www.armsport-rus.ru

Результаты первого дня борьбы левой рукой АНАС 2016

 

JUNIOR21 MEN LEFT 60
1. !БАСАРОВ, ОРАЗ КАЗАХСТАН (0220)
2. !ФИРСОВ, АНТОН ТАТАРСТАН, ПФО (0244)
3. !ИЗЫКОВ, МИХАИЛ ЧУВАШИЯ, ПФО (0207)
4. ХАЗЕЕВ, НАФИС ТАТАРСТАН, ПФО (0163)
5. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0139)
6. ГАСЬ, МАКСИМ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0045)
7. !ХАЙРУЛЛИН, ИЛЬНУР ТАТАРСТАН, ПФО (0166)
8. !ЗУБКОВ, АЛЕКСЕЙ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0228)
9. ВЛАСОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0091)
10. !ИСЛАМОВ, МАГОМЕДТАГИР ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0016)
11. !САМОШКИН, МИХАИЛ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0060)
12. !ЗАИКОННИКОВ, КОНСТАНТИН ТАТАРСТАН, ПФО (0109)

JUNIOR21 MEN LEFT 75
1. МАВРИН, ВЛАДИСЛАВ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0057)
2. ОТЧИК, СЕРГЕЙ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0193)
3. ЗАЛЯЕВ, АЗАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0111)
4. СЕИДОВ, ВУГАР ТАТАРСТАН, ПФО (0145)
5. ДРОНОВ, АНТОН ТАТАРСТАН, ПФО (0106)
6. !БАРЛАДЯНУ, КОНСТАНТИН МОЛДОВИЯ (0221)
7. ЖЕРЕБЕНКОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0108)
8. ГУБУШКИН, ПАВЕЛ ТАТАРСТАН, ПФО (0102)
9. ХАРИСОВ, АЛМАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0171)
10. ТРУТНЕВ, БОГДАН ТАТАРСТАН, ПФО (0151)
11. !БАГАУТДИНОВ, РИЯЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0243)
12. !МУХОМЕДЬЯНОВ, ТИМУР БАШКОРКОСТ, ПФО (0004)
13. !ВАЛЫНЦЕВ, КОНСТАНТИН РЕСП.МОРДОВИЯ (0216)
14. !КУЗНЕЦОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0123)
15. !НЕПОКРЫТЫЙ, РОМАН ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0024)
16. !ВАЛЕЕВ, АЙРАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0089)
17. ВЕРХОВЫХ, ЮРИЙ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0225)
18. !ХОВРИН, ПЕТР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0199)
19. !ГАЙНУТДИНОВ, ИСКАНДЕР ТАТАРСТАН, ПФО (0095)
20. !ЗИГАНШИН, АСХАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0113)

JUNIOR21 MEN LEFT 75+
1. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0200)
2. ЧИНИЛИН, ВЛАДИМИР МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0050)
3. ГАРАЕВ, МАРСЕЛЬ БАШКОРКОСТ, ПФО (0008)
4. МАВРИН, ДМИТРИЙ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0215)
5. !КОСЫРЕВ, СЕМЁН УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0190)
6. !СЫСОЕВ, ЕВГЕНИЙ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0021)
7. !НАБИЕВ, РУСТАМ ТАТАРСТАН, ПФО (0134)
8. КАЛИНИН, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0118)
9. !НЕСТЕРОВ, ЮРИЙ ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0223)
10. !БОЛТУЕВ, АЗАМЧОН ТАДЖИКИСТАН (0218)
11. !ПАЖАЕВ, ВЛАДИМИР ТАТАРСТАН, ПФО (0138)
12. !ЯППАРОВ, ФИРУЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0181)
13. !ГИЛЬМАНОВ, ХАМИТ ТАТАРСТАН, ПФО (0099)

SENIOR MEN LEFT 60
1. !БАСАРОВ, ОРАЗ КАЗАХСТАН (0220)
2. КУДРЯШОВ, АРТЕМ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0055)
3. СЮГИРОВ, ДМИТРИЙ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0037)
4. ХАЗЕЕВ, НАФИС ТАТАРСТАН, ПФО (0163)
5. !ФИРСОВ, АНТОН ТАТАРСТАН, ПФО (0244)
6. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0139)
7. МАНЖИКОВ, ДМИТРИЙ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0033)
8. !ХУСНУЛЛИН, РУСТЕМ ТАТАРСТАН, ПФО (0175)
9. !ХАМИТОВ, АЙДАР ТАТАРСТАН, ПФО (0170)

SENIOR MEN LEFT 70
1. МАХАЛОВ, ВАДИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0128)
2. !РАСЩЕПКИН, СЕРГЕЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0041)
3. ЗИНОВЬЕВ, МАКСИМ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0052)
4. КУРБАНОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0125)
5. ТАЗЕТДИНОВ, ДАМИР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0197)
6. !ИСАЕВ, ШАМИЛЬ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0229)
7. !ГОРЕЛОВ, МИХАИЛ ТАТАРСТАН, ПФО (0101)
8. МУРАВЬЕВ, ИЛЬЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0132)
9. ХУДЯКОВ, ВЛАДИМИР ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0214)
10. СЕИДОВ, ВУГАР ТАТАРСТАН, ПФО (0145)
11. !ЗАКИРОВ, БУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0110)
12. !БАГАУТДИНОВ, РИЯЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0243)
13. ХАЙБУЛОВ, ЭЛЬНАР ТАТАРСТАН, ПФО (0164)
14. !САБИТОВ, РИФАТ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0195)
15. !ОСИПЯН, ДАВИД ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0213)
16. ПОДШИВАЛОВ, АЛЕКСАНДР БАШКОРКОСТ, ПФО (0005)
17. ГУБУШКИН, ПАВЕЛ ТАТАРСТАН, ПФО (0102)
18. СЕМЁНОВ, АЛЕКСЕЙ ЧУВАШИЯ, ПФО (0209)
19. !ГАЙНУТДИНОВ, ИСКАНДЕР ТАТАРСТАН, ПФО (0095)
20. !ТРОФИМОВ, ВЛАДИМИР ТАТАРСТАН, ПФО (0150)

SENIOR MEN LEFT 80
1. ХУСАИНОВ, ИНСАФ ТАТАРСТАН, ПФО (0172)
2. АУХАДИЕВ, ИЛЬНУР ТАТАРСТАН, ПФО (0084)
3. АЙМЕТОВ, ДИНАР ТАТАРСТАН, ПФО (0083)
4. КАЛИНИН, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (0118)
5. !ЧУПРУНОВ, АНТОН БАШКОРКОСТ, ПФО (0007)
6. ПЕТРОВ, МИХАИЛ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0051)
7. !ВДОВИН, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0090)
8. ГАБДРАХМАНОВ, БУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0093)
9. !КОЛОМИЕЦ, КОНСТАНТИН УДМУРТИЯ, ПФО (0186)
10. !ГИМАЕВ, ИЛЬНАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0100)
11. !БОБОЖОНОВ, АЛИШЕР ТАТАРСТАН, ПФО (0235)
12. !АВЕРЬЯНОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0082)
13. ХАРИСОВ, АЛМАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0171)
14. БАДМААЕВ, АРТУР КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0245)
15. !БУРАНГУЛОВ, РУСЛАН ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0226)
16. !МУДАРИСОВ, ЮНУС БАШКОРКОСТ, ПФО (0237)
17. !ПЛОТНИКОВ, СТАНИСЛАВ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0194)

SENIOR MEN LEFT 90
1. ПОЛЯНСКИЙ, ИВАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0066)
2. БИЛАЛОВ, ШАМИЛЬ МОСКВА (0043)
3. !ОМАРОВ, ГИТИНО НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0058)
4. !ПРОСВИРНИН, АЛЕКСАНДР УДМУРТИЯ, ПФО (0189)
5. КРАСИЛЬНИКОВ, ОЛЕГ САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0073)
6. !ЧУМИЧЕВ, ДМИТРИЙ ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0222)
7. ЕМЕЛЬЯНОВ, ДАВИД МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0047)
8. !ДЕНИСОВ, АЛЕКСАНДР ТАТАРСТАН, ПФО (0105)
9. КАРПОВ, СЕРГЕЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0070)
10. !АФАНАСЬЕВ, РУСЛАН ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0013)
11. !ХУСАИНОВ, РАДИК ОРЕНБ.ОБЛ, ПФО (0173)
12. !ГОНТЮРЕВ, АНДРЕЙ МОСКВА (0046)
13. ЗАКШЕВСКИЙ, СЕРГЕЙ БАШКОРКОСТ, ПФО (0234)
14. КАРИМОВ, РИНАТ УДМУРТИЯ, ПФО (0185)
15. !СОВКОВ, ВАДИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0146)
16. ТЮТИН, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0152)
17. !РУМЯНЦЕВ, ЛЕВ ТАТАРСТАН, ПФО (0227)
18. КАЛИНИН, ПЁТР ТАТАРСТАН, ПФО (0119)
19. !УЛЬЯНОВ, СЕРГЕЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0242)

SENIOR MEN LEFT 110
1. МИТИН, ДЕНИС ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0028)
2. ШАРАФУТДИНОВ, ДАМИР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0200)
3. !КАЛИНКИН, АЛЕКСАНДР НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0053)
4. !АКИНДИНОВ, АНАТОЛИЙ ВОЛОГОДС.,ОБЛ, СЗФО (0233)
5. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТ, СЗФО (0076)
6. МИЛЯКИН, ИГОРЬ УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0192)
7. ГАРАЕВ, МАРСЕЛЬ БАШКОРКОСТ, ПФО (0008)
8. !АЛБАКОВ, МАГОМЕД ТАТАРСТАН, ПФО (0241)
9. ДЕМИДЕНКО, АНАТОЛИЙ ЯНАО, УРФО (0210)
10. ГАНАТОВ, АЛИ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0025)
11. !СЛАВГОРОДСКИЙ, ВИКТОР ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0020)
12. !КОЗЫРЕВ, МАКСИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0240)
13. !ЮРОВ, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0180)

SENIOR MEN LEFT 110+
1. БОЛДУЕВ, АЛЕКСЕЙ САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0230)
2. !МАКСИМОВ, ВИТАЛИЙ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0063)
3. !МУДАРИСОВ, ЮНИР БАШКОРКОСТ, ПФО (0238)
4. ХАБИБУЛЛИН, АЙБУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0161)
5. !ЗАРИПОВ, МИРАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0112)

MASTER MEN LEFT 85
1. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0044)
2. !ЗОЛОЕВ, СПАРТАК СЕВ.ОС.АЛАНИЯ (0232)
3. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0116)
4. РУМЯНЦЕВ, АЛЕКСЕЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0219)
5. !ЗОЛОЕВ, ХАДЖИМУРАТ СЕВ.ОС.АЛАНИЯ (0231)
6. САИТОВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0183)
7. !МАКАРОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0127)
8. НАБИЕВ, РУСЛАН САНКТ-ПЕТ, СЗФО (0077)
9. ГУМИН, ЭДУАРД ТАТАРСТАН, ПФО (0103)
10. ХУСАИНОВ, ИНСАФ ТАТАРСТАН, ПФО (0172)
11. КАРАБАЕВ, РАДИК ТАТАРСТАН, ПФО (0120)

MASTER MEN LEFT 99+
1. !ТРУБИН, ДМИТРИЙ КАЗАХСТАН (0224)
2. ПАВИН, ДМИТРИЙ ЯНАО, УРФО (0211)
3. !ГРАЧЁВ, ИЛЬЯ ВОЛОГОДС.,ОБЛ, СЗФО (0026)
4. КОЛЕСНИЧЕНКО, НИКОЛАЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0071)
5. !ЮРОВ, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0180)
6. !ЗОЛОЕВ, СПАРТАК СЕВ.ОС.АЛАНИЯ (0232)
7. !САМОЙЛОВ, ИВАН ЧУВАШИЯ, ПФО (0208)
8. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТ, СЗФО (0076)
9. !ЗАРИПОВ, МИРАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0112)
10. !МАКСИМОВ, ВИТАЛИЙ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0063)
11. ПАЙЗУЛАЕВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0182)
12. !МУДАРИСОВ, ЮНИР БАШКОРКОСТ, ПФО (0238)
13. ТАЗЕТДИНОВ, ЗУФАР УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0196)
14. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0044)

JUNIOR21 WOMEN LEFT 50
1. !ГАРАНИНА, КРИСТИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0098)
2. СЛИЗСКАЯ, КАРИНА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0036)
3. ТИМЕРОВА, АМИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0148)
4. ХАЙРУЛЛИНА, АЙЗИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0217)

JUNIOR21 WOMEN LEFT 60
1. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0114)
2. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0153)
3. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0140)
4. КОРОЛЕВА, НАДЕЖДА ТАТАРСТАН, ПФО (0122)
5. !УСАТОВА, ЕЛЕНА БАШКОРКОСТ, ПФО (0006)
6. !ГАРАНИНА, КРИСТИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0098)
7. ВЛАДИМИРОВА, ОЛЬГА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0031)
8. СЛИЗСКАЯ, КАРИНА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0036)
9. КУРБАНГАЛИЕВА, РАИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0124)

JUNIOR21 WOMEN LEFT 60+
1. ОЧИРОВА, ДАНАРА КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0034)
2. !МАТУЛИНА, ДИАНА УЛЬЯНОВСК.ОБЛ, ПФО (0191)
3. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА ТАТАРСТАН, ПФО (0179)
4. САЛИМЗЯНОВА, НАИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0142)
5. !БУРГАНОВА, ФАТИМА ТАТАРСТАН, ПФО (0088)

SENIOR WOMEN LEFT 60
1. ДОЛГОВА, ЮЛИЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0206)
2. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0114)
3. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0153)
4. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0140)
5. КОРОЛЕВА, НАДЕЖДА ТАТАРСТАН, ПФО (0122)
6. ФУСТ, ГУЛЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0011)
7. !ИВАСИВА, ИРИНА ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0015)
8. ПЛЮХИНА, ИРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0059)
9. !ЧЕРНОВА, ВЕНЕРА ТАТАРСТАН, ПФО (0176)
10. ХАЙБУЛОВА, АЛИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0165)
11. КУРБАНГАЛИЕВА, РАИЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0124)
12. !ХАКИМОВА, ГУЛЬНАЗ ТАТАРСТАН, ПФО (0167)

SENIOR WOMEN LEFT 70
1. БОЛОТОВА, АЛЕКСАНДРА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0067)
2. !ШАЙДУЛЛИНА, АЛЬБИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0178)
3. !ШАМОТА, ГАЛИНА МОЛДОВИЯ (0212)
4. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА ТАТАРСТАН, ПФО (0179)
5. !БУРГАНОВА, ФАТИМА ТАТАРСТАН, ПФО (0088)
6. !ЮХНЕВИЧ, ЯНА ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0023)

SENIOR WOMEN LEFT 70+
1. !КУЛИКОВА, ЛИЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0236)
2. ШАФИГУЛЛИНА, ЭЛЬМИРА ТАТАРСТАН, ПФО (0179)
B. , (0000)

MASTER WOMEN LEFT 60
1. БАРЕЕВА, ДИАНА ТАТАРСТАН, ПФО (0086)
2. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА КРЫМ, ЮФО (0042)
3. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0114)
4. ФАЗДАЛОВА, АДЕЛЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0153)
5. ДОЛГОВА, ЮЛИЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0206)
6. ХАЛФИНА, ЮЛИЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0012)
7. ФУСТ, ГУЛЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0011)
8. ПРУСАКОВА, ЕКАТЕРИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0140)
9. ПЛЮХИНА, ИРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0059)

MASTER WOMEN LEFT 99+
1. !САМОТОЙ, АЛИНА МОСКВА (0239)
2. !ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0092)
3. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0094)
4. !ВОРОНЧИХИНА, ЕЛЕНА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0068)
5. !КУЛИКОВА, ЛИЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0236)
6. ХАЛФИНА, ЮЛИЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0012)
7. МУСИНА, ДИЛЬБАР ТАТАРСТАН, ПФО (0133)

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100