www.armsport-rus.ru

Результаты первого дня Чемпионата Россия

F - Final bez porazki
A - polfinal z grupy A
B - polfinal z grupy B
SENIOR WOMEN LEFT 80KG
1. МАКЕЕВА, ИРИНАКЧР, СКФО (0249)
2.
ФОМИНА, ЕВГЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0179)
3. ОЗЕРОВА , АЛЕКСАНДРА БУРЯТИЯ,СФО (0092)
4. КУЛЬПИНА, ЕЛЕНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО (0298)
5. ЛОПАНОВА, ТАТЬЯНА МОСКВА (0346)
6. ШАМСИЕВА, АЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0186)
7. КОДЗАЕВА, ЯНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0014)
8. МАМОНТОВА, ЕКАТЕРИНА МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0347)
9. РУПЫШЕВА, ТАТЬЯНА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0329)

SENIOR WOMEN LEFT 55KG
1. ИСТОМИНА, ТАТЬЯНА ХМАО, УРФО (0108)
2. ДЖИКАЕВА , КРИСТИНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0043)
3. ПОЛОВНИКОВА , ЕЛИЗАВЕТА ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0320)
4. ГОРБАЧ , ОКСАНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0044)
5. ЧЕКМАРЁВА, ВИКТОРИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0031)
6. КУТУЗОВА , ИРИНА МОСКВА (0167)
7. ТУКМАКОВА, АННА ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ПФО (0338)
8. РЕШЕТНИК , ЕЛИЗАВЕТА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0259)
9. КИРЕЕВА, РОЗАЛИЯ БАШКИРИЯ,ПФО (0309)
10. СЕВАСТЬЯНОВА, ЕКАТЕРИНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0188)
11. КОЗАЕВА, РОКСАНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО (0204)

MASTER WOMEN LEFT +80KG
1. УРСЕГОВА, МАРИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0221)
2. КОВЯЗИНА, ГАЛИНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0233)
B. , (0000)

MASTER WOMEN LEFT 80KG
1. БОРОВИНСКАЯ, ЛАРИСА МОСКВА (0342)
2. ЕРЕМИНА
, МАРИНАМОСКВА (0359)
B. , (0000)

MASTER WOMEN LEFT 70KG
F. , (0000)
A. , (0000)
B. , (0000)

MASTER WOMEN LEFT 60KG
1. ПОЛОВНИКОВА , ЕЛИЗАВЕТА ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0320)
2. ЛЕСКОВА, НАТАЛЬЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. (0370)
B. , (0000)

SENIOR WOMEN LEFT +80KG
1. САМОТОЙ, АЛИНА МОСКВА (0004)
2. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0208)
3. ФЕДОСЕЕВА , ВАЛЕНТИНА БУРЯТИЯ,СФО (0090)
4. КЦОЕВА , ИРИНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0046)
5. ЛАЛИЕВА, ДИАНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО. (0007)
6. БАЗИЕВА , КАРИНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0085)

SENIOR WOMEN LEFT 70KG
1. АХМЕТГАРЕЕВА , СОФИЯ МОСКВА (0175)
2. МИРОМАНОВА , АЛЕНА БУРЯТИЯ,СФО (0091)
3. ЛЬВОВА , АНАСТАСИЯ МОСКВА (0174)
4. КАРАЕВА , ДЗЕРАССА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0084)
5. МАЛИВАНОВА , ИННА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0065)
6. КИСЛОВА , ОЛЬГА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0231)
7. ИСАКОВА , АФИНА МОСКВА (0173)
8. МЕЛЕХОВА, СВЕТЛАНА МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0349)
9. ВАСИЛЬЕВА, ЕЛЕНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0030)
10. КИРИЛОВСКАЯ, АНЖЕЛА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0260)

SENIOR WOMEN LEFT 65KG
1. ГЛАДКАЯ , ИРИНА МОСКВА (0172)
2. НИКИШЕВА , ЕКАТЕРИНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0230)
3. МУСИНА , ДИЛЬБАР ТАТАРСТАН, ПФО (0123)
4. КАЙСИНОВА , ДИАНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО. (0083)
5. ГАЦОЕВА, ВИОЛА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0053)
6. ГАВРИЛОВА, ОЛЬГА МОСКВА (0128)
7. БОЛОТОВА , АЛЕКСАНДРА ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0319)
8. МАЛЬЦЕВА , АННА ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0318)

SENIOR WOMEN LEFT 60KG
1. МАЗУРЕНКО , ИРИНА ХМАО, УРФО (0107)
2. ГАБУЕВА , ЛУИЗА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0045)
3. НИКИШОВА , ТАТЬЯНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0229)
4. КОРТЯЕВА , АНГЕЛИНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0082)
5. ЛОЦИК, МАРИЯ МОСКВА (0377)
6. ОРЛОВА, ГЛАФИРА МОСКВА (0165)
7. ДЕНИСЕНКО , АННА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0067)
8. ОЧИРОВА , ЗАЯНА КАЛМЫКИЯ,ЮФО (0258)
9. ЧЕРНАКОВА, ИРИНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО (0199)
10. СОКОЛОВА, НАДЕЖДА МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0348)

SENIOR WOMEN LEFT 50KG
1. ВОЛКОВА , АЛИНА ХМАО, УРФО (0109)
2. ХАЛФИНА, ЮЛИЯ БАШКИРИЯ,ПФО (0307)
3. БАЛОЕВА, ДЗЕРАССА РСО-АЛАНИЯ, СКФО. (0086)
4. ТИХОНОВА , КРИСТИНА МОСКВА (0177)
5. НАРТИКОЕВА , КАРИНА РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0042)
6. ДЗИТИЕВА , РАМИНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО (0306)
7. ЮТАЛОВА, ГАЛИНА МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0350)
8. ХАЗЕЕВА , АЙГУЛЬ БАШКИРИЯ,ПФО (0310)

SENIOR MEN LEFT 60KG
1. КАЗАЧИН , КОНСТАНТИН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0068)
2. КУЦЫК , ВЛАДИМИР ХМАО, УРФО (0106)
3. ЧИПЧИКОВ, АЛИ КЧР, СКФО (0243)
4. ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0071)
5. ЧАГАРОВ, КАЗБЕК КЧР, СКФО (0248)
6. СОЛНЦЕВ, АНТОН ОРЛОВСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0215)
7. МОНАХОВ, ПАВЕЛ МОСКВА (0115)
8. КАМАЛОВ, РАДИК ТАТАРСТАН, ПФО (0209)
9. ХОХОЕВ , АРТУР РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0077)
10. ГАЗИЗОВ, РИДИК БАШКИРИЯ,ПФО (0311)
11. ЧОМАЕВ, РОБЕРТ КЧР, СКФО (0251)
12. БИЛЛАЕВ , АНЗОР МОСКВА (0124)
13. МАКЕЕВ , АСЛАН РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0048)
14. МАГОМЕДОВ, МУХТАР ДАГЕСТАН,СКФО (0334)
15. КОРАЕВ , АРСЕН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0034)
16. ОБОГРЕЛОВ, АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0103)
17. ТИХОМИРОВ, ВЯЧЕСТЛАВ МОСКВА (0360)

GRANDMASTER MEN LEFT +100KG
1. ШЕШИН, МИХАИЛ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0351)
2. СОРОКИН, ЮРИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0265)
3. ЗОЛОЕВ, МАИРБЕК РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0335)
4. НУРЕТДИНОВ, ФАНИС ТАТАРСТАН, ПФО (0019)
5. СМОЛЯКОВ, ВЛАДИМИР САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО (0270)
6. РАБИНОВИЧ, ВАДИМ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0352)
7. АХМЕДОВ, ГАСАН ДАГЕСТАН,СКФО (0365)

GRANDMASTER MEN LEFT 100KG
1. ШИШОВ , ЕВГЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0040)
2. ПРОХОРОВ , ПЕТР БАШКИРИЯ,ПФО (0315)
3. ШЕРШНЕВ, ВИТАЛИЙ МОСКВА (0376)
4. СТЕПАНОВ, ВЛАДИМИР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0236)
5. ШУТЫЙ, ВЛАДИМИР САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО (0269)
6. МАМЕДОВ, ОКТАЙ МОСКВА (0367)

GRANDMASTER MEN LEFT 90KG
1. ГОЛУБЕВ, НИКОЛАЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0354)
2. ЛИНЬКОВ , ЛЕОНИД ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0323)
B. , (0000)

GRANDMASTER MEN LEFT 75KG
1. МАСЛОВ, НИКОЛАЙ МОСКВА (0375)
2. ЗАЙЦЕВ, ВИКТОР МОСКВА (0339)
3. ШАФЕЕВ, МИХАИЛ МОСКВА (0340)
4. ВЕЛИЧКО, АЛЕКСЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0336)
5. КАТУНЦЕВ, ЕВГЕНИЙ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО (0371)

MASTER MEN LEFT +100KG
1. МЕЛЕНТЬЕВ , ОЛЕГ КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0051)
2. АРХИПОВСКИЙ, АНДРЕЙ БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0304)
3. ПЕТРОВ , КОНСТАНТИН ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ДВФО (0111)
4. СЕНЮШИН , ВАЛЕРИЙ МОСКВА (0102)
5. СПИВАК, ИГОРЬ МОСКВА (0343)
6. КАЗАКОВ, НИКОЛАЙ МОСКВА (0374)

MASTER MEN LEFT 100KG
1. ТАЗЕТДИНОВ , ЗУФАР УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ,ПФО (0104)
2. ШИШОВ , ЕВГЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0040)
3. МЕДВЕДЕВ , АЛЕКСЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0061)
4. НИКУЛИН, АНДРЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0291)
5. КУРОПАТКИН , ВИКТОР КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0070)
6. ВОРОБЬЕВ, АНДРЕЙ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0280)
7. ЗАГИДУЛЛИН , АНИС ТАТАРСТАН, ПФО (0095)
8. КУРПИШЕВ, ИВАН КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0299)
9. ШУТЫЙ, ВЛАДИМИР САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО (0269)

MASTER MEN LEFT 80KG
1. МАЛАХОВ , АНДРЕЙ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО (0297)
2. ТРИШКИН, ОЛЕГ ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0293)
3. ЧИРИКОВ , ВЛАДИМИР КОСТРОМСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0122)
4. ПОЧЕПЕЦКИЙ, ОЛЕГ ХМАО, УРФО (0178)
5. СМИРНОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0363)

SENIOR MEN LEFT 110KG
1. МАТЮШЕНКО , ИВАН МОСКВА (0125)
2. ХОДОВ , ЗАУРБЕК РСО-АЛАНИЯ, СКФО. (0013)
3. ГРИШИН, АРТЕМ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0225)
4. ФАДЕЕВ , АЛЕКСАНДР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0033)
5. КАЧАН , ДМИТРИЙ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0073)
6. СКОДТАЕВ, АНАТОЛИЙ РСО-АЛАНИЯ, СКФО. (0216)
7. ПЛИЕВ , КОНСТАНТИН РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0059)
8. МИНАЕВ , АНТОН МОСКВА (0157)
9. ЛЕВУШКИН , ВЛАДИМИР МОСКВА (0099)
10. ГАНАТОВ, АЛИ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0278)
11. МАЛЫГИН, ЕГОР НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0196)
12. ПАРАПАНОВ, ИГОРЬ САРАТОВСКАЯ ОБЛ,ПФО (0213)
13. ЛЕБЕДЕВ, ВЛАДИМИР СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО (0203)
14. НАДЕЖДИН, АНДРЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0184)
15. ДАВЫДОВ , МИХАИЛ КАМЧАТСКАЙ КРАЙ,ДФО (0094)
16. ХРЫЧКИН , ЕВГЕНИЙ ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0321)
17. ЧЕРВОВ , СЕРГЕЙ МОСКВА (0114)

SENIOR MEN LEFT 90KG
1. ЗОЛОЕВ , СПАРТАК РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0057)
2. ИСМАИЛОВ, ЗЕЛИМХАН ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0279)
3. ПРОХАНОВ, БОРИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0263)
4. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0029)
5. ГИГОЛАЕВ , СТАНИСЛАВ МОСКВА (0127)
6. МИШТА, НИКОЛАЙ МОСКВА (0366)
7. ФИЛИППОВ , РОМАН МОСКВА (0152)
8. КУРТЫШ , ЕГОР КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0223)
9. КОНИН , КИРИЛЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО (0301)
10. ШИЧКО , СЕРГЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0036)
11. ЯЛХОРОЕВ , ИСМАИЛ КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0052)
12. ПАНКЕЕВ, ВАДИМ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0197)
13. ЭЛЬДАРОВ, АБДУЛА ДАГЕСТАН,СКФО (0331)
14. АКУТИН, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0098)
15. АРЧЕГОВ , АЛЕКСАНДР РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0081)
16. ЦАЛОЕВ , ТАЙМУРАЗ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0058)
17. ОСМАНГАДЖИЕВ, МАГОМЕДАЛИ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО (0205)
18. НОВИКОВ, СЕРГЕЙ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0284)
19. БЛИНОВ, АЛЕКСЕЙ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0193)
20. АХАРОВ , АНДРЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0039)

SENIOR MEN LEFT 85KG
1. НАВРУЗАЛИЕВ, ИМРАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0026)
2. ЧЕРСКИЙ , МАКСИМ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0181)
3. КАДЗАЕВ , ОЛЕГ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0056)
4. ХАСАНОВ, МАГОМЕТ КЧР, СКФО (0245)
5. ЛОГВИН , АЛЕКСАНДР КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0066)
6. ШЕВЕЛЕНКО, ВИКТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0032)
7. КАРАЕВ, МУХАРБЕК РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0012)
8. ЕКИМОВ, ЛЕОНИД МОСКВА (0361)
9. ПЛИЕВ, ДЕВИД РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0011)
10. СИМОНОВ, КИРИЛЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0192)
11. АХПОЛОВ , СОСЛАН ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0327)
12. ГАЛУШКО, СЕРГЕЙ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0281)
13. ФАТЬЯНОВ , ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0149)
14. ЦИЦИШВИЛИ , АЛЕКСАНДР МОСКВА (0126)
15. МУСАЕВ, ГАПДЖИМАГОМЕД МОСКВА (0345)
16. НИКИТИН, РОМАН НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0191)
17. АНФИЛОФЬЕВ, АЛЕКСАНДР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0287)
18. БАЙЧОРОВ, АСЛАН КЧР, СКФО (0242)
19. СЕМИЛЕТОВ, ИВАН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО (0201)
20. САГОВ, ИБРАГИМ ИНГУШЕТИЯ,СКФО (0357)
21. ФИЛАТОВ, МИХАИЛ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0262)
22. СТЕПАНЕНКО , СЕРГЕЙ МОСКВА (0150)
23. СИМОНЕНКО, МИХАИЛ БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0294)

SENIOR MEN LEFT 80KG
1. УРТАЕВ , АЦАМАЗ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0050)
2. БУЛЕНКОВ, АЛЕКСАНДР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0023)
3. КОКУХИН , АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0145)
4. ГРИШИН, АНДРЕЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0089)
5. МИРЗАСАИДОВ, ЕВГЕНИЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0292)
6. НАБИЕВ, РУСЛАН УДМУРТИЯ,ПФО (0220)
7. ЗОЛОЕВ , ХАДЖИМУРАТ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0075)
8. ТАУТИЕВ, ГЕОРГИЙ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0080)
9. БАТЧАЕВ , АХМАТ МОСКВА (0146)
10. БОТАШЕВ, АЛИ КЧР, СКФО (0244)
11. КРАСИЛЬНИКОВ , ЮРИЙ ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0324)
12. УЗЕЕВ , АХМАТ КБР,СКФО (0001)
13. КОНДРАШОВ, НИКИТА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0283)
14. ТРИШКИН, ОЛЕГ ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0293)
15. ЗАЙПАДИНОВ, ЗАУР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0286)
16. АТАЯНЦ, БОРИС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0037)
17. ГИХАЕВ, АСЛАН ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0282)

SENIOR MEN LEFT 75KG
1. ТИМУРЗИЕВ , ИБРАГИМ ИНГУШЕТИЯ,СКФО (0182)
2. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0218)
3. АКПЕРОВ , ВАДИМ МОСКВА (0140)
4. КАЛМЫКОВ, ВИТАЛИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0025)
5. БАЙРАМУКОВ, ЮСУФ КЧР, СКФО (0253)
6. МАМАЛИEВ , ЭЛЬБРУС ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0326)
7. ЦАРИКАЕВ, ЭЛЬБРУС МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0288)
8. ВАЛИЕВ , ГРИГОРИЙ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0060)
9. КУЮМЧЯН , ГЕВОРК ХМАО, УРФО (0105)
10. КОКОЕВ , ДАВИД РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0055)
11. БИЧИЛОВ, ТИМУР РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0337)
12. ЯМИЛОВ, РАИС БАШКИРИЯ,ПФО (0314)
13. КОСТРЮКОВ, ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0276)
14. ОВСЕПЯН, АРЕН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0290)
15. БАДМАЕВ, ДАНЗАН КАЛМЫКИЯ,ЮФО (0254)

SENIOR MEN LEFT 70KG
1. ДЗИТИЕВ , ХЕТАГ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0072)
2. ХУБАЕВ , ГЕОРГИЙ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0079)
3. КОВАЛЬЧУК, АЛЕКСАНДР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0063)
4. АНДРИИШИН, ГЛЕБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0027)
5. ВОРОНЕЦКИЙ , АЛЕКСАНДР КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0222)
6. КЛЕМЕНТЬЕВ, СЕМЕН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0064)
7. ФАТАЛИЕВ, ЗАУР ДАГЕСТАН,СКФО (0332)
8. КРАТ, ФЕДОР МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0355)
9. ЗАГИРБЕКОВ , ЗЕЛИМХАН РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0049)
10. САИТОВ , ЗАУР ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0088)
11. ГАГЛОЕВ, ТАМЕРЛАН РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0009)
12. ХАМРАЕВ, АЛИ КАЛУЖСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0021)
13. ПРОХОРОВ, АНДРЕЙ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0190)
14. ЗОРИН , АРТЕМ БАШКИРИЯ,ПФО (0313)
15. ПУТИН, КОНСТАНТИН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0289)
16. ЧОЧИЕВ, ИБРАГИМ КБР,СКФО (0003)
17. РАБАДАНОВ, МАГОМЕД ДАГЕСТАН,СКФО (0333)
18. ГЛУХОВ, АЛЕКСАНДР САМАРСКАЯ ОБЛ, ПФО (0268)
19. КОЛЕСНИКОВ, НИКОЛАЙ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. (0368)
20. МАКАРОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0041)
21. ИВАНОВ, АЛЕКСАНДР ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0275)
22. ЛЕВИТИН , АНДРЕЙ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ,ЮФО (0096)
23. ЧУПРЫГИН, РОМАН ТУЛЬСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0295)
24. СЛАНОВ, ХАСАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0035)

SENIOR MEN LEFT 65KG
1. ЧЕРКАСОВ, ОЛЕГ КЧР, СКФО (0250)
2. АКОЕВ , АРТУР РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0054)
3. ТОВМАСЯН , МИХАИЛ МОСКВА (0135)
4. ХУБАЕВ , ИРБЕК РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0078)
5. ШАПКИН , АЛЕКСАНДР МОСКВА (0130)
6. ЛОБОВ, АЛЕКСАНДР БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0261)
7. ЯНДУБАЕВ, МАКСИМ БАШКИРИЯ,ПФО (0312)
8. ДЖЕМАЛЕДИНОВ, ПАВЕЛ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0235)
9. НАЗАРЕНКО, МАКСИМ ОМСКАЯ ОБЛ,СФО (0240)
10. МИХАЙЛОВ, ЮРИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0028)
11. ЛУНЧЕВ, АРТЕМ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0356)
12. ДЕЕВ, МАКСИМ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО (0302)
13. ЗОЛОТАРЁВ, СЕРГЕЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ,СКФО (0202)
14. МУБАРАКОВ, ФАРИТ ТАТАРСТАН, ПФО (0217)
15. МИНИГУЛОВ, РЕНАТ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0328)
16. ГУЗАРАУЛИ, БЕСИК КАЛМЫКИЯ,ЮФО (0256)
17. ГРИГОРЬЕВ , АНДРЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0038)
18. ЦЕОВ, АРСЕН МОСКВА (0362)
19. БЕСЛАНЕЕВ, АСЛАН МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0285)
20. БУЛГУЧЕВ, ИМРАН ИНГУШЕТИЯ,СКФО (0358)
21. БУЙНОВ , ДМИТРИЙ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ДВФО (0112)

SENIOR MEN LEFT 55KG
1. НАУМОВ, АНТОН ТАТАРСТАН, ПФО (0214)
2. ЧОМАЕВ, АРСЕН КЧР, СКФО (0246)
3. ЗИЯТДИНОВ, ИРЕК ТАТАРСТАН, ПФО (0187)
4. ГАЛИУЛЛИН, РАВИЛЬ ТАТАРСТАН, ПФО (0020)
5. МАГОМЕДОВ , ИБРАГИМ МОСКВА (0131)
6. КОСТОЧКА , ВЛАДИМИР МОСКВА (0132)
7. БИРАГОВ , АЛАН РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0076)
8. КАЗАРЯН, СЕВАК МОСКВА (0129)
9. КОЧИЕВ , ВЛАДИСЛАВ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0047)
10. ЛЁВИН, ДМИТРИЙ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ,СЗФО (0101)
11. ДОРДЖИЕВ, АЛТЫН КАЛМЫКИЯ,ЮФО (0255)
12. НАМАЗОВ, САМИР ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0267)

MASTER MEN LEFT 70KG
1. ЛЕВИТИН , АНДРЕЙ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ,ЮФО (0096)
2. БОЛДЫРЕВ, ЭДУАРД МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0271)
3. СПАСЕННИКОВ, АНАТОЛИЙ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0273)
4. РОГОЖИНСКИЙ, ВЛАДИМИР РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО (0364)
5. АВЕРИН , АРТУР ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0325)
6. МАРТЫНЮК , НИКОЛАЙ ХМАО, УРФО (0110)
7. БОРИСОВ, ЮРИЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0353)
8. ГАВАШЕЛИ, ИГОРЬ МОСКВА (0344)
9. ГАЛИУЛЛИН, РАВИЛЬ ТАТАРСТАН, ПФО (0020)

SENIOR MEN LEFT 100KG
1. ЛАЛЕТИН, ВИТАЛИЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0224)
2. КОЛЕСНИЧЕНКО, НИКОЛАЙ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0274)
3. ЦОРИЕВ, ДЗАМБОЛАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0022)
4. КАЗИЕВ, ШУРУМБИЙ КЧР, СКФО (0247)
5. КОСТАНОВ, ВАЛЕРИЙ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. (0369)
6. ХАДАЕВ, ЧЕРМЕН РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0372)
7. КАРЯЕВ , МУРАТ РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0062)
8. ГАВРИК , ПАВЕЛ ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПФО (0322)
9. МАРКУШИН , АЛЕКСАНДР КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0074)
10. КОСТРОВ , ИВАН ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0087)
11. ПЕТРОЖИЦКИЙ, ДМИТРИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (0024)
12. КРИУЛИН, ЕВГЕНИЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, УРФО (0237)
13. РАМАЗАНОВ, ЗАХАР ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ, ЮФО (0277)

SENIOR MEN LEFT +110KG
1. ОМАРОВ, ГАДЖИМУРАД ДАГЕСТАН,СКФО (0330)
2. ИБРАГИМОВ, ИБРАГИМ ДАГЕСТАН,СКФО (0341)
3. СИЛАЕВ, ДМИТРИЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0226)
4. АГАШИРИНОВ , ИМИРАСЛАН МОСКВА (0162)
5. МАЛЬЦЕВ , РУСЛАН КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, СЗФО (0300)
6. ХАЙРЕТДИНОВ , МАРСЕЛЬ БАШКИРИЯ,ПФО (0317)
7. МЕЛЕНТЬЕВ , ОЛЕГ КУРГАНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0051)
8. ЛЯЩУК, ГРИГОРИЙ ОМСКАЯ ОБЛ,СФО (0239)
9. ШОРИН , РОМАН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЮФО (0069)
10. ПАВИН , ДМИТРИЙ ЯНАО,УРФО (0017)
11. МАКСИМОВ, ВИТАЛИЙ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0194)
12. ПОПОВ, МАКСИМ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, УРФО (0266)
13. ГИОЕВ, МАИРБЕК РСО-АЛАНИЯ, СКФО (0373)
14. КУЛЯСОВ , СЕРГЕЙ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0264)
15. КАЙЗЕР, АНДРЕЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0228)
16. ХАМБЕКОВ, ДЕНИС КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0227)
17. ПЕРЕВОЗЧИКОВ, ВИКТОР ЯНАО,УРФО (0018)

MASTER MEN LEFT 90KG
1. СИМОНЕНКО, МИХАИЛ БРЯНСКАЯ ОБЛ,ЦФО (0294)
2. МОСОЛОВ , АНДРЕЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, СФО (0232)
3. ГОРБАЧЕВ, АЛЕКСАНДР ОМСКАЯ ОБЛ,СФО (0238)
4. ПУШКИН, ГЕННАДИЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0272)
5. МОРСУЕВ , НИКОЛАЙ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЮФО (0100)
6. СЕВАСТЬЯНОВ, ЕВГЕНИЙ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПФО (0195)
7. КОЗИЧЕВ, АЛЕКСЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ЦФО (0183)

 

 

 

 

 

 

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100