www.armsport-rus.ru

АРМЛИФТИНГ Список участников Чемпионата России-2013

Номинация армлифтинг ЧР:

Мужчины: 

 

до 70 кг.

1. Мякчило Василий, Брянская область, Н.Бобовичи

2. Саксон Александр, 10.03.1986., Вологодская обл., г. Кадников

3. Леонтьев Евгений Георгиевич.4.12.1989 

 

до 90 кг.

1. Студеникин Павел Игоревич, 30.06.1995, Смоленская область, г.Сафоново

2. Ялхороев Исмаил , 1989 г р., Курганская область

3. Мякчило Александр , Брянская область, Н.Бобовичи

4. Петров Евгений 1996г р, п. Октябрьский

5. Курапов Юрий Валерьевич 29.08.1990 

6. Чибисов Степан Сергеевич 1989 г.

7. Хромов Олег Александрович, 25. 08. 1978 г. р

8. Иванов Сергей Владимирович, 1968 г.р., Москва.

9. Строков Михаил Михайлович , Москва

10. Манойлов Сергей Владимирович, 1976 г.р., Смоленск 

11. Никитин Борис Викторович,1991 год рождения , г.Москва

12. Шагалин Виталий Александрович, 1978 г. Нижнекамск

13. Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 г.Пензенская область

14. Пуля Андрей Викторович . Ставропольский край

15. Горшков Павел Андреевич 1.12.1988 г Калуга Калужская область 

 

до 110 кг.

1. Хомутов Михаил Михайлович,28.04.1981 г.р Нижегородская область.

2. Бочков Михаил Сергеевич 1987г.р.

3. Петров Анатолий Юрьевич, 1960 г.р. Брянск

4. Трипалюк Иван Васильевич, 23.07.1987 

5. Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пензенская область

6. Коробов Александр Юрьевич , Ставропольский край

 

+110 кг.

1. Бадюк Сергей Николаевич , 1970 г.р., Москва

2. Бугаенко Денис Игоревич, 1977 г.р., г.Рязань

3. Мелентьев Олег , Курганская область

4. Разенков Сергей 1979 г.р. Тульская область

5. Шутов Сергей 1978 г.р. Тульская область

6. Медведев Евгений 1978 г.р. Тульская область 

 

Мастера 40 лет и старше:

1. Бадюк Сергей Николаевич , 1970 г.р. Москва

2. Мелентьев Олег , Курганская область

3. Иванов Сергей Владимирович, 1968 г.р., Москва.

4. Петров Анатолий Юрьевич, 1960 г.р. Брянск

5. Степанов Владимир

 

Женщины: 

1. Игнатьева Олеся Владимировна, 1992 г.р., Чувашская Республика

 

Сертификации:

На этих соревнованиях сертифицируются РТ по итогам соревнований, "Crush to Dust"и СоС 

 

СоС № 2

1. Залуцкий Роман, 1979г.р.

2. Манойлов Сергей Владимирович, 1976 г.р., Смоленск 

 

СоС № 2,5

1. Бадюк Сергей Николаевич , 1970 г.р. Москва

2. Бугаенко Денис Игоревич, 1977 г.р., г.Рязань

3. Разенков Сергей 1979 г.р. Тульская область

4. Шутов Сергей 1978 г.р. Тульская область

 

СоС № 3

Crush to Dust

1. Бадюк Сергей Николаевич , 1970 г.р. Москва

2. Бугаенко Денис Игоревич, 1977 г.р., г.Рязань

 

Silver Bullet

1. Залуцкий Роман Егорович 1979г.р. г. Раменское

2. Разенков Сергей 1979 г.р. Тульская область

3. Шутов Сергей 1978 г.р. Тульская область

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100