www.armsport-rus.ru

Список участников Чемпионата России-2015 по армспорту

ВНИМАНИЕ!

Окончание регистрации - 27 февраля!

Стартовый взнос устанавливается в размере 700 рублей за каждого спортсмена, при своевременной регистрации.
Стартовый взнос устанавливается в размере 1000 рублей, при регистрации после 16 февраля.
От стартовых взносов освобождаются заслуженные мастера спорта Российской Федерации, при своевременной регистрации.
После 16 февраля от взносов никто не освобождается.

Без электронных паспортов РАА спортсмены к соревнованиям не допускаются!
Если вы обнаружили ошибку в данном списке – сообщите на armsport-rus@mail.ru

 

Женщины

 

Весовая категория до 50 кг

 

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

0200440000008

Хазеева Айгуль

I разряд

Башкортостан

7701700000002

Аниковская Елена

КМС

Москва

0300200000009

Иманлы Тунзала

КМС

Бурятия

5700020000008

Волкова Алина

ЗМС

ХМАО

 

Корчагина Анастасия

КМС

Челябинская область

 

Великоречанина Раиса

I разряд

Костромская область

3100120000007

Решетник Елизавета

МС

Белгородская область

5000210000000

Юталова Галина

КМС

Московская область

 

Фуст Гуля

I разряд

Башкортостан

 

Весовая категория до 55 кг

 

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

5001940000001

Сергеева Ольга

I разряд

Москва

9600100000002

Фомина Кристина

МС

Свердловская область

5900490000007

Половникова Елизавета

МС

Пермский край

5900100000007

Мальцева Анна

МС

Пермский край

8600420000004

Истомина Татьяна

МСМК

ХМАО

 

Шургучинова Ангелина

КМС

ХМАО

7702540000009

Чархифалакян Вероника

МСМК

Москва

7702080000002

Автушкова Алена

МС

Москва

2900070000000

Мокерова Анастасия

I разряд

Архангельская область

 

Весовая категория до 60 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

5900480000000

Нуридинова Зарина

КМС

Пермский край

7800250000002

Боремчук Светлана

I разряд

Санкт-Петербург

8600180000009

Мазуренко Ирина

ЗМС

ХМАО

 

Орлова Глафира

КМС

Москва

2300100000008

Денисенко Анна

КМС

Краснодарский край

5000230000004

Соколова Надежда

КМС

Московская область

 

Никитина Екатерина

I разряд

Башкортостан

 

Весовая категория до 65 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

5400120000006

Никишева Екатерина

МСМК

Новосибирская область

1600700000004

Мусина Дильбар

МС

Татарстан

5900610000009

Болотова Александра

I разряд

Пермский край

7700370000008

Гладкая Ирина

ЗМС

Москва

 

Весовая категория до 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

03001100000003

Озерова Александра

МС

Бурятия

3100610000005

Кириловская Анжела

КМС

Москва

7400240000007

Ложкина Татьяна

КМС

Свердловская область

 

Весовая категория до 80 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1600520000000

Фомина Евгения

МСМК

Татарстан

7700600000006

Исакова Афина

КМС

Москва

9601070000009

Рупышева Татьяна

I разряд

Свердловская область

 

Весовая категория свыше 80 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7700060000004

Самотой Алина

ЗМС

Москва

 

 

Мужчины 

Весовая категория до 55 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1600650000000

Зиятдинов Ирек

МС

Татарстан

5000170000003

Полянский Степан

КМС

Москва

5001100000001

Лёвин Дмитрий

I разряд

Архангельская область

 

Чомаев Арсен

МСМК

КЧР

 

Весовая категория до 60 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Юлбулдин Заур

КМС

Челябинская область

 

Адищев Алексей

КМС

Челябинская область

7600020000009

Обогрелов Александр

МС

Ярославская область

 

Исмагилов Замир

КМС

Челябинская область

5900130000008

Сабитов Андрей

МС

Пермский край

 

Козонов Руслан

КМС

Москва

2300200000007

Казачин Константин

КМС

Краснодарский край

5700030000005

Солнцев Антон

МС

Орловская область

8600430000001

Куцык Владимир

МС

ХМАО

0200120000007

Газизов Ридик

МС

Башкортостан

 

Жолобов Никита

I разряд

Свердловская область

6100190000003

Николаенко Владимир

I разряд

Ростовская область

 

Лунчев Артём

I разряд

Московская область

 

Курджиев Салават

МС

КЧР

0900430000000

Чагаров Казбек

ЗМС

КЧР

0900060000005

Чипчиков Али

КМС

КЧР

 

Весовая категория до 65 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1601200000006

Гусейнов Бабек

I разряд

Татарстан

1600090000004

Закиров Руслан

КМС

Татарстан

2900060000003

Марков Максим

КМС

Архангельская область

4700060000007

Григорьев Андрей

КМС

Санкт-Петербург

0200690000001

Подшивалов Александр

КМС

Башкортостан

 

Смирнов Леонид

МС

Новосибирская область 

1500780000003

Хубаев Ирбек

МСМК

РСО-Алания

0700100000008

Бесланеев Аслан

МС

Москва

5000470000000

Товмасян Михаил

МСМК

Москва

7701130000009

Ахмедшин Игорь

МС

Москва

7702330000004

Шеко Константин

КМС

Москва

8600530000000

Казимагомедов Тарлан

МС

ХМАО

7200220000009

Усов Максим

КМС

Тюменская область

9600600000007

Захаров Егор

МС

Свердловская область

8600290000005

Мнацаканян Юрик

КМС

ХМАО

7800270000006

Михайлов Юрий

МС

Санкт-Петербург

5500090000003

Назаренко Максим

I разряд

Омская область

 

Акоев Артур

МС

РСО-Алания

5900210000003

Галимов Марсель

КМС

Пермский край

5900230000007

Лямин Константин

МС

Пермский край

0900420000003

Черкасов Олег

МСМК

КЧР

 

Весовая категория до 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1601590000006

Габдрахманов Булат

I разряд

Татарстан

1500980000001

Хубаев Георгий

МСМК

РСО-Алания

7200010000004

Гаев Антон

МС

Тюменская область

7800070000008

Андриишин Глеб

I разряд

Санкт-Петербург

1400020000001

Каруев Денис

КМС

Москва

7700580000003

Абашидзе Лаша

МС

Москва

7700710000002

Кок Дима

МС

Москва

1500400000000

Царикаев Эльбрус

МС

Москва

 

Бутенко Степан

МС

Челябинская область

6300060000007

Глухов Александр

I разряд

Самарская область

 

Ткачев Семен

КМС

Москва

7600190000007

Осипян Давид

I разряд

Ярославская область

2600040000008

Трубоба Александр

КМС

Ставропольский край

9600520000002

Бакалин Никита

I разряд

Свердловская область

150008000000

Дзитиев Хетаг

ЗМС

Краснодарский край

5200220000001

Зиновьев Максим

КМС

Нижегородская область

1500170000002

Загирбеков Зелимхан

МС

РСО-Алания

 

Сысоев Максим

I разряд

Свердловская область

6100030000002

Золотарев Сергей

МС

Ростовская область

 

Эркенов Умар

КМС

КЧР

 

Весовая категория до 75 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

9600430000000

Клементьев Семен

КМС

Свердловская область

7200070000006

Саитов Заур

МСМК

Тюменская область

1600640000003

Аухадиев Ильнур

КМС

Татарстан

 

Кадыров Салават

КМС

Татарстан

 

Акперов Вадим

МСМК

Москва

 

Тилидзе Джамбулат

КМС

Москва

5000620000003

Тарабаев Дмитрий

МС

Москва

9600410000006

Двоскин Иван

МС

Свердловская область

0900600000007

Байрамуков Юсуф

МС

КЧР

5700070000003

Теряев Евгений

МС

Краснодарский край

8600270000001

Куюмчян Геворк

МС

ХМАО

 

Карсаков Василий

КМС

Свердловская область

 

Валиев Григорий

МСМК

Ставропольский край

2900050000006

Ковшов Вадим

I разряд

Санкт-Петербург

5900250000001

Югов Дмитрий

I разряд

Пермский край

7700840000002

Мамай Игорь

КМС

Московская область

0500050000000

Султанбегов Запир

КМС

Ростовская область

7800280000003

Наконечнюк Иван

МС

Санкт-Петербург

 

Калмыков Виталий

МС

Санкт-Петербург

 

Весовая категория до 80 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7700570000006

Сорокин Василий

КМС

Москва

 

Демиденко Анатолий

КМС

ЯНАО

1800040000003

Набиев Руслан

МС

Удмуртия

 

Рикерт Андрей

МС

Пермский край

9600420000003

Двоскин Николай

МС

Свердловская область

7700480000004

Кокухин Алексей

МС

Москва

7700610000003

Екимов Леонид

КМС

Москва

7702020000000

Абуталимов Заур

КМС

Москва

 

Мамедов Эльчин

МС

Москва

 

Пономарёв Вячеслав

I разряд

Челябинская область

1601280000002

Хабиров Булат

I разряд

Татарстан

 

Карабаев Ридик

МС

Татарстан

8600500000009

Писарьков Сергей

ЗМС

ХМАО

5001680000002

Сорокин Станислав

КМС

Московская Область

5900020000002

Боярышников Игорь

КМС

Пермский край

7800140000006

Шевеленко Виктор

МС

Санкт-Петербург

4000030000007

Буленков Александр

ЗМС

Санкт-Петербург

5900660000004

Русиешвили Константин

I разряд

Пермский край

 

Батчаев Ахмад

МС

КЧР

0900360000002

Тамбиев Рамазан

КМС

КЧР

 

Весовая категория до 85 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Прозоров Андрей

КМС

ЯНАО

5900400000004

Красильников Юрий

КМС

Пермский край

7700640000004

Степаненко Сергей

КМС

Москва

7700390000002

Ганьшин Василий

КМС

Москва

7701010000006

Черский Максим

МСМК

Москва

7700640000004

Степаненко Сергей

КМС

Москва

7702320000007

Зейналов Рустам

МС

Москва

7701630000004

Строков Михаил

КМС

Москва

6100210000006

Гончаров Андрей

КМС

Москва

 

Тедеев Давид

МС

Москва

 

Рудаков Александр

I разряд

Свердловская область

5001300000009

Хаплехамитов Эдуард

МС

Московская область

5200020000003

Никитин Роман

КМС

Нижегородская область

 

Караев Мухарбек

МС

РСО-Алания

 

Тулиуллинов Рустам

МС

Московская область

 

Закшевский Сергей

КМС

Башкортостан

0900320000004

Хасанов Магомет

КМС

КЧР

 

Мамхегов Марат

КМС

КЧР

 

Весовая категория до 90 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

0500070000004

Халиков Магомедвели

МС

Дагестан

4500000000003

Ялхороев Исмаил

МС

Курганская область

 

Фомин Максим

КМС

Новосибирская область

 

Цалоев Таймураз

МС

РСО-Алания

2900060000004

Бельшев Илья

I разряд

Архангельская область

5002050000004

Емельянов Давид

I разряд

Московская область

8600320000005

Максимов Максим

ЗМС

ХМАО

7702550000006

Раджабов Магомед

МС

Москва

7700440000006

Филиппов Роман

МСМК

Москва

 

Мишта Николай

МС

Москва

5001830000005

Чалбушников Антон

КМС

Москва

6400020000006

Корчин Антон

I разряд

Саратовская область

7600180000000

Петров Вячеслав

КМС

Ярославская область

2600070000009

Семилетов Иван

КМС

Ставропольский край

5200170000007

Панкеев Вадим

КМС

Нижегородская область

3100280000008

Дарбинян Манвел

КМС

Белгородская область

 

Семенов Валерий

КМС

Свердловская область

 

Живодёров Алексей

I разряд

Санкт-Петербург

 

Аюпов Ринат

КМС

Башкортостан

3100030000005

Филатов Михаил

КМС

Белгородская область

7800130000009

Головин Олег

МС

Санкт-Петербург

 

Байтоков Солтан

МС

КЧР

 

Весовая категория до 100 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Гусельников Иван

МС

Новосибирская область

7400100000000

Костров Иван

МС

Челябинская область

3400140000002

Фаронов Алексей

КМС

Волгоградская область

5001080000008

Абрамов Роман

МС

Москва

7700510000004

Борис Андрей

МС

Москва

4000050000001

Кочанов Александр

КМС

Москва

6200020000002

Алибеков Тимур

КМС

Москва

 

Заякин Дмитрий

I разряд

Пермский край

7200140000004

Сысолин Валентин

КМС

Тюменская область

2600020000004

Назирбеков Абдуразак 

КМС

Ставропольский край

5000040000003

Королев Андрей

МС

Московская область

0300060000003

Цимбалюк Дмитрий

МС

Бурятия

2400190000008

Лалетин Виталий

МСМК

Красноярский край

0900400000009

Казиев Шурумбий

МСМК

КЧР

 

Весовая категория до 110 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1501440000005

Плиев Константин

МС

РСО-Алания

7701120000002

Агаширинов Имираслан

МС

Москва

7700550000002

Матюшенко Иван

ЗМС

Москва

4700050000000

Георгиев Артем

I разряд

Санкт-Петербург

 

Тигеев Александр

КМС

Тюменская область

4700070000004

Фадеев Александр

КМС

Санкт-Петербург

9600370000009

Хрычкин Евгений

МС

Пермский край

 

Хапаев Эльдар

КМС

КЧР

 

Весовая категория свыше 110 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Павин Дмитрий

МСМК

ЯНАО

7400160000002

Попов Максим

КМС

Челябинская Область

4500000000002

Мелентьев Олег

МС

Курганская область

5001870000003

Крылов Андрей

КМС

Москва

2400240000002

Силаев Дмитрий

МС

Красноярский край

0200060000006

Хайретдинов Марсель

МС

Башкортостан

5400110000009

Кайзер Андрей

КМС

Новосибирская область

 

Майоров Николай

КМС

Новосибирская область

 

Джанкезов Казий

КМС

КЧР

 

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100