www.armsport-rus.ru

Большое спасибо от лица WAA

Большое спасибо от лица WAA , всем участникам, тренерам и партнерам 3- его Открытого Чемпионата России по армлифтингу:

Дмитрию и Наталье Горбачевым и Компании "Gordey-gym" за помощь в организации и главный приз за самый большой вес поднятый на РТ 20 000 рублей

IRONMIND (США) http://ironmind.com

Компания AerRus - официальному дистрибьютору продукции IronMind Enterprises в России http://www.captainsofcrush.ru

и лично Олегу Чернову за постоянное сотрудничество, судейство , предоставленное оборудование , призы и призовые сертификаты.

 

GLADIATORPOWER (Германия , оборудование для стронгменов) http://gladiatorpower.eu

за предоставленное оборудование.

 

Торговой марке «Трибулустан +» , http://www.inter-sia.ru и лично Аркадию Опескину за постоянную помощь сотрудничество и поддержку соревнований.

 

Компании "HARD BODY" http://www.hard-body.ru и лично Татьяне Михайлюк за помощь поддержку и призы спортсменам

 

Сергею Бадюку за помощь в организации и проведении и постоянное продвижение силовых видов спорта в СМИ

 

Алексею Тюкалову, за продвижение и представление армлифтинга WAA в Западной Европе и США и фантастическое выступление

 

Юрию Соловьеву и Наталье Виткевич за безупречное судейство

 

Компании "Трек Нутришен" за призы спортсменам

 

Официальные результаты:

Протоколы RT:

Женщины (абсолютная):

1. Игнатьева Олеся (Чувашская Республика) – 53 кг.

2. Мироманова Алёна (Республика Бурятия) – 48 кг. (С/вес 73 кг).

3. Озерова Александра (Республика Бурятия) – 48 кг. (С/вес 75 кг).

4. Теплякова Дарья (Москва) – 48 кг (С/вес 97,1 кг).

5. Болдырева Римма (Москва) – 43 кг.

6. Калинкина Мария (Нижегородская область) – 38 кг.

 

Мужчины 70кг.

1. Мякчило Василий (Брянская область, с. Новые Бобовичи) – 83 кг.

2. Саксон Александр (Вологодская область) – 78 кг (С/вес 64,4 кг).

3. Леонтьев Евгений (Чувашская Республика) – 78 кг (С/вес 66,6 кг).

4. Шапкин Александр (Москва) – 78 кг (С/вес 67,1 кг).

5. Хамидуллин Рим (Татарстан) – 78 кг (С/вес 68,75 кг).

6. Коваленко Виталий (Камчатский Край) – 68 кг.

7. Курбанов Магомед (Москва)

8. Доронцев Арсен (Москва)

 

Мужчины 90 кг.

1. Козлов Вячеслав (Москва) – 88 кг.

2. Иванов Сергей (Москва) – 85,5 кг (С/вес 76,3 кг).

3. Чибисов Степан (Москва) – 85,5 кг (С/вес 89,9 кг).

4. Кадыров Салават (Татарстан) – 83 кг (С/вес 78,1 кг).

5. Шагалин Виталий (Нижнекамск) – 83 кг (С/вес 89,2 кг).

6. Строков Михаил (Москва) – 78 кг (С/вес 81 кг.)

7. Пуля Андрей (Ставропольский Край) – 78 кг (С/вес 81,7 кг).

8. Студеникин Павел (Смоленская область) – 78 кг (С/вес 82,3 кг).

9. Хлыстунов Александр (Камчатскийц Край) – 78 кг (С/вес 88,7 кг).

10. Мякчило Александр (Брянская область)

11. Курапов Юрий (Москва)

12. Хромов Олег

13. Манойлов Сергей (Смоленск)

14. Горшков Павел (Калуга)

15. Товстоноженко Антон (Тульская область)

16. Петров Евгений (Москва)

 

Мужчины 110 кг.

1. Лалетин Виталий (Красноярский Край) – 98 кг (С/вес 99,6 кг).

2. Асиновский Александр (РБ – Зеленоград МО) – 98 кг (С/вес 109,1 кг).

3. Кулясов Сергей (Пензенская область) – 95,5 кг.

4. Коробов Александр (Ставропольский Край) – 93 кг.

5. Бочков Михаил (Москва) – 88 кг (С/вес 99,5 кг).

6. Архиповский Андрей (Брянская область) – 88 кг (С/вес 101,95 кг).

7. Ялхороев Исмаил (Курган) – 83 кг (С/вес 91 кг)..

8. Тазетдинов Зуфар (Ульяновск) – 83 кг (С/вес 101 кг).

9. Хомутов Михаил (Нижегородская обл.) – 83 кг (С/вес 102,95 кг).

10. Петров Анатолий (Брянск) -------------

11. Евсюткин Александр (Московская область) -------------

 

Мужчины св. 110 кг.

1. Тюкалов Алексей (Финляндия) – 110,5 кг.

2. Мелентьев Олег (Курганская область) – 103 кг.

3. Солопов Николай (Москва) – 95,5 кг.

4. Бадюк Сергей (Москва) – 90,5 кг (С/вес 120 кг).

5. Медведев Евгений (Тульская область) – 90,5 кг (С/вес 158,8 кг).

6. Бугаенко Денис (Рязань)

7. Разенков Сергей (Тульская область)

 

Мастера 40 лет и старше абсолютная:

1. Мелентьев Олег (Курганская область) – 103 кг.

2. Бадюк Сергей (Москва) – 90,5 кг.

3. Архиповский Андрей (Брянская область) – 88 кг.

4. Иванов Сергей (Москва) – 85,5 кг

5. Тазетдинов Зуфар (Ульяновск) – 83 кг.

6. Петров Анатолий (Брянск)

 

Абсолютное первенство:

1. Тюкалов Алексей – 110,5 кг.

2. Мелентьев Олег – 103 кг.

3. Лалетин Виталий – 98 кг.

 

Сертификация:

1. Crush to Dust:

1. Бадюк Сергей (Москва).

2. Асиновский Александр (РБ – Зеленоград МО).

3. Пеньковский Роман (Москва).

4. Медведев Евгений (Тульская область).

 

2. CoC № 2:

1. Залуцкий Роман.

2. Манойлов Сергей.

3. Саксон Александр.

 

3. CoC № 2,5:

1. Разенков Сергей.

2. Пеньковский Роман.

3. Мякчило Василий.

 

4. Silver Bullet:

1. Залуцкий Роман – л.р. – 12,5 сек, пр.р. – 29,5 сек.

2. Разенков Сергей – 28 сек.

3. Бугаенко Денис – 3 сек.

4. Асиновский Александр – 30 сек.

5. Пеьковский Роман – 9,5 сек.

6. Мякчило Василий – 13 сек.

7. Саксон Александр – 16,5 сек.

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100