www.armsport-rus.ru

Список участников турнира А1 2014

World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV 2014

Россия, США, Украина, Армения, Франция, Узбекистан, Казахстан, Грузия, Турция, Беларусь, Финляндия, Азербайджан, Болгария, Молдова

Абсолютная весовая категория (левая рука)
1. Цыпленков Денис (Россия)
2. Цыганов Даниил (Россия)
3. Чаффи Дейв (США)
4. Евтушенко Сергей (Россия)
5. Фаронов Алексей (Россия)
6. Перевозчиков Виктор (Россия)
7. Шевцов Михаил (Россия)
8. Тайнов Артём (Украина)
9. Джон Брзенк (США)
10. Тод Хатчингс (США)
11. Акперов Вадим (Россия)
12. Алейников Вадим (Россия)
13. Касаткин Олег (Россия)
14. Апевалов Александр (Россия)
15. Pradines Aymeric (Франция)
16. Балковой Олег (Россия)
17. Хапаев Эльдар (Россия)
18. Джиоев Хетаг (Россия)
19. Павин Дмитрий (Россия)
20. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
21. Барсков Андрей (Россия)
22. Кулясов Сергей (Россия)
23. Мусаелян Мгер (Украина)
24. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
25. Иванов Сергей (Россия)
26. Юрченко Сергей (Россия)
27. BOYAKHCHYAN DAVIT (Армения)
28. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
29. CHAPUKHYAN ARMEN (Армения)
30. Алискендаров Эльдар (Россия)
31. Семеренко Алексей (Украина)
32. Пушкарь Андрей (Украина)
33. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
34. ТОКАРЕВ АНДРЕЙ (Украина)
35. Токарев Сергей (Украина)
36. Хадаев Чермен (Россия)
37. Абутидзе Алекс (Грузия)
38. Гамтенадзе Иракли (Грузия)
39. Фарид Усманов (Турция)
40. Колесников Александр (Беларусь)
41. Орехов Павел (Россия)
42. Барсков Антон (Россия)
43. Хаспеков Георгий (Россия)
44. Островский Олег (Россия)
45. Арчегов Александр (Россия)
46. Матюшенко Иван (Россия)
47. Попов Максим (Россия)
48. Krasimir Kostadinov (Болгария)
49. Ходов Заурбек (Россия)
50. Скодтаев Анатолий (Россия)
51. Жох Олег (Украина)
52. Силаев Дмитрий (Россия)
53. Караев Мухарбек (Россия)
54. Смирнов Константин (Беларусь)
55. Asmonas Mantas (Литва)
56. Kriksciunas Donatas (Литва)
57. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
58. Соловьев Михаил (Россия)
59. Ильин Илья (Казахстан)
60. Кирьянов Александр (Россия)
61. Сериков Николай (Беларусь)
62. Прудник Евгений (Украина)
63. Гордов Алексей (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
64. Леонов Николай (Украина)
65. DOKUCHAEV DMITRIY (Узбекистан)
66. Голобурдин Владимир (Россия)

 

 

 Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Цыпленков Денис (Россия)
2. Цыганов Даниил (Россия)
3. Чаффи Дейв (США)
4. Евтушенко Сергей (Россия)
5. Фаронов Алексей (Россия)
6. Перевозчиков Виктор (Россия)
7. Шевцов Михаил (Россия)
8. Тайнов Артём (Украина)
9. Джон Брзенк (США)
10. Тод Хатчингс (США)
11. Акперов Вадим (Россия)
12. Алейников Вадим (Россия)
13. Касаткин Олег (Россия)
14. Апевалов Александр (Россия)
15. Pradines Aymeric (Франция)
16. Балковой Олег (Россия)
17. Хапаев Эльдар (Россия)
18. Джиоев Хетаг (Россия)
19. Павин Дмитрий (Россия)
20. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
21. Барсков Андрей (Россия)
22. Кулясов Сергей (Россия)
23. Мусаелян Мгер (Украина)
24. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
25. Иванов Сергей (Россия)
26. Jozsef Lovei (Франция)
27. Юрченко Сергей (Россия)
28. BOYAKHCHYAN DAVIT (Армения)
29. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
30. CHAPUKHYAN ARMEN (Армения)
31. Алискендаров Эльдар (Россия)
32. Семеренко Алексей (Украина)
33. Пушкарь Андрей (Украина)
34. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
35. ТОКАРЕВ АНДРЕЙ (Украина)
36. Токарев Сергей (Украина)
37. Хадаев Чермен (Россия)
38. Абутидзе Алекс (Грузия)
39. Гамтенадзе Иракли (Грузия)
40. Фарид Усманов (Турция)
41. Колесников Александр (Беларусь)
42. Орехов Павел (Россия)
43. Барсков Антон (Россия)
44. Хаспеков Георгий (Россия)
45. Островский Олег (Россия)
46. Матюшенко Иван (Россия)
47. Попов Максим (Россия)
48. Krasimir Kostadinov (Болгария)
49. Ходов Заурбек (Россия)
50. Скодтаев Анатолий (Россия)
51. Силаев Дмитрий (Россия)
52. Смирнов Константин (Беларусь)
53. Kriksciunas Donatas (Литва)
54. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
55. Соловьев Михаил (Россия)
56. Ильин Илья (Казахстан)
57. Кирьянов Александр (Россия)
58. Сериков Николай (Беларусь)
59. Прудник Евгений (Украина)
60. Гордов Алексей (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
61. Леонов Николай (Украина)
62. DOKUCHAEV DMITRIY (Узбекистан)
63. Голобурдин Владимир (Россия)

 

 

Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Тайнов Артём (Украина)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Фаронов Алексей (Россия)
4. Шевченко Роман (Россия)
5. Джиоев Хетаг (Россия)
6. Шевцов Михаил (Россия)
7. Сенюшин Валерий (Россия)
8. Касаткин Олег (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Червов Сергей (Россия)
11. Pradines Aymeric (Франция)
12. Хапаев Эльдар (Россия)
13. Балковой Олег (Россия)
14. Барсков Андрей (Россия)
15. Кулясов Сергей (Россия)
16. Митин Денис (Россия)
17. Прокофьев Андрей (Россия)
18. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
19. Иванов Сергей (Россия)
20. Танаев Михаил (Россия)
21. Хасая Хвича (Россия)
22. Алискендаров Эльдар (Россия)
23. Мирзеабасов Бислам (Россия)
24. Батырханов Батыр (Россия)
25. КАЛТУРОВ Алан (Россия)
26. Хадаев Чермен (Россия)
27. Попов Максим (Россия)
28. Ходов Заурбек (Россия)
29. Krasimir Kostadinov (Болгария)
30. Сергель Сергей (Беларусь)
31. Kriksciunas Donatas (Литва)
32. Алексеев Александр (Россия)
33. Крамар Андрей (Украина)
34. Рысбеков Ескендир (Казахстан)
стартовый взнос – 3000 рублей!
35. Стасюк Сергей (Украина)

 

 

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Тайнов Артём (Украина)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Фаронов Алексей (Россия)
4. Шевченко Роман (Россия)
5. Джиоев Хетаг (Россия)
6. Шевцов Михаил (Россия)
7. Сенюшин Валерий (Россия)
8. Касаткин Олег (Россия)
9. Джон Брзенк (США)
10. Червов Сергей (Россия)
11. Pradines Aymeric (Франция)
12. Хапаев Эльдар (Россия)
13. Балковой Олег (Россия)
14. Барсков Андрей (Россия)
15. Кулясов Сергей (Россия)
16. Митин Денис (Россия)
17. Прокофьев Андрей (Россия)
18. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
19. Иванов Сергей (Россия)
20. Танаев Михаил (Россия)
21. Хасая Хвича (Россия)
22. Алискендаров Эльдар (Россия)
23. Мирзеабасов Бислам (Россия)
24. Батырханов Батыр (Россия)
25. КАЛТУРОВ Алан (Россия)
26. Хадаев Чермен (Россия)
27. Попов Максим (Россия)
28. Ходов Заурбек (Россия)
29. Krasimir Kostadinov (Болгария)
30. Сергель Сергей (Беларусь)
31. Kriksciunas Donatas (Литва)
32. Алексеев Александр (Россия)
33. Крамар Андрей (Украина)
34. Рысбеков Ескендир (Казахстан)
стартовый взнос – 3000 рублей!
35. Стасюк Сергей (Украина)

 

 

 

Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Мусаелян Мгер (Украина)
2. Решетников Николай (Россия)
3. Бельваров Роман (Россия)
4. Андерс Евгений (Россия)
5. Meloyan Edgar (Армения)
6. Прозоров Андрей (Россия)
7. Демиденко Анатолий (Россия)
8. Толстяков Игорь (Россия)
9. Сырбу Андрей (Украина)
10. Тод Хатчингс (США)
11. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
12. Халиков Магомедвели (Россия)
13. Митин Денис (Россия)
14. Головин Олег (Россия)
15. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
16. Белоусов Александр (Россия)
17. Зейналов Рустам (Россия)
18. Раджабов Магомед (Россия)
19. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
20. Шевеленко Виктор (Россия)
21. Панкеев Вадим (Россия)
22. Орехов Павел (Россия)
23. Просвирнин Александр (Россия)
24. Хусаинов Радик (Россия)
25. Цирюльников Максим (Россия)
26. Арчегов Александр (Россия)
27. Plamen Dimitrov (Болгария)
28. Ивакин Тарас (Украина)
29. Саитов Артур (Россия)
30. ДЮЛЬГЕР ИВАН (Молдова)
31. Гребнев Юрий (Россия)
32. Ялхороев Исмаил (Россия)
33. Зенков Александр (Россия)
34. Талгат Жандос (Казахстан)
35. Ахаров Андрей (Россия)
36. Прудник Евгений (Украина)
37. Deniz Kan (Турция)
38. Ракуль Алексей (Россия)
39. Анфилофьев Александр (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
40. Тарасов Александр (Россия)
41. Ортоидзе Джонни (Россия)

 

 

Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Мусаелян Мгер (Украина)
2. Решетников Николай (Россия)
3. Бельваров Роман (Россия)
4. Андерс Евгений (Россия)
5. Meloyan Edgar (Армения)
6. Прозоров Андрей (Россия)
7. Демиденко Анатолий (Россия)
8. Толстяков Игорь (Россия)
9. Сырбу Андрей (Украина)
10. Тод Хатчингс (США)
11. ALIAKBEROV DJASUR (Узбекистан)
12. Халиков Магомедвели (Россия)
13. Митин Денис (Россия)
14. Головин Олег (Россия)
15. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
16. Белоусов Александр (Россия)
17. Зейналов Рустам (Россия)
18. Раджабов Магомед (Россия)
19. MNATSAKANYAN VLADIMIR (Армения)
20. Шевеленко Виктор (Россия)
21. Панкеев Вадим (Россия)
22. Орехов Павел (Россия)
23. Просвирнин Александр (Россия)
24. Хусаинов Радик (Россия)
25. Цирюльников Максим (Россия)
26. Арчегов Александр (Россия)
27. Plamen Dimitrov (Болгария)
28. Ивакин Тарас (Украина)
29. Саитов Артур (Россия)
30. ДЮЛЬГЕР ИВАН (Молдова)
31. Гребнев Юрий (Россия)
32. Ялхороев Исмаил (Россия)
33. Зенков Александр (Россия)
34. Талгат Жандос (Казахстан)
35. Ахаров Андрей (Россия)
36. Прудник Евгений (Украина)
37. Deniz Kan (Турция)
38. Ракуль Алексей (Россия)
39. Анфилофьев Александр (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
40. Тарасов Александр (Россия)
41. Ортоидзе Джонни (Россия)

 

 

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Алейников Вадим (Россия)
2. Хабаров Евгений (Россия)
3. Акперов Вадим (Россия)
4. Федорищев Константин (Россия)
5. Ганьшин Василий (Россия)
6. Халадаев Шарапудин (Россия)
7. Мунджишвили Алекс (Россия)
8. Писарьков Сергей (Россия)
9. Уртаев Ацамаз (Россия)
10. Ашихин Антон (Россия)
11. Райханов Шынболат (Казахстан)
12. Лядов Андрей (Украина)
13. Jozsef Lovei (Франция)
14. Шахсенов Вазир (Россия)
15. Лузин Андрей (Россия)
16. ISKANDAROV KAZIMIR (Азербайджан)
17. Авилкин Михаил (Россия)
18. Таутиев Георгий (Россия)
19. Cvetan Gashevski (Болгария)
20. Жох Олег (Украина)
21. Тимурзиев Ибрагим (Россия)
22. Караев Мухарбек (Россия)
23. Кокухин Алексей (Россия)
24. Asmonas Mantas (Литва)
25. Богословов Сергей (Россия)
26. Буленков Александр (Россия)
27. Баламутов Дмитрий (Россия)
28. Хасанов Жаналы (Казахстан)
29. Яронский Василий (Россия)
30. Калмыков Виталий (Россия)
31. Прокудин Николай (Россия)
32. Лобанов Алексей (Россия)
33. Балашов Александр (Казахстан)
34. Миронец Евгений (Россия)
35. Набиев Руслан (Россия)
36. Саитов Заур (Россия)
37. Фомин Виктор (Россия)
38. Батчаев Ахмат (Россия)
39. Двоскин Иван (Россия)
40. Матченко Владимир (Казахстан)
41. Екимов Леонид (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
42. Мирзасаидов Евгений (Россия)
43. DOKUCHAEV DMITRIY (Узбекистан)
44. Солтыханов Байсангур (Россия)

 

 

Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Алейников Вадим (Россия)
2. Хабаров Евгений (Россия)
3. Акперов Вадим (Россия)
4. Федорищев Константин (Россия)
5. Ганьшин Василий (Россия)
6. Халадаев Шарапудин (Россия)
7. Мунджишвили Алекс (Россия)
8. Писарьков Сергей (Россия)
9. Уртаев Ацамаз (Россия)
10. Ашихин Антон (Россия)
11. Райханов Шынболат (Казахстан)
12. Лядов Андрей (Украина)
13. Jozsef Lovei (Франция)
14. Шахсенов Вазир (Россия)
15. Лузин Андрей (Россия)
16. ISKANDAROV KAZIMIR (Азербайджан)
17. Авилкин Михаил (Россия)
18. Таутиев Георгий (Россия)
19. Cvetan Gashevski (Болгария)
20. Тимурзиев Ибрагим (Россия)
21. Караев Мухарбек (Россия)
22. Кокухин Алексей (Россия)
23. Asmonas Mantas (Литва)
24. Богословов Сергей (Россия)
25. Буленков Александр (Россия)
26. Баламутов Дмитрий (Россия)
27. Хасанов Жаналы (Казахстан)
28. Яронский Василий (Россия)
29. Калмыков Виталий (Россия)
30. Прокудин Николай (Россия)
31. Лобанов Алексей (Россия)
32. Балашов Александр (Казахстан)
33. Миронец Евгений (Россия)
34. Набиев Руслан (Россия)
35. Саитов Заур (Россия)
36. Фомин Виктор (Россия)
37. Батчаев Ахмат (Россия)
39. Двоскин Иван (Россия)
40. Матченко Владимир (Казахстан)
41. Екимов Леонид (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
42. Мирзасаидов Евгений (Россия)
43. DOKUCHAEV DMITRIY (Узбекистан)
44. Солтыханов Байсангур (Россия)

 

 

 

Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Коловский Руслан (Россия)
2. Царикаев Эльбрус (Россия)
3. Гавронский Михаил (Украина)
4. Mikaelyan Yuri (Армения)
5. Яцык Алексей (Украина)
6. Тригуб Борис (Украина)
7. Теряев Евгений (Россия)
8. Клементьев Семен (Россия)
9. Черкасов Глеб (Россия)
10. Дзитиев Хетаг (Россия)
11. Товмасян Михаил (Россия)
12. Джусоев Батраз (Россия)
13. Марков Максим (Россия)
14. Исаев Шамиль (Россия)
15. Николаенко Владимир (Россия)
16. Петросян Армен (Армения)
17. Монахов Павел (Россия)
18. Pancu Denis (Молдова)
19. Колябин Дмитрий (Россия)
20. Шамиев Магжан (Казахстан)
21. Мирахмедов Жахонгир (Узбекистан)
22. Золотарев Сергей (Россия)
23. PIROYAN ARMAN (Армения)
24. Магомедов Руслан (Россия)
25. Рамазанов Гасанбег (Россия)
26. Андриишин Глеб (Россия)
27. Курдюков Александр (Россия)
28. Jakovlev Dmitrij (Finland)
29. Назарян Артур (Армения)
30. Шеров Темир (Узбекистан)
31. Никитченко Сергей (Россия)
32. Шапкин Александр (Россия)
33. Загирбеков Зелимхан  (Россия)
34. Джусупов Мамед (Казахстан)
35. Фараджов Вали (Казахстан)
36. Суворов Алексей (Россия)
37. Кок Дима (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
38. Ахмедшин Игорь (Россия)
39. Тогоев Игорь (Россия)
40. Гихаев Аслан (Россия)
41. Черкасов Олег (Россия)

 

 

Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Коловский Руслан (Россия)
2. Царикаев Эльбрус (Россия)
3. Гавронский Михаил (Украина)
4. Mikaelyan Yuri (Армения)
5. Яцык Алексей (Украина)
6. Тригуб Борис (Украина)
7. Теряев Евгений (Россия)
8. Клементьев Семен (Россия)
9. Черкасов Глеб (Россия)
10. Дзитиев Хетаг (Россия)
11. Товмасян Михаил (Россия)
12. Джусоев Батраз (Россия)
13. Марков Максим (Россия)
14. Исаев Шамиль (Россия)
15. Николаенко Владимир (Россия)
16. Петросян Армен (Армения)
17. Монахов Павел (Россия)
18. Pancu Denis (Молдова)
19. Колябин Дмитрий (Россия)
20. Шамиев Магжан (Казахстан)
21. Мирахмедов Жахонгир (Узбекистан)
22. Золотарев Сергей (Россия)
23. PIROYAN ARMAN (Армения)
24. Магомедов Руслан (Россия)
25. Рамазанов Гасанбег (Россия)
26. Андриишин Глеб (Россия)
27. Курдюков Александр (Россия)
28. Jakovlev Dmitrij (Finland)
29. Назарян Артур (Армения)
30. Шеров Темир (Узбекистан)
31. Никитченко Сергей (Россия)
32. Загирбеков Зелимхан  (Россия)
33. Джусупов Мамед (Казахстан)
34. Фараджов Вали (Казахстан)
35. Суворов Алексей (Россия)
36. Кок Дима (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
37. Ахмедшин Игорь (Россия)
38. Тогоев Игорь (Россия)
39. Гихаев Аслан (Россия)
40. Черкасов Олег (Россия)

 

 

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM1 (левая рука, борьба сидя)
1. Вяткин Сергей (Россия)
2. AHMEDOV UMIDJON (Узбекистан)
3. Сурков Валерий (Россия)
4. Вольховский Сергей (Россия)
5. Зверев Михаил (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
6. Чулиев Руслан (Украина)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM1 (правая рука, борьба сидя)
1. Вяткин Сергей (Россия)
2. AHMEDOV UMIDJON (Узбекистан)
3. Сурков Валерий (Россия)
4. Вольховский Сергей (Россия)
5. Зверев Михаил (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
6. Чулиев Руслан (Украина)

 

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM2 (левая рука, борьба стоя)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Изотов Александр (Россия)
3. Лихачев Артем (Россия)
4. Боб Браун (США)
5. Шахэмиров Исамедин (Россия)
6. Пастухов Илья (Россия)
7. Письмак Артем (Украина)
8. Юсупалиев Юсуп (Россия)
9. Стрельников Григорий (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
10. Осмаев Бекхан (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, ARM2 (правая рука, борьба стоя)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Изотов Александр (Россия)
3. Лихачев Артем (Россия)
4. Боб Браун (США)
5. Шахэмиров Исамедин (Россия)
6. Пастухов Илья (Россия)
7. Письмак Артем (Украина)
8. Юсупалиев Юсуп (Россия)
9. Стрельников Григорий (Россия)
стартовый взнос – 3000 рублей!
10. Осмаев Бекхан (Россия)

 

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО ЗРЕНИЮ, МУЖЧИНЫ, ARM3 (левая рука, борьба стоя)
1. Кудрявцев Валерий (Россия)
2. Тропин Геннадий (Россия)
3. Карпов Сергей (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО ЗРЕНИЮ, МУЖЧИНЫ, ARM3 (правая рука, борьба стоя)
1. Кудрявцев Валерий (Россия)
2. Тропин Геннадий (Россия)
3. Карпов Сергей (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО СЛУХУ, МУЖЧИНЫ, ARM4 (левая рука, борьба стоя)
1. Губа Андрей (Россия)
2.Ростовцев Лев (Россия)
3. Коловский Руслан (Россия)
4. Шеко Константин (Россия)
5. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
6. Алипов Алексей (Россия)
7. Макаров Алексей (Россия)
8. Самойлов Валерий (Россия)
9. Смолин Андрей (Россия)
10. Лузин Андрей (Россия)
11. СЕРОБЯН ГЕВОРГ (Россия)
12. СЕРОБЯН ОГАНЕС (Россия)
13. Гишаев Муслим (Россия)
14. Селимов Умар (Россия)
15. Дудахов Бадруддин (Россия)
16. Гарифуллин Рамиль (Россия)
17. Кудряшов Дмитрий (Россия)
18. Ванин Сергей (Россия)
19. Ельпин Данил (Россия)

 

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ ПО СЛУХУ, МУЖЧИНЫ, ARM4 (правая рука, борьба стоя)
1. Губа Андрей (Россия)
2.Ростовцев Лев (Россия)
3. Коловский Руслан (Россия)
4. Шеко Константин (Россия)
5. Khudayarov Farkhod (Узбекистан)
6. Алипов Алексей (Россия)
7. Макаров Алексей (Россия)
8. Самойлов Валерий (Россия)
9. Смолин Андрей (Россия)
10. Лузин Андрей (Россия)
11. СЕРОБЯН ГЕВОРГ (Россия)
12. СЕРОБЯН ОГАНЕС (Россия)
13. Гишаев Муслим (Россия)
14. Селимов Умар (Россия)
15. Дудахов Бадруддин (Россия)
16. Гарифуллин Рамиль (Россия)
17. Кудряшов Дмитрий (Россия)
18. Ванин Сергей (Россия)
19. Ельпин Данил (Россия)

 

Окончание регистрации – 01 июля 2014 г!
После 01 июля можно зарегистрироваться, но стартовый взнос будет не 1 500, а 3000 рублей за каждую руку!
После 01 июля от стартовых взносов никто не освобождается!
Стартовый взнос платится отдельно за каждую руку и весовую категорию! 
Пример: если спортсмен участвует в своей весовой категории обеими руками - стартовый взнос для него получается 1500 + 1500 = 3000 руб. Если данный спортсмен решит бороться в Абсолютной весовой категории обеими руками - ему нужно будет оплатить еще 1500 + 1500 = 3000 руб. Итого - 6000 рублей за участие в соревнованиях в своей и Абсолютной весовой категории, при условии своевременной регистрации!

К соревнованиям допускаются спортсмены, с уровнем подготовки - не ниже "Кандидат в мастера спорта".

На мандатной комиссии российские спортсмены должны предъявить:

  • -       паспорт гражданина Российской Федерации;
  • -       электронный паспорт РАА
  • -       зачетную классификационную книжку;
  • -       медицинскую справку;
  • -       свидетельство о страховании (оригинал).  

Отсутствие одного из перечисленных документов - влечет отказ в допуске к соревнованиям!

 

Registration ends July, 01, 2014
Registration is still going to be possible after July, 01, with the entry fee being then 3,000 rbls per arm, not 1,500 per arm.
No participant is excused from paying the entry fee after the registration end date (July, 01).
The entry fee is to be paid both per each arm and each weight class !
For example:
An athlete pulls in his weight class, both arms, - his / her entry fee then being 1,500 rbls + 1,500 rbls = 3,000 rbls. Once the athlete may also decide to pull in the absolute weight class, both arms - it will be another 1,500 rbls + 1,500 rbls = 3,000 rbls. Such makes total of 6,000 rbls for entry fees, to participate in both his / her weight class and the absolute weight class, considering timely payment of the entry fees.

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100