www.armsport-rus.ru

ПРИГЛАШЕНИЯ НА NEMIROFF 2012 ОТПРАВЛЕНЫ В РОССИЮ!

20 сентября Игорь Мазуренко объявил список спортсменов из России, приглашенных в этом году  на NEMIROFF WORLD CUP. В первую очередь приглашаются спортсмены, чьи имена находятся в основном списке. Дополнительно организатор представляет резервный список.

Дорогие друзья!

По всем вопросам, связанным с участием в Кубке мира вы можете обращаться: Президенту российской ассоциации армспорта  Александру Филимонову и Андрею Петрову.

В соответствии с принятыми решениями, от каждой страны в каждой весовой категории могут выступить четыре рукоборца.

 

Men

 

 

-63 kg, left

Naumov Anton

Kazbek Chgarov

Khamidulin Rim

Cerekaev Roman

Reserve list:

Akhpolov Azamat

 

-63 kg, right

Cerekaev Roman

Akopian Mushet

Cherkasov Oleg

Reserve list:

Chochaev Ibrahim

Gazizov Radik

 

- 70 kg, left

Khetag Dzitiev

Bichilov Timur

Kovalchuk Alexander

Uzdenov Umar

Reserve list:

Balamutov Dmitry

Peglivanian Georgy

Valiev Grigory

-70 kg, right

Khetag Dzitiev

Bichilov Timur

Kovalchuk Alexander

Akhmedshin Igor

Reserve list:

Uzdenov Umar

Nikitchenko Sergey

 

-78 kg, left

Mamedov Timur

Zoloev Khadzimurat

Togoev Igor

Bulenkov Alexandr

Reserve list:

Malakhov Andrey

Urtaev Acamaz

Voronecki Alexandr

Valiev Ramaz

Borlakov Myrat

Pisarkov Sergey

Navruzaliev Imran

-78 kg right

Zoloev Khadzimurat

Mamedov Timur

Togoev Igor

Bulenkov Alexandr

Reserve list:

Malakhov Andrey

Urtaev Acamaz

Voronecki Alexandr

Valiev Ramaz

Borlakov Myrat

Pisarkov Sergey

 

-86 kg, left

Maximov Maxim

Tsakhilov Taimuraz

Cherski Maxim

Kachmazov Alik

Reserve list:

Solodovnik Maxim

Agnaev Anzor

Batchaev Akhmat

Chigir Sergey

-86 kg, right

Maximov Maxim

Tsakhilov Taimuraz

Cherski Maxim

Kachmazov Alik

Reserve list:

Batchaev Akhmat

Agnaev Anzor

Chigir Sergey

 

-95 kg, left

Liliev Arsen

Tsoriev Dzambulat

Filipov Roman

Laletin Vitaly

Reserve list:

Gusov Alexandr

Kriulin Eugeny

Kariaev Murat

Puzakov Alexandr

Tsarikaev Alan

Kachmazov Slavik

Drushic Alexander

-95 kg, right

Liliev Arsen

Tsoriev Dzambulat

Kriulin Eugeny

Laletin Vitaly

Reserve list:

Filipov Roman

Gusov Alexandr

Kariaev Murat

Puzakov Alexandr

Tsarikaev Alan

Drushic Alexandr

 

+95 kg, left

Matiushenko Ivan

Patrikeev Sergei

Karpov Viacheslav

Khalikov Nasir

Reserve list:

Grishin Artem

Kochiev Dmitry

Korolev Andrey

Minaev Anton

Antonov Andrey

+95, right arm

Matiushenko Ivan

Patrikeev Sergei

Karpov Viacheslav

Khalikov Nasir

Reserve list:

Grishin Artem

Korolev Andrey

Minaev Anton

Antonov Andrey

 

Women  

 

-52 kg, left

Khalilova Diana

Albegova Diana

Volkova Alina

Istomina Tatiana

Reserve list:

Halfina Yulia

Ermakova Nadezhda

Garanina Viktoria

Fomina Kristina

 

-52 kg, right

Khalilova Diana

Albegova Diana

Volkova Alina

Istomina Tatiana

Reserve list:

Halfina Yulia

Ermakova Nadezhda

Fomina Kristina

Garanina Viktoria

 

-65 kg, left

Gladkaya Irina

Mazurenko Irina

Miromanova Alena

Larina Ekaterina

Reserve list:

Kultiapkina Elena

Lagkueva Diana

Krylova Marina

Kaysinova Diana

Nikisheva Tatiana

Gavrilova Olga

-65 kg, right

Gladkaya Irina

Mazurenko Irina

Miromanova Alena

Larina Ekaterina

Reserve list:

Nikisheva Tatiana

Kultiapkina Elena

Krylova Marina

Lagkueva Diana

Gavrilova Olga

 

+65 kg, left

Makeeva Irina

Ozerova Alexandra

Samotoy Alina

Gusalova Albina

Reserve list:

Voronina Viktoria

Gurcieva Natalia

 

+65 kg, right

Makeeva Irina

Ozerova Alexandra

Samotoy Alina

Gusalova Albina

Reserve list:

Voronina Viktoria

Gurcieva Natalia

  

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100