www.armsport-rus.ru

A1 Russian Open Left Hand results

Open Class left hand:
1. Denis Tsyplenkov (Russia)
2. Andrey Pushkar (Ukraine)
3. Alexey Semerenko (Ukraine)
4. Oleg Zhogh (Ukraine)
5. Farid Usmanov (Turkey)
6. Artyom Taynov (Russia)
7. Krasimir Kostadinov (Bulgaria)
8. Tod Hutchings (USA)

DISABLED MEN LEFT ARM1
1. VYATKIN SERGEJ. RUSSIA
2. SURKOV VALERIJ. RUSSIA

DISABLED MEN LEFT ARM2
1. YUSUPALIEV YUSUP. RUSSIA
2. KRASOV VADIM. UKRAINE
3. BROWN BOB. USA
4. LIHACHEV ARTEM. RUSSIA
5. STREL'NIKOV GRIGORIJ. RUSSIA
6. AKHMEDOV UMIDJON. UZBEKISTAN

DISABLED MEN LEFT ARM3
1. KUZMIN SERGIY. UKRAINE
2. KARPOV SERGEJ. RUSSIA
3. TROPIN GENNADIJ. RUSSIA
4. KUDRYAVTSEV VALERIJ. RUSSIA

DISABLED MEN LEFT ARM4
1. DUDAHOV BADRUDDIN. RUSSIA
2. GARIFULLIN RAMIL'. RUSSIA
3. SELIMOV UMAR. RUSSIA
4. SHEKO KONSTANTIN. RUSSIA
5. EL'PIN DANIL. RUSSIA
6. SAMOJLOV VALERIJ. RUSSIA
7. SMOLIN ANDREJ. RUSSIA
8. KUDRYASHOV DMITRIJ. RUSSIA
9. VANIN SERGEJ. RUSSIA
10. KOLOVSKIJ RUSLAN. RUSSIA
11. ALIPOV ALEKSEJ. RUSSIA
12. MAKAROV ALEKSEJ. RUSSIA
13. LUZIN ANDREJ. RUSSIA
14. GISHAEV MUSLIM. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT 70
1. DZITIEV HETAG. RUSSIA
2. CHERKASOV OLEG. RUSSIA
3. SHAMIEV MAGZHAN. KAZAKHSTAN
4. TOVMASYAN MIHAIL. RUSSIA
5. TERYAEV EVGENIJ. RUSSIA
6. ZAGIRBEKOV ZELIMHAN. RUSSIA
7. TOGOEV IGOR'. RUSSIA
8. KOLYABIN DMITRIJ. RUSSIA
9. NIKOLAENKO VLADIMIR. RUSSIA
10. SHAPKIN ALEKSANDR. RUSSIA
11. NIKITCHENKO SERGEJ. RUSSIA
12. ANDRIISHIN GLEB. RUSSIA
13. RAMAZANOV GASANBEG. RUSSIA
14. SHEROV TEMIR. UZBEKISTAN
15. SUVOROV ALEKSEJ. RUSSIA
16. JAKOVLEV DMITRIJ. FINLAND
17. SHAHSENOV VAZIR. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT 80
1. ZHOH OLEG. UKRAINE
2. URTAEV ATSAMAZ. RUSSIA
3. ASMONAS MANTAS. LITHUANIA
4. HABAROV EVGENIJ. RUSSIA
5. BOGOSLOVOV SERGEJ. RUSSIA
6. NABIEV RUSLAN. RUSSIA
7. PLAMEN DIMITROV. BULGARIA
8. BULENKOV ALEKSANDR. RUSSIA
9. ZOLOEV KHADZIMURAT. RUSSIA
10. TAUTIEV GEORGIJ. RUSSIA
11. HASANOV ZHANALY. KAZAKHSTAN
12. KLEMENT'EV SEMEN. RUSSIA
13. SAITOV ZAUR. RUSSIA
14. KOKUHIN ALEKSEJ. RUSSIA
15. ISKANDAROV KAZIMIR. AZERBAIDJAN
16. EKIMOV LEONID. RUSSIA
17. FOMIN VIKTOR. RUSSIA
18. PISAR'KOV SERGEJ. RUSSIA
19. MIRONETS EVGENIJ. RUSSIA
20. YARONSKIJ VASILIJ. RUSSIA
21. KALMYKOV VITALIJ. RUSSIA
22. DENIZ KAN. TURKEY
23. PROKUDIN NIKOLAJ. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT 90
1. TAJNOV ARTYOM. RUSSIA
2. ONGARBAEV KYDYRGALI. KAZAKHSTAN
3. ZOLOEV SPARTAK. RUSSIA
4. FILIPPOV ROMAN. RUSSIA
5. ANFILOF'EV ALEKSANDR. RUSSIA
6. PRUDNIK EVGENIJ. UKRAINE
7. HALIKOV MAGOMEDVELI. RUSSIA
8. MNATSAKANYAN VLADIMIR. ARMENIA
9. ALIAKBEROV DJASUR. UZBEKISTAN
10. OREHOV PAVEL. RUSSIA
11. GOLOVIN OLEG. RUSSIA
12. PROZOROV ANDREJ. RUSSIA
13. PANKEEV VADIM. RUSSIA
14. SHEVELENKO VIKTOR. RUSSIA
15. TSIRYUL'NIKOV MAKSIM. RUSSIA
16. MUSAELYAN MGER. UKRAINE
17. SYRBU ANDREJ. UKRAINE
18. HUSAINOV RADIK. RUSSIA
19. YALHOROEV ISMAIL. RUSSIA
20. BELOUSOV ALEKSANDR. RUSSIA
21. RAKUL' ALEKSEJ. RUSSIA
22. RADZHABOV MAGOMED. RUSSIA

SENIOR MEN LEFT 100
1. KRASIMIR KOSTADINOV. BULGARIA
2. BARSKOV ANDREJ. RUSSIA
3. EVTUSHENKO SERGEJ. RUSSIA
4. SERGEL' SERGEJ. BELARUS
5. ALISKENDAROV EL'DAR. RUSSIA
6. PRADINES AYMERIC. FRANCE
7. APEVALOV ALEKSANDR. RUSSIA
8. BEL'VAROV ROMAN. RUSSIA
9. KRIKSCIUNAS DONATAS. LITHUANIA
10. KHUDAYAROV FARKHOD. UZBEKISTAN
11. HODOV ZAURBEK. RUSSIA
12. KULYASOV SERGEJ. RUSSIA
13. TOLSTYAKOV IGOR'. RUSSIA
14. KUBIK YAKOV. RUSSIA
15. ALEKSEEV ALEKSANDR. RUSSIA

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100