www.armsport-rus.ru

Чемпионат мира в Литве, 3 день, левая рука

Чемпионат мира в Литве, 3 день, левая рука

 

SENIOR WOMEN LEFT 50

1. TATYANA VERINA. KAZAKHSTAN

2. ALINA VOLKOVA. RUSSIA

3. ELINA PERSSON. SWEDEN

4. ESRA KIRAZ. TURKEY

5. LARYSA SHAPAVALAVA. BELARUS

6. LAURA KARIMBAYEVA. KAZAKHSTAN

7. CHIARA ACCIAIO. ITALY

8. MARYNA LEVCHENKO. UKRAINE

9. APARECIDA SEVILHA. BRAZIL

10. KRISTINA TIKHONOVA. RUSSIA

11. JULIANA SOARES. BRAZIL

12. SIMONA AVTUCHOVICA. LITHUANIA

13. ALISA PANHENKA. BELARUS

 

SENIOR WOMEN LEFT 55

1. VIKTORIIA ILIUSHYNA. UKRAINE

2. KRISTINA DZHIKAEVA. RUSSIA

3. SIGITA TERZI. TURKEY

4. CRHIS REGIANE SOUZA. BRAZIL

5. EMMA PIHL. SWEDEN

6. SONIA MIRAS. SPAIN

7. ZHULDYZ KUNTUGANOVA. KAZAKHSTAN

8. ELIZAVETA POLOVNIKOVA. RUSSIA

9. ANNA HRANATOVA. UKRAINE

10. GINTARE STRAVINSKAITE. LITHUANIA

11. ALESSANDRA GIFONI. BRAZIL

12. YULIYA ZIMENOVSKAYA. KAZAKHSTAN

 

SENIOR WOMEN LEFT 60

1. LUCIA DEBNAROVA. SLOVAKIA

2. IRINA MAZURENKO. RUSSIA

3. LUIZA GABUEVA. RUSSIA

4. SARA NYBERG. SWEDEN

5. TATIANE FARIA. BRAZIL

6. ARZU KUSLAR. TURKEY

7. LARYSA TYKHONOVYCH. UKRAINE

8. THYSELL KLARA BOHLIN. SWEDEN

9. YEKATERINA TARASSENKO. KAZAKHSTAN

10. INGRIDA SIDLAUSKIENE. LITHUANIA

11. MALGORZATA OSTROWSKA. POLAND

12. MICHELLE SMART. USA

13. KRISTINA TSAP. UKRAINE

14. DIMITRINA DIMITROVA. BULGARIA

15. INGA RIMKUVIENE. LITHUANIA

16. BLAZENKA TROBIC. CROATIA

17. HENRIETTA BARZSO. HUNGARY

 

SENIOR WOMEN LEFT 65

1. HEIDI ANDERSSON. SWEDEN

2. IRINA GLADKAIA. RUSSIA

3. SANTANA VENCKEVICIUTE. LITHUANIA

4. ALINA GOLUBYEVA. UKRAINE

5. MARLENA WAWRZYNIAK. POLAND

6. OLGA SHLIZHEVSKAYA. KAZAKHSTAN

7. VICTORIA KARLSSON. SWEDEN

8. EKATERINA NIKISHEVA. RUSSIA

9. ISABELLE HOUBRECHTS. BELGIUM

10. CLELIA GOULART. BRAZIL

 

SENIOR WOMEN LEFT 70

1. GABRIELA VASCONCELOS. BRAZIL

2. YELENA LYSSOVA. KAZAKHSTAN

3. BRIGITTA IVANFI. HUNGARY

4. FELICIA RYDSTEDT. SWEDEN

5. ELENA VASILEVA. RUSSIA

6. KATERYNA RUDNIEVA. UKRAINE

7. TESSELAAR KIM. HOLLAND

8. OLENA TREHUBOVA. UKRAINE

9. MARTA OPALINSKA. POLAND

10. FATMA HUSSEIN. EGYPT

11. JUILLERAT LAURE. SWITZERLAND

12. MUNIRE TUNCA. TURKEY

13. DOVILE PAULAUSKAITE. LITHUANIA

14. VERONIKA OCIPOVA. SLOVAKIA

15. INNA MALIVANOVA. RUSSIA

16. GETALO YELENA [. KAZAKHSTAN

17. ANA CAROLINA TOLOCKA. BRAZIL

18. NATALJA GASANE. LATVIA

19. TUBA AYKAN. TURKEY

 

SENIOR WOMEN LEFT 80

1. IRINA MAKEEVA. RUSSIA

2. EVGENIA FOMINA. RUSSIA

3. IRYNA ROZHESHCHENKO. UKRAINE

4. VIKTORIA ALVELAND. SWEDEN

5. ELVIRA MENDALIYEVA. KAZAKHSTAN

6. SANDRA ZALITE. LATVIA

7. DAGMAR PETROVA. SLOVAKIA

8. OKSANA DIACHENKO. UKRAINE

 

SENIOR WOMEN LEFT 80+

1. EGLE VAITKUTE. LITHUANIA

2. ANTONINA LISSYANSKAYA. KAZAKHSTAN

3. ALINA SAMOTOY. RUSSIA

4. VIKTORIA VORONINA. RUSSIA

5. KRISTINA JONSSON. SWEDEN

6. NURCIHAN GONUL. TURKEY

7. ZANNA CINGULE. LATVIA

8. LOVISA WAHLSTROEM. SWEDEN

9. HELENICE ALMEIDA. BRAZIL

10. GIHAN MOUSTAFA. EGYPT

 

SENIOR MEN LEFT 55

1. IMEDA TCHINTCHARAULI. GEORGIA

2. DMYTRO BEZKOROVAINYI. UKRAINE

3. ARSEN CHOMAEV. RUSSIA

4. ASSAN BAIGOZIYEV. KAZAKHSTAN

5. ALEKX PRETSUASHVILI. GEORGIA

6. ANTON NAUMOV. RUSSIA

7. SAYAT BESKEMPIR. KAZAKHSTAN

8. ROMAN AGAIEV. UKRAINE

9. FILIPE DUCAS. BRAZIL

10. ZAFER NOYAN. TURKEY

11. GHARIB MAHMOUD. EGYPT

 

SENIOR MEN LEFT 60

1. GEORGI GAYDARDJIEV. BULGARIA

2. VILENI GABRAVA. GEORGIA

3. VLADIMIR KUTCYK. RUSSIA

4. GELA ARABULI. GEORGIA

5. YERZHAN ABILDA. KAZAKHSTAN

6. ASHOT ADAMYAN. ARMENIA

7. TAEGER JAN. GERMANY

8. IVAN PORTELA. SPAIN

9. ISMAL KIZILAY. TURKEY

10. OLEKSANDR BALANDIN. UKRAINE

11. MACIEJ GRALAK. POLAND

12. YERLAN ZHUNUSSOV. KAZAKHSTAN

13. KONSTANTIN KAZACHIN. RUSSIA

14. SIMEON MARKOV. BULGARIA

15. ISMAL ERCAN BAMYA. TURKEY

16. THOMAS MANGHI. ITALY

17. OLEKSANDR RASSOKHIN. UKRAINE

18. TAEGER FABIAN. GERMANY

19. QISMAT VAKILOV. AZERBAIJAN

20. OSCAR UTIEL. SPAIN

21. ULADZISLAU CHUMICHEU. BELARUS

22. MAHMOUD MOHAMED. EGYPT

23. SHUKHRAT KHUSANOV. UZBEKISTAN

24. MARIUS IUSCA. SWEDEN

 

SENIOR MEN LEFT 65

1. OLEG CHERKASOV. RUSSIA

2. KHAISER IBRISHEV. UKRAINE

3. VALI FARAJOV. KAZAKHSTAN

4. DZMITRY TSIUSHYN. BELARUS

5. ARTUR AKOEV. RUSSIA

6. ANDRIA JOSEPH. EGYPT

7. ALIZHAN MURATOV. KAZAKHSTAN

8. MYKOLA BURKO. UKRAINE

9. BEKIR BOZKURT. TURKEY

10. STAHLHOFEN PHILLIP. GERMANY

11. JAMBULI VIBLIANI. GEORGIA

12. WILL LAMBERT. USA

13. ROMAN MEDVEDSKY. ISRAEL

14. ERICO DIAMANTE. BRAZIL

15. MUSTAFA ONAY. TURKEY

16. RADOSLAV SKENDEROV. BULGARIA

17. DOMINIK GLINSKI. POLAND

18. MARTINS LORENCIS. LATVIA

19. FRANCISCO BENITEZ. SPAIN

20. KRISTIAN VIKLUND. SWEDEN

21. ADRIAN KOWAL. POLAND

 

SENIOR MEN LEFT 70

1. ENVER SERHAT ARSLAN. TURKEY

2. SERGEY YERMOLCHIK. KAZAKHSTAN

3. ZAIR AKHMEDOV. KAZAKHSTAN

4. GEORGIY KHUBAEV. RUSSIA

5. TERZI ENGIN. TURKEY

6. SERGIY MELNYK. UKRAINE

7. JAN VOJENCAK. SLOVAKIA

8. DZMITRY MIKHEI. BELARUS

9. NIKOLOZI TSERETELI. GEORGIA

10. INAR FLORENZIANO. BRAZIL

11. MINDAUGAS TARASAITIS. LITHUANIA

12. ALEKS ABUTIDZE. GEORGIA

13. VITALII HOLOVANOV. UKRAINE

14. MARCELO SANTOS. BRAZIL

15. HRISTO DELIDZHAKOV. BULGARIA

16. RAIMONDS LIEPINS. LATVIA

17. KHETAG DZITIEV. RUSSIA

18. TOM HOLLAND. UNITED KINGDOM

19. ARTSVIK GHARAGYOZYAN. FRANCE

20. GJEMALI HAZER XHELAL. SWITZERLAND

21. ALEXANDER BARZSO. HUNGARY

22. HRANT HARUTYUNYAN. ITALY

23. JOSE ANTONIO AREVALO. SPAIN

24. JOHANNES ANDERSSON. SWEDEN

25. DRAZEN KOGL. CROATIA

26. LINARDS ILJINS. LATVIA

27. ARMAN PIROYAN. ARMENIA

28. FARIDUN BURIEV. TAJIKISTAN

29. TOPI SAARANLUOMA. FINLAND

30. VALENTIN GOSPODINOV. BULGARIA

31. HECTOR DIAZ. USA

32. ALIN TUDOR. ROMANIA

33. JESPER ANDERSSON. SWEDEN

 

SENIOR MEN LEFT 75

1. SASHO ANDREEV. BULGARIA

2. IBRAGIM TIMURZIEV. RUSSIA

3. VIOREL DOBRIN. ROMANIA

4. VREZH SEDRAKYAN. ARMENIA

5. SALAVAT KADYROV. RUSSIA

6. VIACHESLAV ZHYHYLII. UKRAINE

7. ARTSEM SMIRNOV. BELARUS

8. SARUNAS MANARKA. LITHUANIA

9. DMITRIY DOKUCHAEV. UZBEKISTAN

10. RAHMAN KAYA. TURKEY

11. DIMITRIOS FILIKIDIS. GREECE

12. RAVSHAN ABDURAHIMOV. KYRGYZSTAN

13. TIMUR SPATAYEV. KAZAKHSTAN

14. SHEA DICKIE. CANADA

15. DAWID GROCH. POLAND

16. PATRIK BERG. SWEDEN

17. ROBERT GRAVDAL. NORWAY

18. KAMIL YUCEL. TURKEY

19. LEONID TSYBA. UKRAINE

20. OMAR KVARATSKHELIA. GEORGIA

21. MOHAMED SALAHELDIN. EGYPT

22. CRAIG SANDERS. UNITED KINGDOM

23. DIMITAR YULEV. BULGARIA

24. DULAT BARLYKOV. KAZAKHSTAN

25. MOKHTAR ABDELNASER. EGYPT

26. MARIUSZ CHODYNA. POLAND

27. JAMES WRIGHT. USA

28. THOMAS LUNDGREN. SWEDEN

29. PAVOL GETTLER. SLOVAKIA

30. PLACIDO GIOCO. ITALY

31. VEPKHVIA SAMKHARADZE. GEORGIA

32. HRISTO PETKOV. SPAIN

33. ARMANDO GARCIA. SPAIN

34. WRIGHT JAMES. USA

 

SENIOR MEN LEFT 80

1. OLEH ZHOKH. UKRAINE

2. ATSAMAZ URTAEV. RUSSIA

3. ROMAN RUDNYTSKYY. UKRAINE

4. KALOYAN TUMBEV. BULGARIA

5. JABA GETIASHVILI. GEORGIA

6. HOEFFNER ANDREAS. GERMANY

7. EMANUELE PAVANELLO. ITALY

8. DARIUSZ GROCH. POLAND

9. STEFAN MALINOV. BULGARIA

10. DURSUN ONDER. TURKEY

11. LUCA ZANCHI. ITALY

12. RUSLAN NABIEV. RUSSIA

13. RANDY BAYERS. CANADA

14. OSMAN OLMEZ. TURKEY

15. NICLAS LINDBERG. SWEDEN

16. DZMITRI KHMIALIOU. BELARUS

17. MARCOS VALENTIM SANTOS. BRAZIL

18. GRZEGORZ NOWOTARSKI. POLAND

19. ALIN HASIUC. ROMANIA

20. DAVID SOMOGYI. HUNGARY

21. NAKIELSKI JAKUB. SWITZERLAND

22. DANIEL RAMIREZ. SPAIN

23. JUAN PEDRO GARCIA. SPAIN

 

SENIOR MEN LEFT 85

1. IEVGENII PRUDNYK. UKRAINE

2. STEFAN LENGAROV. BULGARIA

3. MGER MUSAELIAN. UKRAINE

4. ELDAR MOLDAKHMETOV. KAZAKHSTAN

5. MAKSIM CHERSKII. RUSSIA

6. OLEG KADZAEV. RUSSIA

7. UNAL TURKER. TURKEY

8. MIRLAN BAICHERIKOV. KYRGYZSTAN

9. CLEITON BATISTA. BRAZIL

10. PLAMEN DIMITROV. BULGARIA

11. DANIEL ANDRONACHE. ROMANIA

12. ARTIOM ROIZMAN. ISRAEL

13. LIOLYS ANDRIUS. LITHUANIA

14. SIOMAU MICHAEL. GERMANY

15. ZAZA KOBAIDZE. GEORGIA

16. ROMAN TENKEL. SLOVAKIA

17. PETER KOVACS. HUNGARY

18. DANIELE CORDONE. ITALY

19. VYTAUTAS BRONIUKAITIS. LITHUANIA

20. ERVIN SZEKELY. ROMANIA

21. NENTJES MEINDERT. HOLLAND

22. YEVGENIY GETALO. KAZAKHSTAN

 

SENIOR MEN LEFT 90

1. SPARTAK ZOLOEV. RUSSIA

2. ALEXANDR GETALO. KAZAKHSTAN

3. SPANNAGEL DIETER. GERMANY

4. IRAKLI GAMTENADZE. GEORGIA

5. KAMIL WATROS. POLAND

6. LADISLAV HERVAY. SLOVAKIA

7. KALOYAN PETROV. BULGARIA

8. BRETT COUTTS. AUSTRALIA

9. ALEH MATSKEVICH. BELARUS

10. BERIDZE VAKHTANG. GEORGIA

11. RAIMONDS ANTONOVICS. LATVIA

12. PAVLO PEREHUDOV. UKRAINE

13. GARRY RICKETT. UNITED KINGDOM

14. IHOR PASIEKA. UKRAINE

15. LUCJAN FUDALA. POLAND

16. DARIUS ANELAUSKAS. NORWAY

17. JANKOVIC PETAR. GERMANY

18. MOHAMED ABDELRAHMAN. EGYPT

19. MAKSIM BULATOVICH. BELARUS

20. ATILLA YAKA. TURKEY

21. ULDIS STASKEVICS. LATVIA

22. LYUBOMIR MILANOV. BULGARIA

23. JUHA SALMINEN. FINLAND

24. ANDREY STEPANCHUK. KAZAKHSTAN

25. OLEG GOLOVIN. RUSSIA

26. HASSAN ABDUL REHMAN BIN. INDIA

27. TORE MATRE. NORWAY

28. HERRICK DEROBERT. FRANCE

29. CRISTIAN GUATTA. ITALY

30. ANTONELLO LUCARELLI. ITALY

31. DORIN TOADER. SPAIN

32. FRANCISCO GONZALEZ. SPAIN

33. DANIEL AABERG. SWEDEN

 

SENIOR MEN LEFT 100

1. VITALII LALETIN. RUSSIA

2. KRASIMIR KOSTADINOV. BULGARIA

3. RACHO GAKHARIA. GEORGIA

4. SCHURUMBIY KAZIEV. RUSSIA

5. ARMEN CHAPUKHYAN. ARMENIA

6. ANTON KALIAZIN. UKRAINE

7. YEVHEN LITOVTSEV. UKRAINE

8. JONAS HELLSTROEM. SWEDEN

9. MARIUSZ GROCHOWSKI. POLAND

10. SHUKHRAT DAVRANOV. UZBEKISTAN

11. MARCO ANTONIO RODRIGUEZ. SPAIN

12. DINAS PETKUS. LITHUANIA

13. RUMEN DRAGANOV. SPAIN

14. NIKOLAY LENKOV. KAZAKHSTAN

15. OSKARS BALGALVIS. LATVIA

16. OLEG KASATKIN. USA

17. MOHAMED HASSAN. EGYPT

18. SEBASTIAN KRAWCZYK. POLAND

19. RICHARD PAPAY. SLOVAKIA

20. MAXIME MARINO. BELGIUM

21. GIORGI MUSELIANI. GEORGIA

22. SEARHEI SERHEL. BELARUS

23. HECKENDORF MAX. GERMANY

24. RADOSLAV DOBROVIC. SLOVAKIA

25. FRANCESCO BASILE. ITALY

26. ANDREAS OSKARSSON. SWEDEN

 

SENIOR MEN LEFT 110

1. IVAN MATYUSHENKO. RUSSIA

2. ARTEM GRISHIN. RUSSIA

3. FRANK LAMPARELLI. ITALY

4. DZMITRY SHMYKO. BELARUS

5. EVGENII LUKIANOV. KYRGYZSTAN

6. EDIKAS PETKUS. LITHUANIA

7. DAVIT BOYAKHCHYAN. ARMENIA

8. RONNY DAHL. SWEDEN

9. OSWINSKI RAFAEL. GERMANY

10. JOSH MCELLRATH. USA

11. VASILI DAUTASHVILI. GEORGIA

12. NORMUNDS TOMSONS. LATVIA

13. LASSE KICKBUSCH. DENMARK

14. LUCIANO SILVA. BRAZIL

15. HOPPE ERIC. GERMANY

16. ADRIAN LAURUS. ROMANIA

17. ABDELHAMID IBRAHIM HELMY. EGYPT

18. MARIN PANTALEEV. BULGARIA

19. TONNI CHRISTENSEN. DENMARK

20. KOIT PODER. ESTONIA

21. BORIS GAPCHENKO. KAZAKHSTAN

22. VITOR MUNOZ. BRAZIL

23. MITKO PETROV. BULGARIA

24. VERMAAK KRISTO. HOLLAND

 

SENIOR MEN LEFT 110+

1. LEVAN SAGINASHVILI. GEORGIA

2. FERIT OSMANLI. TURKEY

3. JURAJ MICHALICKA. SLOVAKIA

4. DMITRIY SILAEV. RUSSIA

5. IGOR KUZMIN. KAZAKHSTAN

6. DARIUS GRIGAITIS. LITHUANIA

7. LAVRENTI ZARKUA. UKRAINE

8. VIACHISLAU SHARAGOVICH. BELARUS

9. ERIK FAHLGREN. SWEDEN

10. GEORGI CVETKOV. BULGARIA

11. IOAN PUSCASU. ROMANIA

12. STAHLHOFEN CHRISTIAN. GERMANY

13. JEREMY PETRUNCIO. USA

14. IBRAGIM IBRAGIMOV. RUSSIA

15. MANUEL BATTAGLIA. ITALY

16. PROKHOROV-HEIM ALEXEY. GERMANY

17. TOMASZ ZOCHOLL. POLAND

18. ALIREZA GHAMIZI. IRAN

19. MARTIN SOHLIN. SWEDEN

20. MOHAMED SAIED. EGYPT

21. MORRIS MAATEIWARANGI HETA. NEW ZELAND

22. VIKTOR NECHAIEV. UKRAINE

23. ILHAM MAHMUDOV. AZERBAIJAN

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100