www.armsport-rus.ru

Регистрация участников Чемпионата (Первенства) России по армспорту среди лиц с ПОДА завершена!

Если вы обнаружили ошибку в данном списке – сообщите на armsport-rus@mail.ru

Количество участников: 80

из них женщин – 23; мужчин – 57 человек.

 

Субъекты РФ: 19

Москва, Севастополь, Крым, Татарстан, Дагестан, Башкортостан, Красноярский край, Пермский край, Московская область, Кемеровская область, Челябинская область, Ростовская область, Свердловская область, Костромская область, Тверская область, Тюменская область, Тульская область, Ярославская область, Калмыкия

 

 

ARM1 Женщины

 

Весовая категория до 65 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Воронина Ирина

I разряд

Челябинская область

2

Гайнуллина Лилия

МСМК

Татарстан

3

Лоскутова Татьяна

КМС

Пермский край

4

Бразгина Татьяна

МСМК

Пермский край

5

Кузнецова Анна

I разряд

Пермский край

6

Януто Наталья

МСМК

Московская область

 

Весовая категория свыше 65 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Бунина Ольга

МС

Челябинская область

2

Килякова Татьяна

КМС

Московская область

3

Большакова Наталья

МСМК

Московская область

4

Никитина Юлия

I разряд

 

 

ARM1 Мужчины

 

Весовая категория до 55 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Азимов Димитрий

I разряд

Московская область

2

Рабинович Константин

МС

Московская область

3

Болотин Андрей

I разряд

Московская область

4

Камерцель Роман

I разряд

Севастополь

5

Балалаев Александр

I разряд

Тульская область

 

Весовая категория до 65 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Хайрутдинов Рафаэль

I разряд

Татарстан

2

Вяткин Сергей

МСМК

Пермский край

3

Игошев Владимир

I разряд

Пермский край

4

Садоев Слава

I разряд

Ростовская область

 

Весовая категория до 75 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Вольховский Сергей

МСМК

Московская область

2

Зверев Михаил

МСМК

Московская область

3

Магомедов Шамиль

I разряд

Дагестан

 

Весовая категория свыше 75 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Сурков Валерий

МС

Кемеровская область

2

Мельников Владимир

I разряд

Москва

3

Туровский Владимир

I разряд

Тюменская область

 

ARM2  Женщины

 

Весовая категория до 65 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Лунина Екатерина

МС

Ростовская область

2

Боровикова Антонина

КМС

Московская область

3

Говорова Кристина

КМС

Пермский край

4

Кыштымова Алёна

I разряд

Московская область

5

Зинятуллина Елена

МС

Тверская область

6

Шваб Наталья

I разряд

Тюменская область

7

Сайдашева Зульфия

КМС

Татарстан

 

Весовая категория свыше 65 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Ковязина Галина

КМС

Красноярский край

2

Вязмитина Татьяна

КМС

Московская область

3

Андреева Татьяна

I разряд

Ивановская область

4

Сычева Надежда

МС

Московская область

5

Гарифуллина Гульзия

КМС

Татарстан

6

Кузнецова Светлана

МС

Тульская область

 

ARM2 Мужчины

 

Весовая категория до 60 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Будагян Эдуард

I разряд

Ростовская область

2

Измайлов Нияс

I разряд

Крым

3

Полянский Степан

КМС

Москва

4

Фыгин Кирилл

I разряд

Костромская область

5

Окулов Дмитрий

КМС

Пермский край

6

Казанцев Алексей

МСМК

Пермский край

7

Уланов Павел

I разряд

Челябинская область

8

Джеамлединов Павел

МС

Московская область

9

Фазулов Эдуард

КМС

Башкортостан

10

Хуснуллин Рустем

КМС

Татарстан

11

Смирнов Максим

МС

Свердловская область

12

Расулов Магомед

КМС

Дагестан

13

Грибков Павел

I разряд

Тульская область

 

Весовая категория до 70 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Пасечник Александр

I разряд

Челябинская область

2

Федоров Дмитрий

I разряд

Крым

3

Воронов Юрий

I разряд

Костромская область

4

Журавлев Максим

I разряд

Пермский край

5

Зонов Никита

МС

Пермский край

6

Неверов Роман

КМС

Пермский край

7

Клюев Александр

I разряд

Свердловская область

8

Осадчий Олег

I разряд

Тюменская область

9

Семёнов Евгений

I разряд

Башкортостан

10

Саблюков Дмитрий

I разряд

Ярославская область

11

Баяндин Сергей

КМС

Ярославская область

12

Акст Сергей

I разряд

Калмыкия

 

Весовая категория до 80 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Стрельников Григорий

МСМК

Ростовская область

2

Зайнетдинов Ришат

КМС

Татарстан

3

Шахэмиров Исамедин

КМС

Дагестан

4

Зинятуллин Руслан

МС

Тверская область

5

Изотов Александр

МС

Москва

6

Белов Роман

I разряд

Москва

 

Весовая категория до 90 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Чикаров Сергей

I разряд

Свердловская область

2

Седых Роман

МСМК

Московская область

3

Гилязов Ришат

КМС

Московская область

4

Пастухов Илья

МС

Кемеровская область

5

Шалякин Юрий

КМС

Московская область

6

Овсеенко Вячеслав

I разряд

Московская область

 

Весовая категория свыше 90 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Порошин Александр

I разряд

Крым

2

Кругликов Роман

ЗМС

Московская область

3

Лихачёв Артём

I разряд

Ростовская область

4

Пантюхин Юрий

I разряд

Московская область

5

Юсупалиев Юсуп

МСМК

Дагестан

 

 

 

Список участников Первенства России-2015 по армспорту среди лиц с ПОДА (юниоры 1999-1997 г.г. рождения)


Если вы обнаружили ошибку в данном списке – сообщите на armsport-rus@mail.ru

 

Количество участников: 15

из них девушек – 5; юниоров – 10 человек.

 

Субъекты РФ: 7

Татарстан, Пермский край, Московская область, Тюменская область, РСО-Алания, Дагестан, Калмыкия

 

 

ARM1 Юниорки

 

Весовая категория до 50 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Кривоногих Марина

I разряд

Пермский край

2

Вненковская Надежда

I разряд

Пермский край

3

Пещерова Дарья

I разряд

Московская область

 

Весовая категория свыше 50 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

 

 

 

 

ARM1 Юниоры

 

Весовая категория до 55 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

 

 

 

 

Весовая категория свыше 55 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Хмельницкий Богдан

I разряд

Тюменская область

 

 

ARM2 Юниорки

 

Весовая категория до 50 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Говорова Кристина

КМС

Пермский край

2

Осипова Ксения

I разряд

Пермский край

Весовая категория свыше 50 кг

 

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

 

 

 

 

ARM2 Юниоры

 

Весовая категория до 55 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Княжев Сергей

I разряд

Татарстан

2

Башкирцев Дмитрий

I разряд

Пермский край

3

Накипов Рамазан

I разряд

Татарстан

 

Весовая категория свыше 55 кг

Номер п/п

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1

Окулов Дмитрий

КМС

Пермский край

2

Бердников Никита

I разряд

Пермский край

3

Хабаев Сослан

I разряд

РСО-Алания

4

Расулов Магомед

КМС

Дагестан

5

Дигуров Казбек

I разряд

РСО-Алания

6

Мотев Александр

I разряд

Калмыкия

  

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100