www.armsport-rus.ru

Цифры и факты первого дня Чемпионата Мира по армрестлингу

 

Первенство МИРА по армрестлингу среди юниоров-18 и молодежи-21

Болгария, Благоевград, “Скаптопара», 4 октября 2016 – 1 день Борьбы

Left hand (Men: J18, Y-21; Women: J18, Y-21)

За 1ый день Борьбы Национальной сборной команды Российской Федерации по армрестлингу                                        было завоевано 29 медалей, из них: 10-золотых, 11-серебрянных, 8-бронзовыхJUNIOR-18 MenLefthand: 7 медалей (2-золота, 3-серебра, 2-бронзы)

Сармат ДИГУРОВ /РСО-Алания, СКФО/ – Iместо (-70кг)

Якуб МАЛОРОЕВ /Ингушетия, СКФО/ – I место (-65кг)

Тамерлан САНАКОЕВ /РСО-Алания, СКФО/ – II место (-80кг)

Егор ЛЕШТАЕВ /Татарстан, ПФО/ – II место (-60кг)

Дмитрий ВОЛКОВ /ХМАО, УрФО/ – II место (-50кг)

Петр ГАЛАЦАН /Москва/ – III место (-60кг)

Иван ФЕОФИЛАКТОВ /Свердловская область, УрФО/ – III место (-55кг)

 

YOUTH-21 MenLefthand: 11 медалей (4-золота, 4-серебра,32-бронзы)

Дамир ШАРАФУТДИНОВ /Ульяновская область, ПФО/ – I место (+90кг)

Сослан ГАССИЕВ /РСО-Алания, СКФО/ – I место (-90кг)

Ахмат КАРАКОТОВ /КЧР, СКФО/ – I место (-60кг)

Мусса БАЙРАМУКОВ /КЧР, СКФО/ – I место (-55кг)

Марат АЙБАЗОВ /КЧР, СКФО/ – II место (-85кг)

Байсангур СОЛТЫХАНОВ /Ингушетия, СКФО/ – II место (-80кг)

Ваган ТЕР-БАЛЯН /Москва/ – II место (-70кг)

Владислав ПЕРГУШЕВ /Татарстан, ПФО/ – II место (-55кг)

Ансар АЛЛАХВЕРДИЕВ /Москва/ – III место (-90кг)

Олег КАЗИЕВ /РСО-Алания, СКФО/ – III место (-70кг)

Александр КОВИН /ХМАО, УрФО/ – III место (-60кг)

 

JUNIOR-18 WomenLefthand: 4 медали (2-золота, 1-серебро, 1-бронза)

Маргарита КОРОБОВА /Московская область, ЦФО/ – I место (+70кг)

Аделя ФАЗДАЛОВА /Татарстан, ПФО/ – I место (- 65кг)

Кристина ГАРАНИНА /Татарстан, ПФО/ – II место (-50кг)

Анна ГАВРИЛОВА /Чувашия, ПФО/ – III место (-70кг)

 

YOUTH-21 WomenLefthand: 7 медалей (2-золота, 3-серебра, 2-бронзы)

Надира ОТАРОВА /Волгоградская область, ЮФО/ – I место (+70кг)

Милана БАЕВА /РСО-Алания, СКФО/ – I место (-60кг)

Татьяна НОВИКОВА /Чувашия, ПФО/ – II место (+70кг)

Татьяна ШЕИНА /Москва/ – II место (-70кг)

Надежда ИРТУГАНОВА /Свердловская область, УрФО/ – II место (-65кг)

Елена РОМАНОВА /Чувашия, ПФО/ – III место (-60кг)

Миляуша ГИМРАНОВА /Татарстан, ПФО/ – III место (-55кг)

 

 

По окончанию 1го соревновательного дня в «копилку» Национальной сборной внесли медали, представители следующих регионов Российской Федерации. Примечание: *ОКЗ – общекомандный зачет

№ п/п

Субъект РФ

Золото

Серебро

Бронза

Количество медалей

Баллы в *ОКЗ

1

РСО-Алания, СКФО

3

1

1

5

42

2

КЧР, СКФО

2

1

-

3

27

3

Татарстан, ПФО

1

3

1

5

36

4

Ингушетия, СКФО

1

1

-

2

17

5

Ульяновская область, ПФО

1

-

-

1

10

6

Московская область, ЦФО

1

-

-

1

10

7

Волгоградская область, ЮФО

1

-

-

1

10

8

Москва

-

2

2

4

24

9

Чувашия, ПФО

-

1

2

3

17

10

ХМАО, УрФО

-

1

1

2

12

11

Свердловская область, УрФО

-

1

1

2

12

ИТОГО:

11субъектов

10

11

8

29

217

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100