www.armsport-rus.ru

Список участников турнира А1

Список участников турнира А1

World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV

Россия, Беларусь, Украина, Турция, Болгария, Индия, Узбекистан, Армения, Казахстан, Литва, Латвия, Румыния

Абсолютная весовая категория (левая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Джиоев Хетаг (Россия)
10. Алискандаров Эльдар (Россия)
11. Тайнов Артём (Украина)
12. Барсков Антон (Украина)
13. Барсков Андрей (Украина)
14. Михайлов Николай (Россия)
15. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
16. Mnatsakanyan Tigran (Armenia)
17. Капаклы Михаил (Молдова)
18. Загирбеков Зелимхан (Россия)

 

Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Алискандаров Эльдар (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Барсков Антон (Украина)
12. Барсков Андрей (Украина)
13. Михайлов Николай (Россия)
14. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
15. Mnatsakanyan Tigran (Armenia)
16. Апевалов Александр (Россия)
17. Капаклы Михаил (Молдова)
18. Загирбеков Зелимхан (Россия)

 

Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)
8. Пузаков Александр (Россия)
9. Орманжи Леонид (Молдова)

 

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)
8. Пузаков Александр (Россия)
9. Орманжи Леонид (Молдова)

 

 

Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия)
7. Царикаев Алан (Россия)
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)
17. Головин Олег (Россия)

Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия) 
7. Царикаев Алан (Россия) 
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)
17. Головин Олег (Россия)

 

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Филиппов Максим (Россия)
12. Искандаров Казимир (Азербайджан)
13. Шевеленко Виктор (Россия)
14. Райханов Шынболат (Казахстан)
15. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
16. Cvetan Gashevski (Bulgaria)
17. Равшанов Юнус (Узбекистан)
18. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
19. Батчаев Ахмат (Россия)
20. Валиев Григорий (Россия) 

 

 

Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Vasile Scurtu (Romania)
12. Филиппов Максим (Россия)
13. Искандаров Казимир (Азербайджан)
14. Шевеленко Виктор (Россия)
15. Набиев Руслан (Россия)
16. Райханов Шынболат (Казахстан)
17. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
18. Cvetan Gashevski (Bulgaria)
19. Равшанов Юнус (Узбекистан)
20. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
21. Батчаев Ахмат (Россия)
22. Валиев Григорий (Россия) 

 

Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Kumar Ashvani (India)
10. Хубаев Ирбек (Россия)
11. Клементьев Семен (Россия)
12. Харчев Андрей (Россия)
13. Хамидуллин Рим (Россия)
14 Воронецкий Александр (Россия)
15. Шамиев Магжан (Казахстан)
16. Андриянов Дмитрий (Украина)
17. Никитченко Сергей (Россия)
18. Золотарев Сергей (Россия)
19. Piroyan Arman (Armenia)

 

Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Хубаев Ирбек (Россия)
10. Клементьев Семен (Россия)
11. Харчев Андрей (Россия)
12. Хамидуллин Рим (Россия)
13 Воронецкий Александр (Россия)
14. Шамиев Магжан (Казахстан)
15. Андриянов Дмитрий (Украина)
16. Никитченко Сергей (Россия)
17. Золотарев Сергей (Россия)
18. Piroyan Arman (Armenia)

 

 

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория до 65 кг (левая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория до 65 кг (правая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)



ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория +65 кг (левая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)
8. Васильева Елена (Россия)


ЖЕНЩИНЫ, Весовая категория +65 кг (правая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)
8. Васильева Елена (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)
3. Умиджан Ахмедов (Узбекистан)
4. Письмак Артем (Украина)
5. Юсупалиев Юсуп (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)
3. Умиджан Ахмедов (Узбекистан)
4. Письмак Артем (Украина)
5. Юсупалиев Юсуп (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 75 кг (левая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)
9. Магомедов Тагир (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, Весовая категория до 75 кг (правая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)
9. Магомедов Тагир (Россия)

 

Спортсмены Российской Федерации, имеющие звание "Мастер спорта России", а также иностранные спортсмены, желающие выступить на World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV могут присылать на armsport-rus@mail.ru свои данные для регистрации.

В письме необходимо указать следующие данные:

Фамилия, Имя 

Гражданство 

Дата рождения 

Спортивное звание 

Лучшие спортивные достижения 

Весовая категория

Также, необходимо прислать фотографию, как на загранпаспорт и сканер паспорта (общегражданского или загранпаспорта)!

 

Окончание регистрации – 01 июля 2013 г!
После 01 июля можно зарегистрироваться, но стартовый взнос будет не 1 500, а 3000 рублей за каждую руку!
После 01 июля от стартовых взносов никто не освобождается!
Стартовый взнос платится отдельно за каждую руку и весовую категорию! 
Пример: если спортсмен участвует в своей весовой категории обеими руками - стартовый взнос для него получается 1500 + 1500 = 3000 руб. Если данный спортсмен решит бороться в Абсолютной весовой категории обеими руками - ему нужно будет оплатить еще 1500 + 1500 = 3000 руб. Итого - 6000 рублей за участие в соревнованиях в своей и Абсолютной весовой категории, при условии своевременной регистрации!


Registration for the Grand Prix A1 Russian Open world Armwrestling Cup:
Athletes residing in Russian Federation, holding "Master of Sports" title, as well as foreign athletes, wishing to participate in the World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN can forward their personal data for registration to: armsport-rus@mail.ru/
The data is to contain the following details: 
Full name 
Citizenship 
Date of Birth 
Sports title 
Best Sports achievements 
Weight class
To be also submitted are: personal photo (passport type) & scanned copy of internal / foreign passport/
Commencing April, 02, the RAA website has been updating the list of A1 participants in each weight class.
Registration ends July, 01, 2013
Registration is still going to be possible after July, 01, with the entry fee being then 3,000 rbls per arm, not 1,500 per arm.
No participant is excused from paying the entry fee after the registration end date (July, 01).
The entry fee is to be paid both per each arm and each weight class !
For example:
An athlete pulls in his weight class, both arms, - his / her entry fee then being 1,500 rbls + 1,500 rbls = 3,000 rbls. Once the athlete may also decide to pull in the absolute weight class, both arms - it will be another 1,500 rbls + 1,500 rbls = 3,000 rbls. Such makes total of 6,000 rbls for entry fees, to participate in both his / her weight class and the absolute weight class, considering timely payment of the entry fees.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100