www.armsport-rus.ru

Протоколы Первенства России по армспорту среди лиц с ПОДА г. БЕЛГОРОД, 19 - 21 января 2013 г.

Количество участников: 18, из них юношей – 11, девушек – 7.

Количество субъектов РФ: 4.
Пермский край,Татарстан,Москва,Тульская область. 

Место

Фамилия, Имя

Квали­фикация

Субъект РФ, Город

Левая рука

Правая рука

место

очки

место

очки

ДЕВУШКИ                              весовая категория до 50 кг

1

Говорова Кристина

3

Пермский край

1

25

1

25

2

Кривоногих Марина

3

Пермский край

2

17

2

17

3

Захаренко Анастасия

2

Москва

3

9

3

9

4

Красавина Юлия

2

Москва

4

5

4

5

ДЕВУШКИ                              весовая категория +50 кг

1

Вафина Алина

1

Татарстан

1

25

1

25

2

Костенко Екатерина

1

Москва

3

9

2

17

3

Анисимова Александра

2

Москва

2

17

3

9

ЮНИОРЫ                               весовая категория до 50 кг

1

Башкирцев Дмитрий

3

Пермский край

1

25

1

25

2

Бердников Никита

3

Пермский коай

2

17

2

17

3

Седов Сергей

1

Москва

3

9

3

9

4

Ершов Максим

2

Москва

4

5

4

5

ЮНИОРЫ                   весовая категория до 65 кг

1

Окулов Дмитрий

1

Пермский край

2

17

1

25

2

Чиклин Станислав

КМС

Татарстан

1

25

2

17

3

Губочкин Иван

1

Тульская область

3

9

3

9

4

Дымов Артем

2

Москва

4

5

4

5

ЮНИОРЫ                                                        весовая категория до 80 кг

1

Зайнетдинов Ришат

КМС

Татарстан

1

25

1

25

2

Старостин Евгений

1

Тульская обл.

2

17

2

    17

3

Шевченко Дмитрий

2

Москва

3

9

3

     9

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО АРМСПОРТУ СРЕДИ ЛИЦ С ПОДА
Г. БЕЛГОРОД, 19 - 21 января 2013 г.

Место Субъект РФ Сумма очков
1 Пермский край 142
1 Татарстан 142
3 Москва 98
4 Тульская область 52

 

Судейская коллегия


п/п

Ф.И.

Регион

Судейская
категория

Должность

1

Парамонов Илья

Москва

Всероссийская

Главный судья

2

Никулин Игорь

Белгородская область

 

1

Зам.гл.судьи

3

Воронков Александр

Белгородская область

1

Зам.гл.судьи

4

Самотой Алина

Москва

Международная

Главный секретарь

5

Посохов Алексей

Белгородская область

1

Зам.гл.секретаря

6

Озерова Алёна

Белгородская область

1

Зам.гл.секретаря

8

Хаустова Ольга

Белгородская область

1

Технический секретарь

9

Дудырева Ирина

Белгородская область

1

Технический секретарь

10

Римашевкая Анастасия

Белгородская область

1

Технический секретарь

11

Колесниченко Яна

Белгородская область

1

Технический секретарь

12

Красов Вадим

Харьков

Международная

Рефери

13

Зайцев Виктор

Москва

Всероссийская

Рефери

14

Колесов Владимир

Волгоградская область

1

Рефери

15

Сергеев Владимир

Волгоградская область

1

Рефери

16

Сердюков Андрей

Белгородская область

1

Рефери

17

Резниченко Александр

Белгородская область

1

Рефери

18

Египко Константин

Белгородская область

1

Рефери

19

Коник Алексей

Белгородская область

1

Рефери

20

Гонтаренко Эдуард

Белгородская область

1

Рефери

21

Синюгин Дмитрий

Белгородская область

1

Рефери

22

Смирнова Наталья

Костромская область

1

Рефери

23

Карцева Евгения

Московская область

1

Рефери

24

Хамраев Али

Калужская область

1

Рефери

25

Хамидуллина Лилия

Республика Татарстан

Международная категория

Аппеляционная комиссия

26

Попов Сергей

Калининградская облсть

Международная категория

Аппеляционная комиссия

27

Петров Андрей

Москва

Международная категория

Аппеляционная комиссия

 
Главный судья                                                     Парамонов И.Н.
Главный секретарь                                              Самотой А.О.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100