www.armsport-rus.ru

Чемпионат мира 2016: РЕЗУЛЬТАТЫ борьбы юношей и юниоров на правую руку

Junior Girls 45 kg Right

1     TURSUNBOYEVA, MUXLISA - Uzbekistan

2     MUKHA, YULIIA - Ukraine

3     SOVETKHANOVA, AKMARAL - Kazakhstan

4     NARIK, DINARA - Kazakhstan

5     EKERBICER, SUZAN - Turkey

6     DULKARNAEVA, GULYSHAT - Russia

7     OZKAN, EYLUL - Turkey

8     YAMALTDINOVA, ELVIRA - Russia 

9 TYSLENKO, VALERIIA - Ukraine

 Junior Girls 50 kg Right

1     GUNKO, EVGENIYA - Kazakhstan

2     CINAR, GAMZE - Turkey

3     RAKHMANKULOVA, KHUMORA - Uzbekistan

4     ELMETWALY, MARIAM - Egypt

5     GARANINA, KRISTINA - Russia

6     VARYCH, LESIA - Ukraine

7     NOVAKOVA, EVA - Slovakia

8     DENYSOVA , VALENTYNA - Ukraine

9     ABDIBEK, ASSEL - Kazakhstan 

10 GUN, SUDE - Turkey

 Junior Girls 55 kg Right

1     TAKENAKA, AYANE - Japan

2     TOCHYNSKA, YULIIA - Ukraine

3     MALIKAIDAR, LAZZAT - Kazakhstan

4     KOZAEVA, ALANA - Russia 

5  YILMAZ, SUKRIYE - Turkey

6     CELIK, DIDEM - Turkey

7     TURSUNBAYEVA, MAFTUNA - Uzbekistan

8     UZLOVA, ELENA - Russia

9     KULCS, VIVIEN - Hungary

10  KOGL, MIHAELA - Croatia

11  KOZYRATSKA, VERONIKA - Ukraine

 Junior Girls 60 kg Right

1     ZORYANKINA, KSENIIA - Russia

2     LYAKHOVA, YEKATERINA - Kazakhstan

3     JANEHEIM, ELIN - Sweden

4     KAST, ANASTASSIYA - Kazakhstan

5     HOROSHUN, SVETLANA - Russia

6     TARANACI, SEBAHAT - Turkey

7     DEMIRCIOGLU, SUMEYYE - Turkey

8     ABDURAHMONOVA, DILOBAR - Uzbekistan

9     VASYLEVYCH, YANA - Ukraine  10 PAVEN, ADINA - Romania

 Junior Girls 65 kg Right

1     FAZDALOVA, ADELIA - Russia

2     BAG, YETER - Turkey

3     NAZARKO, YANINA - Ukraine

4     LISKOVA, KLAUDIA - Slovakia

5     KULYK, RUSLANA - Ukraine

6     UZUN, NURSENA - Turkey

7     ABDURAHMONOVA, SHAHNOZA - Uzbekistan

 

 Junior Girls 70 kg Right

1     SIVRIHISARLI, SULTAN - Turkey

2     GAVRILOVA, ANNA - Russia

3     KESKIN, FATMANUR - Turkey

4     STOYANOVA, SVETLA - Bulgaria

 

 

Junior Girls +70 kg Right

1     VAKONIC, MICHAELA - Slovakia

2     KOROBOVA, MARGARITA - Russia

3     UZUN, BERITAN - Turkey

4     TIREN, ECEM - Turkey

5     POLYAK, ADEL - Hungary

 Junior Boys 50 kg Right

1     NURMAKHAN, YERDUALET - Kazakhstan

2     MUSTAFAYEV, ISGANDAR - Azerbaijan

3     CANKAYA, OSMAN YASIR - Turkey

4     SAVELIUK   , NAZARII - Ukraine

5     BUKIA, ANRI - Georgia

6     AIBAZOV, AKHMAT - Russia

7     ULUGBOEV, ABDURAKHMON - Uzbekistan

8     ABDUSSAMATOV, KHASHIM - Kazakhstan

9     FAYZULLAEV, ZOKHIR - Uzbekistan

10  POSOBCHUK, HRYHORII - Ukraine

11  TAYYIB AY, MUAZ - Turkey

12  MIRAZANASHVILI, KRISTEPORE - Georgia

13  NOVOSELSKI, IVAN - Bulgaria

 Junior Boys 55 kg Right

1     BASSAROV, ORAZ - Kazakhstan

2     REIISSOV, ISLAM - Kazakhstan

3     FEOFILAKTOV, IVAN - Russia

4     GVAMBERIDZE, GOGA - Georgia

5     OZALP, SELCUK - Turkey

6     TSUTSAEV, EDUARD - Russia

7     YILDIRIM, SERHATCAN - Turkey

8     ZHISHKARIANI, DATUNA - Georgia

9     DOBREV, ANTON - Bulgaria

10  TOSHIRO, JONATHA - Brazil

11  KOVALCHUK, PAVLO - Ukraine

12  JEKABS, RUDZITIS - Latvia

13  CIESIELSKI, DAWID - Poland 

14 STASIUK, ANDREI - Belarus

 Junior Boys 60 kg Right

1     ICHKITI, VALIKO - Georgia

2     ALBAS, EMRE - Turkey

3     LESHTAEV, EGOR - Russia

4     KURT, AHMET BERKAY - Turkey

5     KASSEM, ALI - Egypt

6     SEDRATI, USIN - Bulgaria

7     GALATCAN, PETR - Russia

8     GVARADZE, NIKA - Georgia

9     GIOULVANIDIS, MICHAIL - Greece

10  SAGRA, VICTOR - Spain

11  HAIDUK, VITALII - Ukraine

12  VOZNIUK, SERHII - Ukraine

13  TSALIDIS, EFSTATHIOS - Greece

14  EKBACK, SIMON - Sweden

15  GOLEV, YORDAN - Bulgaria

 Junior Boys 65 kg Right

1     TODORUIK , IHOR - Ukraine

2     ZURABASHVILI, SHALVA - Georgia

3     MALOROEV, IAKUB - Russia

4     GOBEEV, IGOR - Russia

5     BARNASAS, GEORGIOS - Greece

6     TRUCHLIK, PAVOL - Slovakia

7     ATHANASIADIS, ALEXIOS - Greece

8     STECYK, JACEK - Poland

9     KODUA, GIGA - Georgia

10  TALGAT, AIDOS - Kazakhstan

11  AKDAG, ISMAIL - Turkey

12  DE LA ORDEN, JORGE - Spain

13  BAGASHKI, PAVEL - Bulgaria

14  GRAVDAL, TORSTEIN - Norway

15 ASENOV, EMIL - Bulgaria

Junior Boys 70 kg Right

1     SIMEONOV, BOZHIDAR - Bulgaria

2     DIGUROV, SARMAT - Russia

3     TOCHYNSKYY, SERHIY - Ukraine

4     NATSVLISHVILI, TENGIZI - Georgia

5     ONDERKO, MAREK - Slovakia

6     GABOR, JAN - Slovakia

7     SITCHINAVA, GOCHA - Georgia

8     KAMENSKIY, ALEXANDR - Kazakhstan

9     SEN, MUSTAFA - Turkey

10  DURMUS, HUSEYIN - Turkey

11  MUSTAFAEV, ISMAIL - Kyrgyzstan

12  NASR, ABDELRAHAMAN - Egypt

13  MIRASOLA, FRANCESCO - Italy

14  HAJIMORADI, MOHAMMAD - Iran

15  TRENDAFILOV, BOZHIDAR - Bulgaria 

16 TEJLER, CARL WILLIAM - Sweden

 Junior Boys 75 kg Right

1     BROIANI, MERALI - Georgia

2     MIGIT, CRISTI - Romania

3     TUDOR, ALIN - Romania

4     KESER, SAHAN - Turkey

5     SVENTITSKIY, OLEG - Kazakhstan

6     PRYSHLIUK, DENYS - Ukraine

7     ADAMOV, ADAM - Slovakia

8     LABADZE, VAKHTANG - Georgia

9     SILVA, JULIANO - Brazil

10  CHALKOS, EMMANOUIL - Greece

11  MUHSIN, ERKAN - Bulgaria

12  KERIM YONDEM, OMER - Turkey

13  MOISEI, OLEH - Ukraine

14  ANTONOVICS, ARTIS - Latvia

15  PETROV, ALEKSANDAR - Bulgaria

16  ABABII, GHENADIE - Moldova 

17 TOSHIRO, ELIFAZ - Brazil

 Junior Boys 80 kg Right

1     MELIKISHVILI, GIORGI - Georgia

2     SANAKOEV, TAMERLAN - Russia

3     KOGL, MARKO - Croatia

4     YULDOSHEV, SANJAR - Uzbekistan

5     SINICA, KACPER - Poland

6     JONSSON, GABRIEL - Sweden

7     SLOTSKYI, BOHDAN-MYKHAILO - Ukraine

8     FERAD, ELBIN - Bulgaria

9     YILMAZ, OZGUR - Turkey

10  HOZDALA, MARTIN - Slovakia

11  SOSEV, IVAN - Moldova

12  CELIK, CABIR - Turkey

13  MOREIRA, ROGÉRIO - Brazil

14  SZAKALAS, SZILARD - Hungary

15  BATSINILAS, ILIAS - Greece

16  ZADOK, AVIV AVRAHAM - Israel

Junior Boys +80 kg Right

1     DADIKYAN, DAVIT - Armenia

2     DANILOV, OLEH - Ukraine

3     GOLIAN, MICHAL - Slovakia

4     SALADIN, SAGE - United States

5     SHAW, CHANCE - United States

6     BORISSOV, DANIL - Kazakhstan

7     IORGA, ALIN - Romania

8     ATHANASIADIS, GEORGIOS - Greece

9     ANDRASKO, RADOVAN - Slovakia

10  GLASNOVIC, MIHAEL - Croatia

11  ASLAN, OMER - Turkey

12  PAVLOV, DEYAN - Bulgaria

13  SUPRUN, OLEKSANDR - Ukraine

14  QUIRÓS, SERGIO - Spain

15  JOY, CHRISTY – India

 

 Youth Women 50 kg Right

1     KARAMANOVA, AIGERIM - Kazakhstan

2     KHUBAEVA, DIANA - Russia 

3   KORKMAZ, BURCU - Turkey

4     KORKMAZ, GULISTAN - Turkey

5     GUNTINA, MARIIA - Russia

6     DANILOVICH, VERANIKA - Belarus 

7  YATSKEVICH, DARYA - Belarus

 Youth Women 55 kg Right

1     PLIEVA, BELLA - Russia

2     KESER, UMRAN - Turkey

3     GIMRANOVA, MILYAUSHA - Russia

4     DEMENKO , LUDMYLA - Ukraine

5     BILGIC, GULHAN - Turkey

6     ROZHKO, VIKTORIIA - Ukraine

 Youth Women 60 kg Right

1     SHADYRKUL, ELVIRA - Kazakhstan

2     BAEVA, MILANA - Russia

3     RADZHABOVA, AMINAT - Russia

4     OZBEK, SULE - Turkey

5     NARIK, ASSEL - Kazakhstan

6     BARZSO, HENRIETTA - Hungary

7     RONDIK, TETIANA - Ukraine

8     VAGELAND, MIRANDA - Sweden

9     GEORGIEVA, VIKTORIYA - Bulgaria

10  HONCHAR, DIANA - Ukraine 

11 VAROL, GOZDE - Turkey

 Youth Women 65 kg Right

1   ALEEVA, ELMIRA - Russia 

2   DEMENKO, LINA - Ukraine

3     KAUPENOVA, KENZHEKYZ - Kazakhstan

4     ANDERSSON, KAROLIN - Sweden

5     KARPOVA, ANASTASIIA - Russia

6     TABARINA, ANASTASSIYA - Kazakhstan 

7 DAMAR, AYSU - Turkey

 Youth Women 70 kg Right

1     MARTINKOVICOVA, REBEKA - Slovakia

2     SHEINA, TATIANA - Russia

3     AVCI, BEYZANUR - Turkey

4     PRIIMAK, ALEKSANDRA - Russia

5     KURT, TUGCENUR - Turkey

6     SAGA, LINGESTEN - Sweden

 

 

Youth Women +70 kg Right

1     OTAROVA, NADIRA - Russia

2     ZHUMAGAMBETOVA, ASSEL - Kazakhstan

3     DEMIRHAN, CILEM - Turkey

4     OZER, IRMAK - Turkey

5     NOVIKOVA, TATIANA - Russia

6     SKYRDA, KSENIIA - Ukraine

7     SHCHOLOKOVA, ANASTASIIA - Ukraine

 Youth Men 55 kg Right

1     BIYIKOGLU, SAID ERKAM - Turkey

2     KHAMRAYEV, RASHID - Kazakhstan

3     OSSERBAY, KYDYR - Kazakhstan

4     BAKHSOLIANI, GIORGI - Georgia

5     BAYRAMKULOV, MUSSA - Russia

6     DAVITASHVILI, LEVANI - Georgia

7     MOHD ASIF, MUHAMMAD SAFUAN - Malaysia

8     STAYKOV, MITKO - Bulgaria

9     PERGUSHEV, VLADISLAV - Russia

 Youth Men 60 kg Right

1     AIDARKHAN, NURDAULET - Kazakhstan

2     KARAKOTOV, AHMAT - Russia

3     VAKILOV, NEMAT - Azerbaijan

4     TOSHMUKHAMEDOV, K - Uzbekistan

5     MEBONIA, GIORGI - Georgia

6     KYBENKO, ROMAN - Ukraine

7     RADBRING, ALEXANDER - Sweden

8     ZAVRASHVILI, ALEKSI - Georgia

9     MIYANO, KODAI - Japan

10  YILDIZOGLU, YUSUF ZIYA - Turkey

11  COSU, MUHAMMED - Turkey

12  KOVIN, ALEKSANDR - Russia

13  MIURA, YUZUKI - Japan

14  TAVANTI, LUCA - Italy

15  SOILEMEZIDIS, GEORGIOS - Greece

16  ABDELFATTAH, GASSER - Egypt

17  RASKA, ONDREJ - Czech Republic

 Youth Men 65 kg Right

1     AKTAYEV, TALGAT - Kazakhstan

2     URUSOV, RASUL - Russia

3     SHAHLARLI, TORGUL - Azerbaijan

4     KUZLO, ADAM - Ukraine

5     STEPANYAN, DAVIT - Armenia

6     ASHRAF, SALAHELDIN - Egypt

7     AMANLI, HUSEYN - Azerbaijan

8     ALIEV, IBRAGIM - Kyrgyzstan

9     NEMATULLAEV, MUKHAMMADALI - Uzbekistan

10  URBEKHASHVILI, GIORGI - Georgia

11  MGELADE, LUKA - Georgia

12  TODOROV, NIKOLAY - Bulgaria

13  DURMUS, BERAT - Turkey

14  MAKUKHA, ARTSEM - Belarus

15  ZINCHENKO, EDUARD - Ukraine

16  ALISULTANOV, ERZIMAN - Russia

17  TIRAS, SAMI - Turkey

18  TANKA, ROBERT - Hungary

19  NACHI, KAZUYOSHI - Japan

20  LICUT, MARIUS - Romania

21  TANDERYD, JONATHAN - Sweden

22  YANO, YUYA - Japan

23  BALTA, IURIE - Moldova

 

Youth Men 70 kg Right

1     KAZIEV, OLEG - Russia

2     SHAMIYEV, KAIYRKHAN - Kazakhstan

3     ZIRAKASHVILI, IRAKLI - Georgia

4     TER-BALYAN, VAGAN - Russia

5     MURATOV, ALIZHAN - Kazakhstan

6     TOKGUN, RAHIM - Turkey

7     ALIRIZOYEV, BOBOZARIF - Uzbekistan

8     GOSPODINOV, VALENTIN - Bulgaria

9     NEMATULLAYEV, MUKHAMMADAMIN - Uzbekistan

10  MATIASH, DENYS - Ukraine

11  KAPSIS, DIMITRIOS - Greece

12  UZUL, MUHAMMET - Turkey

13  TONEV, YOSIF - Bulgaria

14  TRIPLAT, PETAR - Croatia

15  STRUCK, THOMAS - Germany

 Youth Men 75 kg Right

1     VLADISLAVS, KRASOVSKIS - Latvia

2     PROCOPCIUC, DANIEL - Moldova

3     ABDI OGLY, RUSTAM - Russia

4     MANTYKA, ROMAN - Ukraine

5     GEORGIEV, GEORGI - Bulgaria

6     OKROTSVARIDZE, ZAZA - Georgia

7     ALIN, ASSYLKHAN - Kazakhstan

8     SULTONOV, MUKHAMMAD - Uzbekistan

9     MIKUSHOV, VALERIY - Kazakhstan

10  ONIANI, BETKILI - Georgia

11  ALTUNCU, MUSTAFA - Turkey

12  TUDOREAN, OLEG - Moldova

13  LIUBIMOV   , ANDRII - Ukraine

14  SHASHKOV, EVGENII - Russia

15  PEDRO, BRUNO - Brazil

16  MATSUMOTO, NORIYUKI - Japan

17  LAJCI, DEGZON - Norway

18  TERZIEV, STANISLAV - Bulgaria

19  TASKIN, MUTLU - Turkey

20  KUNISHOV, SIROJIDDIN - Uzbekistan

 Youth Men 80 kg Right

1     KOCAK, OGUZHAN - Turkey

2     TAUTIEV, GEORGII - Russia

3     ANTTILA, TONI - Sweden

4     SHKURHAN, YURII - Ukraine

5     KALMAKHAN, ALIBEK - Kazakhstan

6     KASPARS, GRAVIS - Latvia

7     SOLTYKHANOV, BAISANGUR - Russia

8     ARUTINOVI, GIORGI - Georgia

9     HASIUC, ALIN - Romania

10  BOERO, MAICOL - Italy

11  GUMUSOGLU, MUHAMMED - Turkey

12  CHALIUK, DMYTRO - Ukraine

13  MELADZE, VALERIANI - Georgia

 

Youth Men 85 kg Right

1     BINATOV, ELCHIN - Georgia

2     AYBAZOV, MARAT - Russia

3     MARINOV, HRISTIYAN - Bulgaria

4     KURGINIAN, DAVID - Russia

5     ZIYPAK, HAMZA - Turkey

6     KHUDOIAR, KOSTIANTYN - Ukraine

7     GIFEI, SORIN - Romania

8     GIGAURI, TORNIKE - Georgia

9     SEREDA, ARTEM - Ukraine

10  JONSSON, ALEXANDER - Sweden

11  KITSUN, SIARHEI - Belarus

12  ZHENGISBAY, ADILET - Kazakhstan

13  GALABOV, MARTIN - Bulgaria

14  ANTHOULIS, VAIOS - Sweden

15  FATIH, GUNEY - Turkey

16  ROMAN, DANIEL - Slovakia

 Youth Men 90 kg Right

1     BAJALADZE, NIKO - Georgia

2     GASSIEV, SOSLAN - Russia

3     MARDALEISHVILI, BORIS - Georgia

4     EKSTROM, EMIL - Sweden

5     AYMAN, ALLAAALDIN - Egypt

6     ZHEGUS, VLADISLAV - Ukraine

7     KOLCHIN, IURII - Russia

8     MOSHE, ITAY - Israel

9     BACHEV, BORISLAV - Bulgaria

10  STANKOV, STANISLAV - Bulgaria

11  ALTINDAG, KORKUT - Turkey

12  NADTOCHAYEV, VLADISLAV - Kazakhstan

13  BARAK, IBRAHIM - Turkey

Youth Men +90 kg Right

1     KHABALAEV, LEVANI - Russia

2     ONIANI, GIORGI - Georgia

3     MADOYAN, DAVIT - Armenia

4     DEMIRER, ALI - Turkey

5     SHARAFUTDINOV, DAMIR - Russia

6     WEHRLE, MARTIN - Switzerland

7     VACULOVIC, VACLAV - Czech Republic

8     BAKTYYAROV, AIDYN - Kazakhstan

9     OZTAPAN, YUNUS - Turkey

10  NAGY, MARTON - Hungary

11  KRISTENSEN, DANIEL - Denmark

12  SIMIC, ANDRIJA - Croatia

13  PSUTURI, SHALVA - Georgia

14  BAKSA, JOZSEF - Hungary 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100