www.armsport-rus.ru

Список участников Новогоднего турнира по армспорту

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 60 кг

1. Пьяников Александр Владимирович

2. Миллер Дмитрий Филиппович

3. Курзов Евгений Александрович

4. Казарян Севак Андраникович

5. Григорьев Тимофей Дмитриевич

 

Весовая категория до 65 кг

1.Щербаков Иван Владимирович

2. Рыжов Константин Александрович

3. Цеов Арсен Анзорович

4. Шеко Константин Петрович

 

Весовая категория до 70 кг

1. Каруев Денис Александрович

2. Семёнов Алексей Борисович

3. Федоров Леонид

4. Багарян Ефрем Акопович

5. Кок Дима Андреевич

6. Миронычев Александр Александрович

 

Весовая категория до 75 кг

1. Михайлов Алексей Анатольевич

2. Акимкин Никита Александрович

3. Лаптев Алексей Григорьевич

4. Яров Алексей Викторович

5. Черняк Кирилл Александрович

6. Мамай Игорь Борисович

7. Мамедов Эльчин Нариман Оглы

8. Татевасян Генрих Ашотович

9. Матвеев Сергей Станиславович

10. Иванченко Анатолий Анатольевич

11. Хамраев Али Мухидинович

 

Весовая категория до 80 кг

1. Данильянц Юрий Константинович

2. Селяев Михаил Васильевич

3. Гумбатов Камран Сейфеддин Оглы

4. Шалбузов Гаджимагомед Махмудович

5. Баламутов Дмитрий Александрович

6. Симоненко Михаил Михайлович

7. Тришкин Олег Владимирович

8. Кузнецов Алексей Геннадьевич

9. Омариев Роберт Рабаданович

10. Гиголаев Станислав Валерьевич

11. Марусов Дмитрий Сергеевич

 

Весовая категория до 85 кг

1. Вирченко Михаил Иванович

2. Нескрептов Никита Владимирович

3. Дорошенко Александр Васильевич

4. Мунджишвили Александр Николаевич

5. Хамроев Ленур Мухидин угли

6. Атласкин Алексей

 

Весовая категория до 90 кг

1. Бериташвили Иван Давидович

2. Горбатенко Кирилл Романович

3. Сорокин Борис Константинович

4. Решетников Николай Сергеевич

5. Джиоев Владимир Георгиевич

6. Майоров Андрей Юрьевич

7. Акутин Алексей Александрович

8. Мишта Николай Анатольевич

9. Гаглоев Иристон Арсеович

10. Сюртуков Юрий Александрович

 

Весовая категория свыше 90 кг

1. Грачёв Илья Эдуардович

2. Парапанов Игорь Леонидович

3. Тырнов Алексей Вячеславович

4. Кубик Яков Николаевич

5. Носков Сергей Николаевич

6. Сухомлинов Вячеслав Валентинович

7. Брудару Вячеслав Федорович

8. Виткевич Николай Николаевич

9. Бондаренко Андрей Олимпиевич

10. Баклинов Максим

11. Кулясов Сергей Анатольевич

12. Танаев Михаил Александрович

13. Сергель Сергей Владимирович

14. Шарагович Вячеслав Иванович

15. Киселев Петр Сергеевич

16. Пушкин Евгений Вадимович

 

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 55 кг

 

Весовая категория до 60 кг

1. Мальцева Анна Сергеевна

2. Копьева Анастасия Матвеевна

3. Кутузова Ирина

4. Тукмакова Анна

 

Весовая категория до 65 кг

1. Юнкерова Кристина

2. Ахсянова Лилия

 

Весовая категория свыше 65 кг

1. Чернова Анна

2. Игнатьева Олеся свыше

 

Если Вы подавали заявку, но не увидели себя в списках – срочно напишите об этом на armsport-rus@mail.ru или подайте заявку еще раз.

Список участников Новогоднего турнира будет обновляться каждые два дня!

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100