www.armsport-rus.ru

Чемпионат ПФО 2013

Количество субъектов РФ: 9 

Нижегородская область, Ульяновская область, Пермский край, Чувашская Республика, Самарская область,  Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан,  Саратовская область

Место Фамилия, Имя Квалификация Субъект РФ, Город Левая рука Павая рука Сумма очков
Место Очки Место Очки
ЖЕНЩИНЫ  весовая категория 50 кг
1 Халфина Юлия МС Башкортостан 1 25 1 25 50
2 Тукмакова Анна КМС Чувашия 3 9 2 17 26
3 Чернова Венера КМС Татарстан 2 17 4 5 22
4 Севастьянова Екатерина I Нижегородская область 4 5 3 9 14
5 Ярабаева Алина КМС Башкартостан 6 2 6 2 4
6 Сайфетдинова В I Саратовская область 7 0 5 3 3
7 Хамадеева Диляра I Татарстан 5 3 7 0 3
8 Кокина Ирина I Нижегородская обл 8 0 8 0 0
9 Ахметова Гульназ  I Башкортостан 10 0 9 0 0
10 Брикель Ирина I Нижегородская обл 9 0 10 0 0
ЖЕНЩИНЫ    весовая категория 55 кг
1 Половникова Елизавета МС Пермский край 1 25 1 25 50
2 Гимранова Миляуша МС Татарстан 2 17 4 5 22
3 Зорянкина Ксения I Татарстан 5 3 2 17 20
4 Шишлова Виктория МС Татарстан 3 9 3 9 18
5 Перевозчикова Мария МС Удмуртия 4 5 5 3 8
6 Хазеева Айгуль I Башкортостан 6 2 6 2 4
7 Закирова Гульсина I Татарстан 7 0 8 0 0
8 Минеева Елена I Нижегородская обл 8 0 7 0 0
ЖЕНЩИНЫ     весовая категория 60 кг
1 Нуридинова Зарина КМС Пермский край 1 25 1 25 50
2 Гатиятулина Илюза КМС Татарстан 2 17 2 17 34
3 Киреева Розалия I Башкортостан 3 9 4 5 14
4 Гайфуллина Алия КМС Татарстан 5 3 3 9 12
5 Федотова Дарина I Удмуртия 4 5 5 3 8
6 Ахметшина Гульназ I Башкортостан 6 2 6 2 4
7 Вадова Анастасия I Ульяновская обл 7 0 7 0 0
8 Лаврова Любовь I Башкортостан 8 0 8 0 0
9 Гордеева Светлана I Чувашия 9 0 9 0 0
10 Халимова Ляйсан I Башкортостан 10 0 10 0 0
ЖЕНЩИНЫ    весовая категория 65 кг
1 Мусина Дильбар МС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Болотова Александра КМС Пермский край 2 17 2 17 34
3 Королева Надежда I Татарстан 3 9 3 9 18
4 Иванова Екатерина I Чувашия 6 2 4 5 7
5 Домшенко Алена I Саратов 5 3 5 3 6
6 Баязитова Эльвира I Башкирия 4 5 7 0 5
7 Сахарова Елена I Нижегородская область 7 0 6 2 2
8 Ахунова Зиля II Татарстан 8 0 8 0 0
9 Умарова Садия I Татарстан 9 0 10 0 0
10 Германчук Яна I Нижегородская обл 10 0 9 0 0
ЖЕНЩИНЫ    весовая категория 70 кг
1 Ворончихина Елена МС Пермский край 1 25 1 25 50
2 Шамсиева Алия КМС Татарстан 2 17 2 17 34
3 Хабибулина Ольга I Саратов 3 9 3 9 18
4 Ерзулова Мария I Чувашия 4 5 4 5 10
5 Дубкова Анастасия I Нижегородская область 5 3 5 3 6
6 Романова Екатерина I Нижегородская обл 6 2 6 2 4
7 Копрунова Наталья I Татарстан 7 0 9 0 0
8 Шошинова Екатерина I Нижегородская обл 8 0 10 0 0
9 Козелкова Александра I Башкортостан 10 0 7 0 0
10 Зотина Наталья I Нижегородская обл 11 0 8 0 0
11 Сумина Анна I Самара 9 0 11 0 0
ЖЕНЩИНЫ  весовая категория 80 кг
1 Фомина Евгения МС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Игнатьева Олеся КМС Чувашия 2 17 2 17 34
3 Марьенкова Валерия I  Татарстан 3 9 3 9 18
4 Романычева Марина I Нижегородкая область 4 5 5 3 8
5 Сиразетдинова Лейсан I Башкортостан 5 3 4 5 8
6 Галиуллина Эндже I Татарстан 6 2 7 0 2
7 Маркина Ирина I Башкортостан 8 0 6 2 2
8 Ложкина Мария I Удмуртия 7 0 8 0 0
ЖЕНЩИНЫ   весовая категория +80 кг
1 Воронина Виктория МС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Иванова Наталья КМС Саратов 3 9 2 17 26
3 Новосильнова Наталья I Нижегородская область 2 17 3 9 26
4 Свинцова Анастасия I Нижегородская область 4 5 4 5 10
5 Сазыкина Ольга КМС Башкирия 6 2 5 3 5
6 Хабибуллина Ирина КМС Татарстан 5 3 7 0 3
7 Копылова Елена МС Пермский край 8 0 6 2 2
8 Габдуллина Гульназ КМС Башкирия 7 0 9 0 0
9 Абдрахманова Альбина I Пермский край 9 0 8 0 0
10 Асылмарданова Алиса I Татарстан 10 0 10 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 55 кг
1 Зиятдинов Ирек МС Татарстан 2 17 1 25 42
2 Наумов Антон МС Татарстан 1 25 2 17 42
3 Галиуллин Равиль КМС Татарстан 9 0 3 9 9
4 Калашов Николай КМС Нижегородская область 3 9 10 0 9
5 Абысов Николай I Нижегородская область 7 0 4 5 5
6 Кудряшов Артем I Нижегородская область 4 5 11 0 5
7 Казанцев Алексей МС Пермский край 6 2 6 2 4
8 Мясников Владимир КМС Чувашия 5 3 7 0 3
9 Жаров Денис КМС Чувашия 11 0 5 3 3
10 Минхасапов Ильфат I Татарстан 8 0 8 0 0
11 Павлов Дмитрий I Нижегородская область 10 0 9 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 60 кг
1 Яшков Сергей I Нижегородская область 3 9 1 25 34
2 Гупало Данила КМС Удмуртия 1 25 3 9 34
3 Рябков Илья I Татарстан 4 5 2 17 22
4 Муравьев Илья МС Татарстан 2 17 4 5 22
5 Макаров Алексей I Нижегородская область 6 2 6 2 4
6 Файзуллин Даниил I Татарстан 5 3 8 0 3
7 Бухарев Михаил I Нижегородская область 8 0 5 3 3
8 Бугров Максим I Нижегородская обл 7 0 7 0 0
9 Волков Михаил I Нижегородская обл 9 0 9 0 0
10 Павлушин Илья I Нижегородская обл 10 0 0    
МУЖЧИНЫ   весовая категория 65 кг
1 Камалов Радик МСМК Татарстан 1 25 1 25 50
2 Мубараков Фарит МС Татарстан 2 17 3 9 26
3 Нургалиев Радим I Башкирия 9 0 2 17 17
4 Галимов Марсель КМС Пермский край 3 9 7 0 9
5 Закиров Руслан КМС Татарстан 4 5 14 0 5
6 Калинин Петр I Татарстан 14 0 4 5 5
7 Калашов Александр I Нижегородская область 6 2 5 3 5
8 Ивлев Сергей I Саратов 5 3 11 0 3
9 Гильгевич Олег I Пермский край 8 0 6 2 2
10 Муллагулов Эдуард МС Башкирия 7 0 9 0 0
11 Сличков Александр I Нижегородская область 10 0 8 0 0
12 Юртов Василий I Нижегородская область 13 0 10 0 0
13 Алипов Алексей I Нижегородская область 11 0 12 0 0
14 Смирнов Филипп I Нижегородская область 12 0 13 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 70 кг
1 Глухов Александр МС Самара 2 17 2 17 34
2 Макаров Артур МС Татарстан 6 2 1 25 27
3 Бобожанов Алишер КМС Татарстан 1 25 7 0 25
4 Лямин Константин МС Пермский край 4 5 3 9 14
5 Габдрахманов Булат КМС Татарстан 3 9 4 5 14
6 Кочетов Рамиль I Саратов 5 3 5 3 6
7 Юрьев Максим I Нижегородская область 7 0 6 2 2
8 Багарян Ефрем КМС Саратовская область 8 0 8 0 0
9 Быков Алексей I Нижегородская обл 10 0 9 0 0
10 Карасев Илья I Нижегородская обл 9 0 10 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 75 кг
1 Мамалиев Эльбрус МС Пермский край 1 25 2 17 42
2 Ахполов Сослан МС Пермский край 3 9 1 25 34
3 Кадыров Салават  МС Татарстан 2 17 3 9 26
4 Шитов Андрей  МС Башкирия 7 0 4 5 5
5 Семенов Алексей КМС Чувашия 4 5 7 0 5
6 Гаспарян Манук I Нижегородская область 6 2 5 3 5
7 Деньгин Виталий МС Удмуртия 5 3 10 0 3
8 Югов Дмитрий I Пермский край 9 0 6 2 2
9 Бихман Анатолий  I Нижегородская область 8 0 9 0 0
10 Николаев Сергей I Чувашия 10 0 8 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 80 кг
1 Красильников Юрий КМС Пермский край 2 17 1 25 42
2 Гришин Андрей МС Татарстан 1 25 5 3 28
3 Набиев Руслан КМС Удмуртия 3 9 2 17 26
4 Насибуллин Рамис КМС Татарстан 8 0 3 9 9
5 Романько Роман МС Чувашия 6 2 4 5 7
6 Родионов Родион КМС Саратов 4 5 12 0 5
7 Бояршинов Игорь КМС Пермский край 5 3 8 0 3
8 Бизяев Николай I Нижегородская область 7 0 6 2 2
9 Шагалин Виталий КМС Татарстан 10 0 7 0 0
10 Азизян Ара I Самара 9 0 10 0 0
11 Бугров Иван I Нижегородская область 13 0 9 0 0
12 Севастьянов Евгений I Нижегородская область 15 0 11 0 0
13 Престинский Павел КМС Пермский край 11 0 15 0 0
14 Каримов Ринат КМС Удмуртия 12 0 16 0 0
15 Алексеев Олег I Нижегородская область 16 0 13 0 0
16 Григорян Андрей I Нижегородская область 14 0 14 0 0
17 Стадник Роман I Нижегородская область 17 0 17 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 85 кг
1 Никитин Роман I Нижегородская область 1 25 1 25 50
2 Блинов Алексей  I Нижегородская область 2 17 3 9 26
3 Бадукшанов Руслан I Башкирия 4 5 2 17 22
4 Александров Матвей КМС Удмуртия 3 9 4 5 14
5 Малыгин Егор I Нижегородская область 6 2 5 3 5
6 Кузнецов Дмитрий I Саратов 5 3 9 0 3
7 Закиров Алмаз КМС Татарстан 9 0 6 2 2
8 Федяев Михаил КМС Татарстан 7 0 7 0 0
9 Алипов Алексей I Нижегородская обл 8 0 10 0 0
10 Панкеев Вадим I Нижегородская область 11 0 8 0 0
11 Полигонов Андрей I Татарстан 10 0 11 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 90 кг
1 Симанов Кирилл КМС Нижегородская область 2 17 1 25 42
2 Корчин Антон I Саратов 1 25 5 3 28
3 Поздняков Александр  I Пермский край 5 3 2 17 20
4 Сахипов Ильдар I Башкирия 3 9 3 9 18
5 Иванов Дмитрий I Нижегородская область 4 5 4 5 10
6 Каримов Салават I Татарстан 5 3 5 3 6
7 Габдуллин Ильнур I Татарстан 6 2 6 2 4
8 Матвеев Егор I Нижегородская обл 7 0 8 0 0
9 Соловьев Игорь I Башкортостан 8 0 7 0 0
10 Кашин Дмитрий I Нижегородская обл 9 0 9 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 100 кг
1 Черников Игорь КМС Самара 1 25 1 25 50
2 Рылов Денис МС Татарстан 2 17 2 17 34
3 Тазетдинов Зуфар МС Ульяновск 3 9 6 2 11
4 Куртаев Андрей КМС Нижегородская область 6 2 3 9 11
5 Курносов Павел КМС Татарстан 4 5 4 5 10
6 Юров Евгений КМС Татарстан 5 3 7 0 3
7 Тимралиев Александр I Саратов 13 0 5 3 3
8 Смирнов Павел КМС Башкирия 13 0 8 0 0
9 Данасиенко Севастьян КМС Удмуртия 9 0 11 0 0
10 Иванец Александр  I Нижегородская область 8 0 11 0 0
11 Зеленин Павел I Нижегородская область 11 0 12 0 0
12 Григорян Вардан I Нижегородская область 7 0 10 0 0
13 Тимчан Леонид КМС Чувашия 10 0 9 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория 110 кг
1 Качмазов Славик МСМК Самара 1 25 2 17 42
2 Парапанов Игорь КМС Саратов 5 3 1 25 28
3 Болдуев Алексей I Самара 2 17 5 3 20
4 Калинкин Александр КМС Нижегородска область 3 9 3 9 18
5 Калинин Сергей МС Татарстан 6 2 4 5 7
6 Суханов Дмитрий I Нижегородская область 4 5 6 2 7
7 Малыгин Александр I Нижегородская область 7 0 7 0 0
8 Герасимов Игорь I Чувашия 8 0 8 0 0
9 Харьков Денис I Татарстан 10 0 9 0 0
10 Климов Валентин I Нижегородская обл 9 0 10 0 0
МУЖЧИНЫ   весовая категория +110 кг
1 Хайретдинов Марсель МС Башкирия 1 25 1 25 50
2 Душутин Игорь I Саратов 2 17 2 17 34
3 Максимов Виталий I Нижегородская область 3 9 3 9 18
4 Сычев Евгений  I Нижегородская область 4 5 4 5 10
5 Бутусов Михаил I Нижегородская область 5 3 5 3 6
6 Фадеев Николай I Нижегородская область 6 2 6 2 4
7 Салихов Игорь I Татарстан 7 0 8 0 0
8 Шарипов Ильнур I Татарстан 8 0 7 0 0
9 Бадрутдинов Ильназ I Удмуртия 10 0 9 0 0
10 Максимов Илья I Башкортостан 9 0 10 0 0
11 Сорокин Роман I Чувашия 11 0 11 0 0

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО АРМСПОРТУ 

г. Нижний Новгород, 10-12 декабря 2013 год

Место Субъект РФ
1 Республика Татарстан
2 Нижегородская область
3 Башкортостан
4 Пермский край
5 Чувашская республика
6 Саратовская область
7 Самарская область
8 Удмуртская республика
9 Ульяновская область

 

Главный судья Гончаров С.Г. Республиканская Нижегородская область
Главный секретарь Пазикова Е.В. 1 категория Нижегородская область
Рефери Уразгельдиева Венера Международная Республика Татарстан
Рефери Соломахин Олег Республиканская Республика Татарстан
Рефери Душутин Игорь 1 категория Саратовская область
Рефери Парапанов Игорь 1 категория Башкортостан
Рефери Яробаева Алина 1 категория Башкортостан
Рефери Скоробогатов Алексей 1 категория Удмуртская республика
Рефери Атласнин Алексей 1 категория Чувашская республика
Рефери Севастьянова Екатерина 1 категория Нижегородская область
Рефери Бугров Дмитрий 1 категория Нижегородская область
Рефери Поздняков Александр 1 категория Пермский край
Секретарь Фомина Евгения 1 категория Республика Татарстан
Секретарь Севастьянова Наталья 1 категория Нижегородская область

 

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО АРМСПОРТУ
СРЕДИ СТАРШИХ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 1993-1995 г.р.

г. Нижний Новгород, 10-13 декабря 2013 год

Количество участников: 112, из них юниоров – 64, девушек – 48.
Количество субъектов РФ: 9
Нижегородская область, Ульяновская область, Пермский край, Чувашская Республика, Самарская область, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Саратовская область

Место Фамилия, Имя Квалификация Субъект РФ, Город Левая рука Павая рука Сумма очков
Место Очки Место Очки
ЮНИОРКИ   весовая категория 50 кг
1 Зайнашева Альфина КМС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Павлова Екатерина I Чувашия 2 17 2 17 34
3 Чернышова Ольга I Нижегородская обл. 3 9 3 9 18
4 Кривцова Надежда I Нижегородская обл. 4 5 5 3 8
5 Потапова Алена I Башкортостан 5 3 4 5 8
6 Патракова Юлия I Удмуртия 6 2 7 0 2
7 Салимова Назлыгуль I Башкортостан 8 0 6 2 2
8 Гарипова Гульназ I Татарстан 7 0 8 0 0
ЮНИОРКИ   весовая категория 55 кг
1 Гимранова Миляуша МС Татарстан 1 25 2 17 42
2 Шишлова Виктория I Татарстан 2 17 1 25 42
3 Хакимова Алина I Удмуртия 3 9 4 5 14
4 Ситдикова Илюза I Башкортостан 5 3 3 9 12
5 Харитонова Ольга КМС Чувашия 4 5 5 3 8
6 Белова Людмила I Татарстан 6 2 7 0 2
7 Чикишева Светлана КМС Нижегородская обл. 8 0 6 2 2
8 Смирнова Маргарита I Нижегородская обл. 7 0 8 0 0
9 Файзуллина Ильгиза I Удмуртия 9 0 9 0 0
ЮНИОРКИ    весовая категория 60 кг
1 Нуридинова Зарина КМС Пермский край 1 25 1 25 50
2 Сунгатуллина Альбина I Башкирия 2 17 2 17 34
3 Миронова Наталья I Нижегородская обл. 3 9 3 9 18
4 Алеева Эльмира I Чувашия 4 5 4 5 10
5 Халикова Регина I Татарстан 5 3 5 3 6
6 Тимофеева Диана I Нижегородская обл. 6 2 7 0 2
7 Гаврилова Марина II Удмуртия 8 0 6 2 2
8 Малкина Ирина II Нижегородская обл. 7 0 8 0 0
ЮНИОРКИ   весовая категория 65 кг
1 Домшенко Алена КМС Саратов 1 25 2 17 42
2 Иванова Екатерина КМС Чувашия 2 17 1 25 42
3 Булдакова Ольга II Нижегородская обл. 3 9 3 9 18
4 Макарова Инна I Татарстан 4 5 4 5 10
ЮНИОРКИ    весовая категория 70 кг
1 Хабибулина Ольга КМС Саратов 1 25 1 25 50
2 Заика Елена I Чувашия 2 17 2 17 34
3 Ерзункова Мария I Чувашия 3 9 3 9 18
4 Гурьева Виктория I Нижегородская обл. 4 5 4 5 10
5 Гаспарян Сабина I Самара 5 3 6 2 5
6 Лебедева Кристина I Башкортостан 7 0 5 3 3
7 Цапина Валерия I Нижегородская обл. 6 2 7 0 2
8 Ахметшина Лейла I Татарстан 8 0 8 0 0
9 Куликина Инна II Удмуртия 9 0 9 0 0
10 Гатина Сирина I Татарстан 10 0 11 0 0
11 Иванова Анастасия II Нижегородская обл. 11 0 10 0 0
ЮНИОРКИ   весовая категория +70 кг
1 Воронина Виктория МС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Аврамова Ксения I Чувашия 2 17 2 17 34
3 Кузьминова Людмила I Нижегородская обл. 3 9 3 9 18
4 Ерафеева Елизавета I Саратов 4 5 4 5 10
5 Галушкина Валерия I Башкортостан 5 3 7 0 3
6 Гатауллина Алсу I Ульяновская обл. 8 0 5 3 3
7 Магомедалиева Оксана II Пермский край 7 0 6 2 2
8 Светличная Любовь II Нижегородская обл. 6 2 8 0 2
ЮНИОРЫ   весовая категория 55 кг
1 Минхасапов Ильфат I Татарстан 1 25 3 9 34
2 Аверин Владислав КМС Пермский край 2 17 2 17 34
3 Окулов Дмитрий КМС Пермский край 5 3 1 25 28
4 Алексанян Армен I Саратов 3 9 5 3 12
5 Фазулов Эдуард I Татарстан 4 5 4 5 10
6 Кудряшов Максим  I Нижегородская обл. 6 2 6 2 4
7 Овсепьян Роман I Башкирия 7 0 7 0 0
8 Шолыгин Александр I Нижегородская обл. 8 0 8 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 60 кг
1 Рябков Илья КМС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Муравьев Илья I Татарстан 2 17 3 9 26
3 Абдуллин Эдуард I Татарстан 6 2 2 17 19
4 Коваль Федор  I Пермский край 3 9 5 3 12
5 Файзулин Данил МС Татарстан 4 5 4 5 10
6 Габов Александр  I Пермский край 5 3 7 0 3
7 Брянцев Василий I Башкирия 7 0 6 2 2
8 Тараканов Никита I Чувашия 8 0 8 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 65 кг
1 Габриелян Жирайр КМС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Нугманов Айрат I Удмуртия 2 17 3 9 26
3 Калинин Петр I Татарстан 4 5 2 17 22
4 Маннанов Айнур I Башкирия 3 9 4 5 14
5 Волков Михаил I Нижегородская обл. 5 3 5 3 6
ЮНИОРЫ   весовая категория 70 кг
1 Галяшкин Максим I Башкирия 2 17 2 17 34
2 Лесков Александр  I Татарстан 1 25 10 0 25
3 Макаров Артур КМС Татарстан 10 0 1 25 25
4 Тазетдинов Дамир КМС Ульяновская обл. 3 9 7 0 9
5 Гимаев Ильназ КМС Татарстан 9 0 3 9 9
6 Клековкин Александр КМС Башкирия 5 3 4 5 8
7 Ахунов Марат I Башкирия 4 5 6 2 7
8 Галаев Илья I Самара 7 0 5 3 3
9 Соломахин Дмитрий I Татарстан 6 2 8 0 2
10  Зиганшин Ильшат I Башкирия 8 0 9 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 75 кг
1 Ахполов Сослан МС Пермский край 1 25 1 25 50
2 Курбанов Вильсон КМС Башкирия 2 17 5 3 20
3 Полуэктов Анатолий I Нижегородская обл. 5 3 2 17 20
4 Чупрунов  I Башкирия 3 9 3 9 18
5 Таначев Андрей I Нижегородская обл. 4 5 6 2 7
6 Габдурахиков Ильяз КМС Татарстан 6 2 4 5 7
7 Шаврин Дмитрий I Нижегородская обл. 7 0 8 0 0
8 Макеев Дмитрий I Нижегородская обл. 8 0 7 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 80 кг
1 Рудник Павел КМС Пермский край 2 17 1 25 42
2 Савчихин Александр I Нижегородская обл. 1 25 4 5 30
3 Хусаинов Инсаф I Татарстан 3 9 2 17 26
4 Милякин Игорь I Ульяновская обл. 4 5 3 9 14
5 Поликарпов Антон II Чувашия 5 3 5 3 6
6 Сергеев Александр I Удмуртия 6 2 6 2 4
7 Нуриев Анис I Башкортостан 8 0 7 0 0
8 Нигматуллин Азат II Татарстан 7 0 8 0 0
9 Горохов Иван I Нижегородская обл. 9 0 9 0 0
10 Березкин Максим II Ульяновская обл. 11 0 10 0 0
11 Шастин Игорь I Чувашия 10 0 12 0 0
12 Арсланов Алмаз I Удмуртия 12 0 11 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 85 кг
1 Уляшев Вадим  I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Еливанов Евгений I Нижегородская обл. 2 17 2 17 34
3 Мякотин Алексей I Ульяновская обл. 3 9 3 9 18
4 Зорин Александр  I Татарстан 4 5 4 5 10
5 Кононенко Павел КМС Нижегородская обл. 5 3 5 3 6
6 Муратов Марат I Татарстан 6 2 6 2 4
7 Айвазян Сурен I Удмуртия 7 0 7 0 0
8 Рябов Андрей I Башкортостан 8 0 9 0 0
9 Усольцев Алексей I Чувашия 9 0 8 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 90 кг
1 Скворцов Дмитрий МС Удмуртия 1 25 1 25 50
2 Галимзянов Рамис КМС Татарстан 2 17 2 17 34
3 Афанасьев Иван  I Нижегородская обл. 3 9 3 9 18
ЮНИОРЫ   весовая категория +90 кг
1 Дмитриев Руслан I Башкирия 1 25 2 17 42
2 Курбанов Арсен I Башкирия 3 9 1 25 34
3 Хабиров Булат  I Татарстан 2 17 3 9 26
4 Гилфанов Руслан КМС Татарстан 4 5 4 5 10

Главный судья ______________ С. Г. Гончаров

Главный секретарь____________ Е.В. Пазикова

 

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ

ПО АРМСПОРТУСРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 1996-1997 г.р.

г. Нижний Новгород, 10-13 декабря  2013 год

Количество участников: 122, из них юниоров – 73, девушек – 49.

Количество субъектов РФ: 9

Нижегородская область, Ульяновская область, Пермский край, Чувашская Республика, Самарская область,  Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Саратовская область 

Место Фамилия, Имя Квалификация Субъект РФ, Город Левая рука Павая рука Сумма очков
Место Очки Место Очки
ЮНИОРКИ   весовая категория 45 кг
1 Хабибулина Альмира I Татарстан 2 17 1 25 42
2 Иванова Марина I Чувашия 1 25 3 9 34
3 Гаранина Кристина I Татарстан 3 9 2 17 26
4 Давлетшина Фириза КМС Татарстан 4 5 4 5 10
5 Зорина Наталья II Нижегородская 5 3 5 3 6
6 Николаева Александра I Саратов 6 2 6 2 4
7 Галяутдинова Алсу I Башкортостан 7 0 8 0 0
8 Савельева Мария I Удмуртия 8 0 7 0 0
ЮНИОРКИ   весовая категория 50кг
1 Губаева Лейсан I Татарстан 2 17 1 25 42
2 Муфтахутдинова Виолетта I Татарстан 1 25 4 5 30
3 Яппарова Фируза КМС Татарстан 4 5 2 17 22
4 Павлова Екатерина I Чувашия 3 9 3 9 18
5 Суворова Ольга I Нижегородская 5 3 5 3 6
ЮНИОРКИ    весовая категория 55 кг
1 Зорянкина Ксения  I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Кузнецова Наталья КМС Удмуртия 2 17 2 17 34
3 Солина Наталья I Чувашия 3 9 3 9 18
4 Кравцова Ирина I Нижегородская 4 5 4 5 10
5 Собянина Любовь I Саратов 5 3 5 3 6
6 Смирнова Яна I Башкортостан 6 2 6 2 4
7 Ахатова Альбина I Татарстан 8 0 7 0 0
8 Ахмутдинова Алина I Татарстан 7 0 8 0 0
ЮНИОРКИ   весовая категория 60 кг
1 Гатиятуллина Илюза КМС Татарстан 1 25 1 25 50
2 Аскарова Элина I Башкортостан 2 17 2 17 34
3 Малюкина Татьяна I Саратов 3 9 3 9 18
4 Абрамова Ксения I Нижегородская 4 5 4 5 10
5 Хопта Ольга I Удмуртия 5 3 5 3 6
6 Бикмухаметова Лия II Башкортостан 6 2 7 0 2
7 Добич Кристина I Чувашия 8 0 6 2 2
8 Арзамасцева Лиля I Саратов 7 0 8 0 0
9 Родионова Ника I Нижегородская обл 9 0 9 0 0
ЮНИОРКИ    весовая категория 65 кг
1 Королева Надежда  I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Файзрахманова Айсылу КМС Татарстан 2 17 2 17 34
3 Тазетдинова Эльвира I Ульяновская область 3 9 3 9 18
4 Николаева Алена I Нижегородская 4 5 4 5 10
5 Зыбина Екатерина  I Башкортостан 6 2 5 3 5
6 Никифорова Александра I Самара 5 3 6 2 5
7 Парамонова Людмила I Чувашия 7 0 7 0 0
8 Храпчук Анастасия I Удмуртия 8 0 8 0 0
ЮНИОРКИ   весовая категория 70 кг
1 Савушина Екатерина I Нижегородская 1 25 1 25 50
2 Исламова Эльвира II Татарстан 2 17 2 17 34
ЮНИОРКИ   весовая категория +70 кг
1 Аврамова Ксения I Чувашия 1 25 1 25 50
2 Марьенкова Валерия I Татарстан 3 9 2 17 26
3 Ахмедзянова Рамиля КМС Татарстан 2 17 3 9 26
4 Никитина Светлана I Нижегородская 4 5 4 5 10
5 Хмурая Надежда I Удмуртия 6 2 5 3 5
6 Гагарина Оксана I Башкортостан 5 3 7 0 3
7 Сорокина Виолетта I Чувашия 7 0 6 2 2
8 Камзолкина Евгения I Саратов 8 0 9 0 0
9 Минтагирова Ландыш I Татарстан 10 0 8 0 0
10 Минеева Мария I Самара 9 0 10 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 50 кг
1 Майданов Станислав I Нижегородская обл. 1 25 1 25 50
2 Кунакбаев Даниил I Башкирия 2 17 2 17 34
3 Пергушев Влад I Татарстан 3 9 3 9 18
4 Иванов Артем  КМС Татарстан 4 5 4 5 10
5 Апайчев Константин I Нижегородская обл 5 3 5 3 6
ЮНИОРЫ   весовая категория 55 кг
1 Хазеев Нафис I Татарстан 3 9 2 17 26
2 Давлетшин Динар КМС Татарстан 1 25 8 0 25
3 Окулов Дмитрий КМС Пермский край 10 0 1 25 25
4 Тамуян Усо I Самара 2 17 4 5 22
5 Лапшин Александр  I Нижегородская обл. 6 2 3 9 11
6 Сеидов Вугар I Татарстан 4 5 11 0 5
7 Бадрутдинов Айнур I Башкирия 9 0 5 3 3
8 Сафиуллин Данир I Башкирия 5 3 9 0 3
9 Зубков Алексей I Нижегородская обл. 8 0 6 2 2
10 Егоров Евгений I Удмуртия 7 0 7 0 0
11 Волков Дмитрий I Чувашия 11 0 10 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 60 кг
1 Абих Алексей I Самара 1 25 2 17 42
2 Шашов Алексей I Татарстан 4 5 1 25 30
3 Ахметзянов Ренат I Татарстан 3 9 3 9 18
4 Гусейнов Бабич I Татарстан 2 17 8 0 17
5 Колеганов Роман I Башкирия 6 2 4 5 7
6 Федоров Евгений I Нижегородская обл. 8 0 5 3 3
7 Маринин Евгений I Нижегородская обл 5 3 13 0 3
8 Коваль Михаил КМС Нижегородская обл 7 0 6 2 2
9 Назаров Роман I Удмуртия 9 0 7 0 0
10 Кафтасьев Сергей I Нижегородская обл. 11 0 9 0 0
11 Худяков Александр I Нижегородская обл. 10 0 11 0 0
12 Юрченко Дмитрий I Нижегородская обл. 13 0 10 0 0
13 Султанов Хасан I Башкирия 12 0 12 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 65 кг
1 Жеребенков Александр  КМС Татарстан 1 25 2 17 42
2 Гиздатуллин Артур КМС Татарстан 2 17 1 25 42
3 Смаков Динислам I Башкирия 3 9 3 9 18
4 Семенов Иван I Нижегородская обл. 4 5 4 5 10
5 Белов Вадим I Нижегородская обл. 5 3 6 2 5
6 Бондарь Сергей I Нижегородская обл. 7 0 5 3 3
7 Гуркин Евгений I Нижегородская обл. 6 2 7 0 2
8 Чесухин Федор  II Нижегородская обл. 9 0 8 0 0
9 Хорьков Андрей  II Нижегородская обл. 8 0 9 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 70 кг
1 Маврин Владислав I Нижегородская область 1 25 1 25 50
2 Петросян Манвел I Самара 2 17 6 2 19
3 Минимухаметов Ильнур I Татарстан 9 0 2 17 17
4 Заляев Азат I Татарстан 5 3 3 9 12
5 Сычев Сергей  I Нижегородскаяобласть 3 9 5 3 12
6 Латыпов Тимур I Башкирия 4 5 4 5 10
7 Зыбин Георгий I Пермский край 6 2 9 0 2
8 Мельков Петр КМС Пермский край 7 0 7 0 0
9 Челомбит Кирилл I Пермский край 8 0 8 0 0
10 Шамсиев Айзат КМС Татарстан 10 0 10 0 0
11 Машков Егор I Нижегородская область 12 0 11 0 0
12 Совков Вадим I Татарстан 11 0 13 0 0
13 Фролов Александр I Удмуртия 13 0 12 0 0
14 Ефремов Дмитрий I Нижегородская обл 14 0 14 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 75 кг
1 Калимуллин Фанис I Башкирия 3 9 1 25 34
2 Фаракшин Булат КМС Татарстан 2 17 2 17 34
3 Шмаков Александр I Чувашия 1 25 4 5 30
4 Шаймухаметов Раиль I Татарстан 4 5 3 9 14
5 Максимов Станислав КМС Чувашия 5 3 5 3 6
6 Губин Александр I Удмуртия 6 2 6 2 4
7 Харитонов Антон I Нижегородская обл 7 0 8 0 0
8 Хамзин Ильнур I Татарстан 8 0 7 0 0
9 Абин Георгий I Чувашия 9 0 9 0 0
ЮНИОРЫ   весовая категория 80 кг
1 Маврин Дмитрий КМС Нижегородская область 1 25 1 25 50
2 Хабибуллин Ильшат I Татарстан 3 9 2 17 26
3 Карамиев Раиль КМС Татарстан 2 17 3 9 26
ЮНИОРЫ   весовая категория +80 кг
1 Гараев Марсель I Башкирия 2 17 1 25 42
2 Шарафутдинов Дамир I Ульяновская область 1 25 3 9 34
3 Яппаров Фируз I Татарстан 5 3 2 17 20
4 Баранов Виниамин КМС Татарстан 3 9 5 3 12
5 Опарин Андрей I Чувашия 6 2 4 5 7
6 Лебедев Андрей I Удмуртия 4 5 7 0 5
7 Бравцов Андрей I Башкирия 8 0 6 2 2
8 Сафиуллин Ильяс КМС Татарстан 7 0 9 0 0
9 Усков Никита I Удмуртия 9 0 8 0 0

 

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО АРМСПОРТУ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1998-1999 г.р.

г. Нижний Новгород, 10-13 декабря 2013 год

Количество участников: 92, из них юниоров – 37, девушек – 45.

Количество субъектов РФ: 9

Нижегородская область, Ульяновская область, Пермский край, Чувашская Республика, Самарская область,  Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан,  Саратовская область 

Место Фамилия, Имя Квалификация Субъект РФ, Город Левая рука Правая рука Сумма очков
Место Очки Место Очки
ДЕВУШКИ   весовая категория 40 кг
1 Пантелеева Дана I Нижегородская область 1 25 1 25 50
2 Гильмутдинова Ленара II Татарстан 2 17 2 17 34
ДЕВУШКИ   весовая категория 45 кг
1 Дулкарнаева Гульшат I Татарстан 1 25 2 17 42
2 Гаранина Кристина I Татарстан 2 17 1 25 42
3 Ярмакова Алсу I Татарстан 3 9 3 9 18
4 Шагеева Рузиля I Татарстан 5 3 4 5 8
5 Старцева Юлия II Пермский край 4 5 6 2 7
6 Федотова Анна II Татарстан 6 2 5 3 5
7 Самсонова Мария I Самарская область 7 0 8 0 0
8 Круглова Ирина II Нижегородская область 8 0 7 0 0
ДЕВУШКИ    весовая категория 50 кг
1 Газимзянова Руфия I Татарстан 2 17 1 25 42
2 Муфтахутдинова Виолетта I Татарстан 1 25 4 5 30
3 Хамадеева Диляра I Татарстан 5 3 2 17 20
4 Мухаметшина Гульгена I Татарстан 3 9 3 9 18
5 Говорова Кристина КМС Пермский край 4 5 6 2 7
6 Рамазанова Фирая I Татарстан 6 2 5 3 5
7 Савельева Любовь I Нижегородская область 7 0 7 0 0
8 Шигабутдинова Гульшат II Татарстан 8 0 8 0 0
9 Исламова Евгения II Нижегородская область 9 0 9 0 0
ДЕВУШКИ   весовая категория 55 кг
1 Фаздалова Аделя I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Зайцева Евгения I Пермский край 2 17 2 17 34
3 Гарева Анастасия I Нижегородская область 3 9 3 9 18
4 Никитина Наталья II Нижегородская обл. 4 5 4 5 10
ДЕВУШКИ    весовая категория 60 кг
1 Зазнобина Наталья I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Гальцова Елена I Татарстан 2 17 2 17 34
3 Петрова Анастасия II Нижегородская область 3 9 3 9 18
4 Салимова Анастасия I Татарстан 4 5 4 5 10
5 Игорева Наталья I Чувашия 5 3 6 2 5
6 Юнусова Аида I Удмуртия 6 2 5 3 5
7 Галимова Роза I Татарстан 7 0 7 0 0
8 Максимова Кристина II Нижегородская обл 8 0 8 0 0
ДЕВУШКИ   весовая категория 70 кг
1 Сабитова Лейсан I Татарстан 1 25 2 17 42
2 Гаврилова Алена I Чувашия 2 17 1 25 42
3 Николаева Зухра I Татарстан 3 9 3 9 18
4 Махова Василиса I Нижегородская  4 5 4 5 10
ДЕВУШКИ  весовая категория +70 кг
1 Савушина Алена I Нижегородская область 1 25 1 25 50
2 Галлямова Аида I Башкортостан 2 17 2 17 34
3 Мартынова Ирина II Чувашия 3 9 3 9 18
ЮНОШИ   весовая категория 45 кг
1 Анваров Денис I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Хасанов Карим I Татарстан 2 17 3 9 26
3 Акишкин Иван I Нижегородская область 5 3 2 17 20
4 Парамонов Виктор I Пермский край 3 9 4 5 14
5 Маринин Дмитрий I Нижегородская область 4 5 5 3 8
ЮНОШИ   весовая категория 50 кг
1 Ершов Андрей I Татарстан 1 25 2 17 42
2 Кунакбаев Данил I Башкирия 4 5 1 25 30
3 Самошкин Михаил I Нижегородская область 2 17 4 5 22
4 Вагапов Ильнар I Татарстан 3 9 3 9 18
ЮНОШИ   весовая категория 55 кг
1 Насыров Ринат I Татарстан 2 17 1 25 42
2 Солнышков Максим I Нижегородская область 1 25 2 17 42
3 Юсупов Ильмаз I Татарстан 3 9 3 9 18
4 Хакимов Салават I Татарстан 5 3 5 3 6
5 Красицкий Андрей I Нижегородская область 8 0 4 5 5
6 Чернов Михаил I Нижегородская область 4 5 10 0 5
7 Булдаков Артем I Татарстан 7 0 6 2 2
8 Шилов Владимир II Пермский край 6 2 7 0 2
9 Волков Дмитрий II Чувашия 11 0 8 0 0
10 Усоян Виталий II Нижегородская область 9 0 9 0 0
11 Тимошин Александр  I Пермский край 10 0 11 0 0
ЮНОШИ   весовая категория 60 кг
1 Локотош Владислав I Пермский край 2 17 2 17 34
2 Дубина Иван II Пермский край 4 5 1 25 30
3 Лештаев Егор I Татарстан 1 25 7 0 25
4 Егоров Александр I Нижегородская область 3 9 4 5 14
5 Ахметшин Альмир I Татарстан 5 3 3 9 12
6 Рашитов Радмир I Башкирия 6 2 6 2 4
7 Денисов Алексей I Нижегородская область 7 0 5 3 3
8 Павлов Алексей I Нижегородская область 8 0 8 0 0
ЮНОШИ   весовая категория 65 кг
1 Агаммедов Ричард I Башкирия 1 25 2 17 42
2 Садыков Алмаз I Татарстан 2 17 1 25 42
3 Шошин Стефан II Пермский край 3 9 3 9 18
4 Патапенко Сергей I Нижегородская область 4 5 4 5 10
5 Тамоян Томас II Самарская обл. 5 3 5 3 6
ЮНОШИ   весовая категория 70 кг
1 Мифтахов Рафис I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Мансуров Алмаз I Башкирия 2 17 2 17 34
3 Ефремов Дмитрий I Чувашия 3 9 3 9 18
ЮНОШИ   весовая категория +70 кг
1 Толкачев Владислав  I Татарстан 1 25 1 25 50
2 Дорофеев Георгий I Удмуртия  3 9 2 17 26
3 Хабибулин Алмаз II Башкирия 2 17 6 2 19
4 Бондарь Евгений II Нижегородская область 4 5 3 9 14
5 Ханнанов Роман I Удмуртия  5 3 4 5 8
6 Замулин Иван II Нижегородская область 6 2 5 3 5

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100