www.armsport-rus.ru

Результаты второго дня борьбы правой рукой АНАС 2016

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 60

1. БАСАРОВ, ОРАЗ КАЗАХСТАН (0220)

2. ЗУБКОВ, АЛЕКСЕЙ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0228)

3. ХАЗЕЕВ, НАФИС ТАТАРСТАН, ПФО (0163)

4. ИСЛАМОВ, МАГОМЕДТАГИР ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0016)

5. ФИРСОВ, АНТОН ТАТАРСТАН, ПФО (0244)

6. ИЗЫКОВ, МИХАИЛ ЧУВАШИЯ, ПФО (0207)

7. ВЛАСОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0091)

8. ГАСЬ, МАКСИМ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0045)

9. САМОШКИН, МИХАИЛ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0060)

10. ЗАИКОННИКОВ, КОНСТАНТИН ТАТАРСТАН, ПФО (0109)

11. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0139)

12. ХАЙРУЛЛИН, ИЛЬНУР ТАТАРСТАН, ПФО (0166)

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 75

1. ОТЧИК, СЕРГЕЙ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0193)

2. ЖЕРЕБЕНКОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0108)

3. ЗАЛЯЕВ, АЗАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0111)

4. ХАРИСОВ, АЛМАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0171)

5. НЕПОКРЫТЫЙ, РОМАН ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0024)

6. СЕИДОВ, ВУГАР ТАТАРСТАН, ПФО (0145)

7. ВАЛЫНЦЕВ, КОНСТАНТИН РЕСП.МОРДОВИЯ (0216)

8. БАГАУТДИНОВ, РИЯЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0243)

9. БАРЛАДЯНУ, КОНСТАНТИН МОЛДОВИЯ (0221)

10. МАВРИН, ВЛАДИСЛАВ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0057)

11. ВЕРХОВЫХ, ЮРИЙ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0225)

12. ЗИГАНШИН, АСХАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0113)

13. ГУБУШКИН, ПАВЕЛ ТАТАРСТАН, ПФО (0102)

14. ХОВРИН, ПЕТР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0199)

15. ТРУТНЕВ, БОГДАН ТАТАРСТАН, ПФО (0151)

16. ГАЙНУТДИНОВ, ИСКАНДЕР ТАТАРСТАН, ПФО (0095)

17. ДРОНОВ, АНТОН ТАТАРСТАН, ПФО (0106)

18. ВАЛЕЕВ, АЙРАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0089)

19. КУЗНЕЦОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0123)

20. МУХОМЕДЬЯНОВ, ТИМУР БАШКОРКОСТ, ПФО (0004)

 

JUNIOR21 MEN RIGHT 75+

1. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0200)

2. ГАРАЕВ, МАРСЕЛЬ БАШКОРКОСТ, ПФО (0008)

3. ЧИНИЛИН, ВЛАДИМИР МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0050)

4. МАВРИН, ДМИТРИЙ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0215)

5. НАБИЕВ, РУСТАМ ТАТАРСТАН, ПФО (0134)

6. НЕСТЕРОВ, ЮРИЙ ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0223)

7. СЫСОЕВ, ЕВГЕНИЙ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0021)

8. КАЛИНИН, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0118)

9. ГИЛЬМАНОВ, ХАМИТ ТАТАРСТАН, ПФО (0099)

10. БОЛТУЕВ, АЗАМЧОН ТАДЖИКИСТАН (0218)

11. КОСЫРЕВ, СЕМЁН УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0190)

12. ЯППАРОВ, ФИРУЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0181)

13. ПАЖАЕВ, ВЛАДИМИР ТАТАРСТАН, ПФО (0138)

 

SENIOR MEN RIGHT 60

1. БАСАРОВ, ОРАЗ КАЗАХСТАН (0220)

2. ХАЗЕЕВ, НАФИС ТАТАРСТАН, ПФО (0163)

3. СЮГИРОВ, ДМИТРИЙ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0037)

4. ХАМИТОВ, АЙДАР ТАТАРСТАН, ПФО (0170)

5. КУДРЯШОВ, АРТЕМ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0055)

6. МАНЖИКОВ, ДМИТРИЙ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0033)

7. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0139)

8. ХУСНУЛЛИН, РУСТЕМ ТАТАРСТАН, ПФО (0175)

9. ФИРСОВ, АНТОН ТАТАРСТАН, ПФО (0244)

 

SENIOR MEN RIGHT 70

1. ЗИНОВЬЕВ, МАКСИМ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0052)

2. СЕМЁНОВ, АЛЕКСЕЙ ЧУВАШИЯ, ПФО (0209)

3. РАСЩЕПКИН, СЕРГЕЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0041)

4. МАХАЛОВ, ВАДИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0128)

5. ХАЙБУЛОВ, ЭЛЬНАР ТАТАРСТАН, ПФО (0164)

6. СЕИДОВ, ВУГАР ТАТАРСТАН, ПФО (0145)

7. КУРБАНОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0125)

8. ХУДЯКОВ, ВЛАДИМИР ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0214)

9. МУРАВЬЕВ, ИЛЬЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0132)

10. ИСАЕВ, ШАМИЛЬ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0229)

11. ГОРЕЛОВ, МИХАИЛ ТАТАРСТАН, ПФО (0101)

12. ПОДШИВАЛОВ, АЛЕКСАНДР БАШКОРКОСТ, ПФО (0005)

13. САБИТОВ, РИФАТ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0195)

14. ТАЗЕТДИНОВ, ДАМИР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0197)

15. ОСИПЯН, ДАВИД ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0213)

16. ГУБУШКИН, ПАВЕЛ ТАТАРСТАН, ПФО (0102)

17. ЗАКИРОВ, БУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0110)

18. ТРОФИМОВ, ВЛАДИМИР ТАТАРСТАН, ПФО (0150)

19. БАГАУТДИНОВ, РИЯЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0243)

20. ГАЙНУТДИНОВ, ИСКАНДЕР ТАТАРСТАН, ПФО (0095)

 

SENIOR MEN RIGHT 80

1. ХУСАИНОВ, ИНСАФ ТАТАРСТАН, ПФО (0172)

2. ЧУПРУНОВ, АНТОН БАШКОРКОСТ, ПФО (0007)

3. АЙМЕТОВ, ДИНАР ТАТАРСТАН, ПФО (0083)

4. БАДМААЕВ, АРТУР КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0245)

5. АУХАДИЕВ, ИЛЬНУР ТАТАРСТАН, ПФО (0084)

6. КАЛИНИН, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0118)

7. МУДАРИСОВ, ЮНУС БАШКОРКОСТ, ПФО (0237)

8. АВЕРЬЯНОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0082)

9. ПЕТРОВ, МИХАИЛ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0051)

10. КОЛОМИЕЦ, КОНСТАНТИН УДМУРТИЯ, ПФО (0186)

11. ВДОВИН, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0090)

12. ХАРИСОВ, АЛМАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0171)

13. ГИМАЕВ, ИЛЬНАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0100)

14. БОБОЖОНОВ, АЛИШЕР ТАТАРСТАН, ПФО (0235)

15. БУРАНГУЛОВ, РУСЛАН ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0226)

16. ГАБДРАХМАНОВ, БУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0093)

17. ПЛОТНИКОВ, СТАНИСЛАВ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0194)

 

SENIOR MEN RIGHT 90

1. ОМАРОВ, ГИТИНО НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0058)

2. КАРИМОВ, РИНАТ УДМУРТИЯ, ПФО (0185)

3. ПОЛЯНСКИЙ, ИВАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0066)

4. КАЛИНИН, ПЁТР ТАТАРСТАН, ПФО (0119)

5. КРАСИЛЬНИКОВ, ОЛЕГ САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0073)

6. БИЛАЛОВ, ШАМИЛЬ МОСКВА (0043)

7. ХУСАИНОВ, РАДИК ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0173)

8. ЧУМИЧЕВ, ДМИТРИЙ ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0222)

9. ЕМЕЛЬЯНОВ, ДАВИД МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0047)

10. КАРПОВ, СЕРГЕЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0070)

11. ГОНТЮРЕВ, АНДРЕЙ МОСКВА (0046)

12. УЛЬЯНОВ, СЕРГЕЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0242)

13. ЗАКШЕВСКИЙ, СЕРГЕЙ БАШКОРКОСТ, ПФО (0234)

14. АФАНАСЬЕВ, РУСЛАН ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0013)

15. ПРОСВИРНИН, АЛЕКСАНДР УДМУРТИЯ, ПФО (0189)

16. СОВКОВ, ВАДИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0146)

17. ТЮТИН, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0152)

18. ДЕНИСОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0105)

19. РУМЯНЦЕВ, ЛЕВ ТАТАРСТАН, ПФО (0227)

 

SENIOR MEN RIGHT 110

1. МИТИН, ДЕНИС ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0028)

2. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0200)

3. ГАРАЕВ, МАРСЕЛЬ БАШКОРКОСТ, ПФО (0008)

4. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТ, СЗФО (0076)

5. МИЛЯКИН, ИГОРЬ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0192)

6. СЛАВГОРОДСКИЙ, ВИКТОР ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0020)

7. АКИНДИНОВ, АНАТОЛИЙ ВОЛОГОДС.,ОБЛ, СЗФО (0233)

8. ЮРОВ, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0180)

9. КАЛИНКИН, АЛЕКСАНДР НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0053)

10. ДЕМИДЕНКО, АНАТОЛИЙ ЯНАО, УРФО (0210)

11. ГАНАТОВ, АЛИ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0025)

12. КОЗЫРЕВ, МАКСИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0240)

13. АЛБАКОВ, МАГОМЕД ТАТАРСТАН, ПФО (0241)

 

SENIOR MEN RIGHT 110+

1. МУДАРИСОВ, ЮНИР БАШКОРКОСТ, ПФО (0238)

2. БОЛДУЕВ, АЛЕКСЕЙ САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0230)

3. ХАБИБУЛЛИН, АЙБУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0161)

4. МАКСИМОВ, ВИТАЛИЙ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0063)

5. ЗАРИПОВ, МИРАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0112)

 

MASTER MEN RIGHT 85

1. ЗОЛОЕВ, ХАДЖИМУРАТ СЕВ.ОС.АЛАНИЯ (0231)

2. ЗОЛОЕВ, СПАРТАК СЕВ.ОС.АЛАНИЯ (0232)

3. САИТОВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0183)

4. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0116)

5. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0044)

6. МАКАРОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0127)

7. ГУМИН, ЭДУАРД ТАТАРСТАН, ПФО (0103)

8. КАРАБАЕВ, РАДИК ТАТАРСТАН, ПФО (0120)

9. НАБИЕВ, РУСЛАН САНКТ-ПЕТ, СЗФО (0077)

10. ИСАЕВ, ШАМИЛЬ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0229)

11. КАЛИНИН, ПЁТР ТАТАРСТАН, ПФО (0119)

12. РУМЯНЦЕВ, АЛЕКСЕЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0219)

 

MASTER MEN RIGHT 99+

1. ТРУБИН, ДМИТРИЙ КАЗАХСТАН (0224)

2. ЗОЛОЕВ, СПАРТАК СЕВ.ОС.АЛАНИЯ (0232)

3. ЗОЛОЕВ, ХАДЖИМУРАТ СЕВ.ОС.АЛАНИЯ (0231)

4. КОЛЕСНИЧЕНКО, НИКОЛАЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0071)

5. ПАВИН, ДМИТРИЙ ЯНАО, УРФО (0211)

6. МУДАРИСОВ, ЮНИР БАШКОРКОСТ, ПФО (0238)

7. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТ, СЗФО (0076)

8. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0044)

9. ЗАРИПОВ, МИРАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0112)

10. АКИНДИНОВ, АНАТОЛИЙ ВОЛОГОДС.,ОБЛ, СЗФО (0233)

11. ГРАЧЁВ, ИЛЬЯ ВОЛОГОДС.,ОБЛ, СЗФО (0026)

12. ПАЙЗУЛАЕВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0182)

13. ТАЗЕТДИНОВ, ЗУФАР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0196)

14. САМОЙЛОВ, ИВАН ЧУВАШИЯ, ПФО (0208)

15. ЮРОВ, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0180)

16. КАЛИНИН, ПЁТР ТАТАРСТАН, ПФО (0119)

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 50

1. ГАРАНИНА, КРИСТИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0098)

2. СЛИЗСКАЯ, КАРИНА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0036)

3. ТИМЕРОВА, АМИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0148)

4. ХАЙРУЛЛИНА, АЙЗИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0217)

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 60

1. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0114)

2. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0153)

3. КОРОЛЕВА, НАДЕЖДА ТАТАРСТАН, ПФО (0122)

4. УСАТОВА, ЕЛЕНА БАШКОРКОСТ, ПФО (0006)

5. ВЛАДИМИРОВА, ОЛЬГА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0031)

6. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0140)

7. ГАРАНИНА, КРИСТИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0098)

8. СЛИЗСКАЯ, КАРИНА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0036)

9. КУРБАНГАЛИЕВА, РАИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0124)

 

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 60+

1. ОЧИРОВА, ДАНАРА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0034)

2. МАТУЛИНА, ДИАНА УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0191)

3. БУРГАНОВА, ФАТИМА ТАТАРСТАН, ПФО (0088)

4. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА ТАТАРСТАН, ПФО (0179)

5. САЛИМЗЯНОВА, НАИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0142)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 60

1. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0114)

2. ДОЛГОВА, ЮЛИЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0206)

3. ЧЕРНОВА, ВЕНЕРА ТАТАРСТАН, ПФО (0176)

4. КОРОЛЕВА, НАДЕЖДА ТАТАРСТАН, ПФО (0122)

5. ХАКИМОВА, ГУЛЬНАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0167)

6. ПЛЮХИНА, ИРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0059)

7. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0140)

8. ФУСТ, ГУЛЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0011)

9. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0153)

10. КУРБАНГАЛИЕВА, РАИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0124)

11. ИВАСИВА, ИРИНА ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0015)

12. ХАЙБУЛОВА, АЛИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0165)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 70

1. ШАМОТА, ГАЛИНА МОЛДОВИЯ (0212)

2. БОЛОТОВА, АЛЕКСАНДРА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0067)

3. ЮХНЕВИЧ, ЯНА ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0023)

4. ШАЙДУЛЛИНА, АЛЬБИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0178)

5. БУРГАНОВА, ФАТИМА ТАТАРСТАН, ПФО (0088)

6. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА ТАТАРСТАН, ПФО (0179)

 

SENIOR WOMEN RIGHT 70+

1. КУЛИКОВА, ЛИЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0236)

2. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА ТАТАРСТАН, ПФО (0179)

B. , (0000)

 

MASTER WOMEN RIGHT 60

1. БАРЕЕВА, ДИАНА ТАТАРСТАН, ПФО (0086)

2. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА КРЫМ, ЮФО (0042)

3. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0114)

4. ДОЛГОВА, ЮЛИЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0206)

5. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0153)

6. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0140)

7. ХАЛФИНА, ЮЛИЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0012)

8. ПЛЮХИНА, ИРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0059)

9. ФУСТ, ГУЛЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0011)

 

MASTER WOMEN RIGHT 99+

1. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0092)

2. САМОТОЙ, АЛИНА МОСКВА (0239)

3. ВОРОНЧИХИНА, ЕЛЕНА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0068)

4. КУЛИКОВА, ЛИЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0236)

5. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0094)

6. ХАЛФИНА, ЮЛИЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0012)

7. МУСИНА, ДИЛЬБАР ТАТАРСТАН, ПФО (0133)

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100