www.armsport-rus.ru

Список участников Первенства России по армспорту

Для участников, которые прибудут на соревнования без предварительной регистрации – стартовый взнос 700 рублей!

Юноши и девушки 1997-1998 годов рождения
ЮНОШИ 

Весовая категория до 45 кг
1. Першин Александр Андреевич
2. Фезиляев Альберт Сергеевич
3. Волков Дмитрий Дмитриевич
4. Тюкавкин Никита Юрьевич
5. Хубиев Таулан Хусеевич
6. Арсланов Салават Уралович
7. Васильев Михаил Дмитриевич
8. Иванов Артем Сергеевич

Весовая категория до 50 кг
1. Игнатов Александр Викторович
2. Фёдоров Роман Игоревич
3. Фатхуллин Радмир Рамилевич
4. Важенин Владислав Николаевич
5. Алботов Анзор Мухаммад-Ханапиевич
6. Матвеев Артем Сергеевич
7. Цуцаев Эдуард
8. Кунакбаев Данил Фанилевич
9. Ершов Андрей Сергеевич

Весовая категория до 55 кг
1. Лапшин Дмитрий Андреевич
2. Ястребов Дмитрий Игоревич
3. Свидлов Виктор Олегович
4. Адмаев Олег  Иванович
5. Исаков Максим Олегович
6. Михалев Валентин Сергеевич
7. Крупин Иван Сергеевич
8. Байрамкулов Мусса Щагабанович
9. Кузнецов Дахир Казимогометович
10. Заколюкин Сергей Владимирович
11. Евреинов Станислав Владиславович
12. Рукин Дмитрий Сергеевич
13. Фатыйхов Динар Ильдарович

Весовая категория до 60 кг
1. Каширин Герман Александрович
2. Гаджиев Руслан Нагиевич
3. Гусейнов Бабек Лазым Оглы
4. Тарасов Андрей Дмитриевич
5. Исмаилов Раван Малик Оглы
6. Миленин Александр Михайлович
7. Харитонов Дмитрий
8. Колеганов Роман Сергеевич
9. Переверзев Данил Евгеньевич
10. Мамедов Эмиль Сади оглы
11. Лунев Александр Дмитриевич

Весовая категория до 65 кг
1. Дункель Даниил Андреевич
2. Тадеев Давид Вадимович
3. Харченко Алексей Андреевич
4. Михеев Иван Николаевич
5. Гарифьянов Александр Радикович
6. Ткачук Владислав Александрович
7. Семенов Сергей Александрович
8. Кубрак Георгий Андреевич
9. Павлов Геннадий Владимирович
10. Козейчук Глеб
11. Касев Сергей
12. Жеребенков Александр Валерьевич
13. Мухарлямов  Илгизар Ильнурович

Весовая категория до 70 кг
1. Харламов Илья Борисович
2. Бевза Александр Александрович
3. Клементьев Иван Валентинович
4. Тугаринов Николай Владимирович
5. Катков Юрий Александрович
6. Курочкин Вадим Сергеевич
7. Щелканов Семен Анатольевич
8. Богомолов Виталий Сергеевич
9. Каракосов Сергей Александрович
10. Зыбин Георгий Сергеевич
11. Гавриков Павел Андреевич
12. Хайдуков Иван Андреевич
13. Морозов Дмитрий Александрович
14. Волков Александр Сергеевич


Весовая категория свыше 70 кг
1. Колягин Денис Максимович
2. Смычков Антон Владиславович
3. Молотков Иван Сергеевич
4. Витовский Павел Михайлович
5. Вечканов Артем Андреевич
6. Рысин Никита Александрович
7. Зарипов Алмаз Айратович
8. Каракосов Сергей Александрович
9. Маврин Дмитрий Федорович
10. Хархутин Никита Александрович



ДЕВУШКИ

Весовая категория до 45 кг
1. Кабирова Анастасия Сергеевна
2. Кокаева Кристина
3. Иванова Марина Анатольевна
4. Тапуах Анастасия Александровна
5. Медведева Ирина
6. Быкова Александра 

Весовая категория до 50 кг
1. Молчанова Екатерина Анатольевна
2. Шевченко Радмила Сергеевна
3. Волкова Карина Сергеевна
4. Дадаева Светлана Александровна
5. Зорянкина Ксения Евгеньевна
6. Совнарчук Юлия Николаевна 
7. Чигиринова Мария Максимовна
8. Калинина Диана Константиновна
9. Кабирова Анастасия Сергеевна
10. Хабибуллина Эндже Мавлетзяновна

Весовая категория до 55 кг
1. Иванова Дарья Сергеевна
2. Карпова Анастасия Алевтиновна
3. Новоселова Наталья Сергеевна
4. Гафарова Наталья Алексеевна
5. Ноздрина Вероника

Весовая категория до 60 кг
1. Лисина  Дарья Павловна
2. Куденко Анастасия Сергеевна
3. Слепнева Анастасия Олеговна
4. Таличенкова Мария
5. Малькова Екатерина Викторовна
6. Клепча Анна Викторовна
7. Хорошун Светлана Витальевна
8. Баева Милана
9. Терещенко Ирина Сергеевна

Весовая категория до 70 кг
1. Таличенкова Мария Николаевна
2. Иртуганова Надежда Ричардовна
3. Файзрахманова Айсылу Ришатовна
4. Каменская Анна Вячеславовна 
5. Терещенко Ирина Сергеевна

Весовая категория свыше 70 кг
1. Тавасиева Наина Асланбековна
2. Марьенкова Валерия Дмитриевна
3. Леонова Елена Алексеева

Юниоры и девушки 1995-1996 годов рождения
ЮНИОРЫ
Весовая категория до 50 кг
1. Миняйлук  Дмитрий Витальевич
2. Хохоев Марат Асламбекович
3. Шаврин Никита Андреевич
4. Чотчаев Ислам Ахматович
5. Кочкаров Алибек Расулович
6. Григорьев Дмитрий Алексеевич
7. Аверин Владислав Артурович
8. Боктаев Наран Бадиаевич
9. Размадзе Георгий
10. Банников Иван Сергеевич
11. Белов Дмитрий Владимирович

Весовая категория до 55 кг
1. Еремин Евгений Александрович
2. Котлов Павел Сергеевич 
3. Ковин Александр Сергеевич 
4. Дядюра  Андрей Сергеевич
5. Хомяков Анатолий Вадимович
6. Эбзеев Шамиль Муратович
7. Архипов Евгений Алексеевич
8. Де Сергей Анатольевич
9. Курбанов Магомед Курбанович
10. Коваль Михаил Михайлович
11. Бакимов Олег Эдуардович

Весовая категория до 60 кг
1. Бакунов Георгий Нугзарович
2. Носуля Илья Александрович
3. Тимерсултанов Аслан Алиевич
4. Шукшин Николай Вячеславович
5. Шубин Артур Игоревич
6. Клековкин Александр Юрьевич
7. Сазонов Евгений Русланович
8. Качанко Владислав Юрьевич
9. Алакаев Умар Алибиевич
10. Каракотов Ахмат Мухаммадаминович
11. Тиманкин Федор Романович
12. Мартынов Дмитрий Олегович
13. Чархифалакян Эрик Леваевич
14. Морозов Андрей Михайлович
15. Кораев Арсен
16. Комлев Константин Николаевич
17. Седой Владислав Сергеевич
18. Лапшин Александр Валерьевич
19. Крюков Антон Александрович
20. Бишир Павел Саввович

Весовая категория до 65 кг
1. Гусев Константин Геннадьевич
2. Дьяков Игорь Сергеевич
3. Клепиков Дмитрий Иванович
4. Рузняев Григорий Михайлович
5. Харитонов Евгений Владимирович
6. Сланов Хасан Аликович
7. Сидорович Кирилл Дмитриевич
8. Акбаев Азрет Анзорович
9. Салпагаров Аслан Робертович
10. Богатырев Альберт Муратович
11. Бостанов Рамазан Енусович
12. Андреев Ярослав Алексеевич
13. Просвирнин Дмитрий Николаевич
14. Мкртчян Сергей Оганесович
15. Гвоздев Денис Андреевич
16. Дауров Заур
17. Терехов Николай Евгеньевич
18. Елисеев Жаслан Сергеевич

Весовая категория до 70 кг
1. Смирнов Антон Владимирович
2. Москалёв Евгений Валентинович
3. Романенко Михаил Мурадович
4. Лиходед Юрий Евгеньевич
5. Шашков Евгений Андреевич
6. Даций Евгений Максимович
7. Шевченко Кирилл Анатольевич
8. Петров Михаил Андреевич
9. Борисов Олег Алексеевич
10. Кубаев Исмаил Анзорович
11. Урусов Расул Абрекович
12. Калимуллин Фадис Филюсович
13. Сафронов Константин Леонидович
14. Пантелеев Кирилл Дмитриевич
15. Очкасов Вадим Николаевич
16. Кашеваров Алексей Дмитриевич
17. Черняк Никита
18. Данильченко Сергей Владимирович
19. Скяев Артур Георгиевич
20. Апозян Гранд

Весовая категория до 75 кг
1. Федорищев Константин Юрьевич
2. Митяев Денис Сергеевич
3. Гаджимурадов Эльшад Гасымович
4. Исхаков Асхат Мударисович 
5. Тараканов Сергей Юрьевич
6. Мостовской Руслан Олегович
7. Мошков Андрей Евгеньевич
8. Савин Владислав Алексеевич
9. Мартиросов Эдуард Сергеевич
10. Щербаченко Павел Евгеньевич
11. Лисин Владислав Павлович
12. Киреев Иван Алексеевич
13. Джураев Аброр Абдуфаттоевич
14. Таутиев Георгий
15. Маврин Владислав Федорович

Весовая категория до 80 кг
1. Куприянов Александр Александрович
2. Мелоян Эдгар Гегамович
3. Госьков Артем Сергеевич
4. Гараев Марсель Минигараевич
5. Медков Роман Михайлович
6. Айбазов Марат Азретович
7. Толмачев Денис Николаевич
8. Филатов Евгений Ильич
9. Татаров Коста
10. Бекоев Азамат
11. Волгаев Владислав
12. Дзодзиев Заубек Заходтович

Весовая категория свыше 80 кг
1. Шарапов Николай Витальевич
2. Скворцов Дмитрий Михайлович
3. Тишенко Иван Юрьевич
4. Щипанов Сергей Евгеньевич
5. Назаров Олег Андреевич
6. Смородин Иван Иванович
7. Чинилин Владимир Алексеевич
8. Дзодзиев Заур
9. Сурков Хетаг
10. Анциферов Павел Евгеньевич
11. Полоян Мамо Алиевич
12. Сурков Хетаг Олегович


ДЕВУШКИ
Весовая категория до 45 кг
1. Цопбоева Виктория Владимировна
2. Сысоева Наталья Александровна
3. Крюкова Екатерина Петровна
4. Камалова Алина Рифкатовна

Весовая категория до 50 кг
1. Каадзе Карина Руслановна
2. Кузнецова Галина Александровна 

 Весовая категория до 55 кг
1. Казанцева Екатерина Васильевна
2. Дурницина Лилия Александровна
3. Смолянина Анастасия Геннадьевна
4. Моураова Залина
5. Кузнецова Наталья Константиновна

Весовая категория до 60 кг
1. Бетрозова Дзерасса Майрановна
2. Садовникова Валерия Николаевна
3. Масленникова Мария Евгеньевна
4. Чеченова Надежда Николаевна
5. Дворникова Ксения
6. Огнева Диана
7. Пешехонова Кристина Сергеевна
8. Гатиятуллина Илюза Хасановна
9. Зиганшина Айсылу Ильфаковна

Весовая категория до 65 кг
1. Федосеева Светлана  Сергеевна
2. Козаева Елизавета
3. Исмоилова Хушнудахон Анваровна
4. Габделганиева Лэйсан Илгизаровна

Весовая категория до 70 кг
1. Шеина Татьяна Игоревна
2. Васильева Елена Викторовна
3. Климова Полина Игоревна
4. Караева Дзерасса
5. Миннеханова Айзиля Айратовна

Весовая категория свыше 70 кг
1. Саликова Юлия Владимировна
2. Теплякова Дарья Владимировна
3. Плахина Валерия Алексеевна

 

Юниоры и девушки 1992-1994 годов рождения
ЮНИОРЫ 

Весовая категория до 55 кг
1. Муниров Никита Сергеевич
2. Гребенюк Дмитрий Олегович
3. Диких Александр Юрьевич
4. Казарян Севак Андраникович 
5. Палишкин Сергей Владимирович
6. Касумов Васиф Вагиф Оглы
7. Рябков Илья Николаевич
8. Коваль Федор Михайлович
9. Банников Сергей Сергеевич
10. Смирнов Леонид
11. Саламов Казбек Тасолтанович
12. Муравьев Илья Михайлович
13. Самсоненко Андрей

Весовая категория до 60 кг
1. Карпов Константин Андреевич
2. Финтисов Юрий Юрьевич
3. Архипенко Максим Александрович
4. Захаров Егор Владимирович
5. Щербаков Иван Владимирович
6. Айбазов Мурат Анзорович
7. Косячков Игорь Валерьевич 
8. Братанов Артем Олегович
9. Заковоротный Евгений Владимирович
10. Курзов Евгений Александрович
11. Сабитов Аедрей Ахматович
12. Габриелян Жирайр Спартакович
13. Гупало Данила Алексеевич
14. Хохоев Артур
15. Марков Максим Николаевич
16. Аукин Артём Юрьевич
17. Светлолобов Максим Юрьевич
18. Монахов Павел Владимирович
19. Костин Дмитрий

Весовая категория до 65 кг
1. Трубоба Александр  Петрович
2. Сагоманян Арарат Петросович
3. Пак Евгений Павлович
4. Мнацаканян Юрик Вазрикович
5. Финтисов Алексей Юрьевич
6. Андриишин Глеб Андреевич
7. Лукьянов Павел Максимович
8. Кондаков Игорь Иванович
9. Малков Сергей Алексеевич 
10. Куппушев Исмаил Назбиевич
11. Дзебоев Заур Николаевич
12. Панин Александр Сергеевич
13. Калинин Петр Владимирович
14. Курбанов Артур Марселевич

Весовая категория до 70 кг
1. Микаелян Юрий Арманович
2. Бузаджи Дмитрий Иванович 
3. Асламов Дмитрий Владимирович
4. Жилинский Георгий Юрьевич
5. Козлов Егор Дмитриевич
6. Павленко Дмитрий Александрович
7. Узденов Ислам Азретович
8. Галкин Денис Николаевич
9. Абашидзе Лаша Ираклиевич
10. Ахполов Сослан Саламбекович
11. Гумиров Ренат Тагирович
12. Ямилов Раис Фанильевич
13. Расщепкин Сергей Юрьевич
14. Макаров Артур Владимирович
15. Павлов Александр

Весовая категория до 75 кг
1. Джуссоев Артур Аланович
2. Кузин Артём Аркадьевич
3. Куюмчян Геворк Оганессович
4. Колябин Дмитрий Сергеевич
5. Наумочкин Алексей Данилович
6. Местечко Сергей Игорьевич
7. Биджиев Марат Альбертович
8. Васильев Михаил Дмитриевич
9. Рудник Павел Олегович
10. Сорокин Василий Евгеньевич
11. Щербаков Никита Дмитриевич
12. Кадыров Салават Шавкатович
13. Габдурафиков Ильяс Махмудович
14. Головащенко Николай Николаевич
15. Муравьев Максим Александрович
16. Чекасин Сергей Леонидович
17. Токаев Заурбек Олегович
 
Весовая категория до 80 кг
1. Фомин Глеб Дмитриевич
2. Гудз Кирилл  Дмитриевич
3. Богословов Сергей Александрович
4. Лунев Павел Дмитриевич
5. Халиков Магомедвели Джаврудинович
6. Зернов Сергей Анатольевич
7. Микулашин Сергей Юрьевич
8. Логвин Александр
9. Хабичев Ислам Умар-Алиевич
10. Хасанов Магомет Хусеевич
11. Шуховцев Дмитрий Сергеевич
12. Дилалов Шамиль Багаудинович
13. Хугаев Инал
14. Андреев Виталий Евгеньевич
15. Дзансолов Заурбек Игоревич
16. Дзадзамия Валерий Зурабович

Весовая категория до 85 кг
1. Пирсаатов Эмин Камин оглы
2. Колесников Никита Олегович
3. Сахно Евгений
4. Меркулов Владимир Владимирович
5. Музыченко Александр Александрович
6. Халиков Мурад Фахрудинович
7. Звонарёв Роман Александрович
8. Фомин Глеб Дмитриевич
9. Абдуллаев Аким
10. Ашихмин Антон 

Весовая категория до 90 кг
1. Зеляев Иван Сергеевич
2. Расходов Тимофей Викторович
3. Орехов Павел Геннадьевич
4. Чигирь Сергей Николаевич
5. Таушунаев Расул Магометович
6. Карасев Кирилл Александрович
7. Анциферов Станислав Олегович
8. Кесаев Заурбек
9. Макеев Алан Вячеславович
10. Носарев Алексей Владимирович 
11. Тенитилов Евгений

Весовая категория свыше 90 кг
1. Майрансаев Зелимхан Валериевич
2. Дарбинян Манвел Артемович
3. Никулин Сергей Юрьевич
4. Шеходкин Денис Александрович
5. Дударьков Сергей Александрович
6. Силаев Дмитрий Сергеевич

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 50 кг
1. Иманлы Тунзала Нурага кызы
2. Иваницкая Татьяна Юрьевна
3. Зайнашева Альфина Рамилевна
4. Тихомирова Юлия Валерьевна
5. Спасенникова Ирина Анатольевна 

Весовая категория до 55 кг
1. Фомина Кристина Игоревна
2. Сарксян Лариса
3. Журавлева Алена Павловна
4. Автушкова Алена Сергеевна
5. Мальцева Анна Сергеевна
6. Гаранина Виктория Александровна
7. Кутузова Ирина Николаевна
8. Костенко Алеся Николаевна
9. Лаврова Анастасия Александровна
10. Кузнецова Екатерина Андреевна

Весовая категория до 60 кг
1. Васюра Надежда Владимировна
2. Нуридинова Зарина Фазлединовна
3. Степанова Екатерина  Александровна
4. Кубрак Анита Сергеевна
5. Гридчина Екатерина
6. Пыркина Юлия Валерьевна

Весовая категория до 65 кг
1. Акаева Александра Николаевна
2. Малиева Диана Артуровна
3. Адамович Юлия Викторовна
4. Умарова Садия Бахрамовна

Весовая категория до 70 кг
1. Идикова Дженнет Марсельевна
2. Мироманова Алена Борисовна
3. Озерова Александра Александровна
4. Смирнова Екатерина Константиновна
5. Шамсиева Алия Маратовна
6. Климова Полина Юрьевна

Весовая категория свыше 70 кг
1. Федосеева Валентина Сергеевна
2. Лазарова Зарина
3. Игнатьева Олеся Владимировна
4. Воронина Виктория Александровна

Регистрация завершена!

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100