www.armsport-rus.ru

Результаты Чемпионата России по армспорту среди ветеранов

Чемпионат России по армспорту среди ветеранов

Московская область, г. Раменское, ДС «Борисоглебский»

Субъекты РФ - 24: Пермский край, Иркутская область, Москва, Красноярский край, Татарстан, Московская область, ХМАО, Ростовская область, Самарская область, Брянская область, Тульская область, Омская область, Калининградская область, Ульяновская область, Саратовская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Башкортостан, Волгоградская область, Курганская область, Свердловская область, РСО-Алания, Дагестан, Бурятия.

 

МАСТЕР-КЛАСС ЖЕНЩИНЫ (старше 40 лет)

Весовая категория до 60 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Половникова Елизавета Павловна (Пермский край)
2. Лескова Наталья (Иркутская область)
3. Одаренко Оксана (Москва)

Весовая категория до 60 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Лескова Наталья (Иркутская область)
2. Половникова Елизавета Павловна (Пермский край)
3. Одаренко Оксана (Москва)

Весовая категория до 70 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Мосолова Наталья (Красноярский край)

Весовая категория до 70 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Мосолова Наталья (Красноярский край)

Весовая категория до 80 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Боровинская Лариса (Москва)

Весовая категория до 80 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Боровинская Лариса (Москва)

Весовая категория свыше 80 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Урсегова Мария Николаевна (Татарстан)
2. Болдырева Римма (Москва)
3. Ковязина Галина (Красноярский край)

Весовая категория свыше 80 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Болдырева Римма (Москва)
2. Урсегова Мария Николаевна (Татарстан)
3. Ковязина Галина (Красноярский край)

 

МАСТЕР-КЛАСС МУЖЧИНЫ (старше 40 лет)

Весовая категория до 70 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Болдырев Эдуард (Московская область)
2. Агаджанян Артур (Москва)
3. Мартынюк Николай Степанович (ХМАО)
4. Рогожинский Владимир (Ростовская область)
5. Галиуллин Равиль Масхутович (Татарстан)
6. Авинников Роман Юрьевич (Самарская область)

Весовая категория до 70 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Рогожинский Владимир (Ростовская область)
2. Болдырев Эдуард (Московская область)
3. Мартынюк Николай Степанович (ХМАО)
4. Авинников Роман Юрьевич (Самарская область)
5. Галиуллин Равиль Масхутович (Татарстан)
6. Агаджанян Артур (Москва)

Весовая категория до 80 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Симоненко Михаил Михайлович (Брянская область)
2. Тришкин Олег (Брянская область)
3. Остапчук Алексей Павлович (Тульская область)
4. Морсуев Николай (Ростовская область)
5. Иванов Сергей Владимирович (Москва)
6. Величко Алексей Григорьевич (Московская область)
7. Смирнов Сергей (Москва)

Весовая категория до 80 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Остапчук Алексей Павлович (Тульская область)
2. Симоненко Михаил Михайлович (Брянская область)
3. Иванов Сергей Владимирович (Москва)
4. Смирнов Сергей (Москва)
5. Тришкин Олег (Брянская область)
6. Величко Алексей Григорьевич (Московская область)
7. Морсуев Николай (Ростовская область)

 

Весовая категория до 90 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Мосолов Андрей Петрович (Красноярский край)
2. Горбачёв Александр Александрович (Омская область)
3. Большешапов Евгений Владимирович (Московская область)
4. Козичев Алексей Николаевич (Московская область)
5. Зорин Валерий (ХМАО)
6. Суслин Владислав Владимирович (Москва)
7. Попович Алексей (Калининградская область)

Весовая категория до 90 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Мосолов Андрей Петрович (Красноярский край)
2. Горбачёв Александр Александрович (Омская область)
3. Зорин Валерий (ХМАО)
4. Козичев Алексей Николаевич (Московская область)
5. Большешапов Евгений Владимирович (Московская область)
6. Суслин Владислав Владимирович (Москва)
7. Попович Алексей (Калининградская область)

Весовая категория до 100 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Никулин Андрей Николаевич (Московская область)
2. Тазетдинов Зуфар Солтанович (Ульяновская область)
3. Душутин Игорь Владимирович (Саратовская область)
4. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
5. Куропаткин Виктор (Краснодарский край)
6. Аюпов Ринат (Башкортостан)
7. Тропин Геннадий (Москва)
8. Медведев Алексей Владимирович (Московская область)
9. Воробьев Андрей Анатольевич (Волгоградская область)
10. Загидуллин Анис Махмутович (Татарстан)
11. Шутый Владимир Николаевич (Самарская область)

Весовая категория до 100 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Тазетдинов Зуфар Солтанович (Ульяновская область)
2. Никулин Андрей Николаевич (Московская область)
3. Аюпов Ринат (Башкортостан)
4. Воробьев Андрей Анатольевич (Волгоградская область)
5. Душутин Игорь Владимирович (Саратовская область)
6. Медведев Алексей Владимирович (Московская область)
7. Тропин Геннадий (Москва)
8. Куропаткин Виктор (Краснодарский край)
9. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
10. Загидуллин Анис Махмутович (Татарстан)
11. Шутый Владимир Николаевич (Самарская область)

Весовая категория свыше 100 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Меленттьев Олег Викторович (Курганская область)
2. Архиповский Андрей (Брянская область)
3. Сорока Сергей Николаевич (Омская область)

Весовая категория свыше 100 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Меленттьев Олег Викторович (Курганская область)
2. Архиповский Андрей (Брянская область)
3. Сорока Сергей Николаевич (Омская область)


ГРАНД МАСТЕР МУЖЧИНЫ  (старше 50 лет)

 

Весовая категория до 75 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Зайцев Виктор (Москва)
2. Маслов Николай Дмитриевич (Москва)
3. Величко Алексей Григорьевич (Московская область)

Весовая категория до 75 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Зайцев Виктор (Москва)
2. Маслов Николай Дмитриевич (Москва)
3. Величко Алексей Григорьевич (Московская область)

Весовая категория до 90 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Мамедов Октай (Москва)
2. Поздняков Александр Константинович (Пермский край)
3. Каянкин Александр Николаевич (Красноярский край)
4. Линьков Леонид Дмитриевич (Пермский край)
5. Пузаков Юрий Николаевич (Тульская область)

Весовая категория до 90 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Мамедов Октай (Москва)
2. Каянкин Александр Николаевич (Красноярский край)
3. Линьков Леонид Дмитриевич (Пермский край)
4. Поздняков Александр Константинович (Пермский край)
5. Пузаков Юрий Николаевич (Тульская область)

Весовая категория до 100 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Степанов Владимир Алексеевич (Свердловская область)
2. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
3. Галиуллин Сирень (Татарстан)
4.  Прохоров Петр Михайлович (Республика Башкортостан)
5. Ермоленко Виктор (Брянская область)
6. Данилов Вячеслав Михайлович (Москва)

Весовая категория до 100 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Степанов Владимир Алексеевич (Свердловская область)
2.  Прохоров Петр Михайлович (Республика Башкортостан)
3. Данилов Вячеслав Михайлович (Москва)
4. Галиуллин Сирень (Татарстан)
5. Шишов Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
6. Ермоленко Виктор (Брянская область)

Весовая категория свыше 100 кг
ЛЕВАЯ РУКА
1. Золоев Маирбек (РСО-Алания)
2. Терихов Анатолий (Москва)
3. Шешин Михаил (Москва)
4. Степанов Владимир (Свердловская область)
5. Нуретдинов Фанис Бариевич (Татарстан)
6. Петров Анатолий Юрьевич (Брянская область)
7. Ахмедов Гасан (Дагестан)
8. Гладилин Владимир (Москва)
9. Табинаев Владимир (Бурятия)
10.  Прохоров Петр Михайлович (Республика Башкортостан)

Весовая категория свыше 100 кг
ПРАВАЯ РУКА
1. Золоев Маирбек (РСО-Алания)
2. Терихов Анатолий (Москва)
3. Шешин Михаил (Москва)
4. Нуретдинов Фанис Бариевич (Татарстан)
5. Степанов Владимир (Свердловская область)
6. Петров Анатолий Юрьевич (Брянская область)
7. Табинаев Владимир (Бурятия)
8.  Прохоров Петр Михайлович (Республика Башкортостан)
9. Ахмедов Гасан (Дагестан)
10. Гладилин Владимир (Москва)

 

Главный судья – судья международной категории Андрей Мосолов (Красноярск)

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100