www.armsport-rus.ru

Список участников Первенства Москвы-2014 по армспорту

ВНИМАНИЕ!

Без электронных паспортов РАА спортсмены к соревнованиям не допускаются!
Если вы обнаружили ошибку в данном списке – сообщите на armsport-rus@mail.ru

Юноши (1999-2000 г.г. рождения)

Весовая категория до 45 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

Весовая категория до 50 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

Весовая категория до 55 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

5000860000009

Радионов Андрей

I разряд

МИИТ

7701510000001

Борщев Александр

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

В работе

Филатов Иван

I разряд

Ново-Переделкино "Титан"

7701940000008

Монтыцкий Никита

I разряд

Ново-Переделкино "Титан"

Весовая категория до 60 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7702420000006

Гасымов Саид

I разряд

Десна

7702430000003

Хетагуров Павел

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

В работе

Усанов Иван

I разряд

Ново-Переделкино "Титан"

 

Мельник Антон

I разряд

Ново-Переделкино "Титан"

Весовая категория до 65 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

0200290000005

Нестёркин Валерий

I разряд

Гармония

7701500000004

Базба Кирилл

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

Весовая категория до 70 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7702380000009

Кобзев Иван

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

 

Новиков Дмитрий

I разряд

Ново-Переделкино "Титан"

 

Косарев Сергей

I разряд

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория свыше 70 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

5001510000004

Башкатов Виктор

I разряд

МИИТ

В работе

Катюшин Игорь

I разряд

Гармония

7701970000009

Артемьев Артём

I разряд

Десна

7701490000008

Аббасов Юсиф

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

 

Соколов Николай

I разряд

Ново-Переделкино "Титан"



Девушки (1999-2000 г.г. рождения)

Весовая категория до 40 кг
Весовая категория до 45 кг

Весовая категория до 50 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Матвеева Софья

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

Мадатян Эрика

I разряд

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория до 55 кг

Весовая категория до 60 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Чухраева Алина

I разряд

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория до 70 кг
Весовая категория свыше 70 кг

 

Юниоры (1996-1998 г.г. рождения)

Весовая категория до 50 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7700760000007

Першин Александр

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

Весовая категория до 55 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

 

 

 

Весовая категория до 60 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7700190000004

Бакунов Георгий

КМС

ЦСКА-Олимпик

0500180000000

Бабаев Бейбала

I разряд

ЦСКА-Олимпик

5001220000004

Воронкин Алексей

I разряд

СК "Десна"

7700230000001

Игнатов Александр

КМС

ВЕГА-Олимпия 950

6700040000001

Галацан Петр

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

 

Отрицов Александр

I разряд

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория до 65 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

В работе

Саенко Николай

КМС

ЦСКА-Олимпик

5001540000005

Харитонов Дмитрий

I разряд

МИИТ

5001860000006

Алымов Денис

I разряд

ЦСКА-Олимпик

7701130000009

Чархифалакян Эрик

КМС

ЦСКА-Олимпик

7702340000001

Агафонов Михаил

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

7700810000001

Ястребов Дмитрий

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

7701600000003

Хохлов Валера

I разряд

Ново-Переделкино "Титан"

Весовая категория до 70 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Тарасов Андрей

I разряд

Россия Молодая

0500170000003

Алиев Амирхан

I разряд

ЦСКА-Олимпик

5001360000001

Степанов Иван

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

Ермоленко Иван

I разряд

Клуб 33

7701620000007

Сафарян Нарек

I разряд

СК "Десна"

7702410000009

Романенко Евгений

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

7700730000006

Лапшин Дмитрий

I разряд

ВЕГА-Олимпия 950

 

Согаев Азамат

КМС

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория до 75 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Эмильянович Денис

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

Авагян Сафар

I разряд

ЦСКА-Олимпик

7700210000007

Гусев Константин

КМС

ВЕГА-Олимпия 950

Весовая категория до 80 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

В работе

Салимов Джайхони

I разряд

ЦСКА-Олимпик

7702510000008

Перевезенцев Никита

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

Золкин Алексей

I разряд

ЦСКА-Олимпик

7701720000006

Гасымов Даргях

I разряд

Десна

 

Тарвердян Юрик

I разряд

ЦСКА-Олимпик

7700300000009

Федорищев Константин

КМС

ВЕГА-Олимпия 950

Весовая категория свыше 80 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

5001350000004

Матюхин Николай

I разряд

ЦСКА-Олимпик

4200050000005

Кургинян Давид

I разряд

Гармония

В работе

Антипенков Святослав

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

Аллахвердиев Ансар

КМС

ЦСКА-Олимпик

 

Юниорки (1996-1998 г.г. рождения)

 

Весовая категория до 45 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Гердаева Зарема

I разряд

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория до 50 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Троицкая Ольга

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

Волкова Кристина

I разряд

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория до 55 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

6100100000000

Смолянина Анастасия

I разряд

ЦСКА-Олимпик


Весовая категория до 60 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

7701230000008

Садовникова Валерия

I разряд

Гармония

 

Еребакан Диана

I разряд

ЦСКА-Олимпик

 

Крюкова Елена

I разряд

ГБОУ СПО КДПИ №36

Весовая категория до 65 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Климова Полина

КМС

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория до 70 кг


Штрих-код

Фамилия, имя

Квалификация

Клуб

 

Агаширинова Карина

I разряд

ЦСКА-Олимпик

Весовая категория свыше 70 кг

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100