www.armsport-rus.ru

Открытый кубок Челябинской области по армспорту

4 мая 2013 г. В городе Челябинске проходил Открытый кубок Челябинской области по армспорту. Соревнования собрали более 150 участников в 4 возрастных группах. Более 5 часов спортсмены выявляли сильнейших. В итоге победу праздновали: Команда Октябрьского района, среди юниоров 97-98г.р. и 95-96 г.р., команда Екатеринбург-Динур, среди 92-94 г.р., команда ПАПАЙ74 среди взрослых спортсменов.

Спонсорами соревнований выступили: 

Интернет - магазин «Сила хвата»

Интернет - магазин спортивного питания BODYBASE 

Победители и призеры:

97-98 г.р.

Девушки абс.

1. Мороз Алена

2. Мальцева Дарья

3. Суркова Наталья

Мальчики 45 кг.

1.Кулюпанов Владимир

2. Почепецкий Илья

Мальчики 50 кг.

1.Хатмулин Леонид

2.Филимонов Максим

3. Мирзоахматов Исоудим

Мальчики 55 кг.

1.Гаджиев Руслан

2.Важенин Влад

3.Байдуков Артем

Мальчики 60 кг.

1. Станкевич Глеб

2. Добрынин Влад

Мальчики 65 кг.

1.Сокольский Андрей

2.Абрамян Самвел

3.Ширкин Влад

Мальчики 70 кг.

1.Михеев Иван

2.Сухомазов Владимир

Мальчики 70 + кг

1.Курочкин Вадим

2.Клементьев Владислав

3.Беляков Дмитрий

 

95-95 г.р.

Девушки до 50кг

1.Емельянова Людмила

2.Афанасьева Дарья

3. Сперанская  Лилия

Девушки до 60 кг

1. Масленникова Мария

2. Устюгова Дарья

Девушки до 70 кг

1.Парфенова Анастасия

2. Хомченкова Надежда

Девушки 70+

1.Горохова Мария

2. Пименовская Татьяна

Парни до 55кг

1.Каримов Ризван

2.Байдуков Артем

Парни до 60 кг

1. Думин Демьян

2. Иванцов Илья

3. Милехин Влад

Парни до 65 кг

1. Шукшин Николай

2. Уфимцев Антон

Парни до 70 кг

1. Канашин Валерий

2. Капустин Дмитрий

3. Мецкер Виталий

Парни до 75 кг

1. Глушков Евгений

2. Селиверстов Роман

3. Эргерт Александр

Парни до 80 кг

1. Берташюс Денис

2. Горбунов Слава

3. Орехов Георгий

Парни 80+ кг

1. Назаров Олег

2. Каленов Андрей

3. Нечаев Андрей

 

92-94 г.р.

Девушки до 50 кг

1. Афанасьева Дарья

2. Дзюбенко Олеся

3. Сафонова Настя

Девушки до 60 кг

1. Васюра Надежда

2. Антипова Наталья

3. Соснина Элина

Девушки до 70 кг

1. Иванова Вера

2. Рябинина Кристина

3. Рыжкова Екатерина

Девушки 70+ кг

1. Гусеева Татьяна

2. Брюхова Татьяна

Парни до 55 кг

1. Сотников Дмитрий

2. Успенский Кирилл

3. Сорокин Андрей

Парни до 60 кг 

1. Финтисов Алексей

2. Полушкин Павел

3. Попов Владимир

Парни до 65 кг

1. Заморев Семен

2. Усов Максим

3. Шукшин Николай

Парни до 70 кг

1. Вакарин Павел

2. Милых Андрей

3. Семенников Александр

Парни до 75 кг

1. Акулов Артем

2. Клочков Виктор

3. Зацепин Иван

Парни до 80 кг

1. Волков Данил

2. Балясников Алексей

3 .Аксенов Александр

Парни до 85 кг

1. Чекасин Сергей

2. Исаков Олег

3. Прокопьев Василий

Парни до 90 кг

1. Хайбуллин Максим

2. Миллер Сергей

3. Мелков Александр

Парни 90 + кг

1. Токарев Александр

2. Шейбель Евгений

3. Пятков Николай

 

Взрослые

Женщины до 50 кг

1. Федяшина Анна

2. Созыкина Анастасия

3. Дзюбенко Олеся

Женщины до 55 кг

1. Васюра Надежда

2. Соснина Элина

3. Сазонова Мария

Женщины до 65 кг

1. Иванова Вера

2. Валеева Елена

3. Воробьева Екатерина

Женщины до 70 кг

1. Перепечина Дарья

2. Пеунова Екатерина

3. Казанцева Ольга

Женщины 70 + кг

1. Гусеева Татьяна

2. Болотина Наталья

Мужчины 55 кг

1. Аникиев Денис

2. Балашов Антон

3. Баранов Юрий

Мужчины до 60 кг

1. Ванюшкин Андрей

2. Жолобов Никита

3. Думин  Демьян

Мужчины до 65 кг

1. Гальянов Рустам

2. Заморев Семен

3. Невзоров Иван

Мужчины до 70 кг

1. Вчерашний Владимир

2. Мешков Алексей

3. Вакарин Павел

Мужчины до 75 кг

1. Бутенко Степан

2. Гайсин Руслан

3. Аксенов Алексей

Мужчины до 80 кг

1. Хренов Константин

2. Иванов Михал

3. Шишминцев Виктор

Мужчины до 85 кг

1. Ялхороев Исмаил

2. Чекасин Сергей

3. Крюков Александр

Мужчины до 90 кг

1. Пономарев Александр

2. Канашев Дмитрий

3. Хайбуллин Максим

Мужчины до 100 кг

1. Мамедов Юрий

2. Попков Денис

3. Кузеев Руслан

Мужчины 100 + кг

1. Попов Максим

2. Апушкин Александр

3. Костоян Завен

 

Женщины Абсолютная категория

1. Иртуганова Надежда

2. Масленникова Мария

3. Васюра Надежда

4. Перепечина Дарья

5. Горохова Мария

6. Гусеева Татьяна

7. Парфенова Анастасия

8. Иванова Вера

9.Мороз Алена

 

Мужчины Абсолютная категория

1. Попов Максим

2. Ялхороев Исмаил

3. Бутенко Степан

4. Вчерашний Владимир

5. Хренов Константин

6. Кузеев Руслан

7.Мамедов Юрий

8. Шешминцев Виктор

9. Клочков Виктор

10. Гальянов Рустам

11. Гайсин Руслан

12. Попков Денис

13. Канашев Дмитрий

14. Глушков  Евгений

15. Зарубин Юрий

16. Токарев Александр

17. Миллер Сергей

18. Хайбуллин Максим

19. Зацепин Иван

20. Капустин Владимир

21. Селиверстов Роман

22. Досов Данияр

23. Канашин Валерий

24. Финтисов Алексей

 

Фото предоставлено Евгением Шерягиным 

Галерея изображений

{gallery}http://www.flickr.com/photos/89095694@N04/sets/72157633455999025/{/gallery}

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100