www.armsport-rus.ru

Результаты первого соревновательного дня чемпионата России 2016

SENIOR MEN LEFT 55
1. ХАПАЕВ, АСЛАН КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0369)
2. БАЙРАМКУЛОВ , МУССА КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0082)
3. ЗИЯТДИНОВ, ИРЕК ТАТАРСТАН, ПФО (0384)
4. КАРАКЕЯН, АШОТ КРАСНОДРСК, ЮФО (4041)
5. ХАЗЕЕВ, НАФИС ТАТАРСТАН, ПФО (0203)
6. БИРАГОВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0323)
7. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (4001)
8. СОЛНЦЕВ, АНТОН ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0115)
9. КАМБОЛОВ, АРТУР СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0281)
10. НОСИРОВ, МУХАММАДДЖОН ТАТАРСТАН, ПФО (0179)
11. ГРЕБЕНЮК, ДМИТРИЙ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0235)
12. КАЗАРЯН, СЕВАК МОСКВА (0218)
13. БИЛЛАЕВ, АНЗОР МОСКВА (0372)
14. АЛЕКСЕЕВ, АЛЕКСЕЙ БУРЯТИЯ, СФО (0282)
15. КУЩЕНКО, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0104)
16. ГАЛИУЛЛИН, РАВИЛЬ ТАТАРСТАН, ПФО (0297)

SENIOR MEN LEFT 60
1. ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0039)
2. ТОМАЕВ, РУСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4008)
3. НИКОЛАЕНКО, ВЛАДИМИР МОСКВА (0060)
4. ЧИПЧИКОВ, АЛИ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0352)
5. АХПОЛОВ, АЗАМАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0095)
6. СЮГИРОВ, ДМИТРИЙ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0078)
7. ХАТЛАМАДЖИЕВ, ХУКАС РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0056)
8. ЧАГАРОВ, КАЗБЕК КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0321)
9. МУРАВЬЕВ, ИЛЬЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0342)
10. ТОВМАСЯН, МИХАИЛ МОСКВА (0306)
11. КОВАЛЬ, ФЁДОР ПЕРМСКИЙ, ПФО (0165)
12. ФИНТИСОВ, ЮРИЙ ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0270)
13. ЗАКИРОВ, РУСЛАН ТАТАРСТАН, ПФО (0221)
14. КАРАКОТОВ, АХМАТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0231)
15. МУСАЕВ, МУСА ДАГЕСТАН, СКФО (0180)
16. КАРПОВ, ПАВЕЛ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0392)
17. МИНХАСАПОВ, ИЛЬФАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0325)
18. СОРОЧКИН, АЛЕКСАНДР ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0257)
19. ЛОПАТИН, ДМИТРИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0033)
20. РЫЖОВ, КОНСТАНТИН МОСКВА (0316)
21. МАКЕЕВ, АСЛАН НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0204)
22. КУЦЫК, ВЛАДИМИР ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0284)

SENIOR MEN LEFT 65
1. ХУБАЕВ , ИРБЕК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0111)
2. ИСАЕВ, ШАМИЛЬ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (4004)
3. ЦАБОЛОВ, ИБРАГИМ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0045)
4. УРУСОВ, РАСУЛ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0097)
5. ГАБРИЕЛЯН, ЖИРАЙР ТАТАРСТАН, ПФО (0220)
6. ЭРКЕНОВ, УМАР КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0380)
7. МНАЦАКАНЯН, ЮРИК ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0277)
8. МОНАХОВ, ПАВЕЛ МОСКВА (0285)
9. ЛОБОВ, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4005)
10. МАХАЕВ, АЛЕКСАНДР КРАСНОЯРСК, СФО (0358)
11. СКАЧКОВ, АНДРЕЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0164)
12. НОВИКОВ, ЕВГЕНИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0388)
13. КОРАЕВ, АРСЕН САНКТ-ПЕТ (0020)
14. ЕРЕМИН, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0067)
15. ЦЕОВ, АРСЕН МОСКВА (0391)
16. МАЛОРОЕВ, МУСЛИМ ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4020)
17. ОБОГРЕЛОВ, АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0031)
18. ДЕЕВ, МАКСИМ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0133)
19. ПРИХОДЬКО , ВЛАДИСЛАВ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0146)
20. НАЗАРЕНКО, МАКСИМ ОМСК.ОБЛ, СФО (0070)
21. ШЕКО, КОНСТАНТИН МОСКВА (0340)
22. ЗАГОРУЙЧЕНКО, МАКСИМ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0103)
23. АКОЕВ, АРТУР СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0051)
24. ПОДШИВАЛОВ, АЛЕКСАНДР БАШКОРКОСТ, ПФО (0356)
25. БРАТАНОВ, АРТЁМ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0166)
26. БУЙНОВ, ДМИТРИЙ ПРИМОРСК, ДФО (0271)
27. КОК, ДИМА МОСКВА (0125)
28. УСТАРХАНОВ, МЕДЖИД ДАГЕСТАН, СКФО (4033)
29. БОРОВИКОВ, ОЛЕГ ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (4039)
30. ЯНДУБАЕВ , МАКСИМ БАШКОРКОСТ, ПФО (0025)

SENIOR MEN LEFT 70
1. ХУБАЕВ, ГЕОРГИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0217)
2. ТОГОЕВ, ИГОРЬ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4012)
3. ЧЕРКАСОВ, ОЛЕГ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0098)
4. ДЗИТИЕВ, ХЕТАГ КРАСНОДРСК, ЮФО (0289)
5. ВОРОНЕЦКИЙ, АЛЕКСНДР ОМСК.ОБЛ, СФО (0029)
6. ЗИНОВЬЕВ, МАКСИМ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0354)
7. МАКАРОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0259)
8. ТЕРЯЕВ, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0088)
9. КУЛИКОВ, НИКИТА МОСКВА (0148)
10. ЗАПОРОЖСКИЙ, АНАТОЛИЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0168)
11. ГЛУХОВ, АЛЕКСАНДР САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0362)
12. ГАЙБАРЯН, МНАЦАКАН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0279)
13. РЕМЕЗОВ, ДМИТРИЙ МОСКВА (0393)
14. КУЮМЧЯН, ГЕВОРК ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0261)
15. ЗИНЕДИНОВ , РУСЛАН КРЫМ, КФО (0201)
16. АКБАЕВ, АЗРЕТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0322)
17. СОГАЕВ, АЗАМАТ МОСКВА (0394)
18. АНДРИИШИН, ГЛЕБ САНКТ-ПЕТ (0023)
19. ШАПКИН , АЛЕКСАНДР МОСКВА (0094)
20. ЧЕРНЫХ, СЕРГЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0214)
21. УЗЕКАЕВ , КАЗБЕК ДАГЕСТАН, СКФО (0184)
22. ГУСЕЙНОВ , БАБЕК ТАТАРСТАН, ПФО (0050)
23. ПОПОВ , АНДРЕЙ КРЫМ, КФО (0200)
24. КЛЕМЕНТЬЕВ, СЕМЕН СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0378)
25. РАБАДАНОВ, НИЗАМИ ДАГЕСТАН, СКФО (4034)
26. ОСИПЯН, ДАВИД ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0034)
27. ЛИТВИНЕНКО, РОМАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0349)
28. ГАБДРАХМАНОВ, БУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0376)
29. ХАПТАЕВ, ЭРДНИ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0080)
30. ВЕДЕНЕЕВ, ИВАН МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0336)
31. ШАБАЛТАС , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0202)
32. СУВОРОВ, АЛЕКСЕЙ ПРИМОРСК, ДФО (0247)
33. СТОЕНКО, ВАЛЕРИЙ МОСКВА (0053)
34. ИСАЕВ, ЗАМИР ДАГЕСТАН, СКФО (0161)
35. КАРУЕВ, ДЕНИС МОСКВА (0315)

SENIOR MEN LEFT 75
1. ФИЛИППОВ, МАКСИМ МОСКВА (0314)
2. ВАЛИЕВ, ГРИГОРИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4009)
3. МАЙОРОВ, ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0163)
4. КАЛМЫКОВ, ВИТАЛИЙ САНКТ-ПЕТ (0019)
5. САИТОВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0044)
6. ДЗАНСОЛОВ, ЗАУРБЕК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0010)
7. ПЕГЛИВАНЯН, ГЕОРГИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (4029)
8. НИКУЛИН, СЕРГЕЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0102)
9. ШАШКОВ, ЕВГЕНИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0236)
10. МАВРИН, ВЛАДИСЛАВ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0128)
11. ПОГОРЕЛОВ, АНТОН ОМСК.ОБЛ, СФО (0072)
12. ПУТИН , КОНСТАНТИН СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0003)
13. ТРУБОБА, АЛЕКСАНДР СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0242)
14. МЕРИШКОВ, АХМЕД ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4023)
15. БЯЗРОВ, ВАЛЕРИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0334)
16. ПАВЛЕНКО, ДМИТРИЙ САНКТ-ПЕТ (0018)
17. ХРУСТОВ, АНТОН ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0361)
18. КЕКШАЕВ, ЦЮРЮМ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0079)
19. КУРДЮКОВ, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0355)
20. ШАМСУТДИНОВ, ВЛАДИМИР МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (4035)
21. СТРЕЛЬНИКОВ, ГРИГОРИЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0385)
22. МАЛАНИЧЕВ, АЛЕКСЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (4015)
23. МАХАЛОВ, ВАДИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0233)
24. АХМЕДОВ , ИСМАИЛ СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0174)

SENIOR MEN LEFT 80
1. УРТАЕВ, АЦАМАЗ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО МОСКВА, ЦФО (4024)
2. САЙДУЛАЕВ, АДЛАН ДАГЕСТАН, СКФО (0037)
3. МАМЕДОВ, ТИМУР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4018)
4. НАБИЕВ, РУСЛАН САНКТ-ПЕТ (0381)
5. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0344)
6. АЙБАЗОВ, МАРАТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (4013)
7. ШЕВЕЛЕНКО, ВИКТОР САНКТ-ПЕТ (0017)
8. КОКУХИН, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0312)
9. БАЛАМУТОВ, ДМИТРИЙ МОСКВА (0311)
10. УЗЕЕВ, АХМАТ КАБ.БАЛК,СКФО (0255)
11. ОРЛОВ, МИХАИЛ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0208)
12. РОДИОНОВ, РОДИОН САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0118)
13. МИРЗАСАИДОВ, ЕВГЕНИЙ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0127)
14. РОМАНЬКО, РОМАН ЧУВАШИЯ, ПФО (4025)
15. ПИСАРЬКОВ, СЕРГЕЙ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0366)
16. РОГОЗИН, ВИТАЛИЙ ПРИВОЛЖСКИЙ КР., ПФО (4027)
17. НИКИТИН, ВЯЧЕСЛАВ КРАСНОДРСК, ЮФО (0049)
18. КОНДРАШОВ, НИКИТА КРАСНОЯРСК, СФО (0046)
19. ШКАПЕНКО, ВИТАЛИЙ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0132)
20. ЖИЛИНСКИЙ, ГЕОРГИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0278)
21. ПРОКОФЬЕВ, АЛЕКСЕЙ САНКТ-ПЕТ (0291)
22. БИЧИЛОВ, ТИМУР РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (4036)
23. МИШУРОВ , ИЛЬЯ КРЫМ, КФО (0198)
24. ХОТОВ, АЛИМ КАБ.БАЛК,СКФО (0254)
25. ВАСИЛЬЕВ, МИХАИЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4006)
26. СУЛТАНБЕГОВ, ЗАПИР РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (4031)
27. АБАСОВ , АХМЕД СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0177)
28. НИКОЛАЕВ, ВАДИМ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0129)
29. БАДМАЕВ, ДАНЗАН МОСКВА (0226)
30. БЕССОНОВ, АРКАДИЙ МОСКВА (0066)
31. ПЕТРЕНКО , АНДРЕЙ КРЫМ, КФО (0199)
32. ЗАЙЦЕВ, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0113)

SENIOR MEN LEFT 85
1. ТАЙНОВ , АРТЕМ КРЫМ, КФО (0196)
2. ЛОГВИН, АЛЕКСАНДР КРАСНОДРСК, ЮФО (0205)
3. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0379)
4. АТОВ, АСКЕР КАБ.БАЛК,СКФО (0368)
5. ЗОЛОЕВ, СПАРТАК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4037)
6. ПОЛЯНСКИЙ, ИВАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0252)
7. РИКЕРТ, АНДРЕЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0100)
8. ТУЛИУЛЛИНОВ, РУСТАМ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0249)
9. КОЖЕПЕНЬКО, ДАНИИЛ КРАСНОЯРСК, СФО (4028)
10. ХАСАНОВ, МАГОМЕТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0232)
11. БЕЛЬВАРОВ, РОМАН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0287)
12. ШАМИЛОВ, НУРЛАН МОСКВА (0309)
13. ПУШКАРЕВ, АЛЕКСЕЙ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0007)
14. ГУЩИН, ПАВЕЛ МОСКВА (0253)
15. СТЕПАНЕНКО, СЕРГЕЙ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0087)
16. ХУСАИНОВ, ИНСАФ ТАТАРСТАН, ПФО (0071)
17. СИНЕЛЬНИКОВ, СЕРГЕЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0101)
18. ХАДАЕВ, АЗРАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0114)
19. ФАТЬЯНОВ, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0076)
20. ГАНЬШИН, ВАСИЛИЙ МОСКВА (0302)
21. БЕРЕЗИН, АЛЕКСАНДР САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0121)
22. НОХАЕВ, АЛДР КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0069)
23. ЗАКШЕВСКИЙ, СЕРГЕЙ БАШКОРКОСТ, ПФО (0064)

SENIOR MEN LEFT 90
1. КАРАЕВ, МУХАРБЕК КАБ.БАЛК,СКФО (0074)
2. ФИЛИППОВ, РОМАН МОСКВА (0093)
3. МАКЕЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0086)
4. ГАВРИК, ПАВЕЛ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0293)
5. АНФИЛОФЬЕВ, АЛЕКСАНДР СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (4002)
6. НИЧИК , ВЛАДИМИР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0145)
7. ГАССИЕВ, СОСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4011)
8. МИРОНОВ, СТАС ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0032)
9. ЧЕРСКИЙ, МАКСИМ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0126)
10. ГУСОВ, АЛЕКСАНЛР КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0229)
11. ЗОЛОЕВ , ХАДЖИМУРАТ КРАСНОДРСК, ЮФО (0006)
12. ЯЛХОРОЕВ, ИСМАИЛ КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0157)
13. ШИШЛОВ, АЛЕКСЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0081)
14. ДЖИБИЛОВ, РУСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4019)
15. КОРЧИН, АНТОН САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (4007)
16. САИТОВ , АРТУР МОСКВА (0382)
17. ШИЧКО, СЕРГЕЙ САНКТ-ПЕТ (0015)
18. ДАРБИНЯН, МАНВЕЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0262)
19. ЛАКИЕНКО, АЛЕКСЕЙ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0238)
20. ЕМЕЛЬЯНОВ, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0264)
21. ЖИРОВ, НИКОЛАЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0144)
22. ФИЛАТОВ, МИХАИЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0188)
23. САГОВ, ИБРАГИМ ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4021)
24. ТХАМИТЛОКОВ, ИСЛАМ МОСКВА (0059)
25. СТРОКОВ, МИХАИЛ МОСКВА (0337)
26. ФОМИН, МАКСИМ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0248)
27. РЕЗЕПКИН , АЛЕКСАНДР ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0153)
28. ПРОЗОРОВ, АНДРЕЙ ЯНАО, УРФО (0387)
29. КОСТЮЧЕНКО , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0197)
30. ПЛАУТИН, РОМАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0137)
31. ШАГАЛИН, ВИТАЛИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0084)
32. НАЗАРЕНКО, АНТОН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0324)
33. СЕМЁНОВ, ВАЛЕРИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0370)

SENIOR MEN LEFT 100
1. ЛАЛЕТИН , ВИТАЛИЙ КРАСНОЯРСК, СФО (0092)
2. КАРЯЕВ, МУРАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4038)
3. ОЩЕПКОВ, АНАТОЛИЙ БУРЯТИЯ, СФО (0091)
4. БАРСКОВ , АНДРЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0152)
5. ШЕВЦОВ, МИХАИЛ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0357)
6. ХАЛИКОВ , МАГОМЕДВЕЛИ ДАГЕСТАН, СКФО (0389)
7. ГУСЕЛЬНИКОВ, ИВАН НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0331)
8. ЧЕРНИКОВ, ИГОРЬ САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0265)
9. ЦАРИКАЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0290)
10. АЛИСКАНДЕРОВ, ЭЛЬДАР ДАГЕСТАН, СКФО (0038)
11. ЧИНДЯСОВ , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0195)
12. БЕРИТАШВИЛИ, ИВАН МОСКВА (0273)
13. ХРЫЧКИН, ЕВГЕНИЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0294)
14. ОМАРОВ, ГИТИНО НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0083)
15. НАГАБЕДЯН, АКОП КРАСНОДРСК, ЮФО (4030)
16. ШИШОВ, ЕВГЕНИЙ САНКТ-ПЕТ (0186)
17. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТ (0013)
18. СОЛДАТОВ , ВЛАДИМИР КРЫМ, КФО (0193)
19. ЖЕГУЛИН, АНДРЕЙ МОСКВА (0307)
20. ИВАНОВ , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0194)
21. ЩЕГЛОВ, ЮРИЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0109)
22. ДРУЩИЦ, АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0131)
23. ШЕСТАКОВ, ВЛАДИМИР КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0156)
24. ЮРОВ, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0341)
25. СЕМЕНОВ, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4026)
26. КУЗНЕЦОВ, АЛЕКСАНДР СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0241)
27. ЗАЯКИН, ДМИТРИЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0374)
28. АКУТИН, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0213)
29. ДЖАНИКЯН, ГАЙК КРАСНОДРСК, ЮФО (0089)
30. КЧИБЕКОВ, РАМИДИН ДАГЕСТАН, СКФО (0138)

SENIOR MEN LEFT 110
1. МАТЮШЕНКО, ИВАН МОСКВА (0269)
2. ГЕОРГИЕВ, АРТЕМ САНКТ-ПЕТ (0295)
3. ПОЛУПАНОВ, МАКСИМ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4003)
4. КОРОЛЕВ, АНДРЕЙ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0365)
5. МИТИН , ДЕНИС ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0062)
6. КРЫЛОВ, АНДРЕЙ МОСКВА (0304)
7. БЕТЕЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0077)
8. АБРАМОВ, РОМАН МОСКВА (0055)
9. КАЧАН, ДМИТРИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0108)
10. ХАЙРЕТДИНОВ, МАРСЕЛЬ БАШКОРКОСТ, ПФО (0209)
11. КАЗИЕВ, ШУРУМБИЙ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0390)
12. КОЧАНОВ, АЛЕКСАНДР МОСКВА (0187)
13. ЕВТУШЕНКО , СЕРГЕЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0300)
14. СЫРЧИН , НИКОЛАЙ КРЫМ, КФО (0191)
15. ДЖАНКЕЗОВ, КАЗИЙ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0230)
16. КЕРИМОВ , ГАДЖИ ДАГЕСТАН, СКФО (0162)
17. ХАМБЕКОВ, ДЕНИС КРАСНОЯРСК, СФО (4010)
18. ТАНАЕВ, МИХАИЛ ЧУВАШИЯ, ПФО (0110)
19. КАЙЗЕР, АНДРЕЙ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0185)
20. ЦАЛОЕВ, ТАЙМУРАЗ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0024)
21. МИХАЙЛОВ, НИКОЛАЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0143)
22. БАЛКОВОЙ, ОЛЕГ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0215)
23. ДАВЫДОВ, МИХАИЛ КАМЧАТСК, ДФО (0159)
24. АНГУТАЕВ, МУСЛИМ ДАГЕСТАН, СКФО (0183)
25. АЛИЕВ, РАШИД МОСКВА (0301)
26. ТОЛСТОВ , АЛЕКСЕЙ АЛТАЙСК, СФО (0142)
27. ГУРЬЯНОВ, ДЕНИС МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0326)

SENIOR MEN LEFT 110+
1. СИЛАЕВ, ДМИТРИЙ КРАСНОЯРСК, СФО (0377)
2. МУРИЕВ, ВЯЧЕСЛАВ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0320)
3. МЕЛЕНТЬЕВ, ОЛЕГ КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0158)
4. МАЛЬЦЕВ, РУСЛАН КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0130)
5. МЕМЕТ , РАСИМ КРЫМ, КФО (0192)
6. ПАВИН, ДМИТРИЙ ЯНАО, УРФО (0373)
7. САИДГУСЕЙНОВ, ШАМИЛЬ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0149)
8. ЛИТВИНЕНКО , ПЕТР КРЫМ, КФО (0190)
9. МИНАСЯН, АНДРЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0117)
10. ГЛЕБОВ, АЛЕКСЕЙ САНКТ-ПЕТ (0292)
11. ХИЗРИЕВ , МАГОМЕДРАСУЛ ДАГЕСТАН, СКФО (0160)
12. ПАЙЗУЛАЕВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0011)
13. ЧЕРВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0303)
14. МАВЬЯН , МИРАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0004)
15. БАРСКОВ , АНТОН СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0151)
16. ШАЛЫМИНОВ, АЛЕКСАНДР МОСКВА (0360)
17. КОТИЕВ, ХУСЕН ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4022)

SENIOR WOMEN LEFT 50
1. БАТЧАЕВА, БЭЛЛА КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0096)
2. ТИХОНОВА, КРИСТИНА МОСКВА (0124)
3. ХАЛФИИНА , ЮЛИЯ МОСКВА (0005)
4. ХУБАЕВА, ДИАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0073)
5. ШУРГУЧИНОВА, АНГЕЛИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0239)
6. ХАЛИЛОВА , ДИАНА МОСКВА (0383)
7. ЖУКОВА, АНАСТАСИЯ САНКТ-ПЕТ (0021)
8. ФУСТ, ГУЛЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0065)
9. ЮТАЛОВА, ГАЛИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0225)
10. ГАРАНИНА , КРИСТИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0105)
11. ОВЧИННИКОВА, АНЖЕЛИКА САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0122)
12. ПЛЮХИНА, ИРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0246)
13. КОРЧАГИНА, АНАСТАСИЯ ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0272)
14. ЛЕМЕНОВСКАЯ, ЕВГЕНИЯ САНКТ-ПЕТ (0206)

SENIOR WOMEN LEFT 55
1. ВОЛКОВА, АЛИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0116)
2. ДЖИКАЕВА, КРИСТИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0048)
3. ЧАРХИФАЛАКЯН, ВЕРОНИКА МОСКВА (0216)
4. ИСТОМИНА, ТАТЬЯНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0363)
5. ГОРБАЧ, ОКСАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0035)
6. РЕШЕТНИК, ЕЛИЗАВЕТА БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0189)
7. МАЛЬЦЕВА, АННА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0090)
8. КУТУЗОВА, ИРИНА МОСКВА (0112)
9. ЕЛСУКОВА, АНАСТАСИЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0063)
10. АВТУШКОВА, АЛЁНА МОСКВА (0219)
11. МОКЕРОВА, АНАСТАСИЯ АРХАНГ.ОБЛ, СЗФО (0107)

SENIOR WOMEN LEFT 60
1. МАЗУРЕНКО, ИРИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0099)
2. АФОНИНА, ЕКАТЕРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0026)
3. ГАБУЕВА, ЛУИЗА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4040)
4. МАЛИЕВА, ДИАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0283)
5. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА КРЫМ, КФО (0178)
6. БАРЕЕВА, ДИАНА ТАТАРСТАН, ПФО (0250)
7. ГРИДЧИНА, ЕКАТЕРИНА НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0335)
8. ДОЛГОВА, ЮЛИЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0338)
9. МАСЛОВА, ЕКАТЕРИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0327)
10. ПОТАПЕНКО , ВАЛЕНТИНА РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0274)
11. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0234)
12. СОКОЛОВА, НАДЕЖДА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0244)
13. БОЛОТОВА, АЛЕКСАНДРА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0251)
14. ТАРАСОВА, ЮЛИЯ МОСКВА (0040)
15. ШИБАНОВА, ОЛЕСЯ МОСКВА (0286)
16. САДОВНИКОВА, ВАЛЕРИЯ МОСКВА (0012)
17. БОРЕМЧУК, СВЕТЛАНА САНКТ-ПЕТ (0022)
18. ОСИПОВА, ТАТЬЯНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0350)
19. НЕДЕЛЬКО, НАТАЛЬЯ БУРЯТИЯ, СФО (0211)
20. РАДЖАБОВА, АМИНАТ ДАГЕСТАН, СКФО (4032)
21. КРЮКОВА, ОЛЕСЯ КРАСНОДРСК, ЮФО (4017)
22. КЛИМОВА, ПОЛИНА МОСКВА (0106)

SENIOR WOMEN LEFT 65
1. НИКИШЕВА, ЕКАТЕРИНА НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0330)
2. ГЛАДКАЯ, ИРИНА МОСКВА (0263)
3. МУСИНА, ДИЛЬБАР ТАТАРСТАН, ПФО (0299)
4. СЕМЁНОВА, СВЕТЛАНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0371)
5. ГАЦОЕВА, КРИСТИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4014)
6. АХМЕТШИНА, ГУЛЬНАЗ БАШКОРКОСТ, ПФО (0036)
7. АНТОНОВА, КСЕНИЯ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0223)
8. КОДЗАЕВА, ЯНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0075)
9. КАДЗОВА, ЗИТА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0227)
10. ДОМШЕНКО, АЛЕНА САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0120)

SENIOR WOMEN LEFT 70
1. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0367)
2. АХМЕТГАРЕЕВА, СОФИЯ МОСКВА (0351)
3. ВОРОНЧИХИНА , ЕЛЕНА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0028)
4. КУЛЬПИНА, ЕЛЕНА КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0134)
5. ХАЗЕЕВА , АННА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0329)
6. ГРИЩЕНКО, ЕКАТЕРИНА МОСКВА (0171)
7. ЛОЖКИНА, ТАТЬЯНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0328)
8. МЕЛЕХОВА, СВЕТЛАНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0260)
9. СИРАЕВА, АЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0364)

SENIOR WOMEN LEFT 80
1. МАКЕЕВА, ИРИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0085)
2. ФОМИНА, ЕВГЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0359)
3. ИГНАТЬЕВА, ОЛЕСЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0332)
4. ОЗЕРОВА , АЛЕКСАНДРА БУРЯТИЯ, СФО (0154)
5. КЦОЕВА, ИРИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0068)
6. ХАРЧЕНКО , ЛЮБОВЬ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0150)
7. ЛОЦИК, МАРИЯ МОСКВА (0136)
8. РУПЫШЕВА, ТАТЬЯНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0256)

SENIOR WOMEN LEFT 80+ 
1. САМОТОЙ, АЛИНА МОСКВА (0386)
2. ФЕДОСЕЕВА, ВАЛЕНТИНА БУРЯТИЯ, СФО (0207)
3. БАРАНОВСКАЯ, ЯНА КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0135)
4. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0339)
5. ИГНАТОВА, ОКСАНА ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0245)
6. КАИРОВА, МАДИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0243)
7. МАМОНТОВА, ЕКАТЕРИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0345)
8. ИВАНОВА, НАТАЛЬЯ САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0123)

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100