www.armsport-rus.ru

Результаты ПУрФО 2013 - среди юниоров и девушек 1993-1995 г.р

ПЕРВЕНТСВО  УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ

Среди юниоров и девушек 1993-1995 г.р.

Свердловская область, г. Екатеринбург, 23-24 ноября  2013 г

Количество участников: 81,

 из них юниоры-54, девушек -27.

Количество команд: 4

Свердловская область, Тюменская область , Челябинская область , ХМАО .

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Левая рука

Правая рука

Очки

Место

место

очки

место

очки

                   

ДЕВУШКИ                              весовая категория 50 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Спасенникова Ирина КМС

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

50

2

17

1

25

42

1

2

Костюкевич Анастасия МС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49,8

1

25

3

9

34

2

3

Ляпкина Екатерина КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

48

3

9

2

17

26

3

4

Букасева Юлия 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

49,9

4

5

5

3

8

4

5

Емельянова Людмила 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

49,7

6

2

4

5

7

5

6

Дзюбенко Олеся 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

49,4

5

3

6

2

5

6

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 55 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Фомина Кристина МС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53

1

25

1

25

50

1

2

Дягилева Юлия 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

52,4

3

9

2

17

26

2

3

Щекина Анна 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,5

2

17

3

9

26

3

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 60 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Кузнецова Екатерина КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

57,6

1

25

2

17

42

1

2

Хафизова Яна 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

59,4

6

2

1

25

27

2

3

Масленикова Мария КМС

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

56

2

17

3

9

26

3

4

Иванова Вера КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

3

9

4

5

14

4

5

Мушкова Екатерина 2р.

ХМАО

58,4

5

3

5

3

6

5

6

Мартемьнова Елена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

4

5

7

0

5

6

7

Меледина Анастасия КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

57,3

7

0

6

2

2

7

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 65 кг                                                                                        

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Степанова Екатерина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63

1

25

1

25

50

1

2

Семенова Света 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,8

2

17

2

17

34

2

3

Васильчук Регина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62,5

3

9

3

9

18

3

4

Баранова Анастасия 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,5

4

5

4

5

10

4

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 70 кг                                                                                        

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Шукан Анастасия 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

70

1

25

1

25

50

1

2

Бородина Дарья 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,2

2

17

2

17

34

2

3

Пономарева Мария 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,9

3

9

3

9

18

3

ДЕВУШКИ                                              весовая категория свыше 70 кг                                                                           

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Сухинина Елена КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

74,3

1

25

1

25

50

1

2

Короткова Наталья 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

94,8

2

17

2

17

34

2

3

Барашкова Оксана 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

82,5

3

9

3

9

18

3

4

Красноперова Татьяна 2р

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

77,7

4

5

4

5

10

4

ЮНИОРЫ                                                 весовая категория 60 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Братанов Артем МС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,5

1

25

1

25

50

1

2

Мельников Александр 3 р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

59,7

2

17

2

17

34

2

3

Умаханов Ахмед 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

3

9

5

3

12

3

4

Сотников Дмитрий 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

54

6

2

3

9

11

4

5

Нурулин Эдуард 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59

4

5

4

5

10

5

6

Истомин Вадим 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,7

5

3

6

2

5

6

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 65 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Финтисов Алексей 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

64,5

1

25

2

17

42

1

2

Долгих Дмитрий 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,8

2

17

1

25

42

2

3

Макарин Виталий 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,7

3

9

3

9

18

3

4

Перевозкин Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64

4

5

4

5

10

4

5

Попов Никита 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,2

5

3

5

3

6

5

6

Бубкин Алексей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,6

6

2

6

2

4

6

7

Соколов Андрей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64

7

0

7

0

0

7

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 70 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Пак Евгений КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69

1

25

2

17

42

1

2

Баяндин Егор КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

70

4

5

1

25

30

2

3

Полосин Евгений 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,6

2

17

4

5

22

3

4

Евдокимов Алексей 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

69,6

3

9

3

9

18

4

5

Елисеев Жаслан 3р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

68,8

5

3

5

3

6

5

6

Брезгин Алексей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

70

6

2

6

2

4

6

7

Лысков Иван 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69

11

0

7

0

0

7

8

Финтисов Юрий 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

66,1

7

0

12

0

0

8

9

Клочков Виктор 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

69,1

10

0

8

0

0

9

10

Родионов Александр 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

67,9

8

0

14

0

0

10

11

Слободчиков Евгений 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

69,3

9

0

9

0

0

11

12

Мотовичев Николай 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,8

12

0

10

0

0

12

13

Яковлев Дмитрий  2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

70

13

0

11

0

0

13

14

Солодянкин Александр 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

66,7

14

0

13

0

0

14

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 75 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Шашков Евгений КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

74,9

1

25

1

25

50

1

2

Томшин Михаил КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

74,2

4

5

2

17

22

2

3

Жилинский Георгий КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73

2

17

6

2

19

3

4

Гилев Никита 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

74,7

3

9

3

9

18

4

5

Шлепко Денис 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

73,2

5

3

4

5

8

5

6

Варес Владимир 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

74,7

7

0

5

3

3

6

7

Обухов Анатолий 1р

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

73,9

6

2

7

0

2

7

ЮНИОРЫ                                           весовая категория 80 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Чекасин Сергей КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

80

1

25

1

25

50

1

2

Рыков Алексей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

78,6

3

9

2

17

26

2

3

Ганвардинов Евгений 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

79,6

2

17

3

9

26

3

4

Имамиев Ильмир 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

79,8

4

5

4

5

10

4

5

Умаханов Альберт 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

78,5

5

3

5

3

6

5

ЮНИОРЫ                                              весовая категория  85  кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Балясников Алексей КМС

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

82,2

1

25

1

25

50

1

2

Волков Данил 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

82,6

2

17

2

17

34

2

3

Фарфутдинов Амир 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

81

3

9

4

5

14

3

4

Воробьев Максим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

81,7

4

5

3

9

14

4

ЮНИОРЫ                                                              весовая категория   90 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Грасмик Дмитрий КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

90

1

25

1

25

50

1

2

Прокопьев Василий 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

87,2

2

17

2

17

34

2

3

Третьяков Алексей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

82,3

5

3

3

9

12

3

4

Сакалидзе Еремей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

86,1

3

9

5

3

12

4

5

Сырвачев Вадим 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

87,9

4

5

4

5

10

5

6

Богомолов Иван 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

89,5

6

2

6

2

4

6

ЮНИОРЫ                                                              весовая категория  свыше 90 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Щипанов Сергей МС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

105

1

25

1

25

50

1

2

Филиппов Максим 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

98,8

2

17

3

9

26

2

3

Нуриев Алексей 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

107

3

9

2

17

26

3

4

Хайрулин Евгений 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

91,3

4

5

4

5

10

4

5

Радченко Эдуард 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

105

5

3

5

3

6

5

 

Командный зачет

место

КОМАНДА

сумма очков

 
 

1

Свердловская область

318

 

2

Челябинская область

114

 

3

Тюменская область

72

 

4

ХМАО

3

 

Главный судья                                                                  С.Р.Иртуганов

Главный секретарь                                                           О.Романенко

 
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на www.armsport-rus.ru  ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright © Федерация Армрестлинга России
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100