www.armsport-rus.ru

Список участников Первенства России-2015 по армспорту. Регистрация завершена!

Регистрация завершена!

 

Стартовый взнос устанавливается в размере 600 рублей за каждого спортсмена. 

Стартовый взнос устанавливается в размере 1000 рублей, при регистрации после 16 февраля.

 

Без электронных паспортов РАА спортсмены к соревнованиям не допускаются!

Если вы обнаружили ошибку в данном списке – сообщите на armsportHYPERLINK "mailto:armsport-rus@mail.ru"-HYPERLINK "mailto:armsport-rus@mail.ru"rusHYPERLINK "mailto:armsport-rus@mail.ru"@HYPERLINK "mailto:armsport-rus@mail.ru"mailHYPERLINK "mailto:armsport-rus@mail.ru".HYPERLINK "mailto:armsport-rus@mail.ru"ru

 

Юноши (2000 – 2001 г.г. рождения)

 

Весовая категория до 45 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Морозов Анатолий

I разряд

Свердловская область

 

Анохин Владислав

I разряд

Свердловская область

 

Шатунов Анатолий

I разряд

Свердловская область

 

Коркмазов Амир

I разряд

КЧР

7200160000008

Богданов Никита

I разряд

Тюменская область

 

Весовая категория до 50 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Уразманов Эмиль

I разряд

Москва

 

Власов Александр

I разряд

Татарстан

9600800000005

Масин Дмитрий

I разряд

Свердловская область

1602040000003

Хафизов Булат

I разряд

Татарстан

 

Муссакаев Исмаил

I разряд

КЧР

 

Нечипоренко Руслан

I разряд

РСО-Алания

 

Магазов Даниил

I разряд

Калининградская область

 

Весовая категория до 55 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7701940000008

Монтыцкий Никита

I разряд

Москва

 

Онищенко Александр

I разряд

Московская область

 

Улюмджиев Равдан

I разряд

Калмыкия

4400320000005

Белоконь Александр

I разряд

Костромская область

 

Каргаев Константин

I разряд

РСО-Алания

8200120000009

Никитюк Родион

I разряд

Крым

 

Весовая категория до 60 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7702430000003

Хетагуров Павел

I разряд

Москва

7702570000000

Усанов Иван

I разряд

Москва

 

Мусаев Роланд

I разряд

Москва

 

Вахонин Игорь

I разряд

Свердловская область

 

Туаев Сослан

I разряд

РСО-Алания

2100380000008

Якупов Ильяс

КМС

Чувашия

 

Балтыков Басанг

I разряд

Калмыкия

 

Плиев Сергей

I разряд

РСО-Алания

 

Габараев Давид

I разряд

РСО-Алания

Весовая категория до 65 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

0200290000005

Нестеркин Валерий

I разряд

Москва

 

Шукшин Михаил

I разряд

Москва

 

Пальцев Илья

I разряд

Свердловская область

 

Дигуров Сармат

I разряд

РСО-Алания

 

Касаев Тамерлан

I разряд

РСО-Алания

 

Хубиев Таубий

I разряд

КЧР

6900160000008

Аряпов Николай

I разряд

Московская область

 

Борисов Александр

I разряд

Бурятия

 

 

Весовая категория до 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7702380000009

Кобзев Иван

I разряд

Москва

1601250000001

Карабашев Данил

I разряд

Москва

 

Ермолов Евгений

I разряд

Москва

 

Любимов Леонид

I разряд

Москва

 

Узких Дмитрий

I разряд

Свердловская область

 

Шибанов Илья

I разряд

Свердловская область

 

Дигуров Сослан

I разряд

РСО-Алания

8200040000004

Волков Александр

I разряд

Крым

 

 

Весовая категория свыше 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Молоканов Александр

I разряд

Москва

 

Хабалашвили Бессареон

I разряд

РСО-Алания

 

Жарко Никита

I разряд

Свердловская область

 

Коваленко Антон

I разряд

ХМАО

 



Девушки (2000 – 2001 г.г. рождения)

 

Весовая категория до 40 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Аркаева Кристина

I разряд

РСО-Алания

 

Хутяева Рита

I разряд

РСО-Алания

 

Весовая категория до 45 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Хадаева Алёна

I разряд

РСО-Алания

 

Весовая категория до 50 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

4400380000007

Козьминых Мария

I разряд

Костромская область

 

Воронова Алена

I разряд

Ивановская область

 

Весовая категория до 55 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Соловьева Кристина

I разряд

Москва

 

Тедеева Алина

I разряд

РСО-Алания

 

Узлова Елена

I разряд

Севастополь

8200350000008

Онищук Анастасия

I разряд

Крым

 

Весовая категория до 60 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Агурбаш Анастасия

I разряд

Москва

1601910000006

Фаздалова Аделя

КМС

Татарстан

3900340000005

Попова Арина

I разряд

Калининградская область

 

Хосроева Залина

I разряд

РСО-Алания

6900220000009

Веремьева Инна

I разряд

Московская область

4400370000000

Арутюнян Лианна

I разряд

Костромская область

 

Весовая категория до 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Агаширинова Карина

I разряд

Москва

 

Чухраева Алина

I разряд

Москва

 

Голомолзина Виктория

I разряд

Свердловская область

 

Дзуцева Елизавета

I разряд

РСО-Алания

 

Весовая категория свыше 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Морозова Екатерина

I разряд

Свердловская область

 

Рамонова Оксана

I разряд

РСО-Алания

 

 

Юниоры (1997-1999 г.г. рождения)

 

Весовая категория до 50 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7700760000007

Першин Александр

КМС

Москва

 

Геворгян Левон

I разряд

Московская область

8000090000005

Тюкавкин Никита

КМС

Забайкальский край

0200590000002

Кунакбаев Данил

КМС

Башкортостан

8600350000006

Волков Дмитрий

I разряд

ХМАО

3900350000002

Селезнёв Максим

I разряд

Калининградская область

 

Гридин Никита

I разряд

Белгородская область

1601100000007

Ершов Андрей

КМС

Татарстан

 

Фурсов Дмитрий

I разряд

Татарстан

 

Липов Андрей

I разряд

Московская область

7100130000000

Соколов Кирил

I разряд

Тульская область

 

Кудзаев Сослан

КМС

РСО - Алания

 

Узденов Азамат

I разряд

КЧР

5000860000009

Радионов Андрей

I разряд

Московская область

1601930000000

Сафин Ильдан

I разряд

Татарстан

 

Казадаев Иван

I разряд

Московская область

 

Балаев Сергей

I разряд

Бурятия

 

Гусейнов Руслан

I разряд

РСО - Алания

 

Весовая категория до 55 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7701510000001

Борщев Александр

I разряд

Москва

 

Жарков Иван

I разряд

Москва

7701780000008

Прокопенков Павел

I разряд

Москва

5000860000009

Радионов Андрей

I разряд

Московская область

1601140000005

Хазеев Нафис

КМС

Татарстан

 

Рамазанов Юсиф

I разряд

Дагестан

8600520000003

Мирон Артём

КМС

ХМАО

9600880000001

Феофилактов Иван

I разряд

Свердловская область

1500890000009

Цуцаев Эдуард

КМС

РСО-Алания

 

Золотов Александр

I разряд

Свердловская область

 

Важенин Владислав

I разряд

Челябинская область

1601720000005

Пергушев Владислав

КМС

Татарстан

0200180000009

Фатхуллин Радмир

КМС

Башкортостан

 

Сорокин Павел

I разряд

Белгородская область

8600400000000

Алиомаров Алиомар

КМС

ХМАО

 

Тоторкулов Муратбий

I разряд

КЧР

 

Хубиев Таулан

I разряд

КЧР

 

Биджиев Темирлан

I разряд

КЧР

0900520000002

Байрамкулов Муса

КМС

КЧР

 

Харебов Геннадий

I разряд

РСО - Алания

 

Тюрин Даниил

I разряд

Пермский край

5001990000006

Онищенко Александр

I разряд

Московская область

 

Весовая категория до 60 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

6700040000001

Галацан Петр

КМС

Москва

7701500000004

Базба Кирилл

I разряд

Москва

 

Евреинов Станислав

КМС

Москва

7702350000008

Волжин Никита

I разряд

Москва

3700140000003

Шелатонов Никита

КМС

Ивановская область

1601900000009

Сеидов Вугар

КМС

Татарстан

 

Антропов Павел

КМС

Новосибирская область 

3700140000003

Шелатонов Никита

КМС

Ивановская область

5000810000004

Кирилин Алексей

КМС

Московская область

9600810000002

Михайлов Михаил

КМС

Свердловская область

0200040000002

Исаков Максим

КМС

Башкортостан

 

Гобеев Игорь

I разряд

РСО-Алания

 

Ширкин Владислав

I разряд

Челябинская область

 

Царахов Казбек

I разряд

РСО-Алания

1601940000007

Фирсов Антон

I разряд

Татарстан

 

Коржов Александр

I разряд

Белгородская область

 

Михалев Валентин

I разряд

Бурятия

1501220000003

Зангиев Анатолий

КМС

РСО - Алания

0200610000005

Рашитов Радмир

I разряд

Башкортостан

5500110000006

Музыка Георгий

I разряд

Омская область

7200210000002

Аксёнов Дмитрий

КМС

Тюменская область

0900020000007

Алботов Анзор

КМС

КЧР

0900580000004

Байрамкулов Расул

I разряд

КЧР

8600520000003

Мирон Артём

КМС

ХМАО

8200110000002

Мамадалиев Меджит

I разряд

Крым

 

Тазин Илья

I разряд

Московская область

 

Швец Алексей

I разряд

Краснодарский край

1501220000003

Зангиев Анатолий

I разряд

РСО-Алания

3400320000006

Бабицкий Виталий

I разряд

Московская область

 

Весовая категория до 65 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7700810000001

Ястребов Дмитрий

I разряд

Москва

0200510000006

Тер-Балян Ваган

I разряд

Москва

в работе

Хроян Давит

I разряд

Москва

5001150000006

Миленин Александр

I разряд

Москва

 

Рахманкулов Данил

I разряд

Московская область

5001540000005

Харитонов Дмитрий

I разряд

Московская область

1600450000002

Жеребёнков Александр

КМС

Татарстан

1601200000006

Гусейнов Бабек

I разряд

Татарстан

 

Шумилин Евгений

I разряд

Новосибирская область 

2400320000007

Колесников Илья

КМС

Новосибирская область 

4100010000000

Брецкий Никита

I разряд

Камчатский край

 

Меркер Никита

I разряд

Белгородская область

3100670000007

Кудряшов Михаил

I разряд

Белгородская область

 

Михеев Иван

I разряд

Челябинская область

 

Шошин Стефан

I разряд

Пермский край

 

Алиев Эмиль

I разряд

Татарстан

 

Лештаев Егор

I разряд

Татарстан

0200390000004

Смаков Динислам

КМС

Башкортостан

 

Пузаков Валерий

I разряд

Московская область

8600190000006

Мамедов Эмиль

КМС

ХМАО

 

Лунев Александр

КМС

Свердловская область

 

Цопанов Азамат

КМС

РСО-Алания

1501330000009

Соколов Владлен

I разряд

РСО-Алания

 

Бабошин Яков

I разряд

Московская область

0900610000004

Салпагаров Рамазан

I разряд

КЧР

 

Тамбиев Алибек

I разряд

КЧР

 

Панов Владимир

I разряд

Московская область

 

Аряпов Николай

I разряд

Московская область

7200180000002

Тайбусинов Костан

КМС

Тюменская область

 

Слюсарь Егор

I разряд

Калининградская область

9600980000000

Кусин Сергей

КМС

Свердловская область

 

Бальчугов Максим

I разряд

Бурятия

 

Дядечко Владислав

I разряд

Крым

1501220000003

Зангиев Анатолий

КМС

РСО-Алания

 

Алботов Азамат

I разряд

КЧР

 

Мельников Максим

I разряд

Тульская область

 

Биченов Хетаг

I разряд

РСО-Алания

 

Зинабадинов Асан

I разряд

Краснодарский край

 

Гиголаев Виктор

I разряд

РСО-Алания

4400330000002

Лебедев Дмитрий

I разряд

Костромская область

4400210000009

Сурминов Сергей

КМС

Костромская область

 

Весовая категория до 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7702410000009

Романенко Евгений

КМС

Москва

0500170000003

Алиев Амирхан

I разряд

Москва

7702230000005

Печерица Максим

I разряд

Москва

7701680000009

Слободин Роман

I разряд

Москва

5400170000001

Пономаренко Дмитрий

I разряд

Новосибирская область

6300090000008

Петросян Манвел

I разряд

Самарская область

5001770000004

Шишов Сергей

I разряд

Московская область

1601130000008

Шамсиев Айзат

I разряд

Татарстан

6100150000005

Морсуев Александр

I разряд

Ростовская область

 

Стадниченко Никита

I разряд

Московская область

1400010000004

Кидаев Дмитрий

I разряд

Ростовская область

7400110000007

Лошкарев Константин

I разряд

Челябинская область

9600140000000

Харченко Алексей

КМС

Свердловская область

0200710000004

Галеев Булат

I разряд

Башкортостан

 

Курочкин Вадим

КМС

Челябинская область

 

Гензур Сергей

I разряд

Бурятия

 

Калинин Владислав

I разряд

Татарстан

 

Трутнев Богдан

I разряд

Татарстан

9600590000001

Заколюкин Сергей

КМС

Свердловская область

 

Собенников Руслан

I разряд

Костромская область

 

Хугаев Арсен

I разряд

РСО-Алания

 

Коркмазов Ахмат

I разряд

КЧР

 

Чомаев Солтан

I разряд

КЧР

5001290000003

Пьяников Алекандр

КМС

Московская область

 

Караваев Артём

I разряд

Омская область

 

Нечаев Александр

I разряд

Тюменская область

 

Липка Сергей

I разряд

Крым

4400300000001

Павлов Денис

I разряд

Костромская область

 

Боташев Арсен

I разряд

КЧР

 

Каджаев Алан

I разряд

РСО-Алания

 

Весовая категория до 75 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7701770000001

Павлов Геннадий

КМС

Москва

7701660000005

Зиборов Дмитрий

I разряд

Москва

 

Эмильянович Денис

I разряд

Москва

5001910000000

Герасимов Михаил

I разряд

Москва

 

Дронов Антон

I разряд

Татарстан

 

Калухов Сергей

I разряд

РСО-Алания

8600250000007

Дункель Даниил

I разряд

ХМАО

9600720000000

Хайдуков Иван

КМС

Тюменская область

 

Тоторкулов Мурат

I разряд

КЧР

6900200000005

Логвинец Максим

I разряд

Московская область

7200190000009

Тайбусинов Нурлан

КМС

Тюменская область

 

Кереселидзе Тамерлан

I разряд

РСО-Алания

 

Бабийчук Семен

I разряд

ХМАО

7600160000006

Ткачук Владислав

I разряд

Ярославская область

 

Деляну Дмитрий

I разряд

Бурятия

 

Мазуренко Валерий

I разряд

ХМАО

 

Ермоловский Николай

I разряд

Крым

5001200000000

Бахирев Лев

КМС

Московская область

7100130000000

Соколов Кирил

КМС

Тульская область

 

Тарабарин Артур

I разряд

Севастополь

0200250000007

Крупин Иван

КМС

Башкортостан

1800110000001

Фролов Александр

I разряд

Удмуртия

 

Весовая категория до 80 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7701490000008

Аббасов Юсиф

I разряд

Москва

 

Золкин Алексей

I разряд

Москва

5200070000008

Маврин Дмитрий

КМС

Нижегородская область

9601010000007

Петров Максим

КМС

Свердловская область

 

Бубенко Эльдар

I разряд

Челябинская область

1601340000003

Толкачев Владислав

КМС

Татарстан

9600160000004

Богомолов Виталий

КМС

Свердловская область

8600230000003

Бевза Александр

КМС

ХМАО

 

Глотов Сергей

I разряд

Свердловская область

 

Петров Максим

КМС

Свердловская область

 

Богомолов Виталий

КМС

Свердловская область

5800060000003

Белюсев Кирилл

КМС

Чувашия

 

Касаев Хетаг

I разряд

РСО-Алания

 

Эркенов Хаджи-Бий

I разряд

КЧР

 

Шульган Иван

I разряд

Ростовская область

3400200000003

Евдокимов Павел

КМС

Волгоградская область

1501310000005

Санакоев Тамерлан

КМС

РСО-Алания

2400370000002

Щелканов Семен

I разряд

Красноярский край

 

Солтыханов Байсангур

КМС

Чеченская Республика

 

Саган Дмитрий

I разряд

Севастополь

 

Марченко Сергей

I разряд

Санкт-Петербург

 

Весовая категория свыше 80 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

5001350000004

Матюхин Николай

I разряд

Москва

в работе

Трофимов Алексей

I разряд

Москва

в работе

Носырев Михаил

I разряд

Москва

5001510000004

Башкатов Виктор

I разряд

Московская область

7300090000007

Шарафутдинов Дамир

КМС

Ульяновская область

3100830000007

Шамей Давид

I разряд

Белгородская область

0300230000000

Катков Юрий

I разряд

Бурятия

 

Золоторев Константин

I разряд

Свердловская область

5001670000005

Руденко Максим

КМС

Московская область

0200520000003

Хабибуллин Алмаз

I разряд

Башкортостан

8600300000001

Молотков Иван

КМС

ХМАО

2600140000007

Асхаков Умар

КМС

КЧР

8200530000002

Ахтемов Ахтем

I разряд

Крым

 

Гассиев Сослан

МС

РСО-Алания

5600010000004

Егян Давид

I разряд

Краснодарский край

7702740000007

Багаев Захар

КМС

РСО-Алания

 

Мордвинцев Вячеслав

I разряд

Московская область

 

 

Юниорки (1997-1999 г.г. рождения)

 

 Весовая категория до 45 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Капленко Ольга

I разряд

Москва

 

Шагеева Рузиля

I разряд

Татарстан

 

Ямалтдинова Эльвира

КМС

Татарстан

 

Саульская Екатерина

I разряд

 

5000800000007

Дадаева Светлана

I разряд

Московская область

 

Гацалова Виктория

I разряд

РСО-Алания

1501170000009

Гацалова Ника

КМС

РСО-Алания

1501480000003

Царукаева Альбина

КМС

РСО-Алания

 

Темникова Татьяна

I разряд

Бурятия

1600730000005

Хабибуллина Альмира

МС

Татарстан

0200740000005

Гайнуллина Элина

I разряд

Башкортостан

0200840000004

Усманова Эльвина

I разряд

Башкортостан

7600200000003

Побойкова Анастасия

КМС

Ярославская область

5001700000005

Харлова Вероника

КМС

Московская область

1601460000006

Дулкарнаева Гульшат

I разряд

Татарстан

 

Весовая категория до 50 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

9600750000001

Боталова Ксения

КМС

Свердловская область

1500860000008

Кокаева Кристина

КМС

РСО-Алания

9600990000007

Молчанова Екатерина

КМС

Свердловская область

500131000006

Шиварнова Софья

КМС

Московская область

3400280000009

Даудова Джума

I разряд

Волгоградская область

0200700000007

Ярмухаметова Диана

I разряд

Башкортостан

 

Гаранина Кристина

I разряд

Татарстан

 

Зайцева Евгения

КМС

Пермский край

8200180000001

Рубан Мария

I разряд

Крым

2100400000001

Егорова Мария

I разряд

Чувашия

 

Широнина Светлана

I разряд

Санкт-Петербург

 

Весовая категория до 55 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Новичкова Полина

I разряд

Москва

 

Фадеева Кристина

I разряд

Московская область

 

Козаева Алана

КМС

РСО-Алания

9600940000002

Зудова Ксения

I разряд

Свердловская область

9600960000006

Конева Надежда

I разряд

Свердловская область

 

Кандаурова Мария

I разряд

Московская область

2300190000001

Терян Нара

I разряд

Краснодарский край

 

Таминдарова Эльзара

I разряд

Свердловская область

 

Клепча Анна

КМС

Московская область

 

Весовая категория до 60 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Крюкова Елена

I разряд

Москва

 

Шамтюкова Арина

КМС

Новосибирская область 

5001660000008

Орищенко Мария

КМС

Московская область

 

Попова Ангелина

I разряд

Свердловская область

1501090000004

Баева Милана

КМС

РСО-Алания

 

Салахитдинова Сания

I разряд

Омская область

 

Мукагова Мадина

I разряд

РСО-Алания

1600210000006

Зорянкина Ксения

КМС

Татарстан

 

Шеливальник Вероника

I разряд

Крым

 

Весовая категория до 65 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7701270000006

Хорошун Светлана

КМС

Москва

1600220000003

Малькова Екатерина

КМС

Татарстан

0300250000004

Карпова Анастасия

I разряд

Бурятия

0300240000007

Слепнева Анастасия

I разряд

Бурятия

4000100000005

Машкова Дарья

I разряд

Калужская область

8200240000002

Филипишена Анастасия

I разряд

Крым

8200140000003

Пономарь Анастасия

КМС

Крым

7700520000007

Комарова Александра

I разряд

Московская область

 

Весовая категория до 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Иртуганова Надежда

КМС

Свердловская область

4000090000009

Мартынова Ирина

I разряд

Калужская область

1501520000000

Ханикаева Галина

I разряд

РСО-Алания

8200450000007

Шураева Анастасия

I разряд

Севастополь

2100390000005

Гаврилова Анна

I разряд

Чувашия

 

Весовая категория свыше 70 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

1601230000007

Марьенкова Валерия

КМС

Татарстан

3800660000001

Андерс Алена

КМС

Ростовская область

 

Тиникашвили Мариям

I разряд

РСО-Алания

 

Романова Анастасия

КМС

 

1601050000003

Ахметзянова Рамиля

КМС

Татарстан

2300130000009

Таличенкова Мария

I разряд

Краснодарский Край

2100170000003

Аврамова Ксения

КМС

Чувашия

 

 

ЮНИОРЫ (1994-1996 г.г. рождения)

 

 Весовая категория до 55 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

 

Горелкин Иван

I разряд

Москва

0800100000005

Боктаев Наран

I разряд

Москва

1601240000004

Минхасапов Ильфат

КМС

Татарстан

1600240000007

Заиконников Владимир

КМС

Татарстан

8600240000000

Гребенюк Дмитрий

КМС

ХМАО

0900040000001

Кочкаров Альберт

КМС

КЧР

 

Дзарасов Георгий

КМС

РСО-Алания

 

Абдрашитов Руслан

I разряд

Калининградская область

4400180000009

Гиламеев Равиль

I разряд

Костромская область

 

Файзуллин Данил

МС

Татарстан

 

Весовая категория до 60 кг

Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Субъект РФ

7700240000008

Карпов Константин

КМС

Москва

5001330000000

Монахов Павел

КМС

Москва

1501580000002

Косточка Владимир

КМС

Москва

в работе

Мусаев Магомедрасул

I разряд

Москва

 

Таипов Айзат

I разряд

 

1601970000008

Талипов Рамиль

КМС

Татарстан

 

Кузнецов Дмитрий

КМС

Ивановская область

5000490000004

Косячков Игорь

I разряд

Московская область

8600510000006

Никушин Антон

I разряд

ХМАО

8600090000007

Ковин Александр

КМС

ХМАО

 

Братанов Артем

КМС

Свердловская область

7800220000001

Дуванов Владимир

КМС

Санкт-Петербург

5900040000006

Коваль Фёдор

КМС

Пермский край

5900090000001

Окулов Дмитрий

КМС

Пермский край

3900370000006

Абдрашитов Руслан

I разряд

Калининградская область