www.armsport-rus.ru

Результаты турнира "Новогодний"

Поздравляем!

БЕСЛАНЕЕВА АСЛАНА

КОКА ДИМУ

МИШТУ НИКОЛАЯ

КУТУЗОВУ ИРИНУ

с выполнением норматива МАСТЕР СПОРТА на Всероссийском турнире Новогодний, посвященному памяти Живоры П.В.

 

Всероссийский турнир "Новогодний", посвященный памяти Живоры П.В., 2012-12-22, Москва, ДС "Содружество"

Количество участников: 99

Количество команд:         22

ПСКОВСКАЯ ОБЛ., БАШКОРТОСТАН, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ДАГЕСТАН, ЧУВАШИЯ, С-ПЕТЕРБУРГ, БУРЯТИЯ, МОСКВА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ, БЕЛАРУСЬ, БРЯНСКАЯ ОБЛ, РУМЫНИЯ, РЕСПУБЛИКА КОМИ, РСО АЛАНИЯ, ТУРКМЕНИСТАН, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ, УКРАИНА, КЧР, МОРДОВИЯ, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ

 

SENIOR MEN 60 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

МУЛЛАГУЛОВ ЭДУАРД

КМС

БАШКОРТОСТАН

1

25

1

25

50

59.7kg

2

ЧАРХИФАЛАКЯН ЭРИК

1 р.

МОСКВА

2

17

2

17

34

57kg

3

МИЛЛЕР ДМИТРИЙ

1 р.

МОСКВА

3

9

3

9

18

59.1kg

SENIOR MEN 65 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

БЕСЛАНЕЕВ АСЛАН

КМС

КЧР

2

17

1

25

42

64.2kg

2

ШАПКИН АЛЕКСАНДР

МС

МОСКВА

1

25

2

17

42

64.5kg

3

РЫЖОВ КОНСТАНТИН

КМС

МОСКВА

3

9

4

5

14

64.3kg

4

САКСОН АЛЕКСАНДР

1 р.

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ

6

2

3

9

11

63.6kg

5

КОНСТАНТИН ШЕКО

1 р.

МОСКВА

5

3

5

3

6

65kg

6

БАЛАЮШ РУСЛАН

1 р.

РУМЫНИЯ

4

5

7

0

5

64.3kg

7

ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

7

0

6

2

2

64.8kg

8

ДОЛИН АНДРЕЙ

1 р.

МОСКВА

8

0

9

0

0

64.5kg

9

ХАННИКОВ ИЛЬЯС

1 р.

МОСКВА

9

0

8

0

0

65kg

10

ГОНТЮРЕВ АНДРЕЙ

1 р.

МОСКВА

10

0

10

0

0

64,5kg

SENIOR MEN 70 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

КОК ДИМА

КМС

МОСКВА

2

17

1

25

42

69.4kg

2

БОЛКВАДЗЕ ГИОРГИЙ

КМС

МОСКВА

1

25

2

17

42

70kg

3

РЕМИЗОВ ДМИТРИЙ

КМС

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.

3

9

4

5

14

70kg

4

СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ

1 р.

ЧУВАШИЯ

5

3

3

9

12

69.6kg

5

ХАМРАЕВ АЛИ

1 р.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛ

4

5

5

3

8

68.7kg

6

ЗАХАРОВ АРТЕМ

1 р.

МОСКВА

7

0

6

2

2

68.6kg

7

БАГАРЯН ЕФРЕМ

1 р.

САРАТОВСКАЯ ОБЛ

6

2

7

0

2

68.9kg

8

КАСАТКИН АЛЕКСЕЙ

1 р.

МОСКВА

8

0

9

0

0

69.9kg

9

ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ

1 р.

МОСКВА

9

0

8

0

0

69kg

                   

10

ТИТОВ НИКОЛАЙ

1 р.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

10

0

10

0

0

68kg

                   

SENIOR MEN 75 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ГИГОЛАЕВ СТАНИСЛАВ

МС

МОСКВА

1

25

1

25

50

75kg

2

РЯБОКОНЬ МИХАИЛ

КМС

УКРАИНА

2

17

2

17

34

75kg

3

АЛЕКСЕЕВ ИГОРЬ

КМС

С-ПЕТЕРБУРГ

6

2

3

9

11

73.1kg

4

МАМЕДОВ ЭЛЬЧИН

КМС

МОСКВА

3

9

7

0

9

75kg

5

МАМАЙ ИГОРЬ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

5

3

4

5

8

74.9kg

6

МЯГКОВ АНДРЕЙ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

4

5

6

2

7

74.1kg

7

ЩЕРБАКОВ НИКИТА

1 р.

МОСКВА

7

0

5

3

3

74.2kg

8

БЕЛЯКОВ СЕРГЕЙ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

10

0

8

0

0

74.2kg

9

ГУЛАЕВ АХАЛ

1 р.

ТУРКМЕНИСТАН

8

0

10

0

0

75kg

10

МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ

1 р.

МОСКВА

11

0

9

0

0

71kg

11

СЮРТУКОВ ЮРИЙ

1 р.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛ

9

0

11

0

0

71.1kg

SENIOR MEN 80 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

АКПЕРОВ ВАДИМ

МСМК

МОСКВА

1

25

2

17

42

76kg

2

ШАЛБУЗОВ ГАДЖИМАГОМЕД

КМС

ДАГЕСТАН

3

9

1

25

34

79.8kg

3

СИМОНЕНКО МИХАИЛ

МС

БРЯНСКАЯ ОБЛ

2

17

4

5

22

79.9kg

4

БУШМАНОВ ЕВГЕНИЙ

КМС

РЕСПУБЛИКА КОМИ

8

0

3

9

9

79.1kg

5

КОРШИКОВ ДАНИИЛ

1 р.

С-ПЕТЕРБУРГ

5

3

5

3

6

79.3kg

6

ХАМРОЕВ ЛЕНУР

1 р.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛ.

4

5

15

0

5

78.9kg

7

ОМАРИЕВ РОБЕРТ

1 р.

ДАГЕСТАН

6

2

9

0

2

78kg

8

АКИМКИН НИКИТА

1 р.

БУРЯТИЯ

9

0

6

2

2

79.4kg

9

ЗВАРИЧ ВЛАДИМИР

1 р.

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ

7

0

8

0

0

77.3kg

10

САПЦОВ СЕРГЕЙ

1 р.

МОСКВА

14

0

7

0

0

80kg

11

АТЛАСКИН АЛЕКСЕЙ

1 р.

ЧУВАШИЯ

10

0

10

0

0

79kg

12

ЕКИМОВ ЛЕОНИД

1 р.

МОСКВА

11

0

11

0

0

80kg

13

ВИРЧЕНКО МИХАИЛ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

13

0

12

0

0

78.3kg

14

ПЫТИН ДМИТРИЙ

1 р.

МОСКВА

12

0

14

0

0

80kg

15

ПОЛТАРУХА ОЛЕГ

1 р.

МОСКВА

15

0

13

0

0

79.7kg

SENIOR MEN 85 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

МУНДЖИШВИЛИ АЛЕКСАНДР

МС

МОСКВА

1

25

1

25

50

83kg

2

ШЕВЕЛЕНКО ВИКТОР

МС

С-ПЕТЕРБУРГ

3

9

2

17

26

83.5kg

3

ТРИШКИН ОЛЕГ

МС

БРЯНСКАЯ ОБЛ

2

17

4

5

22

77.1kg

4

ЦИЦИШВИЛИ АЛЕКСАНДР

МС

МОСКВА

4

5

3

9

14

84.2kg

5

КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСАНДР

1 р.

С-ПЕТЕРБУРГ

5

3

5

3

6

83.6kg

6

ПРОКУДИН НИКОЛАЙ

МСМК

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

6

2

6

2

4

84.1kg


SENIOR MEN 90 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

МИШТА НИКОЛАЙ

КМС

МОСКВА

1

25

1

25

50

90kg

2

ФИЛИППОВ РОМАН

МСМК

МОСКВА

2

17

2

17

34

90kg

3

ГОЛОВИН ОЛЕГ

1 р.

С-ПЕТЕРБУРГ

3

9

3

9

18

88kg

4

ДЖИОЕВ ВЛАДИМИР

КМС

МОСКВА

4

5

5

3

8

89.2kg

5

АЮПОВ АРСЕН

1 р.

МОСКВА

9

0

4

5

5

89.4kg

6

АКУТИН АЛЕКСЕЙ

1 р.

МОСКВА

5

3

8

0

3

88.4kg

7

НОВИКОВ СЕРГЕЙ

1 р.

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ

11

0

6

2

2

87.2kg

8

СОРОКИН БОРИС

1 р.

МОСКВА

6

2

11

0

2

90kg

9

ПУШКИН ЕВГЕНИЙ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

7

0

7

0

0

89.3kg

10

НЕСКРЕПТОВ НИКИТА

1 р.

МОСКВА

8

0

10

0

0

86kg

11

ДМИТРИЕВ РУСЛАН

1 р.

БАШКОРТОСТАН

10

0

9

0

0

89.7kg


SENIOR MEN +90 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

АГАШИРИНОВ ИМИРАСЛАН

МС

МОСКВА

1

25

1

25

50

115kg

2

ГРАЧЕВ ИЛЬЯ

КМС

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ

3

9

2

17

26

125.7kg

3

СЕРГЕЛЬ СЕРГЕЙ

МС

БЕЛАРУСЬ

2

17

0

0

17

101.7kg

4

ЖЕГУЛИН АНДРЕЙ

1 р.

МОСКВА

5

3

3

9

12

93.7kg

5

НОСКОВ СЕРГЕЙ

МС

МОСКВА

4

5

5

3

8

110kg

6

МИНАЕВ АНТОН

МС

МОСКВА

13

0

4

5

5

108kg

7

ПАРАПАНОВ ИГОРЬ

1 р.

САРАТОВСКАЯ ОБЛ

8

0

6

2

2

106.3kg

8

КУЛЯСОВ СЕРГЕЙ

МС

МОСКВА

6

2

11

0

2

99kg

9

ТАНАЕВ МИХАИЛ

1 р.

ЧУВАШИЯ

7

0

8

0

0

109.7kg

10

АРТЕМЕНКОВ ДМИТРИЙ

1 р.

МОСКВА

9

0

7

0

0

96.6kg

11

ГОРБАТЕНКО КИРИЛЛ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

12

0

9

0

0

105.2kg

12

ЦЫГАНОВ ДАНИИЛ

1 р.

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

10

0

10

0

0

117.9kg

13

КИСИЛЕВ ПЕТР

1 р.

МОСКВА

11

0

12

0

0

96.8kg


SENIOR WOMEN 55 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

КУТУЗОВА ИРИНА

КМС

ЧУВАШИЯ

1

25

1

25

50

54.3kg

2

ТУКМАКОВА АННА

КМС

ЧУВАШИЯ

3

9

2

17

26

53.4kg

3

ДЗИТИЕВА РАМИНА

1 р.

РСО АЛАНИЯ

2

17

3

9

26

55kg

4

ЯРАБАЕВА АЛИНА

КМС

БАШКОРТОСТАН

4

5

4

5

10

53.5kg

5

ТИХОНОВА КРИСТИНА

КМС

МОСКВА

5

3

5

3

6

55kg

6

ЯКУШЕВА ЕЛЕНА

1 р.

МОРДОВИЯ

6

2

6

2

4

54kg

7

ТАЗЕТДИНОВА ЭЛЬМИРА

1 р.

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.

7

0

8

0

0

53.2kg

8

ВАДОВА АНАСТАСИЯ

1 р.

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.

8

0

7

0

0

54kg

9

МОКЛАКОВА ОЛЬГА

1 р.

НИЖЕГОРДСКАЯ ОБЛ.

9

0

9

0

0

55kg

10

ТУМАНОВА МАРИНА

1 р.

НИЖЕГОРДСКАЯ ОБЛ.

10

0

10

0

0

54kg


SENIOR WOMEN 60 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

МАЛЬЦЕВА АННА

МС

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

2

17

1

25

42

59kg

2

КОПЬЕВА АНАСТАСИЯ

КМС

МОСКВА

1

25

3

9

34

55.7kg

3

ЧЕКМАРЕВА ВИКТОРИЯ

МС

С-ПЕТЕРБУРГ

4

5

2

17

22

59.5kg

4

АХСЯНОВА ЛИЛИЯ

1 р.

ЧУВАШИЯ

3

9

4

5

14

58.3kg


SENIOR WOMEN 65 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

ИСАКОВА АФИНА

КМС

МОСКВА

1

25

1

25

50

65kg

2

ЮНКЕРОВА КРИСТИНА

1 р.

ЧУВАШИЯ

2

17

2

17

34

58.8kg

3

ХОЗЯИНОВА ЮЛИЯ

КМС

ПСКОВСКАЯ ОБЛ..

3

9

3

9

18

61kg


SENIOR WOMEN +65 KG


фамилия, имя

Квалификация

субъект РФ

Левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

КЛИМОВА ПОЛИНА

КМС

МОСКВА

1

25

1

25

50

70kg

2

ИГНАТЬЕВА ОЛЕСЯ

1 р.

ЧУВАШИЯ

2

17

2

17

34

78.6kg

3

САЗЫКИНА ОЛЬГА

1 р.

БАШКОРТОСТАН

3

9

3

9

18

80.7kg

4

МАРКИНА ИРИНА

1 р.

БАШКОРТОСТАН

4

5

4

5

10

74.2kg


Командные результаты


место

КОМАНДА

сумма очков

1

МОСКВА

237

2

ЧУВАШИЯ

69

3

С-ПЕТЕРБУРГ

47

4

БАШКОРТОСТАН

39

5

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

25

-
7

КЧР
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ

25
22

-

МОСКОВСКАЯ ОБЛ.

22

9

БРЯНСКАЯ ОБЛ

18

10

УКРАИНА

17

-

ДАГЕСТАН

17

12

РСО АЛАНИЯ

9

-

БЕЛАРУСЬ

9

-

ПСКОВСКАЯ ОБЛ..

9

-

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.

9

16

РЕСПУБЛИКА КОМИ

5

17

КАЛУЖСКАЯ ОБЛ

3

18

КАЛУЖСКАЯ ОБЛ.

2

-

РУМЫНИЯ

2

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100