www.armsport-rus.ru

A1 Russian Open – Right hand results

1. Andrey Pushkar (Ukraine)
2. Denis Tsyplenkov (Russia)
3. John Brzenk (USA)
4. Dave Chaffee (USA)
5. Evgenii Prudnik (Ukraine)
6. Alexey Semerenko (Ukraine)
7. Tod Hutchings (USA)
8. Farid Usmanli (Turkey)

 

DISABLED MEN RIGHT ARM1
1. VYATKIN, SERGEJ RUSSIA (0002)
2. SURKOV, VALERIJ RUSSIA (0121)

DISABLED MEN RIGHT ARM2
1. YUSUPALIEV, YUSUP RUSSIA (0219)
2. BROWN, BOB USA (0169)
3. AKHMEDOV, UMIDJON UZBEKISTAN (0229)
4. KRASOV, VADIM UKRAINE (0005)
5. LIHACHEV, ARTEM RUSSIA (0120)
6. STREL'NIKOV, GRIGORIJ RUSSIA (0222)

DISABLED MEN RIGHT ARM3
1. KUZMIN, SERGIY UKRAINE (0227)
2. KARPOV, SERGEJ RUSSIA (0119)
3. TROPIN, GENNADIJ RUSSIA (0068)

DISABLED MEN RIGHT ARM4
1. DUDAHOV, BADRUDDIN RUSSIA (0039)
2. SHEKO, KONSTANTIN RUSSIA (0174)
3. KUDRYASHOV, DMITRIJ RUSSIA (0049)
4. SAMOJLOV, VALERIJ RUSSIA (0217)
5. EL'PIN, DANIL RUSSIA (0060)
6. SMOLIN, ANDREJ RUSSIA (0221)
7. LUZIN, ANDREJ RUSSIA (0012)
8. SELIMOV, UMAR RUSSIA (0037)
9. ALIPOV, ALEKSEJ RUSSIA (0199)
10. GARIFULLIN, RAMIL' RUSSIA (0045)
11. ROSTOVTSEV, LEV RUSSIA (0072)
12. GISHAEV, MUSLIM RUSSIA (0029)
13. KOLOVSKIJ, RUSLAN RUSSIA (0004)
14. MAKAROV, ALEKSEJ RUSSIA (0210)
15. VANIN, SERGEJ RUSSIA (0054)

 

SENIOR MEN RIGHT 70
1. DZITIEV, HETAG RUSSIA (0011)
2. CHERKASOV, OLEG RUSSIA (0226)
3. TOVMASYAN, MIHAIL RUSSIA (0021)
4. SHAMIEV, MAGZHAN KAZAKHSTAN (0076)
5. ZOLOTAREV, SERGEJ RUSSIA (0083)
6. ANDRIISHIN, GLEB RUSSIA (0098)
7. AHMEDSHIN, IGOR' RUSSIA (0158)
8. KOK, DIMA RUSSIA (0153)
9. NIKITCHENKO, SERGEJ RUSSIA (0131)
10. ZAGIRBEKOV, ZELIMHAN RUSSIA (0135)
11. PIROYAN, ARMAN ARMENIA (0087)
12. KOLYABIN, DMITRIJ RUSSIA (0062)
13. KURDYUKOV, ALEKSANDR RUSSIA (0105)
14. PETROSYAN, ARMEN ARMENIA (0046)
15. RAMAZANOV, GASANBEG RUSSIA (0096)
16. TOGOEV, IGOR' RUSSIA (0162)
17. STREL'NIKOV, GRIGORIJ RUSSIA (0222)
18. JAKOVLEV, DMITRIJ FINLAND (0108)
19. SHEROV, TEMIR UZBEKISTAN (0127)
20. SUVOROV, ALEKSEJ RUSSIA (0151)
21. TERYAEV, EVGENIJ RUSSIA (0214)

SENIOR MEN RIGHT 80
1. ZOLOEV, KHADZIMURAT RUSSIA (0231)
2. AKPEROV, VADIM RUSSIA (0018)
3. ASMONAS, MANTAS LITHUANIA (0086)
4. RAJHANOV, SHYNBOLAT KAZAKHSTAN (0019)
5. MUNDZHISHVILI, ALEKS RUSSIA (0211)
6. TIMURZIEV, IBRAGIM RUSSIA (0075)
7. MIRZASAIDOV, EVGENIJ RUSSIA (0180)
8. BATCHAEV, AHMAT RUSSIA (0159)
9. URTAEV, ATSAMAZ RUSSIA (0224)
10. KALMYKOV, VITALIJ RUSSIA (0114)
11. PLAMEN, DIMITROV BULGARIA (0104)
12. HABAROV, EVGENIJ RUSSIA (0069)
13. BOGOSLOVOV, SERGEJ RUSSIA (0091)
14. TAUTIEV, GEORGIJ RUSSIA (0057)
15. JOZSEF, LOVEI FRANCE (0027)
16. DENIZ, KAN TURKEY (0156)
17. HASANOV, ZHANALY KAZAKHSTAN (0107)
18. ISKANDAROV, KAZIMIR AZERBAIDJAN (0043)
19. AVILKIN, MIHAIL RUSSIA (0047)
20. NABIEV, RUSLAN RUSSIA (0143)
21. BULENKOV, ALEKSANDR RUSSIA (0094)
22. FEDORISHCHEV, KONSTANTIN RUSSIA (0172)
23. SAITOV, ZAUR RUSSIA (0149)
24. PISAR'KOV, SERGEJ RUSSIA (0216)
25. MIRONETS, EVGENIJ RUSSIA (0142)
26. KOKUHIN, ALEKSEJ RUSSIA (0084)
27. KLEMENT'EV, SEMEN RUSSIA (0215)

SENIOR MEN RIGHT 90
1. PRUDNIK, EVGENIJ UKRAINE (0154)
2. ZOLOEV, SPARTAK RUSSIA (0233)
3. ONGARBAEV, KYDYRGALI KAZAKHSTAN (0042)
4. TAJNOV, ARTYOM RUSSIA (0008)
5. FILIPPOV, ROMAN RUSSIA (0232)
6. MUSAELYAN, MGER UKRAINE (0007)
7. ANFILOF'EV, ALEKSANDR RUSSIA (0163)
8. MNATSAKANYAN, VLADIMIR ARMENIA (0059)
9. HALIKOV, MAGOMEDVELI RUSSIA (0025)
10. OREHOV, PAVEL RUSSIA (0085)
11. PANKEEV, VADIM RUSSIA (0080)
12. ORTOIDZE, DZHONY RUSSIA (0235)
13. BELOUSOV, ALEKSANDR RUSSIA (0044)
14. GOLOVIN, OLEG RUSSIA (0035)
15. ALIAKBEROV, DJASUR UZBEKISTAN (0016)
16. SAITOV, ARTUR RUSSIA (0116)
17. SYRBU, ANDREJ UKRAINE (0223)
18. SHEVELENKO, VIKTOR RUSSIA (0077)
19. RADZHABOV, MAGOMED RUSSIA (0056)
20. YALHOROEV, ISMAIL RUSSIA (0138)
21. PROSVIRNIN, ALEKSANDR RUSSIA (0089)
22. RAKUL', ALEKSEJ RUSSIA (0161)
23. TSIRYUL'NIKOV, MAKSIM RUSSIA (0097)
24. DYUL'GER, IVAN MOLDOVA (0124)
25. PROZOROV, ANDREJ RUSSIA (0202)
26. HUSAINOV, RADIK RUSSIA (0093)

SENIOR MEN RIGHT 100
1. ALISKENDAROV, EL'DAR RUSSIA (0082)
2. HODOV, ZAURBEK RUSSIA (0110)
3. KHADAEV, CHARMEN RUSSIA (0234)
4. BARSKOV, ANDREJ RUSSIA (0034)
5. KRIKSCIUNAS, DONATAS LITHUANIA (0128)
6. SHEVCHENKO, ROMAN RUSSIA (0173)
7. ALEKSEEV, ALEKSANDR RUSSIA (0133)
8. PRADINES, AYMERIC FRANCE (0017)
9. EVTUSHENKO, SERGEJ RUSSIA (0171)
10. KULYASOV, SERGEJ RUSSIA (0040)
11. APEVALOV, ALEKSANDR RUSSIA (0033)
12. KRAMAR, ANDREJ UKRAINE (0141)
13. KHUDAYAROV, FARKHOD UZBEKISTAN (0052)
14. SENYUSHIN, VALERIJ RUSSIA (0213)
15. BEL'VAROV, ROMAN RUSSIA (0117)
16. TOLSTYAKOV, IGOR' RUSSIA (0218)
17. KUBIK, YAKOV RUSSIA (0066)
18. KTSIBEKOV, RAMIDIN RUSSIA (0230)

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100