www.armsport-rus.ru

Протоколы Чемпионата России по армспорту среди лиц с ПОДА г. Белгород, 19 - 21 Января 2013 г.

Количество участников: 41, из них мужчин – 29, женщин – 12.

Количество субъектов РФ: 12.
Дагестан, Московская область, Татарстан, Пермский край, Тульская область, Калининград, Москва, Костромская область, Тюменская область,Волгоградская Область, Красноярский край, Ярославская область.

Место

Фамилия, Имя

Квали­фикация

Субъект РФ, Город

Левая рука

Правая рука

место

очки

место

очки

ЖЕНЩИНЫ                            весовая категория до 60 кг

1

Кузнецова Светлана

КМС

Тульская обл.

1

25

1

25

2

Гайнуллина Лилия

МС

Татарстан

2

17

2

17

3

Бразгина Татьяна

КМС

Пермский край

4

5

3

9

4

Боровикова Антонина

КМС

Московская обл.

3

9

5

3

5

Лоскутова Татьяна

 1

Пермский край

6

2

4

5

6

Абдулкеримова Марзият

КМС

Дагестан

5

3

6

2

ЖЕНЩИНЫ                            весовая категория +60 кг

1

Акаева Александра

МС

Калининград

1

25

1

25

2

Гариффулина Гульзия

КМС

Татарстан

2

17

2

17

3

Боровинская Лариса

МС

Москва

3

9

3

9

4

Нихрабова Хадижат

КМС

Дагестан

4

5

4

5

5

Федотова Екатерина

1

Москва

5

3

5

3

6

Балесникова Ольга

1

Москва

6

2

6

2

МУЖЧИНЫ                             весовая категория до 60 кг

1

Вяткин Сергей

МСМК

Пермский край

1

25

1

25

2

Лапаков Андрей

КМС

Костромская   обл.

3

9

2

7

3

Казанцев Алексей

КМС

Пермский край

2

17

5

3

4

Рабинович Константин

МС

Московская обл.

6

2

3

9

5

Алигаджиев Рабадан

КМС

Дагестан

5

3

4

5

6

Матвеев Евгений

КМС

Красноярский край

4

5

8

0

7

Окулов Дмитрий

1

Пермский край

7

0

7

0

8

Грибков Павел

1

Тульская обл.

10

0

6

2

9

Чиклин Станислав

КМС

Татарстан

8

0

10

0

10

Палишкин Сергей

КМС

Московская обл.

9

0

9

0

11

Сулейманов Курбан

МС

Дагестан

11

0

11

0

12

Магомедов Мухтар

МС

Дагестан

12

0

12

0

МУЖЧИНЫ                             весовая категория до 75 кг

1

Нурудинов Омар

МСМК

Дагестан

1

25

1

25

2

Магомедов Тагир

ЗМС

Дагестан

2

17

4

5

3

Изотов Александр

1

Москва

4

5

2

17

4

Шушарин Анатолий

КМС

Тюменская обл.

3

9

3

9

5

Неверов Роман

1

Пермский край

6

2

6

2

6

Баяндин Сергей

1

Ярославская обл.

8

0

5

3

7

Зонов Никита

1

Пермский край

5

3

9

0

8

Борисов Юрий

МС

Московская  обл.

7

0

7

0

9

Сергеев Евгений

2

Пермский край

9

0

8

0

10

Шахэмиров Исамедин

МС

Дагестан

10

0

10

0

МУЖЧИНЫ                             весовая категория до 90 кг

1

Мамедов Руслан

ЗМС

Московская обл.

2

17

1

25

2

Седых Роман

МСМК

Московская обл.

1

25

2

    17

3

Сергеев Владимир

КМС

Волгоградская обл.

3

9

3

9

4

Шнайдер Павел

1

Красноярский край

4

5

5

3

5

Шешин Александр

МС

Пермский край.

5

3

4

5

6

Умалатов Бахтияр

МС

Дагестан

6

2

6

2

7

Насруллаев Магомед

МС

Дагестан

7

0

7

0

МУЖЧИНЫ                             весовая категория +90 кг

1

Юсупалиев Юсуп

МСМК

Дагестан

1

25

1

25

2

Кругликов Роман

МСМК

Московская обл.

2

17

2

17

3

Макарищев Владимир

ЗМС

Тульская обл.

4

5

3

9

4

Нуретдинов Фанис

МС

Татарстан

3

9

5

3

5

Кляченко Вячеслав

МС

Москва

5

3

4

5

6

Гладилин Владимир

МС

Москва

6

2

6

2

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО АРМСПОРТУ СРЕДИ ЛИЦ С ПОДА
Г. БЕЛГОРОД, 19 - 21 января 2013 г.

Место Субъект РФ Сумма очков
1 Дагестан 127
2 Московская область 107
3 Татарстан 80
4 Пермский край 77
5 Тульская область 66
6 Калининград 50
7 Москва 48
8 Костромская область  26
9-10 Тюменская область 18
9-10 Волгоградская область 18
11 Красноярский край 13
12 Ярославская область 3

 

Судейская коллегия

п/п №

Ф.И.

Регион

Судейская
категория

Должность

1

Парамонов Илья

Москва

Всероссийская

Главный судья

2

Никулин Игорь

Белгородская область

1

Зам.гл.судьи

3

Воронков Александр

Белгородская область

1

Зам.гл.судьи

4

Самотой Алина

Москва

Международная

Главный секретарь

5

Посохов Алексей

Белгородская область

1

Зам.гл.секретаря

6

Озерова Алёна

Белгородская область

1

Зам.гл.секретаря

8

Хаустова Ольга

Белгородская область

1

Технический секретарь

9

Дудырева Ирина

Белгородская область

1

Технический секретарь

10

Римашевкая Анастасия

Белгородская область

1

Технический секретарь

11

Колесниченко Яна

Белгородская область

1

Технический секретарь

12

Красов Вадим

Харьков

Международная

Рефери

13

Зайцев Виктор

Москва

Всероссийская

Рефери

14

Колесов Владимир

Волгоградская область

1

Рефери

15

Сергеев Владимир

Волгоградская область

1

Рефери

16

Сердюков Андрей

Белгородская область

1

Рефери

17

Резниченко Александр

Белгородская область

1

Рефери

18

Египко Константин

Белгородская область

1

Рефери

19

Коник Алексей

Белгородская область

1

Рефери

20

Гонтаренко Эдуард

Белгородская область

1

Рефери

21

Синюгин Дмитрий

Белгородская область

1

Рефери

22

Смирнова Наталья

Костромская область

1

Рефери

23

Карцева Евгения

Московская область

1

Рефери

24

Хамраев Али

Калужская область

1

Рефери

25

Хамидуллина Лилия

Республика Татарстан

Международная категория

Аппеляционная комиссия

26

Попов Сергей

Калининградская облсть

Международная категория

Аппеляционная комиссия

27

Петров Андрей

Москва

Международная категория

Аппеляционная комиссия

 
Главный судья                                                     Парамонов И.Н.
Главный секретарь                                              Самотой А.О.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100