www.armsport-rus.ru

Чемпионат мира 2016: РЕЗУЛЬТАТЫ борьбы категории SENIOR, правая рука - итоги 6-го дня соренований

Senior Women 50 kg Right

BABAY'IEWA SNEZHANA - Skywalka 

KIRAZ, ESRA-Turkey 

LEWCHENKO, MARYNA-Ukraine 

GONCHARENKO, ANASTASA-Ukraine 

KHUBAEWA, DIANA - Russia 

ACCIAIO, CHIARA-Italy 

GUNKO, EVGENIYA -- Kazakhstan 

BLIND, JONNA - Sweden 

ARIKAN AYSE - Turkey 

SOWET KHANOWA, AKMARAL Kazakhstan

ELMETWALY, MARIAM-Egypt 

TIHONOVA, KRISTINA-Russia 

SANTOS ANNA. Brazil 

SCURATCOVA NATALIA - Moldova 

BANEWA, INA - Bulgaria

 

Senior Women 55 kg Right

DIMITROWA, DIMITRINA - Bulgaria 

SOUZA, CHRIS-Brazil 

VCLKOVA ALINA - Russia 

LIUSHY NA WIKTORIA – Ukraine 

SALMAN, EMEL-Turkey 

MALKAIDAR, LAZAT-Kazakhstan 

MAHER ASHLEY-Canada 

KETOLA ERIKA-Finland 

CHARKHIFALAKIAN, VERONIKA - Russia 

STRAVINSKATEGINTARE-Lithuania 

WEDROWSKA, MAGDALENA-Poland 

MALDONADO KALEIGH - Australia 

TURSUNBAYEWA, MAFTUNA - Uzbekistan 

WIWIEN, KULCS-Hungary 

PAVEN, ADINA - Romania 

CHERGHE GABRIELA - Romania 

KAST, ANASTASSIYA -- Kazakhstan 

GRIGORESCU MADALINA - Moldova 

LIPINSKA KAROLINA – Poland 

TUNDE KIS – Hungary

 

Senior Women 60 kg Right

DRIAEVA |RINA - Georgia 

FARIA, TATIANE - Brazil 

KARLSSON, WIKTORIA - Sweden 

LYAKH0VA, YEKATERINA - Kazakhstan 

ZORYANKINA, KSENIA-Russia 

DEBNAROVA LUCIA-Slovakia 

JOHANS SONANN-Sweden 

SHADYRKUL. ELWIRA - Kazakhstan 

GABUEVA, LUIZA-Russia 

KUSLAR. ARZU-Turkey 

TSAP, KRISTINA-Ukraine 

BANAAN, DEBBE-United States 

RIMKU WIENINGA - Lithuana

Senior Women 65 kg Right

REISEK FIA Sweden 

SHLSHEWSKAYA OLGA-Kazakhstan 

GLADKAYA IRINA-Russia 

NYBERG, SARA - Sweden 

HUSSEN, FATMA-Egypt 

NIKISHEVA EKATERINA - Russia 

TUNCA MUNİRE-Turkey 

KUZMYCH, OLENA – Ukraine 

WAWRZYNAK, MARLENA - Poland 

TABARINA ANASTASSIYA-Kazakhstan

BEZHANSKA, GERGANA-Bulgaria

GOULART. CLELIA - Brazil

 

Senior Women 70kg Right

VASCONCELOS GABRIELA - Brazil 

WORONONAWA VIKTORIYA -Russla 

PISMENNAYA, OXANA-Kazakhstan 

AKHMETGAREEVA SOFIYA - Russia

TREHUBOWA, OLENA – Ukraine 

LAMPARELL,LAYLA-Italy 

WANFI, BRIGITTA-Hungary 

PETROWA, DAGMAR - Slovakia 

LANGEMARIDA-Sweden 

KLEINSMITH, MALIN - Sweden 

THOMMEN, ICAROLINE--Hungary 

OPALINSKA MARTA-Poland 

MASALSKAYA, ALESIA – Belarus 

SAKUMAMICHIKO-Japan 

GOTSEWA MARINA-Bulgaria

 

Senior Women 80kg Right

MAKEEVA RNA-Russia 

FOMINAEWGENIA-Russia 

0|ACHENX0, OKSANA – Ukraine 

ZANKO. LILIYA -- Ukraine 

BJORKE, GURO-Norway 

LUNDELL, LOUZE - Sweden 

CERCLTUNA-Turkey 

MAKHARADZENINO- Georgia 

GULENDAM, SARIBAL-Turkey 

SHAJU, SHEREENA - India

 

Senior Women +80kg Right

WAITKUTE, EGILE-Lithuania 

SAMOTOY, ALINA - Russia 

CINGULE, ZANNA-Latvia 

KALUK TATSIANA - Belarus 

D'APICE CARMELA-Italy 

FEDOSEEWA, WALENTINA – Russia 

MOUSTAFA, GHAN-Egypt 

CEBECI, ZEYNEP-Turkey 

MERRILL CATHY-United States

 

Senior Men 55 kg Right

POGOSANI, LEWAN|-Georgia 

PRETSUASHVILI, ALEKS- Georgia 

MARCHENKO ...MAKSYM Ukraine 

BAYRAMIKULOW, MUSSA - Russia 

BAIGOZEW, ASSAN-Kazakhstan 

DEBNATH, MONO-India 

YANO DAISUKE-Japan 

OSSERBAY, KYDY'R - Kazakhstan 

SAID, OMAR-Egypt 

MOHD ASIF, MUHAMMAD SAFLUAN Malaysia 

DANJO, MITSUHIRO Japan 

MURIN MIROSLAW-Slowakia 

SOLNTCEW, ANTON-Russia 

MARINCHEW, DIMITAR - Bulgaria 

PAPASPYROU TRIANTAFYLLOS. Greece 

STAYKOW, MITKO-Bulgaria

MARTINKOWICOWA, REBEKA-Slowakia

 

Senior Men 60 kg Right

AIDARKHANNURDIAU LET - Kazakhstan 

FARAJOW, WALI-Kazakhstan 

ADAMYAN, ASHOT - Armenia 

TSEREKAEW ROMAN - Russia 

TCHINTCHARAULI, IMEDA - Georgia 

CHPCHKOVAL-Russia 

MANGH, THOMAS-Italy 

TURKER, ISMAIL - Turkey 

TAEGER, JAN-Germany 

BALANDIN, OLEKSANDR-Ukraine 

PORTELA IWAN - Spain 

ASKAROW, FARRUKH-Uzbekistan 

GANDARDZHIEW, GEORGII – Bulgaria 

GABRAWA, WILENI - Georgia 

KINOSHTAREIJI-Japan 

SAGRA, VICTOR Spain 

MARKOW, SIMEON-Bulgaria 

ABDELFATTAH GASSER- Egypt 

AHMAD, FARID - Egypt

 

Senior Men 65 kg Right

WAKILOW, GISMAT - Azerbaijan 

WIBLIANI, JAMBULI - Georgia 

YANDJBAEV, MAKSIM . Russia 

AKTAYEW, TALGAT - Kazakhstan 

KAKABADZEMERAB-Georgia 

SHAHLARLI, TORGUL- Azerbaijan 

IBRISHEW KHASER- Ukraine 

ASHRAF, SALAHELDIN-Egypt 

TAEGER, FABAN-Germany 

KOK, DIMA - Russia 

SKENDEROW, RADOSLAW - Bulgaria 

DIAMANTE, ERICO Brazil 

STEPANYAN, DAWIT - Amamia 

SCURTU VASILE - Romania 

ALFEROW, WITALIY -- Kazakhstan 

ABDUYOKUBOW, SHOKHRUKH  - Uzbekistan

CHUMICHEW, ULADZISLAU - Belarus 

MOKHTARI, MASOUD - Iran 

PANCHEV STILYAN-Bulgaria 

YUNCHYK, YURIl-Ukraine 

BELLEY, ROBERT- United States 

MAKARANKA, ALEH-Belarus 

NG, JOHN-England 

BERBERICH, KEWIN-Germany 

||USKA MARIUS - Sweden

MAHMOUD,ELSAYED-Egypt 

UCAK, YUSUF-Turkey 

AGGULEREN-Turkey 

ELDAR AVIV — İsrael

 

Senior Men 70 kg Right

MAKAROV ARTUR - Russia 

AMIRSHADYAN, EMIL - Armenia 

YERMOLCHIK, SERGEY - Kazakhstan 

ZIRAKASHWIL, IRAKL|- Georgia 

DZITIEW KHETAG-Russia 

GOSPODINOV, VALENTIN- Bulgaria 

PODGORSKI, MARIUSZ-Poland 

TARASAITIS, MINDAUGAS - Lithuania 

TSERETEL, NIKOL021 - Georgia 

SCHLTTE, MATTHAS- Germany 

GHEORGHITA SILVIU - Italy 

HANN, MICHAEL - United States 

NEREUTA ROOI|ION - Mokdowa 

NOWAK MYKIHAYLO - Ukraina 

SIMEONOW, B07HIDAR-Bulgaria 

SALAHELDIN MOHAMED-Egypt 

AKHMEDOV.ZAMR - Kazakhstan 

IOVANESCU. ALIN - Romana 

SCURATCOW VASILII-Moldowa 

K0IGL DRAZEN-Croatia 

QUESADABERMUDEZ, MAXIMILIANO-  Costa Rica

SINGHAMARDEEP-India 

SOGHOYAN, WAZOEN-United States 

GREGORICKA, IWAN - Slovakia 

GLOD, DOMINIK - Slowakia 

MAZALKOW, ALEXANDER-Belarus 

MELNYK SERGIY-Ukraine 

BOWLEY, JOHN-Australia 

SENER, TOLGA-Turkey 

STAHLOFEN, PHILIPP-Germany 

BARZSO, ALEX-Hungary 

CAUKER, ALFRED - Australia 

TOJIEVAD KHAMJON - Uzbekisan 

KAME ALIN - India 

SMITH, MATTHEW-Canada

 

Senior Men 75 kg Right

RAIKHANOVİ SHIYIN BOLAT— Kazakhstan 

SHAMIYEW, MAGZHAN -- Kazakhstan 

SAMUSHIA, DAWIT - Georgia 

JANIS, AMOLINS-Latvia 

SEDRAKYAN, WREZH - Armenia 

WLADISLAWS KRASCWSKS - Lawig 

OKCU, EMRAH-Turkey 

HAVRONSKY,MYKHAILO-Ukraine 

SATOV, ZAUR - Russia 

DOBRIN, WIOREL-Romania 

GOYERALAIN-Canada 

MYSZKIEWICZKAROL - Poland 

TAWARTKILADZE, OTAR-Georga 

MIXHEI DZMITRY-Belarus 

STEPANYAN, DERENIK - Armenia 

RABINER, MICHAEL-Israel 

MANIADAKIS, WASLEIOS - Greece 

|OAKEIMIDIS PANAGIOTIS - Graece 

MARTYNOW, ARTEM - Kyrgyzstan 

FILIPPOW, MAKSW - Russia 

MANKO, ARTSIOM - Belarus 

RABTSEW, ROMAN – Ukraina 

ANDRESEN, LARS MATTIS - Norway 

BALABANOW, ALEXANDAR-Bulgaria 

ZHUSIPOW, LATIF- Kyrgyzstan 

HERRANEN, HEIKKI-Finland 

SALAANUALEXANORU-Romania 

SEMERCIOGLU, AZM-Turkey

TUMBEW, KALOYAN - Bulgaria

ANDERSSON, THORB.JORN-Sweden 

RODRIGUEZ, FRANCISCO-Spain 

TAKAHASHI MAKOTO-Japan

 

Senior Men 80 kg Right

KOCAK, OĞUZHAN-Turkey 

TAWBERIDZE ZURAB - Georga 

MIRZASAIDOW EWGENII-Russia 

MABIEV RUSLAN - Russig 

GIOCO, PLACIDO Italy 

BALABANOW VIKTOR-Bulgaria 

ZHYHYLIVIACHESLAW - Ukraine 

GASHEWSKI, CVETAN-Bulgaria 

GRARD PASCAL-Switzerland 

FILIKIDS, DIMITRIS - Greece 

PIROYAN ARMAN - Ameria 

BEZHENAR YEWHENII – Ukraine 

LIEPINS, RAIMONDS - Latvia 

GETI ASHWILI, JABA - Georgia 

ANDERSSON, OLLE - Sweden 

HASSANOWI JANALY - Kazakhstan 

LUUKINEN, LASSE-Finland 

SALMINEN. JJHA-Finland 

NOWOTARSKI, GRZEGORZ-Poland 

KAYA, RAHMAN-Turkay 

BRINDLEY, CHRIS-Australia 

SAKAMOTO, HIDETAKA-Japan 

KHAN, AL-Pakistan 

ANDRONACHE DANIEL-Romania 

MANFRE, ANDREA-Austria

MARTINSEN, BJOERNAR ANDRE SAND Norway

AWGANA, ADAM-Israel 

STULL, JESSE - United States 

KASPARS CRAVIS - Latvia 

BALASHOW, ALEXANDR-Kazakhstan

 

Senior Men 85 kg Right

ANDREEW, SASHO-Bulgaria 

ZOLOEW SPARTAK - Russia 

LUKYANCHUK, IWAN -- Ukraine 

BINATOV, ELOCHIN - Georgia 

DIMITROV, PLAMEN - Bugaria 

KOWACS, PETER-Hungary 

ZIYPAK HAMZA -Turkey 

BOZBEY VEDAT-Turkey 

GIGAURI, TORNIKE - Georgia 

RUSU, DANIEL - Italy 

DR|NKA MATEJ - Slovakia 

GIRASEK, MICHAL-Slovakia 

NİYAZII, KLUDRATULL () - Jzbekistan 

BARBU DANIEL - Romania 

OKARA, IHOR – Ukrains 

PELAYO CARLOS-Spain 

AINARŠ, TKMANOVS Latvia 

RIKERT.ANDRE-Russia 

BJERCK, ALEXANDERSCHWE-Norway 

WELLS, TOM-United States 

GRAFOS, MATTLAS-Sweden

 

Senior Men 90 kg Right

ZOLOEV KHADZHMURAT-Russia 

MARHARINT, PETRO-Ukraina 

GAMTENADZE, IRAKL - Georga 

MAKEEWALAN-Russia 

STEPANCHLUK ANDIREY - Kazakhstan 

PRUDNYK, IEWGENII-Ukraine 

PETROV, KALOYAN - Bulgaria 

KBILASHWILI, IWANE - Georgia 

ONGARBAYEW, KYDYRGALI-Kazakhstan 

ANTONOVICS, RAIMONDS - Latvia 

HOWDEN, KJETIL- Norway 

TSONEW, YORDAN-Bulgaria 

BAICHERKOW, MIRILAN - Kyrgyzstan 

PANZETTI, GIUSEPPE - Brazil 

FERNANDEZ. RAUL - Spain 

BUDAEW, MI KHAIL - Belarus 

HYRSAL, MLAN-Czech Republic 

KISHOR KARAN - India 

DOBROWC, RADOSLAW-Slowakia 

TESCH, DANNY - Australia 

KASHPEY, ALEXEY -- Belarus 

OMARMOHAMMAD, NAWED-Sweden 

GRANT, JOSHUA-United States 

TURKER, AKIN-Turkey 

AYMAN, ALLAAALDIN - Egypt 

SYMEONEFSTATHOS - Greece 

TURKER, UNAL-Turkey 

PAGANIN, ERMES-Italy

 

Senior Men 100 kg Right

LALETIN, WTALI-Russia 

DZERANOW, GEORGIY-Kazakhstan 

DAUTASHWILI, WASILI - Georgia 

GETALOALEXANDR-Kazakhstan 

KALINICHENKO, SERHI-Ukraine 

||LCHEW, EMIL - Bulgaria 

TSARKAEWALAN-Russia 

MILANOW, LYBOMIR-Bulgaria 

ALIDINOWAYDER-Ukraine 

ABDELMOAT, MOHAMED-Egypt 

LUTA, ADRAN-Italy 

HLUBIK SAMUEL-Slowakia 

PASHURISHVILI, GURAM - Georgia 

SIRCANA DANIELE-Italy 

FERNANDEZ NINOSALWATORE-Spain 

GROCHOWSKI MARIUS7-Poland 

PERE2, GUSTAVO-Spain 

ANELAUSKAS, DARIUS - Norway 

CECERE JULIEN - Switzerland 

CAGLAR, SAHIP-Turkey 

GRUMEZAALEXANDRU-Moldowa 

AMBALATHUMMER, SHAJIU - India 

PETROSLAN, SERGE-United States 

SINGH - HAR JINDER - India 

WOOD, SPENCER-United States 

JUVON EN TOP-Finland

 

Senior Men 110 kg Right

LUKANOW, EWGENI-Kyrgyzstan 

PETROV, MITKO-Bugaria 

KAJZER ANDRE - Russia 

LUTIOZE REWAZ-Georgia 

NORMLNDS, TOMSONS-Latvia 

IONOW DMYTRO-Ukraine 

EDILASHWILI, TENGIZ - Georgia 

LAMPARELL, FRANK-Italy 

WODAK, MARTIN-Czech 

Republic POS, WITOR-Brazil 

SOHLINMARTIN-Sweden 

YENERER, AHMET - Turkey 

SHMY KO, DZMITRY-Belarus 

MYKHAILENKO, OLEG - Ukraine 

RUNDHOVDE, PER CHRISTIAN - Norway 

HASSANABDELHAY, MOHAMED-Egypt 

RYSBEKOW, YESKENDIR. Kazakhstan 

GEORGIEW, ARTEM – Russia 

DRAGANOW, RUMEN-Spain 

ERDOGAN, ENGIN-Turkey 

STAHLOFEN, CHRISTIAN-Germany 

WERMAAK KRISTO - Netherlands 

CHHAWLA JASBIR - India 

GABER, STEVE - Canada 

PROKHOROW, ALEXEY - Germany 

SLAWKOWWESELIN-Bulgaria 

MATHAROO, HARPREETSINGH-India

 

Senior Men +110 kg Right

KWIKWINIA, GENADI- Georgia 

SAGINASHWILI, LEWAN - Georgia 

ERTEM, ARIF-Turkey 

SILAEV DMITRII – Russia 

TESARIK, DUSAN - Czech Republic 

ASLANOW, MRTALEH-Azerbaijan 

MELENTEW OLEG – Russia 

KISOV, PLAMEN - Bugaria 

BATTAGLIA MANUEL-Italy 

FAHLGREN, ERIK - Sweden 

KOSTADINOW. KRASIMIR-Bulgaria 

SPUSTA PETER Slovakia 

DZINTARS CINGULS - Latvia 

MAHFOUZ, MOHAMED - Egypt 

GAPCHENKO, BORIS-Kazakhstan 

FILLION, LANDON - Canada 

KUZMIN IGOR – Kazakhstan 

EADULESCU SABIN - Romania 

MATSUTA, TOMOKI-Japan 

SINGHARJUN-India 

MARTIN JULIEN - Cameroon 

PUSCASU IOAN - Romania 

IZMAN ILLIA-Ukraine 

GUNER. AHMET BORA - Turkey 

OLIVEIRA ELVERES - Brazil

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100