT 100 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

UKR0004

BALKOVOI, OLEG

UKRAINE

 

RUS0009

DZHIOEV, HETAG

RUSSIA

 

RUS0033

TSORIYEV, DZAMBOLAT

RUSSIA

 

RUS0037

HADAYEV, CHERMEN

RUSSIA

 

RUS0041

PUZAKOV, ALEXANDER

RUSSIA

 

RUS0047

KUBIK, YAKOV

RUSSIA

 

BLR0049

SERGEL , SERGEY

BELARUS

 

RUS0052

HASPEKOV, GEORGII

RUSSIA

 

UKR0054

IVAKIN, TARAS

UKRAINE

 

RUS0055

KAGIRKHADZHIYEV, ZELIMKHAN

RUSSIA

 

RUS0057

TSARIKAYEV, ALAN

RUSSIA

 

UZB0067

KHUDAYAROV , FARHOD

UZBEKISTAN

 

RUS0069

MITIN , DENIS

RUSSIA

 

 

Total: 13

 

SENIOR MEN LEFT +100 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

RUS0001

ZANKARKHANOV, SAYID

RUSSIA

 

BLR0002

SHARAGOVICH, VYACHESLAV

BELARUS

 

BLR0003

SMIRNOV, KONSTANTIN

BELARUS

 

UKR0004

BALKOVOI, OLEG

UKRAINE

 

UKR0005

IZMAN, ILYA

UKRAINE

 

RUS0008

TSYPLENKOV, DENIS

RUSSIA

 

RUS0009

DZHIOEV, HETAG

RUSSIA

 

UKR0011

TAYNOV, ARTEM

UKRAINE

 

RUS0021

OREHOV, GRIGORY

RUSSIA

 

RUS0023

KARPOV, VYACHESLAV

RUSSIA

 

RUS0024

GAZIMAGOMEDOV, GAZIMAGOMED

RUSSIA

 

RUS0025

SOLOVIEV, MIKHAIL

RUSSIA

 

UKR0026

ZHOKH, OLEG

UKRAINE

 

RUS0028

KARYAEV, MURAT

RUSSIA

 

RUS0029

MATYUSHENKO , IVAN

RUSSIA

 

RUS0030

ZOLOYEV, SPARTAK

RUSSIA

 

BLR0032

SERIKOV , NIKOLAY

BELARUS

 

RUS0033

TSORIYEV, DZAMBOLAT

RUSSIA

 

UKR0035

TOKAREV, ANDREY

UKRAINE

 

RUS0036

DZHIOYEV, ARCADY

RUSSIA

 

RUS0037

HADAYEV, CHERMEN

RUSSIA

 

UKR0038

PUSHKAR, ANDREY

UKRAINE

 

UKR0039

SEMERENKO, ALEXEY

UKRAINE

 

RUS0042

ISMAILOV, ZELIMKHAN

RUSSIA

 

UKR0043

TOKAREV, SERGEY

UKRAINE

 

RUS0044

MUSAEV, GADZHI

RUSSIA

 

KAZ0045

TRUBIN, DMITRY

KAZAKHSTAN

 

BUL0050

KOSTADINOV, KRASIMIR

BULGARIA

 

RUS0057

TSARIKAYEV, ALAN

RUSSIA

 

UZB0067

KHUDAYAROV , FARHOD

UZBEKISTAN

 

LAT0171

KLEINBERGS, MARTINS

LATVIA

 

SENIOR MEN LEFT +100 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

RUS0175

HALIKOV, NASIR

RUSSIA

 

 

T

otal: 32

 

Sign of Referee

(c)2006 Mazurenko Armwrestling Promotion Sp. z o.o. 69:4013


DISABLED MEN LEFT 75 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

RUS0161

NURUDINOV, OMAR

RUSSIA

 

RUS0163

IZOTOV , ALEXANDER

RUSSIA

 

RUS0164

ZINYATULLIN , RUSLAN

RUSSIA

 

UKR0165

CHULIEV , RUSLAN

UKRAINE

 

RUS0167

MAGOMEDOV , TAGIR

RUSSIA

 

RUS0169

VYATKIN , SERGEY

RUSSIA

 

 

 

Total: 6

 

Sign of Referee

(c)2006 Mazurenko Armwrestling Promotion Sp. z o.o. 69:4015

DISABLED MEN LEFT 90 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

UKR0156

KRASOV , VADIM

UKRAINE

 

UKR0158

PYSMAK , ARTEM

UKRAINE

 

RUS0159

YUSUPALIEV , YUSUP

RUSSIA

 

RUS0161

NURUDINOV, OMAR

RUSSIA

 

 

 

Total: 4

 

Sign of Referee

(c)2006 Mazurenko Armwrestling Promotion Sp. z o.o. 69:4016

SENIOR WOMEN LEFT 65 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

RUS0141

BETROZOVA , DZERASSA

RUSSIA

 

RUS0142

GLADKAYA , IRINA

RUSSIA

 

 

 

Total: 2

 

Sign of Referee

(c)2006 Mazurenko Armwrestling Promotion Sp. z o.o. 69:4035

SENIOR WOMEN LEFT +65 KG

Moscow

27th of July 2013

Competitors List

NR

Name

Club/Country

Ready

RUS0139

MIROMANOVA,  ALYONA

RUSSIA

 

LTU0148

EGLE , VAITKUTE

LITHUANIA

 

LAT0149

CHINGULE,  ZHANNA

LATVIA

 

RUS0150

SAMOTOY , ALINA

RUSSIA

 

RUS0151

MAKEEVA , IRINA

RUSSIA

 

RUS0153

AKHMETGAREEVA,  SOFIYA

RUSSIA

 

RUS0155

VASILEVA , ELENA

RUSSIA

 

 

 

Total: 7

 

Sign of Referee

(c)2006 Mazurenko Armwrestling Promotion Sp. z o.o. 69:4036

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100