www.armsport-rus.ru

Чемпионат мира, Литва, четвертый день, правая рука и командные результаты

Чемпионат мира, Литва, четвертый день, правая рука и командные результаты

SENIOR WOMEN RIGHT 50
1. TATYANA VERINA. KAZAKHSTAN
2. ALINA VOLKOVA. RUSSIA
3. ESRA KIRAZ. TURKEY
4. JULIANA SOARES. BRAZIL
5. MARYNA LEVCHENKO. UKRAINE
6. JONNA BLIND. SWEDEN
7. KRISTINA TIKHONOVA. RUSSIA
8. ANASTASIIA GONCHARENKO. UKRAINE
9. LAURA KARIMBAYEVA. KAZAKHSTAN
10. APARECIDA SEVILHA. BRAZIL
11. ALISA PANHENKA. BELARUS
12. ELINA PERSSON. SWEDEN
13. CHIARA ACCIAIO. ITALY
14. SIMONA AVTUCHOVICA. LITHUANIA
15. LARYSA SHAPAVALAVA. BELARUS

SENIOR WOMEN RIGHT 55
1. VIKTORIIA ILIUSHYNA. UKRAINE
2. CRHIS REGIANE SOUZA. BRAZIL
3. EMMA PIHL. SWEDEN
4. MONICA PEDOGLIA. ITALY
5. ZHULDYZ KUNTUGANOVA. KAZAKHSTAN
6. ELIZAVETA RESHETNIK. RUSSIA
7. OKSANA GORBACH. RUSSIA
8. ALESSANDRA GIFONI. BRAZIL
9. SONIA MIRAS. SPAIN
10. ASHLEY MAHER. CANADA
11. YULIYA ZIMENOVSKAYA. KAZAKHSTAN
12. GINTARE STRAVINSKAITE. LITHUANIA
13. SIGITA TERZI. TURKEY

SENIOR WOMEN RIGHT 60
1. LUCIA DEBNAROVA. SLOVAKIA
2. ARZU KUSLAR. TURKEY
3. TATIANE FARIA. BRAZIL
4. THYSELL KLARA BOHLIN. SWEDEN
5. ANN JOHANSSON. SWEDEN
6. LUIZA GABUEVA. RUSSIA
7. TATIANA NIKISHEVA. RUSSIA
8. KRISTINA TSAP. UKRAINE
9. LARYSA TYKHONOVYCH. UKRAINE
10. INGA RIMKUVIENE. LITHUANIA
11. DIMITRINA DIMITROVA. BULGARIA
12. MICHELLE SMART. USA
13. YEKATERINA TARASSENKO. KAZAKHSTAN
14. INGRIDA SIDLAUSKIENE. LITHUANIA
15. BLAZENKA TROBIC. CROATIA
16. HENRIETTA BARZSO. HUNGARY
17. MALGORZATA OSTROWSKA. POLAND
18. INABAT KUMATATEVA. KAZAKHSTAN

SENIOR WOMEN RIGHT 65
1. HEIDI ANDERSSON. SWEDEN
2. OLGA SHLIZHEVSKAYA. KAZAKHSTAN
3. EKATERINA NIKISHEVA. RUSSIA
4. IRINA GLADKAIA. RUSSIA
5. CLELIA GOULART. BRAZIL
6. VICTORIA KARLSSON. SWEDEN
7. ALINA GOLUBYEVA. UKRAINE
8. SANTANA VENCKEVICIUTE. LITHUANIA

SENIOR WOMEN RIGHT 70
1. GABRIELA VASCONCELOS. BRAZIL
2. MALIN KLEINSMITH. SWEDEN
3. FELICIA RYDSTEDT. SWEDEN
4. JUILLERAT LAURE. SWITZERLAND
5. LILIYA ZANKO. UKRAINE
6. BRIGITTA IVANFI. HUNGARY
7. ELENA VASILEVA. RUSSIA
8. DOVILE PAULAUSKAITE. LITHUANIA
9. VERONIKA OCIPOVA. SLOVAKIA
10. KATERYNA RUDNIEVA. UKRAINE
11. LAYLA LAMPARELLI. ITALY
12. TESSELAAR KIM. HOLLAND
13. FATMA HUSSEIN. EGYPT
14. YELENA LYSSOVA. KAZAKHSTAN
15. TUBA AYKAN. TURKEY
16. ANA CAROLINA TOLOCKA. BRAZIL
17. NATALJA GASANE. LATVIA
18. INNA MALIVANOVA. RUSSIA
19. MUNIRE TUNCA. TURKEY

SENIOR WOMEN RIGHT 80
1. IRINA MAKEEVA. RUSSIA
2. EVGENIA FOMINA. RUSSIA
3. SANDRA ZALITE. LATVIA
4. TARJA KOKKO. FINLAND
5. DAGMAR PETROVA. SLOVAKIA
6. ELVIRA MENDALIYEVA. KAZAKHSTAN
7. VIKTORIA ALVELAND. SWEDEN
8. IRYNA ROZHESHCHENKO. UKRAINE
9. OKSANA DIACHENKO. UKRAINE

SENIOR WOMEN RIGHT 80+
1. EGLE VAITKUTE. LITHUANIA
2. ALINA SAMOTOY. RUSSIA
3. VIKTORIA VORONINA. RUSSIA
4. ZANNA CINGULE. LATVIA
5. NURCIHAN GONUL. TURKEY
6. GIHAN MOUSTAFA. EGYPT
7. LOVISA WAHLSTROEM. SWEDEN
8. HELENICE ALMEIDA. BRAZIL
9. KRISTINA JONSSON. SWEDEN

 

SENIOR MEN RIGHT 55
1. ALEKX PRETSUASHVILI. GEORGIA
2. TALGATBEK RUSTEMBEK. KAZAKHSTAN
3. ARSEN CHOMAEV. RUSSIA
4. ZAUR KHUBASHVILI. GEORGIA
5. DMYTRO BEZKOROVAINYI. UKRAINE
6. ASSAN BAIGOZIYEV. KAZAKHSTAN
7. FILIPE DUCAS. BRAZIL
8. ROMAN AGAIEV. UKRAINE
9. ANTON NAUMOV. RUSSIA
10. ZAFER NOYAN. TURKEY
11. GHARIB MAHMOUD. EGYPT
12. BAKHTIYAR IBRAHIMLI. AZERBAIJAN

SENIOR MEN RIGHT 60
1. GELA ARABULI. GEORGIA
2. GEORGI GAYDARDJIEV. BULGARIA
3. ISMAL ERCAN BAMYA. TURKEY
4. TAEGER FABIAN. GERMANY
5. ROMAN TSEREKAEV. RUSSIA
6. VLADIMIR KUTCYK. RUSSIA
7. QISMAT VAKILOV. AZERBAIJAN
8. ULADZISLAU CHUMICHEU. BELARUS
9. THOMAS MANGHI. ITALY
10. IVAN PORTELA. SPAIN
11. ISMAL KIZILAY. TURKEY
12. VILENI GABRAVA. GEORGIA
13. SHUKHRAT KHUSANOV. UZBEKISTAN
14. SIMEON MARKOV. BULGARIA
15. MACIEJ GRALAK. POLAND
16. OSCAR UTIEL. SPAIN
17. OLEKSANDR RASSOKHIN. UKRAINE
18. TAEGER JAN. GERMANY
19. MAHMOUD MOHAMED. EGYPT
20. ASHOT ADAMYAN. ARMENIA
21. YERLAN ZHUNUSSOV. KAZAKHSTAN
22. YERZHAN ABILDA. KAZAKHSTAN
23. TOBIAS AXELSSON. SWEDEN
24. MARIUS IUSCA. SWEDEN

SENIOR MEN RIGHT 65
1. VALI FARAJOV. KAZAKHSTAN
2. JAMBULI VIBLIANI. GEORGIA
3. KHAISER IBRISHEV. UKRAINE
4. MYKOLA BURKO. UKRAINE
5. OLEG CHERKASOV. RUSSIA
6. REVAZ GOGIAHSVILI. GEORGIA
7. ERICO DIAMANTE. BRAZIL
8. BEKIR BOZKURT. TURKEY
9. STAHLHOFEN PHILLIP. GERMANY
10. MAKSIM YANDUBAEV. RUSSIA
11. ANDRIA JOSEPH. EGYPT
12. ADRIAN KOWAL. POLAND
13. MUSTAFA ONAY. TURKEY
14. TOGHRUL SHAHLARLI. AZERBAIJAN
15. RADOSLAV SKENDEROV. BULGARIA
16. DZMITRY TSIUSHYN. BELARUS
17. KRISTIAN VIKLUND. SWEDEN
18. DOMINIK GLINSKI. POLAND
19. FRANCISCO BENITEZ. SPAIN
20. GIUSEPPE BASSO. ITALY
21. WILL LAMBERT. USA
22. MARTINS LORENCIS. LATVIA

 

SENIOR MEN RIGHT 70

1. AKHMEDOV ZAIR. KAZAKHSTAN

2. KHETAG DZITIEV. RUSSIA
3. YERMOLCHIK SERGEY. KAZAKHSTAN

4. MAKAROV ARTUR. RUSSIA
5. ENVER SERHAT ARSLAN. TURKEY
6. SCHLITTE MATTHIAS. GERMANY
7. MIKHEI DZMITRY. BELARUS
8. VAZGEN SOGHOYAN. USA
9. BARZSO ALEXANDER. HUNGARY
10. ALEXANDER BARZSO. HUNGARY
11. TERZI ENGIN. TURKEY
12. HRISTO DELIDZHAKOV. BULGARIA
13. NIKOLOZI TSERETELI. GEORGIA
14. ARMAN PIROYAN. ARMENIA
15. TOM HOLLAND. UNITED KINGDOM
16. JOSE ANTONIO AREVALO. SPAIN
17. MARIUSZ PODGORSKI. POLAND
18. ALEKS ABUTIDZE. GEORGIA
19. MARCELO SANTOS. BRAZIL
20. VITALII HOLOVANOV. UKRAINE
21. JOHANNES ANDERSSON. SWEDEN
22. JESPER ANDERSSON. SWEDEN
23. RAIMONDS LIEPINS. LATVIA
24. INAR FLORENZIANO. BRAZIL
25. LORENZO VILLAR. SPAIN
26. HRANT HARUTYUNYAN. ITALY
27. JAN VOJENCAK. SLOVAKIA
28. SERGIY MELNYK. UKRAINE
29. FAROOQI JHANZAIB. PAKISTAN
30. FARIDUN BURIEV. TAJIKISTAN
31. GJEMALI HAZER XHELAL. SWITZERLAND
32. ALEKSANDR SERAFIMKO. LITHUANIA
33. LINARDS ILJINS. LATVIA
34. VALENTIN GOSPODINOV. BULGARIA
35. ARTSVIK GHARAGYOZYAN. FRANCE
36. IVAN GREGORICKA. SLOVAKIA
37. TOPI SAARANLUOMA. FINLAND

SENIOR MEN RIGHT 75
1. SASHO ANDREEV. BULGARIA
2. VADIM AKPEROV. RUSSIA
3. JANIS AMOLINS. LATVIA
4. IBRAGIM TIMURZIEV. RUSSIA
5. VIOREL DOBRIN. ROMANIA
6. CRAIG SANDERS. UNITED KINGDOM
7. SARUNAS MANARKA. LITHUANIA
8. DIMITAR YULEV. BULGARIA
9. OMAR KVARATSKHELIA. GEORGIA
10. PLACIDO GIOCO. ITALY
11. VREZH SEDRAKYAN. ARMENIA
12. VEPKHVIA SAMKHARADZE. GEORGIA
13. MYKHAYLO NOVAK. UKRAINE
14. TIMUR SPATAYEV. KAZAKHSTAN
15. VIACHESLAV ZHYHYLII. UKRAINE
16. BAKYTZHAN SAPARBAYEV. KAZAKHSTAN
17. DMITRIY DOKUCHAEV. UZBEKISTAN
18. MOHAMED SALAHELDIN. EGYPT
19. DANIEL RAMIREZ. SPAIN
20. PATRIK BERG. SWEDEN
21. RAHMAN KAYA. TURKEY
22. KAMIL YUCEL. TURKEY
23. SHEA DICKIE. CANADA
24. RUDOLFS CIRULIS. LATVIA
25. RAVSHAN ABDURAHIMOV. KYRGYZSTAN
26. DIMITRIOS FILIKIDIS. GREECE
27. ARTSEM SMIRNOV. BELARUS
28. ARMANDO GARCIA. SPAIN
29. THOMAS LUNDGREN. SWEDEN
30. DAWID GROCH. POLAND
31. MARIUSZ CHODYNA. POLAND
32. PAVOL GETTLER. SLOVAKIA
33. DERENIK STEPANYAN. ARMENIA
34. WRIGHT JAMES. USA
35. JAMES WRIGHT. USA
36. MOKHTAR ABDELNASER. EGYPT

SENIOR MEN RIGHT 80
1. KHADZHIMURAD ZOLOEV. RUSSIA
2. KALOYAN TUMBEV. BULGARIA
3. HOEFFNER ANDREAS. GERMANY
4. JABA GETIASHVILI. GEORGIA
5. EVGENII MIRZASAIDOV. RUSSIA
6. NISHIKAWA WATARU. JAPAN
7. DAVID SOMOGYI. HUNGARY
8. OLEH LAPSHYN. UKRAINE
9. CVETAN GASHEVSKI. BULGARIA
10. GIRARD PASCAL. SWITZERLAND
11. MARCOS VALENTIM SANTOS. BRAZIL
12. DZMITRI KHMIALIOU. BELARUS
13. ROMAN RUDNYTSKYY. UKRAINE
14. DAWID BARTOSIEWICZ. POLAND
15. OSMAN OLMEZ. TURKEY
16. VYTAUTAS ALEKNA. LITHUANIA
17. NAKIELSKI JAKUB. SWITZERLAND
18. EMANUELE PAVANELLO. ITALY
19. DARIUSZ GROCH. POLAND
20. RANDY BAYERS. CANADA
21. SIMON BERRIOCHOA. USA
22. DURSUN ONDER. TURKEY
23. SAMUEL LESAGE. BELGIUM
24. OLIVIER HEUSE. BELGIUM
25. ROBIN LUNDGREN. SWEDEN
26. NICLAS LINDBERG. SWEDEN
27. VLADISLAVS KRASOVSKIS. LATVIA
28. LUCA ZANCHI. ITALY
29. JUAN PEDRO GARCIA. SPAIN
30. HRISTO PETKOV. SPAIN

SENIOR MEN RIGHT 85
1. IEVGENII PRUDNYK. UKRAINE
2. MGER MUSAELIAN. UKRAINE
3. MAKSIM CHERSKII. RUSSIA
4. PLAMEN DIMITROV. BULGARIA
5. STEFAN LENGAROV. BULGARIA
6. PIOTR BARTOSIEWICZ. POLAND
7. ELDAR MOLDAKHMETOV. KAZAKHSTAN
8. OLEG KADZAEV. RUSSIA
9. MIRLAN BAICHERIKOV. KYRGYZSTAN
10. DANIEL ANDRONACHE. ROMANIA
11. ZAZA KOBAIDZE. GEORGIA
12. UNAL TURKER. TURKEY
13. SEBASTIAN EDOFF. SWEDEN
14. VYTAUTAS BRONIUKAITIS. LITHUANIA
15. KRISTAPS KRIGERS. LATVIA
16. PETER KOVACS. HUNGARY
17. SIOMAU MICHAEL. GERMANY
18. YEVGENIY GETALO. KAZAKHSTAN
19. CLEITON BATISTA. BRAZIL
20. LIOLYS ANDRIUS. LITHUANIA
21. DANIELE CORDONE. ITALY
22. ERVIN SZEKELY. ROMANIA
23. ROMAN TENKEL. SLOVAKIA
24. NENTJES MEINDERT. HOLLAND
25. ARTIOM ROIZMAN. ISRAEL

 

SENIOR MEN RIGHT 90
1. ALEXANDR GETALO. KAZAKHSTAN
2. SPANNAGEL DIETER. GERMANY
3. STOYAN GOLEMANOV. BULGARIA
4. MOHAMED ABDELRAHMAN. EGYPT
5. OLEG GOLOVIN. RUSSIA
6. IRAKLI GAMTENADZE. GEORGIA
7. ANDREY STEPANCHUK. KAZAKHSTAN
8. LUCJAN FUDALA. POLAND
9. LADISLAV HERVAY. SLOVAKIA
10. RAIMONDS ANTONOVICS. LATVIA
11. BRETT COUTTS. AUSTRALIA
12. FRANCISCO GONZALEZ. SPAIN
13. PAVLO PEREHUDOV. UKRAINE
14. DARIUS ANELAUSKAS. NORWAY
15. COLA CEDRIC LA. BELGIUM
16. DORIN TOADER. SPAIN
17. ATILLA YAKA. TURKEY
18. ANTONELLO LUCARELLI. ITALY
19. IVANE KBILASHVILI. GEORGIA
20. SPARTAK ZOLOEV. RUSSIA
21. TORE MATRE. NORWAY
22. CRISTIAN GUATTA. ITALY
23. KALOYAN PETROV. BULGARIA
24. JANKOVIC PETAR. GERMANY
25. HUSSAIN RAFAQAT. PAKISTAN
26. MAKSIM BULATOVICH. BELARUS
27. ULDIS STASKEVICS. LATVIA
28. DANIEL AABERG. SWEDEN
29. JUHA SALMINEN. FINLAND
30. HERRICK DEROBERT. FRANCE
31. MANZINI RICCARDO. SWITZERLAND

 

SENIOR MEN RIGHT 100
1. KRASIMIR KOSTADINOV. BULGARIA
2. ANTON KALIAZIN. UKRAINE
3. VITALII LALETIN. RUSSIA
4. RACHO GAKHARIA. GEORGIA
5. DONATAS KRIKSCIUNAS. LITHUANIA
6. SCHURUMBIY KAZIEV. RUSSIA
7. JONAS HELLSTROEM. SWEDEN
8. MARCO ANTONIO RODRIGUEZ. SPAIN
9. RADOSLAV DOBROVIC. SLOVAKIA
10. OSKARS BALGALVIS. LATVIA
11. NIKOLAY LENKOV. KAZAKHSTAN
12. PAUL MAIDEN. UNITED KINGDOM
13. FRANCESCO BASILE. ITALY
14. DINAS PETKUS. LITHUANIA
15. MOHAMED HASSAN. EGYPT
16. SHUKHRAT DAVRANOV. UZBEKISTAN
17. MAXIME MARINO. BELGIUM
18. RICHARD PAPAY. SLOVAKIA
19. RUMEN DRAGANOV. SPAIN
20. OLEG KASATKIN. USA
21. HECKENDORF MAX. GERMANY
22. YEVHEN LITOVTSEV. UKRAINE
23. KARAPET AGHAJANYAN. ARMENIA
24. MARIUSZ GROCHOWSKI. POLAND
25. BUTT SUFIAN. PAKISTAN
26. MURTAZA ALI CHAND. PAKISTAN
27. SALVATORE FERRAZZO. ITALY
28. ANDREAS OSKARSSON. SWEDEN
29. GIORGI MUSELIANI. GEORGIA

 

SENIOR MEN RIGHT 110
1. IVAN MATYUSHENKO. RUSSIA
2. EVGENII LUKIANOV. KYRGYZSTAN
3. SERGII KESAREV. UKRAINE
4. FRANK LAMPARELLI. ITALY
5. NORMUNDS TOMSONS. LATVIA
6. MARTIN MINAROVIC. SLOVAKIA
7. DAVIT BOYAKHCHYAN. ARMENIA
8. JOSH MCELLRATH. USA
9. EDIKAS PETKUS. LITHUANIA
10. ARTEM GRISHIN. RUSSIA
11. VITOR MUNOZ. BRAZIL
12. MARIN PANTALEEV. BULGARIA
13. ABDELHAMID IBRAHIM HELMY. EGYPT
14. ADRIAN LAURUS. ROMANIA
15. VASILI DAUTASHVILI. GEORGIA
16. PATRYK SZYMANIAK. POLAND
17. DZMITRY SHMYKO. BELARUS
18. LUCIANO SILVA. BRAZIL
19. KOIT PODER. ESTONIA
20. BORIS GAPCHENKO. KAZAKHSTAN
21. TONNI CHRISTENSEN. DENMARK
22. RONNY DAHL. SWEDEN
23. SHABBIR QAMAR. PAKISTAN
24. HUSSAIN JAWAD. PAKISTAN
25. LASSE KICKBUSCH. DENMARK
26. VERMAAK KRISTO. HOLLAND
27. OSWINSKI RAFAEL. GERMANY
28. DANIELE SIMONCINI. ITALY
29. MITKO PETROV. BULGARIA
30. MARCUS AABERG. SWEDEN

 

SENIOR MEN RIGHT 110+
1. LEVAN SAGINASHVILI. GEORGIA
2. GEORGI CVETKOV. BULGARIA
3. FERIT OSMANLI. TURKEY
4. IGOR KUZMIN. KAZAKHSTAN
5. PROKHOROV-HEIM ALEXEY. GERMANY
6. DARIUS GRIGAITIS. LITHUANIA
7. MARSEL KHAYRETDINOV. RUSSIA
8. DENIS KHAMBEKOV. RUSSIA
9. JEREMY PETRUNCIO. USA
10. JURAJ MICHALICKA. SLOVAKIA
11. STAHLHOFEN CHRISTIAN. GERMANY
12. JOZEF ROZBORA. SLOVAKIA
13. MORRIS MAATEIWARANGI HETA. NEW ZELAND
14. LAVRENTI ZARKUA. UKRAINE
15. ALAN GREAVES. UNITED KINGDOM
16. MARTIN SOHLIN. SWEDEN
17. IOAN PUSCASU. ROMANIA
18. VIKTOR NECHAIEV. UKRAINE
19. TOMASZ ZOCHOLL. POLAND
20. KIM JACOBSEN. DENMARK
21. MANUEL BATTAGLIA. ITALY
22. VIACHISLAU SHARAGOVICH. BELARUS
23. SLAWOMIR GLOWACKI. POLAND
24. ILHAM MAHMUDOV. AZERBAIJAN
25. ERIK FAHLGREN. SWEDEN
26. ERKKI LAIV. ESTONIA
27. MOHAMED SAIED. EGYPT
28. ALI FAISAL. PAKISTAN
29. SAGHEER OMAR. PAKISTAN
 
Position Club/Country Gold Silver Bronze Points
1 RUSSIA 26 34 33 900
2 UKRAINE 11 10 15 425
3 KAZAKHSTAN 12 12 8 338
4 GEORGIA 14 5 7 260
5 TURKEY 8 9 10 258
6 BULGARIA 8 10 4 195
7 SWEDEN 2 9 8 182
8 LITHUANIA 6 1 3 128
9 SLOVAKIA 5 1 4 110
10 LATVIA 3 2 3 88
11 BRAZIL 4 1 1 84
12 GERMANY 2 3 3 84
13 ITALY 4 1 2 75
14 BELARUS 3 2 1 72
15 AZERBAIJAN 2 3 2 68
16 ROMANIA 3 0 3 66
17 POLAND 0 1 3 63
18 KYRGYZSTAN 1 3 1 54
19 UNITED KINGDOM 2 1 2 50
20 UZBEKISTAN 0 2 2 47
21 ARMENIA 2 0 0 44
22 EGYPT 2 1 0 39
23 HUNGARY 1 1 2 37
24 SWITZERLAND 0 2 1 27
25 USA 0 2 1 24
26 NORWAY 0 1 1 24
27 CANADA 0 2 0 22
28 CROATIA 1 1 0 18
29 SPAIN 0 1 1 18
30 AUSTRALIA 0 1 0 10
31 CZECH REPUBLIC 0 0 1 8
32 FINLAND 0 0 0 8
33 ISRAEL 0 0 0 8
34 DENMARK 0 0 0 7
35 ICELAND 0 0 0 6
36 HOLLAND 0 0 0 5
37 JAPAN 0 0 0 4
38 GREECE 0 0 0 1
39 ESTONIA 0 0 0 0
40 IRAN 0 0 0 0
41 NEW ZELAND 0 0 0 0
42 PAKISTAN 0 0 0 0
43 FRANCE 0 0 0 0
44 TAJIKISTAN 0 0 0 0
45 INDIA 0 0 0 0
46 BELGIUM 0 0 0 0

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100