www.armsport-rus.ru

Стартовые списки Первенства и Чемпионата Москвы

Обращаем ваше внимание на то, что регистрация длится до 7 ноября включительно. Зарегистрироваться можно здесь - http://www.armsport-rus.ru/component/k2/item/1907-reglament.html

Так же, необходимо обратить внимание следующую строчку в положении:

Стартовый взнос для юниоров устанавливается в размере 600 рублей за каждого спортсмена.

Стартовый взнос для мужчин и женщин устанавливается в размере 700 рублей за каждого спортсмена.

Стартовый взнос для спортсменов, у которых нет электронных паспортов ФАР, устанавливается в размере 1500 рублей.

Стартовый взнос для тех, кто зарегистрировался на соревнования после 07 ноября 2015 года – 1500 рублей.

Стартовые списки по состоянию на: 09.11.2015 23:39

Спортсмены, отмеченные желтым - зарегистрировавшиеся после 23:59 07.11.2015

Онлайн регистрация закрыта

Первенство Москвы

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

Фамилия

Имя

Возрастная категория

Звание

Команда

Номер паспорта ФАР

Весовая категория

Калинина

Милана

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

Нет

ЦСКА Олимпик

0

50кг

Матвеева

Софтя

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

Нет

ЦСКА олимпик

0

55кг

Уразманов

Эмиль

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

КАИТ №20

7702590000004

55кг

Молоканов

Алнксандр

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

Первый разряд

КАИТ 20

7701870000000

+70кг

Калинина

Милана

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

нет

ЦСКА-Олимпик

0

50кг

Шукшин

Михаил

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

Каит №20

7702710000006

65кг

Шукшин

Михаил

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

Каит 20

7702710000006

65кг

Любимов

Леонид

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

без звания

КАИТ №20

7702680000006

70кг

Демидов

Владислав

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

7702860000000

45кг

Нестеркин

Валерий

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

Солнцево"Гармония"

200290000005

65кг

Геворкян

Александр

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

Южное Бутово

0

55кг

Сотников

Иван

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

Южное Бутово

0

+80кг

Мамедов

Рагил

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

Цска-Олимпик

0

65кг

Синько

Владислав

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

-0

ЦСКА-Олимпик

0

70кг

Гасымов

Саид

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 Разряд

Ск "Десна"

7702420000006

65кг

Монтыцкий

Никита

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

7701940000008

60кг

Джеиранов

Руслан

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

6900230000006

55кг

Усанов

Иван

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

7702570000000

65кг

Гасымов

Саид

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1

Ск "Десна"

7702420000006

65кг

Гринь

Виктория

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1

ЦСКА-Олимпик

0

50кг

Агаширинова

Карина

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1

ЦСКА-Олимпик

0

70кг

Истратов

Александр

14-15 лет 2001-2000г.р. (B)

1 разряд

ЦСКА Олимпик

5001930000004

70кг

 

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

 

Фамилия

Имя

Возрастная категория

Звание

Команда

Номер паспорта ФАР

Весовая категория

Мартыненко

Леонид

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7702690000003

70кг

Тарасов

Андрей

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Россия Молодая

0

65кг

Ганбаров

Никита

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА-Олимпик

0

60кг

Морозов

Валентин

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Сфера

7702130000006

+80кг

Галацан

Петр

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

ЦСКА " Олимпик "

6700040000001

65кг

Павлов

Геннадий

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

КАИТ №20

7701770000001

80кг

Плотников

Дмитрий

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА-олимпик

0

40кг

Мартыненко

Леонид

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7702690000003

70кг

Тарасов

Андрей

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Россия Молодая

0

65кг

Краснов

Никита

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7701760000004

65кг

Никишин

Владимир

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7701670000002

65кг

Хроян

Давит

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Самсон

7702630000001

60кг

Столяров

Максим

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

нет

Россия Молодая

0

+80кг

Жарков

Иван

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

Первый юношеский разряд

КАИТ 20

7702000000006

55кг

Химатов

Илья

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

3 разряд

КАИТ №20

0

75кг

Хорошун

Светлана

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

МС

КАИТ №20

7701270000006

65кг

Иванов

Петр

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7702670000009

75кг

Зиборов

Дмитрий

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7701660000005

+80кг

Утешев

Георгий

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1-й разряд

КАИТ №20

7702700000009

75кг

Новичкова

Полина

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7701210000004

60кг

Капленко

Ольга

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

КАИТ №20

7701180000004

45кг

Печерица

Максим

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

КАИТ №20

7702230000005

75кг

Волжин

Никита

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Клуб 33

7702350000008

60кг

Герасимов

Михаил

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Армрестлинг РАНХиГС

5001910000000

80кг

Герасимов

Михаил

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Армрестлинг РАНХиГС

5001910000000

80кг

Ананьев

Станислав

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7701640000001

70кг

Евреинов

Станислав

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

КАИТ №20

7700320000003

60кг

Петр

Иванов

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ №20

7702670000009

75кг

Евреинов

Станислав

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

КАИТ20

7700320000003

60кг

Печерица

Максим

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

КАИТ-20

7702230000005

75кг

Слободин

Роман

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

КАИТ-20

7701680000009

75кг

Капленко

Ольга

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

Каит №20

7701180000004

45кг

Носырев

Михаил

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1разряд

АРмакс

0

+80кг

Носырев

Михаил

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1разряд

АРмакс

0

+80кг

БЕЛЮСЕВ

Кирилл

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

5800060000003

+80кг

АХМЕДОВ

Надир

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

0

80кг

АББАСОВ

Юсиф

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

7701490000008

80кг

РОМАНЕНКО

Евгений

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

"RUSARM"

7702410000009

75кг

АГАФОНОВ

Михаил

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

7702340000001

75кг

ЯСТРЕБОВ

Дмитрий

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

7700810000001

75кг

ПОГОДИН

Эдгар

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

0

70кг

СПИРИДОНОВ

Вадим

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

0

70кг

ШАХПАЗОВ

Заур

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

0

70кг

БАЗБА

Кирилл

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

7701500000004

70кг

ДОЛАШЕВИЧ

Александр

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

0

65кг

БОРЩЕВ

Александр

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

I разряд

"RUSARM"

7701510000001

60кг

ИГНАТОВ

Александр

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

"RUSARM"

7700230000001

60кг

ПЕРШИН

Александр

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

КМС

"RUSARM"

7700760000007

55кг

Степанов

Иван

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Ск "Десна"

0

80кг

Филатов

Иван

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

5001900000003

60кг

Отрицов

Александр

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

3 разряд

ЦСКА "Олимпик"

0

70кг

матюхин

николай

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА-Олимпик

5001350000004

+80кг

Катюшин

Игорь

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЗАО

0

+80кг

Соколов

Николай

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

0

80кг

Новиков

Дмитрий

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

-0

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

0

70кг

Хохлов

Валера

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

7701600000003

70кг

Мельник

Антон

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

7702780000005

65кг

Новиков

Дима

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1

ЦДТ Ново-Переделкино "ТИТАН"

7702790000002

50кг

дегтерев

денис

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

зебра

0

65кг

Зиновьев

Константин

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

Армакс

0

+80кг

Косарев

Сергей

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА олимпик

0

70кг

Алиев

Амирхан

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА-Олимпик

500170000003

75кг

Бабаев

Бейбала

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА-Олимпик

500180000000

65кг

Бабаев

Бейбала

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА-Олимпик

500180000000

65кг

Гасымов

Даргях

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1

Ск "Десна"

7701720000006

80кг

Биченов

Хетаг

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

СК Десна

0

65кг

Воронкин

Алексей

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

СК "Десна"

5001220000004

65кг

Рахманкулов

Данил

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА олимпик

5002040000007

70кг

Шишов

Сергей

16-18 лет 1999-1997г.р. (J)

1 разряд

ЦСКА олимпик

5001770000004

80кг

 

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

Фамилия

Имя

Возрастная категория

Звание

Команда

Номер паспорта ФАР

Весовая категория

Монахов

Павел

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА-ОЛИМПИК

5001330000000

60кг

Бобровская

Полина

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

нет

ЦСКА Олимпик

0

60кг

Мартынов

Василий

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

нет

МИФИ

3200070000000

75кг

Воронкин

Алексей

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1 разряд

СК Десна

5001220000004

60кг

мусаев

магомедрасул

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

нет

цска олимпик

500210000000

70кг

Кутузова

Ирина

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА-олимпик

2100310000009

55кг

Тихонова

Кристина

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

МС

ЦСКА-олимпик

2100150000009

50кг

Заварзин

Алексей

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

-0

ЦСКА-Олимпик

0

65кг

Лушпа

Владислав

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

2 разряд

МГУ Лидер

0

80кг

Чархифалакян

Эрик

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА-Олимпик

7701130000009

65кг

Кочелаевский

Николай

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

нету

ЦСКА Олимпик

4614426883580

+80кг

Сёмин

Михаил

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

нету

ЦСКА Олимпик

4582648451485

+70кг

ФЕДОРИЩЕВ

Константин

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

"RUSARM"

7700300000009

85кг

ИЗМАЙЛОВ

Руслан

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

I разряд

"RUSARM"

7702480000008

80кг

МИТЯЕВ

Денис

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

I разряд

"RUSARM"

7700750000000

75кг

ФЕДЯЕВ

Игорь

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

"RUSARM"

200280000008

75кг

СМИРНОВ

Антон

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

"RUSARM"

7700770000004

75кг

ЧЕРКАСОВ

Глеб

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

"RUSARM"

7701540000002

70кг

КАРПОВ

Константин

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

"RUSARM"

7700240000008

65кг

ГОРЕЛКИН

Иван

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

"RUSARM"

7702500000001

55кг

Гарникова

Евгения

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

-0

ЦСКА-Олимпик

0

+70кг

Согаев

Азамат

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА-Олимпик

0

70кг

Ансар

Артурович

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1разряд

ЦСКА-Олимпик

5550230000004

90кг

Староверова

Алена

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА - Олимпик

6900140000004

55кг

Мелоян

Эдгар

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА ОЛИМПИК

7700330000000

85кг

Тягунов

Владислав

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

2разряд

Мфти

0

70кг

Согаев

Азамат

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА-Олимпик

0

70кг

Мамедли

Сулейман

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

кмс

ЦСКА-ОЛИМПИК

0

65кг

Еремин

Евгений

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

КМС

ЦСКА-Олимпик

5000720000002

65кг

Даскалица

Виталий

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

3-й юношеский спортивный разряд

ПАЛАДИН

6100260000001

85кг

Садовникова

Валерия

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1 разряд

ЗАО

0

60кг

Кургинян

Давид

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1 разряд

АРМакс

4200050000005

85кг

Сазонов

Дмитрий

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1 разряд

Южное Бутово

0

70кг

Волкова

Кристина

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1

ЦСКА-Олимпик

0

50кг

Волкова

Кристина

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1

ЦСКА-Олимпик

0

50кг

Титов

Виталий

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

1 р.

Клуб 33

7701570000003

+90кг

Шеина

Татьяна

19-21 лет 1994-1996г.р. (Y)

Кмс

ЦСКА-Олимпик

5001610000003

65кг

 

Чемпионат Москвы

Фамилия

Имя

Звание

Команда

Номер паспорта ФАР

Весовая категория

Мартыненко

Леонид

1 разряд

КАИТ №20

7702690000003

70 кг

Васильев

Андрей

 

СК "Десна"

0

65 кг

Халфина

Юлия

мс

ЦСКА Олимпик

200130000004

50 кг

Прокудин

Николай

МС

МГСУ

5000360000004

80 кг

Алидаров

Тимур

 

МГУ Лидер

0

70 кг

Абуталимов

Заур

КМС

ЦСКА-ОЛИМПИК

7702020000000

80 кг

Орехов

Павел

 

ЦСКА "Олимпик"

300070000000

90 кг

Захарова

Елена

 

Олимпик ЦСКА

0

+80 кг

Моторин

Дмитрий

Мс

Лидер

0

75 кг

Цецешвили

Александр

мс

лидер

0

90 кг

Алидаров

Тимур

 

лидер

0

70 кг

Аюпов

Арсен

 

Лидер

0

85 кг

Минаев

Антон

МС

Лидер

7700450000003

+110 кг

Ракуль

Алексей

КМС

шАрм-Эль

5001800000004

100 кг

курзов

евгений

кмс

ЦСКА - Олимпик

7701420000009

75 кг

Стоенко

Валерий

кмс

РЭУ им. Плеханова

7702450000007

70 кг

Молчанов

Михаил

 

ЦСКА-Олимпик

5001880000000

80 кг

Монахов

Павел

КМС

ЦСКА-Олимпик

5001330000000

60 кг

Акперов

Вадим

 

ЦСКА-Олимпик

0

75 кг

Сенюшин

Валерий

Мс

Физра

7702200000004

+110 кг

Хилимендик

Алексей

 

Самсон

0

75 кг

Киреев

Алексей

1 разряд

ЦСКА - Олимпик

0

65 кг

КОК

ДИМА

МС

"RUSARM"

7700710000002

70 кг

ЖЕГУЛИН

Андрей

КМС

"RUSARM"

7701060000001

100 кг

БАЛАМУТОВ

Дмитрий

МС

"RUSARM"

7700100000001

80 кг

БЕСЛАНЕЕВ

Аслан

МС

"RUSARM"

700100000008

65 кг

Гонтюрёв

Андрей

 

Южное Бутово

0

90 кг

Яронский

Василий

 

Лидер

1111111111111

85 кг

Ермолов

Евгений

 

КАИТ №20

7702650000005

70 кг

Васильченко

Алексей

 

Южное Бутово

7700940000001

85 кг

Казарян

Севак

КМС

Клуб33

7700540000005

55 кг

Абрамов

Роман

МС

ЦСКА-Олимпик

5001080000008

100 кг

Зейналов

Рустам

Мастер Спорта России

ЦСКА-ОЛИМПИК

7702320000007

85 кг

Николаенко

Владимир

кмс

Олимпик

6100190000003

65 кг

Шапкин

Александр

МС

ЦСКА-Олимпик

7701090000002

65 кг

Михайлов

Алексей

1

лично

7700880000000

75 кг

Пузаков

Александр

МСМК

ЦСКА-Олимпик

7100090000003

100 кг

Чархифалакян

Вероника

МСМК

Цска-Олимпик

7702540000009

55 кг

Тихонова

Кристина

МС

ЦСКА - ОЛИМПИК

2100150000009

50 кг

Кутузова

Ирина

КМС

ЦСКА - ОЛИМПИК

2100310000009

55 кг

Мерц

Максим

 

Южное Бутово

0

75 кг

Кочанов

Александр

1 разряд

Лидер МГУ

4000050000001

110 кг

Бугулюб

Руслан

Б/зв

ЦСК ОЛИМПИК

0

75 кг

Филиппов

Роман

МСМК

ЦСКА-Олимпик

7700440000006

90 кг

Спивак

Игорь

3разряд

Клуб Лидер

7702240000002

100 кг

Косточка

Владимир

Кмс

ЦСКА-ОЛИМПИК

1501580000002

60 кг

Ватанская

Наталья

нету

ЦСКА Олимпик (Ерино)

4602531205327

+80 кг

Шанин

Валерий

3 юношеский

ЦСКА Олимпик (Ерино)

0

70 кг

Анастасин

Вячеслав

3 юношеский

ЦСКА Олимпик (Ерино)

0

65 кг

Макаров

Константин

3 юношеский

ЦСКА Олимпик (Ерино)

0

85 кг

Лавирко

Руслан

3 юношеский

ЦСКА Олимпик (Ерино)

0

70 кг

Гущин

Павел

1 разряд

Лидер

7702490000005

85 кг

Лобачев

Виталий

 

МИФИ

0

85 кг

ЧЕРВОВ

Сергей

КМС

"RUSARM"

5001240000002

+110 кг

КРЫЛОВ

Андрей

МС

"RUSARM"

5001870000003

+110 кг

АЛИЕВ

Рашид

КМС

"RUSARM"

1500110000000

110 кг

АКИМОВ

Антон

КМС

"RUSARM"

9600510000005

110 кг

МАТЮШЕНКО

Иван

ЗМС

"RUSARM"

7700550000002

110 кг

НАДЕЖДИН

Андрей

I разряд

"RUSARM"

0

100 кг

БОРИС

Андрей

КМС

"RUSARM"

7700510000004

100 кг

ШАБАЛКОВ

Андрей

КМС

"RUSARM"

0

100 кг

САПЦОВ

Сергей

КМС

"RUSARM"

7701040000007

100 кг

ПЫТИН