www.armsport-rus.ru

Рейтинг Московских Армрестлеров

Рейтинг Московских Армрестлеров

В связи с ускоренным развитием армрестлинга в Москве все более очевидной становится потребность в составлении объективного рейтинга рукоборцев, отражающего расстановку сил на Московской арене. На данный момент в мире не существует ни одного официального рейтинга, основанного на объективных факторах. Данная работа ставит своей целью восполнить этот пробел, создать такой рейтинг, чтобы каждому заинтересованному лицу было очевидно, почему тот или иной спортсмен стоит на том или ином месте.
Рейтинг предназначается в первую очередь самим спортсменам, СМИ, а также всем любителям этого спорта.

Цель – выявить первую десятку сильнейших спортсменов Москвы среди мужчин в каждой весовой категории (WAF) отдельно на левой и правой руке. А также мотивация Юных спортсменов (Юношей, Юниоров, Молодежи), для того чтобы попасть в «Московский Рейтинг Армрестлеров»

Основные принципы расчета рейтинга:
• рейтинг составляется исключительно на основании результатов официальных протоколов чемпионатов Москвы; 
• рейтинг должен отражать стабильность (достижения за последние 6 лет, чтобы отдельные удачные или неудачные периоды не приводили к резкому перемещению в рейтинге); 
• рейтинг для всех рассчитывается по одному и тому же алгоритму, не допускается никакого влияния личных симпатий по отношению к какому-либо спортсмену; 
• рейтинг должен обновляться после каждого чемпионата Москвы; 
• в рейтинге могут рассматриваться лишь те спортсмены, которые хотя бы раз принимали участие в Чемпионате Москвы.
- В графе клуб указывается, тот за который спортсмен выступал на крайнем Чемпионате МОСКВЫ
- При равном кол-ве очков – Преимущество дается спортсмену выступающему в данной категории дольше и стабильней
-  преимущество дается МС над КМС и т.д.
-  при равном кол-ве очков преимущество отдается, тому кто дольше и стабильней выступает;
-  при равном кол-ве очков преимущество Всегда отдается более высокому спортивному званию;
-  при равном кол-ве очков преимущество, с учетом равных по спортивному званию, преимущество отдается, в сторону «личных побед» на Чемпионате МОСКВЫ, неучитывая «стабильность» выступлений в данной весовой категории.
- МС* - начисляется +1балл; МСМК - +2балла; ЗМС - +3балла
- А также учитываются, «личные встречи» – победы/поражения;

Методика расчета рейтинга.
Для того чтобы занять ту или иную позицию в рейтинге, спортсмену требуется набрать определенное количество баллов. Первое место занимает спортсмен с наибольшим количеством баллов, далее места располагаются по уменьшению набранных баллов. При одинаковом количестве баллов более высокое место получает спортсмен с более высоким результатом, показанным на Чемпионате Москвы. Спортсмен фиксируется в рейтинге только в одной категории (где у него выше место по баллам). 
Критерии, по которым начисляются баллы: 
• результат ЧМос текущего года (т.е.2013) - (1-25, 2-17, 3-9, 4-5, 5-3, 6-2); 
• результат ЧМос прошлого года (т.е. 2012) - (1-17, 2-9, 3-5, 4-3; 5-2); 
• результат ЧМос позапрошлого года (т.е.2011)  - (1-9, 2-5, 3-3; 4-2); 

• результат ЧМос 3 года назад (т.е.2010) - (1-5, 2-3, 3-2); 
• результат ЧМос 4 года назад (т.е. 2009) - (1-3, 2-2); 
• результат ЧМос 5 лет назад (т.е.2008)  - (1-2); 
• квалификация спортсмена - (МС* - +1балл; МСМК** - +2балла; ЗМС*** - +3балла); 

 

«Московский Рейтинг Рукоборцев» 2013

Рейтинг Спортсменов Федерации Армспорта г. Москвы

Мужчины. Правая рука.

До 55 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы 

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 СУЧКОВ Вадим «Легион» Парамонов МС*   I (17) II (5) II (3)     26*
2 ЕРЕМИН Евгений СК Десна КМС I (25)           25
3 ТУРКОВ Денис МИИТ МСМК**     1 (9) I (5)   1 (2) 18**
4 КАЗАРЯН Севак Сабуровец КМС II (17)           17
5 ДАНИЛОВ Жигир РусАртАрхив I разряд III (9)           9
6 ГИМАДИЕВ Марат «Трудовые Резервы» МС*     III (3)   I (3)   7*
7 КРИВОШЕИН Павел СДЮШ «Олимпия 950» КМС IV (5)           5
8 РОМАНОВ Деян «РИКО» I разряд     IV (2) III (2)     4

 

До 60 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ТОВМАСЯН Михаил РусАртАрхив МС* I (25)           26*
2 КУРЗОВ Евгений СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС II (17)           17
3 ЧАРХИФАЛОКЯН Эрик СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС III (9)           9
4 АСКЕРОВ Наил Армада I разряд   II (9)         9
5 АБАШИДЗЕ Ростом СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС IV (5)           5
6 АКИШБАЯ Ираклий СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» I разряд   III (5)         5
7 ГАЛАЦАН Юрий «Легион» Парамонов КМС         I (3)   3
8 КОВАЛЕВСКИЙ Игорь МГУ-Лидер КМС     III (3)       3
9 КАРПОВ Константин СДЮШ «Олимпия 950» КМС V (3)           3
10 НОСУЛЯ Илья СК Десна КМС VI (2)           2

 

До 65 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 АХМЕДШИН Игорь СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МСМК** I (25)           27**
2 КАВАВИН Павел МГУ-Лидер МС*   I (17)   III (2)     20*
3 ТАРАБАЕВ Дмитрий РусАртАрхив МС* II (17)           18*
4 ГАШУМОВ Наджаф «Легион» Парамонов МС*     I (9)       10*
5 ЦЕОВ Арсен СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС III (9)           9
6 ШАПКИН Александр СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* V (3) IV (3)         7*
7 СИБИКИН Илья СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС       II (3) II (2)   5
8 КОНДАКОВ Игорь «Легион» Парамонов КМС     II (5)       5
9 ОВДИЕНКО Алексей RUSARM.pro КМС   III (5)         5
10 БОРИСОВ Сергей -лично- I разряд IV (5)           5

 

До 70 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 МОТОРИН Дмитрий РусАртАрхив МС* II (17) I (17)     I (3)   38*
2 АБАШИДЗЕ Лаша СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* I (25) III (5)   I (5)     36*
3 ТЕДЕЕВ Давид СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС*   II (9) II (5) II (3)     18*
4 НИКИТЧЕНКО Сергей -лично- МСМК** III (9)           11**
5 ЗАХАРОВ Артем Орион КМС VI (2) IV (3) IV (2)       7
6 БОЛКВАДЗЕ Гиоргий РусАртАрхив МС* V (3)           4*

 

До 75 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 МОТОРИН Дмитрий РусАртАрхив МС* II (17) I (17)     I (3)   38*
2 АБАШИДЗЕ Лаша СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* I (25) III (5)   I (5)     36*
3 ТЕДЕЕВ Давид СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС*   II (9) II (5) II (3)     18*
4 НИКИТЧЕНКО Сергей -лично- МСМК** III (9)           11**
5 ЗАХАРОВ Артем Орион КМС VI (2) IV (3) IV (2)       7
6 БОЛКВАДЗЕ Гиоргий РусАртАрхив МС* V (3)           4*

 

До 80 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ФИЛИППОВ Максим РусАртАрхив МСМК** I (25)           27**
2 ГИГОЛАЕВ Станислав РусАртАрхив МС* II (17)   II (5)       23*
3 КОКУХИН Алексей RUSARM.pro МС*   I (17)         18*
4 СТЕПАНЕНКО Сергей РусАртАрхив КМС III (9)           9
5 ПАРАМОНОВ Илья «Легион» Парамонов МС*   III (5)         6*
6 ПЫТИН Дмитрий ВА РВСН КМС IV (5)           5
7 РАДЖАБОВ Магомед СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* V (3)           4*

 

До 85 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ФАТЬЯНОВ Евгений СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* II (17) I (17)         35*
2 МУНДЖИШВИЛИ Алекс РусАртАрхив МСМК** I (25)       I (3)   30**
3 МИКУЦКИЙ Леонид РусАртАрхив МС* IV (5) II (9)         15*
4 ЗЕЙНАЛОВ Рустам СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС*     I (9)       10*
5 САПЦОВ Сергей РусАртАрхив КМС III (9)           9
6 ЕРОЯН Рубен СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС       II (3)     3
7 НЕСКРЕПТОВ Никита МАИ КМС V (3)           3
8 БЕЛЯВЦЕВ Алексей Южное Бутово I разряд     III (3)       3
9 СЕРЕГИН Александр КАИТ №20 I разряд   IV (3)         3
10 РАСХОДОВ Тимофей СДЮШ                                      "Олимпия 950" КМС   V (2)         2

 

До 90 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ФИЛИППОВ Роман СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МСМК** I (25)            27**
2 МИШТА Николай РусАртАрхив МС* II (17)           18*
3 БЕРИТАШВИЛИ Иван МГУ-Лидер МС*   II (9)         10*
4 ЦИЦИШВИЛИ Александр РусАртАрхив МС* III (9)           10*
5 СОРОКИН Борис РусАртАрхив КМС IV (5) V (2)   III (2)     9
6 МУСАЕВ Гаджимагомед «Легион» Парамонов МС*       I (5)     6*
7 МАЙОРОВ Андрей СК Десна МС* VI (2)       II (2)   5*
8 АКУТИН Алексей -лично- КМС     III (3)       3
9 МАКСИМОВ Александр СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС   IV (3)         3
10 ГЛОРИОЗОВ Олег РусАртАрхив КМС V (3)           3

 

До 100 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 КУБИК Яков СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* I (25)            26*
2 ЛЕВУШКИН Владимир РусАртАрхив КМС II (17) V (2)         19
3 КУЛЯСОВ Сергей «Легион» Парамонов МС*   III (5) I (9)   II (2)   17*
4 КУДИНОВ Антон «Легион» Парамонов МС*   II (9)     I (3)   13*
5 МАРКУШИН Александр СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* V (3)   III (3) I (5)     12*
6 БОРИС Андрей -лично- КМС III (9)           9
7 ОРТОИДЗЕ Джонни РусАртАрхив КМС IV (5)           5
8 МИНАКОВ Александр RUSARM.pro КМС   IV (3)         3
9 АЮПОВ Арсен РусАртАрхив КМС VI (2)           2
10 НАДЕЕНСКИЙ Алексей МГУ-Лидер I разряд       III (2)     2

 

До 110 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ЛИЛИЕВ Арсен РусАртАрхив ЗМС*** I (25)           28***
2 МАТЮШЕНКО Иван РусАртАрхив ЗМС*** II (17)     I (5) I (3)   28***
3 МИНАЕВ Антон РусАртАрхив МС* III (9) II (9)   III (2)     21*
4 МАКАРОВ Дмитрий Южное Бутово КМС     II (5)       5
5 АЛИЕВ Рашид РусАртАрхив КМС IV (5)           5
6 КРАМСКОЙ Максим Сабуровец КМС     III (3)       3

 

свыше 110 кг (Правая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 АГАШИРИНОВ Имираслан СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* I (25)     II (3)     29*
2 НОСКОВ Сергей РусАртАрхив МС* II (17) II (9)         27*
3 ШАЛЫМИНОВ Александр РусАртАрхив КМС III (9)   III (3)       12
4 УТКИН Илья Южное Бутово МС*     II (5)       6*
5 МИШОВ Андрей СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС*         I (3)   4*
6 БОЧАРОВ Виталий RUSARM.pro КМС   IV (3)         3

 

«Московский Рейтинг Рукоборцев» 2013

Рейтинг Спортсменов Федерации Армспорта г. Москвы

Мужчины. Левая рука.

 

До 55 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 СУЧКОВ Вадим «Легион» Парамонов МС*   I (17) II (5) II (3)     26*
2 КАЗАРЯН Севак Сабуровец КМС I (25)           25
3 ТУРКОВ Денис МИИТ МСМК**     1 (9) I (5)   1 (2) 18**
4 ЕРЕМИН Евгений СК Десна КМС II (17)           17
5 ДАНИЛОВ Жигир РусАртАрхив I разряд III (9)           9
6 ГИМАДИЕВ Марат «Трудовые Резервы» МС*     IV (2)   I (3)   6*
7 КРИВОШЕИН Павел СДЮШ «Олимпия 950» КМС IV (5)           5
8 РОМАНОВ Деян «РИКО» I разряд     III (3) III (2)     5

 

До 60 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ТОВМАСЯН Михаил РусАртАрхив МС* I (25)           26*
2 КУРЗОВ Евгений СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС II (17)           17
3 ЧАРХИФАЛОКЯН Эрик СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС III (9)           9
4 АСКЕРОВ Наил Армада I разряд   II (9)         9
5 КОВАЛЕВСКИЙ Игорь МГУ-Лидер КМС     II (5)       5
6 АБАШИДЗЕ Ростом СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС IV (5)           5
7 АКИШБАЯ Ираклий СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» I разряд   III (5)         5
8 КАРПОВ Константин СДЮШ «Олимпия 950» КМС V (3)           3
9 ГАЛАЦАН Юрий СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС         II (2)   2
10 НОСУЛЯ Илья СК Десна КМС VI (2)           2

 

До 65 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ШАПКИН Александр СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* II (17) I (17)         35*
2 ТАРАБАЕВ Дмитрий РусАртАрхив МС* I (25)           26*
3 ГАШУМОВ Наджаф «Легион» Парамонов МС*     I (9)       10*
4 КОЗОНОВ Руслан СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС III (9)           9
5 КАВАВИН Павел МГУ-Лидер МС*   III (5)   III (2)     8*
6 СИБИКИН Илья СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС       II (3) II (2)   5
7 КОНДАКОВ Игорь «Легион» Парамонов КМС     II (5)       5
8 ПРОСТОМОЛОТОВ Александр КАИТ №20 КМС   V (2) III (3)       5
9 ЦЕОВ Арсен СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС IV (5)           5
10 РЫЖОВ Константин -лично- I разряд V (3)           3

 

До 70 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 МОТОРИН Дмитрий РусАртАрхив МС* I (25) II (9)     I (3)   38*
2 ТЕДЕЕВ Давид СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС*   I (17) II (5) I (5)     28*
3 НИКИТЧЕНКО Сергей -лично- МСМК** II (17)           19**
4 БОЛКВАДЗЕ Гиоргий РусАртАрхив МС* III (9)           10*
5 ЗАХАРОВ Артем Орион КМС V (3) III (5) IV (2)       10
6 АБАШИДЗЕ Лаша СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* IV (5) IV (3)         9*
7 КУТАЕВ Максим «Легион» Парамонов КМС     III (3) III (2)     5
8 КАРДАВА Георгий СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС   V (2)         2

 

До 75 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 АКБАРОВ Вадим СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МСМК** I (25)           27**
2 ИВАНОВ Сергей «Легион» Парамонов МС* II (17)   IV (2)       20*
3 МИСАНЮК Дмитрий RUSARM.pro МС*   III (5) II (5)       11*
4 СОРОКИН Василий КАИТ №20 КМС   II (9)         9
5 ВАСИЛЬЧЕНКО Алексей -лично- КМС III (9)           9
6 МАМЕДОВ Эльчин РусАртАрхив КМС IV (5)           5
7 ЧЕРНЯК Кирилл МГУ - Лидер МС*   IV (3)         4*
8 СИЛЬВЕРС Андрей Единение КМС     III (3)       3
9 ЗВОНОВ Вадим СК Десна КМС V (3)           3
10 ТАТЕВОСЯН Генри РусАртАрхив КМС VI (2)           2

 

До 80 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ФИЛИППОВ Максим РусАртАрхив МСМК** I (25)           27**
2 КОКУХИН Алексей RUSARM.pro МС*   I (17)         18*
3 РАДЖАБОВ Магомед СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* II (17)           18*
4 ГИГОЛАЕВ Станислав РусАртАрхив МС* IV (5)   I (9)       15*
5 БУШМАНОВ Евгений СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* III (9)           10*
6 ПАРАМОНОВ Илья «Легион» Парамонов МС*   V (2)         3*
7 БАЯНДУРЯН Артур СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» I разряд V (3)           3

 

До 85 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 МУНДЖИШВИЛИ Алекс РусАртАрхив МСМК** I (25)       I (3)   30**
2 МИКУЦКИЙ Леонид РусАртАрхив МС* III (9) I (17)         27*
3 НЕСКРЕПТОВ Никита МАИ КМС II (17)           17
4 ФАТЬЯНОВ Евгений СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* IV (5) III (5)         11*
5 ЗЕЙНАЛОВ Рустам СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС*     II (5)       6*
6 РАСХОДОВ Тимофей СДЮШ                                      "Олимпия 950" КМС   IV (3)         3
7 БЕССОНОВ Аркадий РусАртАрхив I разряд V (3)           3
8 ЕРОЯН Рубен СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС       II (3)     3
9 РАКУЛЬ Алексей лично КМС     IV (2)       2
10 САПЦОВ Сергей РусАртАрхив КМС VI (2)           2

 

До 90 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 ФИЛИППОВ Роман СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МСМК** I (25)            27**
2 МИШТА Николай РусАртАрхив МС* II (17)           18*
3 БЕРИТАШВИЛИ Иван МГУ-Лидер МС*   I (17)         18*
4 ГЛОРИОЗОВ Олег РусАртАрхив КМС III (9)           9
5 МУСАЕВ Гаджимагомед «Легион» Парамонов МС*       I (5)     6*
6 ЦИЦИШВИЛИ Александр РусАртАрхив МС* IV (5)           6*
7 СОРОКИН Борис РусАртАрхив КМС V (3) IV (3)         6
8 ДЖИОЕВ Владимир Титан КМС     II (5)       5
9 АПИНОВ Христофор ЗАО "Витязь" МСМК**       III (2)     4**
10 ПУШКИН Евгений лично КМС     III (3)       3

 

До 100 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 КУБИК Яков СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* I (25)            26*
2 МАРКУШИН Александр СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* III (9)   II (5) I (5)     20*
3 ОРТОИДЗЕ Джонни РусАртАрхив КМС II (17)           17
4 КУДИНОВ Антон «Легион» Парамонов МС*   II (9)     I (3)   13*
5 КУЛЯСОВ Сергей «Легион» Парамонов МС*   IV (3) III (3) II (3) II (2)   12*
6 УЙМАНОВ Юрий СК Десна I разряд IV (5)           5
7 ЛЕВУШКИН Владимир РусАртАрхив КМС V (3)           3
8 ДЖОРДЖАДЗЕ Сандро СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» КМС     IV (2)       2
9 ХРОМЕНКОВ Сергей Митино КМС   V (2)         2
10 АРТЕМЕНКОВ Дмитрий лично I разряд VI (2)           2

 

До 110 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 МАТЮШЕНКО Иван РусАртАрхив ЗМС*** I (25)           28***
2 МИНАЕВ Антон РусАртАрхив МС* III (9) II (9)   I (5)   I (2) 26*
3 ЛИЛИЕВ Арсен РусАртАрхив ЗМС*** II (17)           20***
4 МАКАРОВ Дмитрий Южное Бутово КМС     II (5)       5
5 АЛИЕВ Рашид РусАртАрхив КМС IV (5)           5
6 КРАМСКОЙ Максим Сабуровец КМС     III (3)       3

 

свыше 110 кг (Левая рука)Чемпионат Москвы

Место Ф.И. спортсмена Клуб Звание 2013 2012 2011 2010 2009 2008 БАЛЛЫ
1 АГАШИРИНОВ Имираслан СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС* I (25)     I (5)     31*
2 ШАЛЫМИНОВ Александр РусАртАрхив КМС III (9)   III (3)       12
3 НОСКОВ Сергей РусАртАрхив МС* II (17) II (9)         27*
4 УТКИН Илья Южное Бутово МС*     II (5)       6*
5 ГЕЦЕЛЕВ Заян «Легион» Парамонов КМС   III (5)         5
6 ТИНЕТКО Дмитрий СДЮШ «Олимпик – ЦСКА» МС*         I (3)   4*

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100